Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Выход игры Horizon Forbidden West состоялся на PlayStation

Выход игры Horizon Forbidden West состоялся на PlayStation


13:49
Horizon Forbidden West на PS5
   Долгожданное продолжение приключений Элой уже доступно, Horizon Forbidden West вышло на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Стоит присмотреться к покупки игровых консолей на сайте game port. PlayStation планирует ещё несколько эксклюзивных проектов, поэтому вы сможете поиграть в новинки сразу в дату выхода.
   Когда неделю назад был снят запрет на публикацию рецензий игровых журналов, все увидели, что в целом игру восприняли достаточно положительно, а большая часть нападок со стороны обычных пользователей касалась оптимизации. Некоторые вещи к тому же уже были оперативно исправлены.


Сюжет серии Horizon

   Вселенная игр продумана до мелочей, именно поэтому игрок так увлеченно вникает в переплетения истории прошлого и настоящего будущего, которое развернулось в пост-постапокалиптическом мире. Игры прекрасным образом сочетают большой открытый мир и научную-фантастику с жаждой исследования.
   С момента выхода первой части прошло 5 лет, а в игре Horizon: Forbidden West мы увидим уже взрослую героиню, по которой существенно уже видна разница с той неопытной девочкой из прошлой части. В новой части перед игроком предстанет настоящая воительница, готовая в очередной раз отправиться в опасные приключения по спасению мира. Разработчики изменили внешний вид героини, что вызвало немало обсуждений и шуток в сети. Но если не брать этот момент во внимание, перед нами сиквел, который на голову выше в плане постановки и подачи сюжетных квестов, прохождение которых займет порядка 30 часов. Это только основной сюжет из около 17 больших квестовых линий. Также, как и в прошлой части – игроку представлен большой открытый мир, доступный для исследования.



   Отдельное внимание заслуживает проработка игрового мира. Если ранее разработчики просто упоминали «где-то в Америке», то сейчас обыгрываются конкретные локации Невады, Лас-Вегас и Лос-Анджелес, теперь мы узнаем как эти территории выглядят спустя сотни лет. Детализация теперь существенно лучше.

Итог

   Horizon: Forbidden West – это добротный крепкий сиквел оригинальной игры, который обязательно понравится поклонникам первой части. Если вы не хотите дождаться релиза на ПК, то стоит купить ps 4 уже сегодня в специализированном магазине игровых приставок, и погрузиться в мир машин Horizon.
   Поэтому в качестве итога стоит сказать так, если вам понравилась первая часть – новая обязательна к прохождению, если игровой мир показался пустым, новая часть предложит больше жизни в открытом мире. Именно поэтому все считают, что сиквел сумел доработать ошибки первой части. Некоторые игровые критики делают ставку на получение звания «игра года» для Horizon: Forbidden West. Новые приключения Элой ждут вас!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1153 | Добавил: korsary4| Дата: 21.02.2022 | Теги: Horizon Forbidden West, Horizon | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!