Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие игры пиратской тематики » LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game » Прохождение игры. Эпизод - СУНДУК МЕРТВЕЦА (Прохождение LEGO Пираты Карибского Моря)
Прохождение игры. Эпизод - СУНДУК МЕРТВЕЦА
andrei13Дата: Пятница, 22.02.2013, 09:22 | Сообщение # 41
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
можно спросить а как заву т персонажа который может проходить сквозь зеленую фигню

всем привет
ДэнакинДата: Пятница, 22.02.2013, 12:32 | Сообщение # 42
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Цитата (andrei13)
можно спросить а как заву т персонажа который может проходить сквозь зеленую фигню
любой из команды Дейви Джонса, т.е. человеко-подобные акулы, рыбы, сам Дейви джонс и прихлоп Билл Тёрнер



pickДата: Пятница, 22.03.2013, 18:41 | Сообщение # 43
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Прошу помощи:
На уровне- совет братства. Как достать раджу?
ДэнакинДата: Пятница, 22.03.2013, 21:37 | Сообщение # 44
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
pick,



ПиратыЧДата: Четверг, 04.07.2013, 10:12 | Сообщение # 45
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Люди, подскажите, пожалуйста, что за фигня такая -cool-
На Острове Креста (4-я глава), когда перехожу на вторую локацию (Окресности) и беру молоток то этот дурацкий молот просто куда-то пропадает! То есть персонаж находится в такой позиции, будто у него в руках молоток, но при этом молота в руках нет, и починить механизм он им не может. И из коробки молот как исчез при взятии, так снова и не появляется. Это если играть за Норрингтона, за Уилла точно не помню, но когда я проходил первый раз, у меня молоток работал (наверное всё-таки брал его Уиллом).
Но первый раз тоже беда была - в колокольне есть 2 факела (один при входе и второй прямо перед тем местом, где надо факелом зажечь динамит). Так вот, при взятии обоих факелов персонаж сначала с ним бегает, но потом, когда надо залезть на стену и т.п., факел пропадает из рук персонажа. И на своём законном месте тоже (как и молоток) больше не появляется. Здесь, кажется, брал один факел Уиллом, второй Норрингтоном, хотя не исключено, что оба брал Уиллом. Вот такие кренделя.
P.S. Смотрел видео-прохождения, у людей такого нет. Может у меня так из-за пиратской версии?


*Какая-то умно-пафосная фраза*


Сообщение отредактировал ПиратыЧ - Четверг, 04.07.2013, 10:18
korsary4Дата: Четверг, 04.07.2013, 10:42 | Сообщение # 46
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
ПиратыЧ, был у меня такой баг. Это типа как в четвертой главе на карете, когда угольки пропадают. Переигрывать уровень, может повезет)


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ПиратыЧДата: Четверг, 04.07.2013, 10:54 | Сообщение # 47
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
korsary4, да блин, уже 4 раза переигрывал (первый раз баг с факелами, остальные три с молотом). А от лицензии это не зависит? А то смотрю, всего 100 рублей стоит, можно и купить. И кстати, сейвы там можно будет перенести или если куплю, то всё заново проходить?

И да, Виталик, извини за тогдашний внезапный уход и не появление на форуме (2 года не был тут, что ли?). Просто я там реально в основном дурью маялся, ничего полезного не делая. Потом как-то желание на форум заглядывать пропало, а уже после, через месяц-два стыдно было, типа просто так ушёл, ничего не сказав, поэтому вообще обходил сайт стороной :)

Как там дела с аддоном, движение идёт или опять застой?

P.S. Вот написал всё это, а теперь думаю, помнят ли меня ещё здесь, или я напрасно распинался? jokingly


*Какая-то умно-пафосная фраза*
DiKДата: Четверг, 04.07.2013, 11:26 | Сообщение # 48
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
ПиратыЧ, помним)) Как же забыть старую гвардию ветеранов форума.

ПиратыЧДата: Четверг, 04.07.2013, 17:36 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Цитата (DiK)
ПиратыЧ, помним)) Как же забыть старую гвардию ветеранов форума.

Ну, это радует Pirat6

Эпизод всё-таки прошёл: сначала взял молот Уиллом, он не исчез и даже, как и положено, после выкидывания снова появился в коробке. Правда, когда взял его второй раз (опять же Уиллом), опять был баг, но, благо, я механизм уже починил.
Потом брал факел Норрингтоном - всё в порядке. Ради эксперимента решил взять факел Уиллом - опять исчез. Правда тут точно не могу сказать, это в Уилле такая проблема, или проблема из-за того, что берёшь предмет второй раз. (Уиллом брал тот же факел, что и до этого Норрингтоном, как-то не подумал второй факел проверить).

P.S. И всё-таки, кто-нибудь знает, можно ли сейвы перенести? Я что-то нигде не вижу чего-нибудь похожего на них, а меня-таки потянуло купить лицензию, игра всё-таки классная. keith И вдогонку ещё вопрос - лицензия где-то через Инет регистрируется? (точно знаю, что не в стиме)


*Какая-то умно-пафосная фраза*
ДэнакинДата: Четверг, 04.07.2013, 23:59 | Сообщение # 50
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Цитата (ПиратыЧ)
P.S. И всё-таки, кто-нибудь знает, можно ли сейвы перенести? Я что-то нигде не вижу чего-нибудь похожего на них, а меня-таки потянуло купить лицензию, игра всё-таки классная. keith И вдогонку ещё вопрос - лицензия где-то через Инет регистрируется?

да, ведь после удаления можно оставить сейвы
не думаю



ASHДата: Среда, 04.09.2013, 02:15 | Сообщение # 51
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброй ночи
1. Прошли всю игру,и в свободной игре, не можем взять вот этот мини-набор (снизу описал какой), т.к. Факелов нигде нет( Может подскажите как это сделать?
2. и ещё один вопрос, открыли почти всех персонажей, кроме половины самого нижнего ряда...Всё обошли, и нигде найти их не можем, может как то они определённо ходить должны, не подскажите?
Были бы очень благодарны за ответы...

Прохождение игры LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game
Эпизод - СУНДУК МЕРТВЕЦА (Dead Man's Chest)
Прохождение главы 1 – Остров людоедов.
8/10. Двигаясь далее по дорожке находим тросомёт, переключаемся на Джека и используем находку, чтобы перелететь через пропасть на ещё одну дополнительную площадку. Разбираемся с каннибалами, идём к двум стоящим там пушкам и расстреливаем из них восемь мишеней на противоположной стороне долины, за что получаем ещё один мини-набор.
Форум » Другие игры пиратской тематики » LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game » Прохождение игры. Эпизод - СУНДУК МЕРТВЕЦА (Прохождение LEGO Пираты Карибского Моря)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!