Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Творчество пользователей » "Черная Жемчужина" из дерева (Cтроительство Черной Жемчужины)
"Черная Жемчужина" из дерева
dinocoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:25 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток всем пиратам и пираткам. Надеюсь у вас найдется минутка времени , чтобы ступить на борт моего корабля "Черная Жемчужина". Заранее благодарен.

Данный пост хотел выложить в разделе творчество, но там я не могу создать тему (не разрешают). Выкладываю ссылку на сайт здесь: http://ugolok-dushi.ucoz.ru/forum Сайт создан для отображения этапов строительства партворка "Черная Жемчужина" минифигурками LEGO. Приятного просмотра.

p.s. Для администрации. Если Вас не затруднит, то не могли бы вы перекинуть этот пост в раздел творчество.


Сообщение отредактировал dinoco - Воскресенье, 27.05.2012, 12:13
ДэнакинДата: Вторник, 29.05.2012, 02:27 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
dinoco, отличная работа, если захоч можешь создать тему в разделе Лего пираты и кинуть туда фотки -give_rose-


dinocoДата: Вторник, 29.05.2012, 17:05 | Сообщение # 3
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
korsary4 спасибо за перенос темы, Аватар спасибо за предложение, но пока вынужден отказаться. Готовлюсь ехать на юг с семьей, а после стать отцом повторно. Боюсь времени будет не хватать должным образом вести темку.
ДэнакинДата: Вторник, 29.05.2012, 18:05 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
dinoco, как пожелаешь, когда захоч, можешь не спрашивать разрешения, а сразу создавать.

Quote (dinoco)
Готовлюсь ехать на юг с семьей, а после стать отцом повторно.

Мои поздравления -give_rose-



Форум » Жизнь на суше » Творчество пользователей » "Черная Жемчужина" из дерева (Cтроительство Черной Жемчужины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!