Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Splinter Cell: Blacklist - впечатления от игры

Splinter Cell: Blacklist - впечатления от игры


11:13

   Сегодня я хотел бы поделиться своими впечатлениями после небольшого знакомства с новой игрой от компании Ubisoft - Splinter Cell: Blacklist. Игра снова вызывает теже эмоции, что и выпуск самой первой игры. Очень ожидаема и желанна! Но в конце августа релиз игры состоялся.
   Когда у меня были вопросы с прохождением игры Splinter Cell: Blacklist, я обратился на сайт http://gamesblock.ru/. Там вы найдете не только прохождение игр, также на сайте можно ознакомиться с хорошими обзорами. К примеру, стоит прочитать обзор игры Корсары: Каждому Свое, ведь в нем правдиво показали и плюсы, и минусы нашей уже любимой игры о пиратах.
   Как уже можно было заметить по анонсированным  играм компании Ubisoft, уровень графики в их проектах уже достиг очень высокого уровня. Стоит только вспомнить Watch Dogs, Tom Clancy's The Division и Assassin’s Creed IV: Black Flag. Модели людей становятся все более реалистичней, а текстуры все более качественней. Окружающее пространство получает еще больше элементов и деталей, самых различных мелочей. Также стоит отметить и качественную анимацию персонажей. По всей видимости, работа с реальными актерами теперь идет только на пользу современным играм.
   О сюжете игры Splinter Cell: Blacklist я скажу не много. Только то, что все в духе прошлых игр. Интересно, зрелищно - в целом зачет, но не без огрехов. А вот возможности кастомизации оружия весьма порадовали, но это лучше самим рассмотреть в игре. Ведь поиграть в Splinter Cell: Blacklist обязательно стоит!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1047 | Добавил: korsary4| Дата: 30.08.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
0  
Игра отличная! Ubisoft постарались. -give_rose-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!