Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » World of Warcraft - арена и ограничения игры

World of Warcraft - арена и ограничения игры


09:40

    World of Warcraft - это онлайн ММОРПГ, в которую играют миллионы человек по всему миру. Мой друг тоже играет, и постоянно зовет и меня в игру. В игре World of Warcraft есть одно удивительное место - арена WoW. Победить там очень сложно, но можно купить арена рейтинг. На арене происходит схватка между игроками за лучшие предметы.
    Есть две причины, по которым World of Warcraft так ограничивается. Первая – это то, что все графические изображения находятся на пользовательском компьютере, в то время, как во «Второй жизни» они загружены с сервера. Это значит, что в  World of Warcraft графика однообразнее, позволяющая герою переходить из одной среды в другую без остановки для загрузки графических файлов. Последствие такого дизайнерского решения в том, что вы не можете создавать собственную графику, так как она не будет доступна для других игроков.
    Вторая причина - так как World of Warcraft до сих пор представлялся, как игра, то дизайнеры должны быть осторожны, чтоб удержать более находчивых игроков от получения выгод от игроков с меньшим знанием игры. Если я хочу создать желаемый объект, я могу выковать меч, который убивает противника с первого удара. Но как мы видим в дальнейших главах, социальное программное обеспечение, включенное в пользовательский интерфейс World of Warcraft, предоставляет игрокам широкие возможности для создания социальных групп, в особенности союзов, и организаций. Таким образом, возможности творчества заметны, но не бесконечны. А дружной компанией легче проходить рейды и многие другие квесты этой онлайн игры.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1261 | Добавил: korsary4| Дата: 20.12.2013 | Теги: World of Warcraft | Рейтинг: 5.0/3 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!