Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Добывать или покупать золото в WoW

Добывать или покупать золото в WoW


08:06

   World of Warcraft - великая ммо последнего десятилетия. Сравнивая с другими играми подобного жанра можно найти множество отличий и сопоставлять их плюсы и минусы, склоняющих чашу в сторону именно WoW. Но, ничто не может отличать её от других, когда дело заходит по поводу игровой валюты - золота или "блестяшек", "печенек" и т.д. Называть валюту можно поразному, но цена ей будет одна - это ваш труд, ваше время и ваши старания - ваше все! Итак, как вы уже, наверное, догадались, речь пойдёт о том, как добыть, достать, намутить, наторговать и многое другое или же просто купить золото wow.

   Добыть блестяшки в вовке несложно (скажем пару к) но когда речь идет о десятках это часы или дни работы. Существует не так уж и много способов для этого. Самый распространенный способ добычи с помощью профессий. На наш выбор предоставляют три вида профессий: добывающие ресурсы, вспомогательные и основные. Их сочетание упрощает возможность нафармить добра, да и вообще жизнь в игре, ибо от них много полезностей в виде разных бонусов. Будь это прибавление к хп(стамине) и т.д. Вы можете бегать по всему миру Варкрафта, собирать ресурсы, создавать предметы, материалы, камни, а затем продавать их на аукционе. Таким образом постепенно ваш уровень голда в сумке будет расти. Есть огромный минус у этого способа - трата большого количества времени и терпения, возможно. В таком случае, вы можете просто купить голд wow, что я бы назвал самым простым способом, где для вас на первом месте ставится драгоценное время. А голда дешёвая на данный момент. Всего лишь за копейки вы сэкономите кучу времени и будете продолжать играть спокойно. 

   Также еще есть один момент, чтобы разбогатеть. В игре много редких предметов, а значит, они стоят очень дорого. Необходимо выяснить, где проще для вас будет найти этот предмет и пытаться его добыть, выбить, а затем продать. Обычно дроп у таких редчайших предметов составляют не более одного процента, либо можно искать менее редкие. опять-таки, всё упирается во время и терпение. Мало людей получают удовольствие именно от попыток фармить итемы, шмотки для продажи. 

   А теперь самое интересное, что актуально и в реальной жизни. "Барыжество", да, именно оно. В вовке ничего не стоит скупить актуальные предметы и перепродать его дороже. Доход небольшой, но всё равно радует. Постепенно, упорно, но можно накопить приличное количества золота. Здесь же , скорее всего, минусом будет конкуренция в виде лиц других игроков таких же как вы. 

   Итак, после быстрой экскурсии по возможности заработать в вов, можно подвести итоги. Вы решаете, что вам важнее - терпение, удовольствие или время, помните как говорит маленький зелёный гоблин в аукционе "время - деньги". Немного игрового остроумия не помешает.Удачи и успехов!

Всегда с вами Альч

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1996 | Добавил: korsary4| Дата: 01.04.2014 | Теги: World of Warcraft | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 14
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!