Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Страйкбол: отважная командная игра

Страйкбол: отважная командная игра


11:59

     Для тех, кто хочет активного отдыха выбирает спортивные игры. Страйкбол достаточно популярен, и является аналогом другой игры - пейнтбола. Посмотреть какая экипировка необходима для игры можно посмотреть по ссылке на магазин страйкбольного оружия. Также там есть раздел со статьями про страйкбол, которые могут быть вам весьма полезны. Но теперь давайте посмотрим как выбирать экипировку для страйкбола.

Особенности экипировки для страйкбола

     После первого же в жизни страйкбольного поединка, приходит осознание, что это не просто захватывающая игра, но настоящая война, в которой важно разработать правильную стратегию. Вы ощутите реальность всего происходящего, когда прямо в голову прилетит пулемётная очередь или, возвращаясь домой, будете вытаскивать особые пули из незащищённых частей. Можно назвать настоящим везением, если шарик для страйкбола не повредит, к примеру, щёку. Несмотря на риск получения травмы, отважные парни и смелые дамы уже не представляют свою жизнь без этой игры, дарящей заряд бодрости и адреналина на целый месяц.



     Однако, несмотря на весь драйв и азарт, не стоит забывать о своём здоровье и безопасности. Вряд ли вы получите удовольствие от серьёзных повреждение и ноющих синяков, тогда как существует возможность уменьшить, или даже исключить, риск травм.
     Как же это сделать? Необходимо правильно подобрать обмундирование. Большой выбор страйкбольных товаров представлено в разнообразных специализированных интернет-магазинах. Кропотливо и внимательно отнеситесь к выбору защиты для головы и тела от синяков, царапин и иных повреждений.
    Основой экипировки игры в страйкбол является форма. Преобладает камуфляжный цвет зелёных или древесных оттенков. Несомненно, выбирать цвет формы стоит учитывая местность вашей игры. Для городской среды - один цвет, для лесной местности - другой. Также ваша расцветка не должна сильно отличаться от формы других членов вашей команды. Для защиты ваших глаз от повреждений пулями и ветками деревьев, при быстром беге в лесу, вам потребуются защитные очки. Как и обычные очки, они должны быть комфортными для вас.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 626 | Добавил: korsary4| Дата: 16.03.2019 | Теги: страйкбол | Рейтинг: 4.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 31
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!