Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Starfield: что мы знаем на данный момент

Starfield: что мы знаем на данный момент


11:00
Starfield
   Геймеры с нетерпением ждут выхода Starfield, предстоящей игры от Bethesda. Starfield - это космическая ролевая игра, действие которой происходит в огромной вселенной с множеством звездных систем. В игре будут динамичные миссии и квесты, а решения игроков будут влиять на развитие сюжета. Пока дата выхода не утверждена, геймеры с нетерпением ждут выхода игры на ПК и Xbox Series.
   Хотя подробности были скудными, некоторые сведения были раскрыты благодаря недавней сессии вопросов и ответов и надежному источнику. Вот что мы знаем на данный момент.

Масштаб и улучшение случайных встреч

   Старший директор по квестам Уилл Шан подтвердил, что некоторые случайные встречи в Starfield будут такими же большими, как целые поселения на планетах. Эти динамические миссии и квесты будут вести в различные локации, что сделает игру более динамичной по сравнению с предыдущими играми Bethesda.
   В начале игры игроки посетят родную систему человечества, чтобы узнать о судьбе Земли. Геймеры также смогут посетить Марс, где они столкнутся с городом Сидония и его уникальными проблемами и персонажами.



Фракции и компаньоны в Starfield

   Хотя количество фракций не разглашается, геймеры смогут вступать в отношения с несколькими фракциями одновременно, и эти отношения будут иметь последствия как для персонажа, так и для фракций.
   Некоторые компаньоны смогут выполнять задания за игрока, а также говорить от имени главного героя. Эти действия могут привести как к положительным, так и к отрицательным последствиям.
   Решения игроков будут играть важную роль в развитии сюжета. В некоторых заданиях судьбы персонажей будут зависеть от игроков, которые будут решать, кому жить, а кому умереть. Реакция NPC также будет различаться в зависимости от результатов квестов и решений игроков.



Дата выхода Starfield

   Bethesda еще не подтвердила дату выхода Starfield, но она будет доступна для PC и Xbox Series в 2023 году. Хотя некоторые утечки информации о розничной продаже предполагают 23 марта, конкретных данных о дате выхода нет.
   Согласно достоверному источнику, игру уже можно пройти от начала до конца. Игра будет охватывать несколько звездных систем, и в настоящее время студия сосредоточена на доработке игры. Пока неизвестно, выйдет ли игра до июня или будет перенесена на вторую половину 2023 года.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 175 | Добавил: korsary4| Дата: 25.02.2023 | Теги: Starfield | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 1
+1  
1 Pirates_Novo23   (25.02.2023 11:02) [Материал]
Я с нетерпением жду новой информации о Starfield и не могу дождаться, когда возьму игру в руки.
Идея динамических миссий и квестов, которые ведут в различные локации, звучит как отличное дополнение к игре. Влияние решений игрока на развитие сюжета также многообещающие.
Я надеюсь, что она оправдает ожидания, когда наконец выйдет в свет. -give_rose-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 7
Пиратов: 7
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!