Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Ведьмак 3: Дикая охота - детали игры

Ведьмак 3: Дикая охота - детали игры


22:18

  Польская студия CD Projekt RED уже заслужила уважение за свои две игры в серии Ведьмак. И сейчас в работе находится игра Ведьмак 3: Дикая охота, выход которой намечен на 2014 год. Но не стоит также забывать о совершенно другой игре компании в жанре экшен-рпг -  Cyberpunk 2077.
  В The Witcher 3: Wild Hunt игровой мир будет в десятки раз больше, чем был в предыдущей игре, и ни одна RPG-игра сможет тягаться с ней в этом. Признаться, были надежды на игру Dragon Age 3: Inquisition  от компании Bioware, но после публикации в журнале Gameinformer новых подробностей, стало ясно, что Dragon Age не сможет соперничать с Ведьмаком. Полное прохождение The Witcher 3: Wild Hunt займет около 100 часов, это тоже колоссальная цифра в свете всех последних компьютерных игр, которые вы пройдете за 7-15 часов. Большое внимание разработчики уделили боевой системе, и здорово ее доработали по сравнению с «Ведьмак 2: Убийцы королей».



  Как говорят разработчики, третья часть приключений ведьмака Геральта станет для него последней. Но такое ничуть не значит, что серии игр Ведьмак придет конец, CD Projekt RED подтвердили, что будут и дальше работать с историей Ведьмака, просто будут другие герои. Но кто знает, как оно обернется потом, возможно в качестве главного героя мы снов увидим Геральта.
  С каждой демонстрацией и новой информацией игра The Witcher 3: Wild Hunt для меня становится все более ожидаемой. А ждать выхода еще долго, ведь точной даты компания CD Projekt RED пока не сообщает. Известно лишь то, что игра будет выпущена в 2014 году.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1298 | Добавил: korsary4| Дата: 18.08.2013 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
0  
1 Aragorn   (20.08.2013 07:49) [Материал]
жду!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 47
Пиратов: 47
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!