Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, blackbarber, DPK, korsar799, El-Kidd, Граф, BOPOH50, Dimkaiv, Badr, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Прохождение квеста "На чужих берегах".
Прохождение квеста "На чужих берегах".
egor-butДата: Суббота, 21.04.2012, 15:56 | Сообщение # 21
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
точно такая же проблема
MaZzGaRiKДата: Суббота, 04.08.2012, 19:51 | Сообщение # 22
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как мыс Каточи найти ?Я что-то на карте не смоге его найти (
The_JokerДата: Среда, 15.08.2012, 12:26 | Сообщение # 23
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (MaZzGaRiK)
как мыс Каточи найти ?Я что-то на карте не смоге его найти (

северо-запад карты. А если объяснить проще, то плыви до Белиза, потом плыви вверх вдоль карты, и обязательно наткнёшься на мыс Каточе.




Bassk49Дата: Вторник, 19.09.2017, 21:08 | Сообщение # 24
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Почему когда оказываешься во главе пиратской флотилии для штурма форта НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! Пытался стрелять ручной наводкой - ничего. Форт не отвечает и остается неуязвимым. Предыдущий квест успешно закрылся. Сразу поплыл в Ла-вегу.
Что делать? Подскажите! Версия игры 0.82 (самая последняя, от 17 года) Читами не пользуюсь.
МартышкаДата: Среда, 20.09.2017, 14:02 | Сообщение # 25
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Bassk49, вот блин, хорошо что я сюда заглянул. Есть уже версия 0,85. Ссылку на загрузку отправлю в ЛС.
WiTeRДата: Воскресенье, 15.07.2018, 09:32 | Сообщение # 26
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Bassk49 ()
Почему когда оказываешься во главе пиратской флотилии для штурма форта НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! Пытался стрелять ручной наводкой - ничего. Форт не отвечает и остается неуязвимым. Предыдущий квест успешно закрылся. Сразу поплыл в Ла-вегу.
Что делать? Подскажите! Версия игры 0.82 (самая последняя, от 17 года) Читами не пользуюсь.


Версия 0.85.1 такая же проблема, подскажите что делать?

также горит маркер, чтобы высадиться в порт, как только высаживаешься, оказываешься Дрейком в сидячей анимации в поселении Ла-Вега, и ничего сделать нельзя, а еще когда время настигает 00:00 вся эскадра поднимает бунт и выходит из эскадры

что только я не пробовал, и подгружал ранний сейв, и подгружал ранний сейв, проходил заного начиная с квеста "Безоружна, но очень опасна" с самого начала без ускорения времени, пытался пройти быстро пропуская все диалоги, итог один... увы

Добавлено (15.07.2018, 09:32)
---------------------------------------------
я возможно нашел причину по которой это происходит: в конце квеста "Безоружна, но очень опасна" после того как мы увидели пожар в городе, и не нашли Алонсо, мы возвращаемся в свой трюм и там Софи нам говорит, что нам нужно в Ла-Вегу, и в этот момент в СЖ закрывается квест "Безоружна, но очень опасна" и должен начаться "На чужих берегах". Вот только он в СЖ не появляется, хотя можно играть дальше...хм...
У людей на ютубе "На чужих берегах" именно после разговора с Софи появляется в СЖ


Сообщение отредактировал WiTeR - Воскресенье, 15.07.2018, 09:56
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Прохождение квеста "На чужих берегах".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!