Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Terraria - увлекательная песочница в удивительном мире

Terraria - увлекательная песочница в удивительном мире


15:03

  Сегодня я познакомлю вас с игрой Terraria. Некоторые сравнивают эту игру с Minecraft, но я бы не стал проводить между ними параллель, потому что каждая из них удивительна по своему. Мне больше нравится Terraria, поэтому о ней и пойдет речь в данной статье.
  Но как начать и самим играть? Я это тоже подскажу. Совершенно бесплатно скачать Terraria можно на сайте http://terraria-fun.ru/. Это отличный фан-сайт по данной игре, где вы найдете большое количество информации. Будут вопросы по русификации игры - там есть специальный мануал. Сложности в установке модов для Terraria - скачайте с сайта готовый клиент Terraria с уже установленными модификациями. Любая проблема с Terraria будет решена на сайте terraria-fun.ru!
   Игра Terraria была разработана инди-студией Re-Logic еще в 2011 году. Но тогда состоялся выход только на персональных компьютерах. Только весной 2013 года игра Terraria посетила игровые консоли PlayStation и Xbox. Также 29 августа 2013 состоялся выход Terraria на платформе iOS.



   Геймплей игры прост, но именно это и привлекает геймеров в подобного рода инди-проектах. Главная задача игрока - выжить в полном тайн и опасностей мире игры Terraria! Убивайте монстров, добывайте руды и стройте мир своей мечты! А что еще нужно для идеальной игры?
   Игра была отлично встречена игровыми критиками и самим геймерам она тоже пришлась по нраву. Средние оценки колеблются в районе 8-9 баллов из 10. Поиграть в Terraria обязательно стоит, потому что пропускать такую интересную игру просто непозволительно!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1360 | Добавил: korsary4| Дата: 02.09.2013 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
+1  
Если я такую игру запущу, то пропаду на часы, или дни)) jokingly

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!