Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Творчество пользователей » Корвак - Легенда севера (Вот родилась мысль, и решил написать я вот такой роман...)
Корвак - Легенда севера
ШРАМДата: Суббота, 20.07.2013, 16:55 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Глава 1

Искра надежды

Вся эта история началась задолго до появления пиратов и корсаров, там, где день короче ночи, где только волчий вой мог заставить опасаться людей смерти. Говорят что титаны лишь миф греков, но и на самом севере они оставили свой след.
Всё берёт своё начало в далёком поселении варягов на острове Айсрок. Произошло всё, когда последний дракар поселения не вернулся из похода. Оставалось надеяться лишь на чудо. Жрец рун предсказал, что придет спаситель, наделённый не человеческой силой разумом, но вместе с ним придёт и великое зло, проклятый дух ,что тысячелетия служил врагу Небес. Спустя пару месяцев, у кузнеца родился сын, которому суждено стать спасителем племени ,и назвали его Корвак.
Шли годы и мальчик рос. Пришедши с ними демон, чьё имя Агрон, учил его управлять силой и контролировать боль. Корвак стал сильней всех мальчишек в поселении, его храбрости завидовали все, никто не решался бросить ему вызов.
Он каждую ночь, брал отцовский лук и шёл на охоту. Но как то раз, всё обернулось не предсказуемо. Корвак выследил крупного вепря, не догадываясь что сам был добычей. Легенда Амарока, которую он слышал раньше, стала для него реальностью. Из за камня в момент выстрела, на Корвака набросился огромный чёрный волк. Он сумел увернуться от зверя, волк поднялся на задние лапы и повернулся к нему лицом. Без промедления Корвак выхватил кинжал и бросился на зверя. Волк одним махом лапы откинул Корвака на 4 метра. Через секунду придя в себя он крикнул:
-Агрон! Не дай мне погибнуть!
Услышав это, волк приклонился перед Корваком и сказал:
-Где бы ты ни был, мои дети помогут тебе.
И с этими словами исчез не оставив и следа.
Корвак подошёл к мёртвому вепрю, закинув его на плечо направился домой. Его не покидала мысль о том, как может волк ходить как человек, как может говорить, да и что вообще произошло. Придя домой, Корвак всё думал о случившемся. За ужином он спросил отца:
-Отец, а Амарок существует?
Отец прокашливаясь с усмешкой спросил:
-Ты веришь в эту сказку для маленьких детей?
-С чего ты взял? Я просто хотел услышать эту легенду.
-Тогда слушай. Великий волк появился давным давно, он охотится не на кабана, оленя, нет. Он охотится на тех кто гуляет в одиночку в далеке от поселений. Его огромная сила делает его неуязвимым от стрел и ножа, говаривают, что он якобы отец покравитель всех волков. Никогда неизвестно где он будет охотится. На юге его называют оборотнем, но Амарок – это волк способный говорить, он не может принять обличия человека, так как таковым никогда не был им. Никто их тех кто видел его не выжил.
-Откуда тогда появилась легенда?
-Сказка для запугивания детей.
Неожиданно в разговор вмешалась мать:
-Есть только один человек который его видел и выжил после встречи.
-Кто он мама?
-Его все называют Скиталец. 20 лет назад, но приплывал сюда на корабле. Каждую ночь ходил в лес далеко от поселения, стоило только услышать волчий вой.
-Он уходил, когда какой то волк, начинал выть?
Мать посмотрела на Корвака и произнесла:
-На острове нет волков.
Корвак ужаснулся. Но в это время на поселение началось нападение головорезов.
-Корвак!
-Кто это?
-Не медли! Бери же меч.
Спустя мгновение размышлений, в кузницу ворвались пятеро бандитов. Корвак без колебаний схватил меч и сказал
-Агрон! Покажи что делать
И произнеся это, Корвак с прыжка вонзил остриё меча в голову вбегающему в двери головорезу. В течении минуты головорезы были обезглавлены. Корвак выбежал на улицу, и в глазах у него была лишь ярость. Он не мог управлять своими действиями, он убивал всех на своём пути не зная пощады, его одолевала неведомая ранее ему никогда жажда крови. Удар за ударом, смерть за смертью, он шёл на врага и без малейшего колебания наносил смертельные удары.
Спустя час, от головорезов остались лишь кучи трупов, над которыми возвышался Корвак. На нём не было ни единой царапины, он весь был забрызган кровью врага, его меч был покрыт зазуренами.
В тот день, жрец провозгласил Корвака великим спасителем.
-Жрец.
-Где ты?
-Я здесь мальчик. Проходи к очагу и прикрой дверь.
Что ты хотел узнать?
-Сегодня в битве, я не знал, что делаю, я не помню как всё произошло, с того момента как взял в руки меч я-я-я…
-Не говори больше ничего. Я могу объяснять, что с тобой
-Говори же…
-В тебе заключён демон сильнее которого только Один.
Он не знает пощады, не знает страха. Он чувствует лишь жажду крови. Он питается страхами других. Древнейший Демон, правая рука Дьявола – Агрон, Заблудший демон.
-Что с этим делать?
- Он часть тебя, ты легко сможешь управлять им, а чтоб было легче, держи этот амулет, он сдержит его превосходящую силу.
Сказал жрец протягивая «Серебреную звезду».
-Спасибо жрец
-Жрец???
Через час о смерти Жреца знали все. Кто то обвинил в этом Корвака, кто то сказал, что пришло его время, но никто не знал, что там произошло.
Корвака стали бояться, он носил огромные брёвна на своих плечах. В отцовской кузнице он сковал себе наплечники и мечи, в его арсенал так же входил огромный топор и длинная цепь с крюком на конце. Корвак прекрасно научился управлять оружием, оно стало частью него и так же жаждило крови.
Он рос и тренировался, но демон не давал юному войну покоя, заставляя его убивать.
Спустя 5лет на воду спустили Дракар, капитаном которого стал Корвак. Первый Дракар оснащённый баллистами. Его вид внушал ужас, скорость была идеальна для погони за любым судном, а назвали его «Одинокий дракон» по прихоти капитана. Корвак собрал 48 воинов для похода и отправляясь сказал:
-Те кто одолели наших воинов последнего похода, сполна заплатят за их смерть. Мы заберём всё, что есть у них. И с этими словами он взошол на борт и приказал отдать швартовые. Течением корабль отнесло от берега.
-Куда держим путь Корвак?
-На юго-запад.
Со звериным оскалам сказал Корвак, и через мгновение крикнул:
-Поднять парус! Курс на юго-запад!
С палубы раздались крики
-Есть капитан.
-Но Корвак! Там же берега тевтонских рыцарей.
- Туда нам и надо.
-Но это верная смерть, никто ещё от туда не воз….
Перебив рявкнул Корвак, схватив его за глотку:
-Если ещё хоть раз, скажешь хоть слово поперёк, как тут же я вырву твой кадык и скормлю его акулам!!! Ты понял меня Вулф?
Задыхаясь, Вулф прошептал:
-Да…
-Вот и славно. А теперь иди отдыхать, нам неделю плыть и кто знает, когда будет бой. Берсеркеры должны быть во всеоружии, когда начнётся битва.
Дракар шёл медленно приближаясь к горизонту, в сопровождении слёз женщин поселения. Чем ближе они подходили к горизонту – тем ближе они были к началу первого приключения.

Добавлено (20.07.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Глава 2

Первый набег

Дракар «Одинокий Дракон» добрался до британии. На горизонте была видна гавань города. Корабль викингов причалил в маленьком заливе неподалёку. Сойдя на берег, Корвак приказал построить таран, лестницы и наточить мечи. Началась подготовка к штурму.
-Корвак.
-Что тебе Вулф?
-Ты хочешь ударить в лоб?
-Нет дорогой Вулф, нет. У меня есть идея получше и ты пойдёшь со мной.
Спустя час, Корвак, Вулф и ещё двое берсеркеров замаскировавшись вошли в город и нашли тюрьму.
-Мы в самом логове зверя. Чего ты хочешь сделать Корвак?
-Терпение Вулф. Видишь то здание?
-Ну.
-Там они строят свои корабли. Нам нужен тот, кто командует этим.
-Зачем?
-Узнаешь позже. У низ есть рабы. Это нам на руку.
-Ты хочешь их освободить?
-Ночью мы этим и займёмся.
Как только стало темно, начал подниматься туман. Корвак с викингами подобрались к входу в темницу и в густоте тумана убили охрану и проникли вовнутрь.
Никто в городе и не подозревал, что пока все спят, узники вместе с викингами рас сосредоточились по крепости и ждут команды. Остальные викинги ждали рассвета для атаки крепости чтоб привлечь внимание к себе. С рассветом из леса вышел отряд варягов, спустя пару минут, тараном уже пробили ворота крепости и 45 берсеркеров ворвались вовнутрь. в тоже время рабы во голаве с Корваком взяли стены. Тевтонцы были разбиты. Им пришлось бежать в город. Пути отступления закрыты так как город был уже захвачен. Первая победа прославила Корвака. Слухи об этом сражении распространились по всему побережью Европы. Его стали опасаться даже Тамплиеры.
-Корвак! Вот тот кто строит им корабли.
-Так это ты, да?
-Да я корабел. Зачем я вам нужен?
-Мне нужно чтоб ты сделал мой дракар способным к дальним плаваньям в глубь океана.
-Но это займёт много времени.
-У тебя будет достаточно времени на это.
-В смысле?
-Ты едешь с нами. А потом сам решишь, остаться тебе или вернуться.
Выйдя на улицу, к Корваку подошёл Вулф и спросил:
-Куда теперь?
-На восток, говаривают, что там, в землях галлов есть друид, который может творить чудеса. Мы идём за ним.
Спустя час «Одинокий Дракон» уже был далеко от берегов британии загруженый припасами, золотом, оружием, мехами и остальными драгоценностями.
Неделю дракар шёл к берегам галлов. Добравшись до галлии, викинги закатили пирушку. Три дня пирования и варвары были неспособны сопротивляться варягам.
На четвёртую ночь, пока Корвак пил с вождём, Вулф с парой головорезов из тевтонской тюрьмы, тихо выкрали друида и привели на корабль. Пьянка закончилась к полуночи и Викинги отчалили к родному острову. По пути Корвак разговаривал с друидом.
-Я хочу предложить тебе путешествовать с нами.
-Не знаю, что и ответить вам.
-Наш жрец умер 5 лет назад. С тех пор нам сложно жить.
-Я подумаю на досуге об этом.
Корвак подошёл к дракону и погрузился в раздумья, которые оборвал, неожиданно заговорив Вулф.
-Ну что думаешь? Он согласится остаться у нас?
-Вулф, по моему этот дед на всю голову больной.
-Значит всё удалось?
-Если нет, то я просто зажарю его печень и скормлю рыбам.
Слава о Корваке разошлась ещё и как о похитителе. Его стали бояться всё кто не мог сражаться с другими викингами. Всё происходило так как предсказал когда то жрец. Вокруг Корвака стала сгущаться тьма, причиной которой был он сам.
Спустя 3 недели, Корвак прибыл на родину и целую неделю поселение праздновало удачный поход Корвака. После чего, корабел приступил к работе, а друид готовил снадобья для Корвака и его воинов.


Над нами синего неба флаг,
Нет страха в блеске холодных глаз,
Нет правил в этот рассветный час,
До заката смерть рассудит нас...
Джетроу_ФлИнТДата: Суббота, 20.07.2013, 16:57 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Я уже читал, по этому просто повторю: оболденно!

ШРАМДата: Суббота, 20.07.2013, 17:00 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Глава 3

Поиски оружия Агрона

-Друид!
-Корвак, зелья готовы.
-Отлично. А это что?
-Это озверин. Пьёшь его, и становишься сильнее оборотня, слышишь летящую муху в лье от себя. Чувствуешь запах океана находясь на плоскогорье и идеально видишь в темноте.
-То что мне необходимо.
-Корвак. А когда корабел закончит улучшение дракара?
-Завтра мы отправимся в новый поход.
-Я еду с вами!
-Нет. Хотя… Зачем это тебе?
-Я хочу найти меч Агрона. Великого демона, когдато..
-Я знаю его.
-В каком смысле?
-Согласен, ты едешь с нами. Там всё поймёшь.
Утром «Одинокий Дракон» Уже скрылся за горизонтом. Друид читал древние свитки в каюте Корвака, и вычислял место, где находится меч. Корвак пытался понять, зачем это друиду, но самое главное, он сам хотел знать кем был Агрон. Размышления Корвака прервались не успев и начаться. В его глазах разыгралась ужасная битва, Тысячи рыцарей бились с армией Тевтонцев. Горы трупов, пожары, кровь небыли самым ужасом сражения. Явление из ниоткуда призрачного война убивавшего всех на пути, вот то что удивило Корвака больше чем само видение.
Пока Корвак был в трансе, друид расшифровал древние писание, через пару секунд в каюту вошёл Вулф и молча сев на стул радом с друидом наконец произнёс:
-Ты сумел что то узнать? Куда и главное зачам мы плывём?
На что друид сказал:
-Неведанье порою лучше знания.
-Ну покажи хоть на своей карте куда нам надо.
-Вот сюда.
-В глубь континента?
-Да.
Их разговор прервал очнувшийся от транса Корвак.
-Не задавай лишних вопросов Вулф. Скоро причаливать друид?
-Лучше всего завтра.
-Так и сделаем, а пока, Вулф возьми 9 лучших бойцов, провизии на неделю и будте готовы, завтра мы сходим на берег.
Вулф поднялся и кивнув головой вышел.
-Что сказано в твоих свитках друид?
-«И началась святая война, Агрон возглавил армию дьявола и повёл их в атаку, небеса разрывались от пролитой крови ангелов и демонов. В бою с Агроном пал серафим, сказав пред смертью Агрону:
-Эта война, она не имеет смысла, демоны или ангелы, не важно, мы все братья, мы все равны. Это не наша война, так останови её моим мечом.
Низвергнут ангел с небосвода в адское горнило и имя падший дано ему клейму подобно и без верного Агрона, не выбраться ему на волю. Меч Серафима, ключ к оковам падшего. Агрон, заблудший демон, мешень на веки для небес и для владыки тьмы и лишь Война на его стороне.»
-Непонятно ничего.
-Всё яснее ясного. Война – один из рыцарей Апокалипсиса. Меч Серафима это и есть меч Агрона. А Адское горнило – вулкан в этих скалах. Ходят слухи что демоны периодически вырываются от туда принося с собой лишь хаос и разрушения.
-А ну тогда всё понятно.
Уходя Корвак сказал:
-Нужно выспаться. Завтра будет трудный день.
На рассвете «Одинокий Дракон» Уже был у берегов континента. Корвак сошёл на берег с девятью войнами и друидом, направились в глубь континента.
-Друид! Где этот вулкан?
-Нам туда!
Сказал друид указывая на юго-юго-запад.
-Тогда в путь. Он будет долгий.
По пути, Корвак говорил с Вулфом :
-Корвак, скажи наконец что мы ищем?
-Ключ от оков Дьявола.
-Дьявола? Ты с ума сошёл?
-Ключом является меч Агрона – первого заблудшего демона.
-А ну это всё так понятно.
-Корвак, не хочу тебя отвлекать, но вы разве не слышите?
-Тихо! Это бой. За мной и тихо.
Выйдя к окраине леса и затаившись в кустах увидели настоящую кровавую резню. Ту самую резню, что видел Корвак в своём видении.
-Нужно уходить!
-Стоять! Ещё не пришло время.
-Чего ждать Корвак?
-Сейчас увидишь.
Через несколько минут сгустились тучи, поднялся ветер и со всех сторон поля битвы пошли полосы тумана в самое сердце битвы, где через мгновение в сгустке тумана появился дух войны. В ближайшие двадцать минут от армии остались только кучки трусов и беглецов, и в этот момент Корвак сказал:
-Идём к нему!
-Безумец!
Через минуту Корвак уже скрестил мечи с Войной. Пара ударов и Корвак уже выбил меч из рук духа, как вдруг раздался демонический голос:
-Кто ты такой?
-Я Корвак! Я хочу знать, что случилось с Агроном?
-Я чувствую в тебе его дух!
-Друид!
Друид подошёл и поклонившись сказал:
-Приветствую тебя о великий дух, окажи милость и укажи путь к мечу Агрона.
-Так вот зачем ты хочешь знать, что случилось с Агроном.
-Да.
-Тогда слушай. Двадцать лет назад, Агрон был зажат в угол армией Тамплиеров. Он мог их всех убить да и я был рядом, но он решил иначе. Он открыл врата огня и растворился огне бездны, а я исчез. Его оружие вернулось туда где было создано и теперь он в тебе.
Выслушав, Корвак сказал:
-А что даёт его меч владельцу?
-Собрав все символы силы Пламени, а именно: меч и секиру Агрона, перстень «Похититель душ», кольцо Скитальца, кольцо «Сердце дракона» и пояс лорда Титанов, Агрон вернётся в этот мир.
Ты тот кто выполнит это пророчество.
-Ещё лучше.
-Мне пора дальше сеять смерть.
-Удачи тебе.
-Буду нужен, Агрон скажет тебе что делать.
И Дух войны растворился вместе с бурей.
-Теперь хотя бы ясно что делать дальше.
Сказал Корвак убирая мечи.
К закату они добрались до плоскогорья у скал «Дьявола», где Корвак приказал устроить привал и первым встал в дозор.
Когда он начал засыпать, раздался голос ранее знакомого как подумал Корвак - духа войны.
-Корвак!
-Где ты?
Костёр в миг загорелся ярче в десятки раз и в его пламени появился Агрон. Его вид внушал ужас. На левой руке был большой наруч как будто три огромных листа клёна, обвивающих его руку. Выше, на предплечье, был щиток выполненный в том же стеле как наруч и наплечник. На груди висел серебряный крест, вся правая рука и правая половина тела была изрисована непонятным но красивым узором. На поясе был одет стальной килт из трёх листов стали, как будто с разорванными краями с каждой стороны, а между ними висела полоса из кожи, на которой был вышит крест. На голове его был шлем похожий на шлем крестоносцев.
-Что тебе Агрон?
-Я пришёл предупредить тебя об опасности, что ждёт тебя у «врат Шааб».
-Что там такое?
В ответ было слышно только лишь шелест листвы деревьев, а силуэт Агрона уже растворился в языках пламени. Корвак, ничего не поняв поднял Вулфа на дозор, а сам лёг спать.
Утром, после завтрака, подготовившись к худшему, двинулись в путь.
До «Врат Шааб» оставалось уже около 10 лье, как на них напал Дракон. Корвак уклоняясь достал и выпил одним глотком флакон «Озверина» и с прыжка достав меч вонзил его в голову змея. Через секунду дракон был мёртв, а рядом с его трупом стоял вытирая от крови меч, Корвак.
-Идём дальше.
Безоговорно они двинулись дальше, а друид наполнил 3 флакона кровью дракона. На пути они встретили странного светло волосого война, у него не было никаких доспех, только два разных меча и цепь намотанная на руку. На лице его был шрам идущий от середины лба через правый глаз до самой скулы.
-Вы не видели здесь крупного красного дракона?
-Он там, в начале ущелья.
-Отлично
-Не радуйся, он уже мёртв.
-Скольких он уже убил? Армию?
-Я не дал ему такой возможности.
С ухмылкой ответил Корвак.
-Кто ты такой?
Спросил всадник.
-Корвак. С острова Воотан, на севере.
-Я Шрам. Выпускник двадцатилетней школы ведьмагов.
-Кто такие ведьмаги?
Спросил с удивлением Корвак.
-Охотник на чудовищь.
-Вроде того дракона?
-Да. Это моя робата. Куда вы держите путь?
-Ко «Вратам Шааб»
-Зачем вам в это проклятое место?
-Там есть нечто нам нужное.
-Я хочу пойти с вами.
-Тогда нужно идти. К закату надо убраться от туда.
Через 2 часа они уже были в нескольких шагах от разрушенного форта в ущелье у подножия вулкана. До врат оставалось около четверти лье как Корвак остановившись поднял левую руку в верх и со словами «Мечи к бою» Обнажил свои клинки.
-Что там Корвак?
Спросил Вулф.
-Не знаю, но похоже на каких то адских тварей.
Ведьмаг достал свой лёгкий меч и привязал лошадь.
Корвак приказал Вулфу охранять друида вместе с двумя воинами, а сам вместе с остальными, двинулись дальше.
Выйдя из за башни разрушенного форта, всё ущелье было у них как на ладони. У самых врат отряд ангелов бился с огромной тварью, покрытой серой чешуёй с длинным разрезом от головы до середины спины, трещиной из которой шёл чёрный дым. Монстр был длиной с целый дракар.
Шрам был удивлён увидев ангелов. В ответ на что Корвак сказал:
-Вот тебе и первое сражение.
-С кем нам биться?
-С этой тварью. Вперёд
Прокричал Корвак рванув в атаку на монстра. Недолго думая за ним побежали и остальные. Корвак с разбегу прыгнул и так же как и дракона ранил монстра. Меч его торчал в шее монстра , а Корвак оседлавший монстра, и держался за меч когда Шрам, ударом цепи, зацепившейся за один из уродливых рогов монстра, вместе с ещё одним воином питались удержать его. Через пару минут Ангелы добили чудовище и Корвак на которого упал монстр был освобождён.
Встав на ноги, он первым делом размял кости и стряхнул с себя пыль, сказал:
-Что это за тварь?
В ответ сказал один из ангелов:
-Это Тагор.
-А вы что делаете здесь?
-Мы здерживаем Демонических тварей от беспридела.
-То есть вы позволяете им выбираться из ада?
Сказал Шрам.
-Да.
-Но разве вы их не уничтожаете?
-Нет, пока они не переходят граници.
Корвак вмешался в разговор сказав:
-Так же делал и Агрон!
-Да. Но откуда ты знаешь его северянин.
-Это неважно. Нам нужен его меч.
-Это исключено.
-Агрон внутри меня.
-Что!!!
-Я хочу его освободить, чтоб он продолжил своё дело.
-Мы можем лишь сказать что меч находится где то здесь. До него не добраться демонам, это место стало святым. Ищите жизнь среди смерти.
И с этими словами ангелы улетели к небесам.
Корвак стоял на месте и дважды повторил слова ангела и вдруг крикнул:
-Ищите траву или кустарники! Жива!!!
Они мигом рас сосредоточились по ущелью и через 20 минут поисков сошлись к трупу Тагора, Шрам сказал:
-Здесь нет жизни Корвак.
Корвак оглядел скалистые обрывы ущелья и сказал:
-Ждите здесь.
-Куда ты?
Крикнул в след Шрам.
-В ту пещеру.
-Какую пещеру?
Но Корвак уже скрылся за скалой и через минуту он вскарабкивался на утёс, где была видна скала.
Корвак войдя в пещеру достал свои мечи и приготовившись к бою пошёл в темноту пещеры.
Корвак был досей поры под действием озверина видел прекрасно в темноте и с уверенностью шёл в глубь пещеры убрав один меч. Когда он прошёл четверть лье раздался дикий и ужасный вопль. Это был ещё один Тагор как подумал Корвак, но пройдя ещё 30 ярдов, из за скалы показался силуэт Ящера. Это был небольшой дракон, крыло его било придавлено камнем. Подойдя, Корвак сначала хотел добить беднягу, но увидев в глазах ящера ожидание смерти без всякого страха, он сказал дракону:
-Как же тебя так? Давай освобожу тебя.
В ответ на эти слова, дракон кивнул.
Корвак подошёл в валуну и приподнял его, а дракон достал своё крыло из под камня. «Пойдёшь со мной?» Сказал Корвак. В ответ Дракон кивнул и подняв голову в верх выдохнул пламя в перемешку с криком, после чего он прокашлялся.
-Ты наверно есть хочешь? Держи
Корвак протянул дракону мёртвого зайца, которого достал из сумки весящей на бедре. Дракон радостно прожевал его и Корвак сказал:
-Дальше в пещере есть трава?
В ответ дракон кивнул.
-Ну тогда веди меня туда.
Через 5 минут Корвак оказался В огромном зале по периметру которого были колонны поросшие виноградником, а в центре из потолка проступал луч света прямо на небольшой алтарь, где лежал меч Агрона.
Корвак подойдя к алтарю сказал:
-Наконец то я добрался до него.
Как только Корвак взял меч, колонны стали рушиться, Корвак запрыгнул на молодого дракона и через пару мгновений вылетели из пещеры.
Приземлившись рядом со своими спутниками сказал:
-Меч у меня. Возвращаемся на корабль.
-Где ты нашёл Дракона?
Спросил Шрам
-Расскажу на корабле, если конечно ты пойдёшь с нами.
Шрам недолго думая сказал:
-Если только никто не узнает о том, что я ведьмаг.
-Как скажешь.
Через 4 дня, Корвак со своими путниками уже отчалили от берега и вышли в открытое море.


Над нами синего неба флаг,
Нет страха в блеске холодных глаз,
Нет правил в этот рассветный час,
До заката смерть рассудит нас...
МилошДата: Четверг, 01.08.2013, 23:36 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Тут у нас гильдия писателей есть



Muv by Redline
СемарглДата: Суббота, 31.08.2013, 13:17 | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Достаточно интересно.

Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 05.09.2013, 20:02 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
ШРАМ, у тебя "юбилей" - сотый просмотр!

SVAROGДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:43 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Для фентези пойдет,но смотреть все же интересней,на твердую четверку.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Форум » Жизнь на суше » Творчество пользователей » Корвак - Легенда севера (Вот родилась мысль, и решил написать я вот такой роман...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!