Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Погружение в новые приключения Элой: небольшой обзор Horizon Forbidden West

Погружение в новые приключения Элой: небольшой обзор Horizon Forbidden West


11:15

   Horizon Forbidden West — ролевая игра, разработанная Guerrilla Games и изданная Sony Interactive Entertainment. Игра является продолжением получившей признание критиков Horizon Zero Dawn, выпущенной в 2017 году. Horizon Forbidden West станет одной из самых масштабных и ожидаемых игр 2022 года, и фанаты с нетерпением ожидали её выхода. В этой статье мы более подробно рассмотрим, что может предложить Horizon Forbidden West, которая доступна с 18 февраля 2022.

Сюжетная линия

   Действие Horizon Forbidden West происходит в постапокалиптическом мире, где люди живут племенами, а по земле бродят роботы. Игра следует за Элой, опытной охотницей и лучницей, которая отправляется на границу американского Запада, чтобы раскрыть правду о таинственной угрозе, которая разрушает землю. Путешествие проведет Элой через новые, разнообразные ландшафты и раскроет секреты древней цивилизации, которая когда-то процветала в этом регионе.



Геймплей игры

   Horizon Forbidden West основана на игровом процессе своего предшественника, предлагая богатый и захватывающий опыт открытого мира. Игроки смогут исследовать огромный бесшовный мир, наполненный опасными существами и коварной местностью. В игре будет представлено множество новых и улучшенных видов оружия и способностей, что позволит игрокам решать еще более головоломки и участвовать в сложных сражениях. Кроме того, игроки могут собирать и улучшать различное снаряжение и ресурсы, которые будут необходимы в их путешествии по опасному миру.

Графика и художественный стиль

   Horizon Forbidden West обещала стать одной из самых визуально потрясающих игр 2022 года. Получилось ли это? Игра работает на движке Decima от Guerrilla Games, способном создавать захватывающие дух пейзажи и детализированных персонажей. Художественный стиль игры представляет собой уникальное сочетание древнего и футуристического, с потрясающей природой, древними руинами и возвышающимися машинами. Игроки могут исследовать этот прекрасный мир в потрясающем разрешении 4K на PlayStation 5.



Заключение

   Horizon Forbidden West стала одной из самых масштабных и ожидаемых игр 2022 года. Благодаря захватывающему сюжету, увлекательному игровому процессу, потрясающей графике и уникальному художественному стилю игра по праву стала хитом среди поклонников ролевых игр.
   Являетесь ли вы поклонником Horizon Zero Dawn или новичком в франшизе, Horizon Forbidden West обязательно подарит вам незабываемые впечатления от игры.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 288 | Добавил: korsary4| Дата: 13.02.2023 | Теги: Horizon Forbidden West | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 4
+2  
3 Seashanty   (15.02.2023 09:08) [Материал]
Я так рад, что у меня есть PS5 и могу поиграть в Horizon Forbidden West! jokingly
Мне понравилась первая игра, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, какие новые испытания и приключения ждут Элой в этом постапокалиптическом мире. Графика и художественный стиль выглядят потрясающе, и я уверен, что это будет визуальный праздник для глаз.
Есть ли новые враги или существа, с которыми игроки столкнутся в Horizon Forbidden West?

+1  
4 Pirates_Novo23   (15.02.2023 14:46) [Материал]
Да, игроки могут столкнуться с новыми врагами и существами в Horizon Forbidden West. В игре представлено множество новых машин, таких как Shellsnapper, Sunwing, Clawstrider и Tremortusk и другие. Эти машины имеют уникальное поведение, модели атак и слабости, которые потребуют от игроков адаптации своих стратегий, чтобы победить их. Кроме того, будут враги-люди, такие как племя Тенакт, которые приспособились к суровым условиям постапокалиптического мира и будут представлять угрозу для нашего героя)

Я думаю, на голову выше, чем в первой части -cool-

+2  
1 Pirates_Novo23   (13.02.2023 11:48) [Материал]
Как фанат Horizon Zero Dawn, я в восторге от Horizon Forbidden West! Графика выглядит невероятно, а расширенный мир и новые способности для Элой — это именно то, что я надеялась увидеть в новой части. Не терпится исследовать границы американского Запада и раскрыть тайны древней цивилизации. Жду релиза на PC jokingly

+3  
2 Rad_Pirate   (14.02.2023 10:08) [Материал]
Как и вы, я ожидаю выхода Horizon Forbidden West на PC. Несмотря на то, что разработчики пока не объявили о такой возможности, надеемся, что она появится в будущем. В любом случае, новые возможности и улучшенный игровой мир обещают незабываемые приключения для всех игроков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!