Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » В сети появятся новые детали геймплея Metro: Last Light

В сети появятся новые детали геймплея Metro: Last Light


19:49

    Студия 4A Games, представила в сети некоторые детали игрового процесса шутера Metro: Last Light. Его выход состоится в 2013 году.
    В новой игре количество второстепенных заданий будет соответствовать дополнительным заданиям из версии оригинальной. Один из разработчиков студии похвастался, что в игре улучшится почти каждый аспект визуальной составляющей. Некоторые изменения, будут поверхностными, а некоторые достаточно существенными. Так же сотрудник отметил, что вся команда гордится проделанной работой, которую игрок в скором  будущем сможет оценить по достоинству. Скорее всего, это касается трейлеров проекта.
    По всей вероятности, будет изменена система сохранений, а именно:Работники компании склоняются к тому, что бы для сохранения использовать только контрольные точки. Быстрое же сохранение, со всеми своими плюсами может подпортить погружение в атмосферу игры. Разработчики располагают достаточным количеством времени, что бы идеально сбалансировать контрольные точки. Для того, что бы не загонять игрока сложные ситуации, расположение контрольных точек должно быть хорошо продумано.

Еще некоторые детали:

    Игра будет содержать те же группировки, но отведенная им сюжетная линия, будет гораздо важнее.
    В итоге было сказано о новом арсенале вооружения Metro: Last Light. Все оружие сконструировано местными умельцами, а некоторые виды оружия имеют способность перегреваться, но можно не переживать, так как постоянных поломок не будет.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1305 | Добавил: korsary4| Дата: 15.05.2012 | Теги: Metro Last Light | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!