Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, egor-but, ALECSys, Don-P-Sangre, boucanier, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Корсары ТДМ 2 0.82 HC (Корсары ТДМ 2 0.82 HC)
Корсары ТДМ 2 0.82 HC
МартышкаДата: Воскресенье, 01.09.2019, 16:19 | Сообщение # 41
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: В открытом море
dorian38rus,
Цитата Мартышка ()
Важное объявление: в связи с тем, что некоторые проблемы мы не смогли решить с помощью редактирования ресурсов - выход версии отложен на неопределенный срок. Мы знаем как исправить проблемы и недостатки исходника иначе. Но нам нужно время, чтобы исправить проблемы и недостатки оригинала с помощью редактирования скриптов.
MaHgApuHДата: Вторник, 10.09.2019, 18:18 | Сообщение # 42
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Можно торрент ссылку на данный мод? На меге лимит ограничен.
ps\ Нашёл на рутрекере https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5375603 мб пригодиться кому.
pps\ О боги, нашёл на 2й странице ссылку на рутрекер.. на да ладно. Вопрос по сюжетке - это финал? дальше фриплей? ( посл квест глава государство и всё? )


Сообщение отредактировал MaHgApuH - Вторник, 10.09.2019, 20:47
МартышкаДата: Среда, 11.09.2019, 13:33 | Сообщение # 43
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: В открытом море
MaHgApuH, сюжет не закончен, но "Глава государства" не финальный квест.
LawrenceДата: Четверг, 05.12.2019, 07:19 | Сообщение # 44
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем Доброе утро у меня вот такой вопрос я тут не давно скачал Корсары ТДМ и там была какая та папка с названием patch что это значит это был сам патч или нет? и у меня почему то не появилась версия игры 2 0.8123 в главном меню а только вот так отображается ver.0.85.1 или все правильно?

Сообщение отредактировал Lawrence - Четверг, 05.12.2019, 08:05
МартышкаДата: Четверг, 05.12.2019, 10:54 | Сообщение # 45
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Lawrence, оригинальный ТДМ 2 вовсе не нужен, как и ГПК. Скачиваете с меги установочный пакет, устанавливаете в пустую папку. Затем содержимое папки "Патч ТДМ 2" копируйте в папку с игрой. Заменяя все файлы. После этого начинайте новую игру.
LawrenceДата: Четверг, 05.12.2019, 18:13 | Сообщение # 46
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А все понял вы говорили именно про этот установщик который в меге лежит > >> Setup_SOFS_85_Fork.exe и после него уже скопировать все файлы из папки patch < именно так все делать ?

Сообщение отредактировал Lawrence - Четверг, 05.12.2019, 18:14
МартышкаДата: Четверг, 05.12.2019, 18:16 | Сообщение # 47
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Lawrence, да
LawrenceДата: Четверг, 05.12.2019, 18:22 | Сообщение # 48
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо Огромное очень хочется поиграть в это продолжение просто у меня очень сильные впечатление остались после того когда я прошел > TДM 1 а по поводу багов если я встречу сюда же писать или вам лично ?
МартышкаДата: Четверг, 05.12.2019, 18:24 | Сообщение # 49
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Lawrence, тдм 1 пишите уже на форум bgteam.
LawrenceДата: Четверг, 05.12.2019, 18:29 | Сообщение # 50
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нет именно про TДМ 2 ? просто я год назад прошел TДМ 1.
МартышкаДата: Четверг, 05.12.2019, 18:31 | Сообщение # 51
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Lawrence, ТДМ 2, да сюда в эту тему.
LawrenceДата: Пятница, 06.12.2019, 01:32 | Сообщение # 52
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Короче я все скачал и сделал как вы описали мне я запустил игру и у меня в главном меню версия 0.85.1 так должно отображаться после Патча который я перекинул в корневую папку или я все таки что то напутал ?
МартышкаДата: Пятница, 06.12.2019, 09:04 | Сообщение # 53
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Lawrence, сравните между собой readme файл в папке с игрой и в папке с патчем. Если будут различия, то повторите установку патча. Номер версии в меню игры должен быть: ver.0.85.1 PRC 27.11.17

Сообщение отредактировал Мартышка - Пятница, 06.12.2019, 09:17
LawrenceДата: Пятница, 06.12.2019, 17:06 | Сообщение # 54
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да все отлично я уж подумал что то не так закинул спасибо за объяснение )))

Добавлено (20.12.2019, 18:21)
---------------------------------------------
Добрый вечер Джентльмены как там с обновлениями дела происходят? не выходила ли новая версия на ТДМ 2 ?

Сообщение отредактировал Lawrence - Пятница, 06.12.2019, 17:07
dorian38rusДата: Четверг, 23.01.2020, 19:17 | Сообщение # 55
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Когда продолжение?
МартышкаДата: Пятница, 24.01.2020, 11:13 | Сообщение # 56
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: В открытом море
dorian38rus, новая версия планируется ближе к концу марта.

Добавлено (28.01.2020, 19:22)
---------------------------------------------
Добрый день всем. Хотя он вовсе и не добрый.
К сожалению, я хочу объявить о том, что разработка проекта вчера была остановлена и наверно не будет возобновлена. Причиной такой резкой остановки разработки проекта стала поломка внешнего жесткого диска, где хранилась версия в разработке. Треть всех файлов от объема в 1 Тб оказалась на битых секторах. То есть приблизительно 100 секторов, по 3 Гб каждый. Увы восстановить версию с битого харда не вышло. Это событие отбросило нас на начало 2018 года. Именно тогда делали последнюю версию для бета теста. Никакие резервные копии игры тут не помогут – все лежало на одном и том же харде. Тут нужна точно не поврежденная основа. А часто делать резервные облачные бекапы игры с моим интернетом – невозможно. HDD уже улетел в мусор. Я потерял вообще все, что на нем лежало. Единственное что мы можем предложить – может открыть доступ к той бете из 2018 года. Отдать почти 5000 за ssd или новый HDD я смогу не раньше марта, да и то под вопросом. Кроме этого нужно наверстать год разработки и чистки проекта.

Добавлено (03.02.2020, 13:46)
---------------------------------------------
Час назад было получено первое пожертвование от игрока. Цель: покупка нового накопителя. Если хотите помочь: стучите в ЛС.

Добавлено (13.02.2020, 14:18)
---------------------------------------------
Решили на всякий случай конкретизировать запрос о помощи.
Если считайте, что просто хотим состричь денег с умершего проекта - ваше право, но это не так.
Да и в конце концов: стримеры, репакеры и т.д. получают донат. А чем мы хуже? Игра скачена как минимум 1,581 раз. Даже по 10 с каждого и проблем нет. А это я еще Мегу не считал.
Набор скриншотов, которые показывают, что могло быть в потерянной версии.

https://yadi.sk/d/Frm6HdmKRiQOUw

Если кому то интересно: я уже знаю, что хотел бы взять на замену сдохшему харду:

Вариант 1: https://www.dns-shop.ru/product....512g8x1

Результат: текущий гибридный жесткий диск я отдам под файлохранилище, а ssd возьмет на себя ОС и программы.

Вариант 2: https://www.dns-shop.ru/product....c630t-1

Просто замена сдохшему харду. Подкупило то, что шнур с обоих сторон USB. Терабайтник из за конструкции моего ноутбука: я жил с этого HDD - там были не только "Корсары", а вообще все. Подключить 2 накопителя не вариант - нет свободного гнезда usb. Все 3 гнезда заняты (если хард считать) и даже питание на usb колонки я даю через usb вилку. Могу даже фото рабочего места кинуть. Вот и все.

kacatikДата: Среда, 04.03.2020, 08:06 | Сообщение # 57
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: -31
Статус: В открытом море
Цитата Мартышка ()
HDD уже улетел в мусор

Я бы мог помоч прочитать (читают даже с ломаных физически!) - за денюшку (((видимо стоимость нова диска будет не меньше, ну зависит от сложности))) - можно и диск восстановить

Прислал бы мне диск - конкретно скажу - что почем


скрипач может не знать нот и играть на слух,
а Я могу не знать скрипт и скрипеть играя наобум!

мудрец среди дураков будет самым глупым
МартышкаДата: Среда, 04.03.2020, 13:08 | Сообщение # 58
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: В открытом море
kacatik, проблема не в том чтобы найти накопитель. А в свободных деньгах на его покупку или ремонт.

Сообщение отредактировал Мартышка - Среда, 04.03.2020, 13:08
НарскийДата: Суббота, 18.04.2020, 10:47 | Сообщение # 59
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте! Подскажите новенькому - где искать стройку моей новой Ла-Веги? Весь остров обежал 3 раза. И квест Коренное население не сдаётся , а индейцев я вождю уже сдал. В лагере буканьеров тоже затык - Шенуа молчит как рыба. Помогите пожалста!
МартышкаДата: Суббота, 18.04.2020, 10:49 | Сообщение # 60
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Нарский, отстройки новой Ла Вега нет в игре.

Добавлено (12.11.2020, 17:00)
---------------------------------------------
Так как дальнейшая разработка проекта под огромным сомнением решил написать данное сообщение.
Статус проекта: я пытаюсь сейчас пытаюсь попросить человека, что работает с ядром внести коррективы в ядро. Но я и он не всегда сходимся во мнении. Если он выполнит мою просьбу - мы в шоколаде, я продолжу работать со скриптами.
Без этой правки некоторую работу мне придется делать дважды + также будет огромная вероятность совершить фатальную ошибку во время работы. Если я получу отказ - то скорее всего завершу разработку без выпуска новой версии.
Напоследок: мне провели хороший интернет. Поэтому установка версии от 2017 года удалена с Mega и перезалита на Яндес диск. Ссылка: https://yadi.sk/d/OWkFlX0CZZ4cZw?w=1

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Корсары ТДМ 2 0.82 HC (Корсары ТДМ 2 0.82 HC)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!