Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие игры пиратской тематики » LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game » Прохождение игры. Эпизод - НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ (Прохождение LEGO Пираты Карибского Моря)
Прохождение игры. Эпизод - НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ
olganzzzДата: Вторник, 03.04.2012, 21:50 | Сообщение # 81
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ТРИ ЗАГЛУШКИ ПОДВИГАЕШЬ БЛИЖЕ К ФОНТАНАМ А ПОТОМ БЫСТРО ТОЛКАЕШЬ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ КРАСНЫЙ СИНИЙ ЗЕЛЁНЫЙ
=RP=AddamsДата: Среда, 04.04.2012, 18:14 | Сообщение # 82
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ай, спасибо тебе, добрый человек. Я так и делал, но не сообразил, что надо их сначала подвинуть, а только потом сталкивать
VoltershaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:10 | Сообщение # 83
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (stolba4)
Помогите найти 10-й мини набор в волнистоой бухте(фильм 4 глава 3)

У меня тоже не получается найти, ребята помогите, пожалуйста.... Нашла все наборы под водой, на суше с помощью русалки, помощью Марти, потом где жидкость по трубам разноцветная льется, на верхотуре с помощью женского персонажа, и по компасу нашла.... Ни под водой, ни на суше детектор мини набор не показывает, может быть есть какая то пещера, место где я не была? Измучилась уже....(

Добавлено (06.04.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Quote (inolo4ka)
помогите пожалуйста! почти всю игру прошла осталось только найти 1 мини набор взаде черной бороды вход, там стрелочка показывает что мини набор в шкафу а его там нет(( и 1 (незнаю что это) самое левое в компасе. в "месть королевы анны"

Как достать последний мини набор и самое левое в компасе...? Помогите, люди добрые...


Ко мне на "ты" :)

Сообщение отредактировал Voltersha - Пятница, 06.04.2012, 21:12
ДэнакинДата: Пятница, 06.04.2012, 23:35 | Сообщение # 84
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (Voltersha)
У меня тоже не получается найти, ребята помогите, пожалуйста.... Нашла все наборы под водой, на суше с помощью русалки, помощью Марти, потом где жидкость по трубам разноцветная льется, на верхотуре с помощью женского персонажа, и по компасу нашла.... Ни под водой, ни на суше детектор мини набор не показывает, может быть есть какая то пещера, место где я не была? Измучилась уже....(

Кажется есть, должна быть площадка под маяком, на сколько я помню, попробуй по ней прошариться. Точно не помню, но вроде бы нужно добраться на дальний участок суши за маяком.



ПолутеньДата: Суббота, 07.04.2012, 06:24 | Сообщение # 85
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пожалуйста помогите! Не могу найти один корабль в главе "Испанское наследие"!
ДэнакинДата: Суббота, 07.04.2012, 09:24 | Сообщение # 86
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Полутень, а какие уже нашла?


VoltershaДата: Суббота, 07.04.2012, 19:25 | Сообщение # 87
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ура!!! Полностью прошла игру!!!! Большое спасибо форуму за помощь, без Вас бы не справилась!!!!!

Ко мне на "ты" :)

Сообщение отредактировал Voltersha - Суббота, 07.04.2012, 22:08
ПолутеньДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:40 | Сообщение # 88
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
Полутень, а какие уже нашла?

Аватар, нашла 9 мини-наборов. На корабле (где скелет сидит и смотрит в лупу) - показывает индикатор мини-наборов куда-то то ли на рояль-оргАн, то ли куда-то в пол - не пойму... уже замучилась искать...(((
=RP=AddamsДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:35 | Сообщение # 89
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Полутень,
запрыгни к скелету на кровать и разбей его несколько раз... вроде так
ДэнакинДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:27 | Сообщение # 90
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (Полутень)

Аватар, нашла 9 мини-наборов. На корабле (где скелет сидит и смотрит в лупу) - показывает индикатор мини-наборов куда-то то ли на рояль-оргАн, то ли куда-то в пол - не пойму... уже замучилась искать...(((

На сколько я помню нужно на нём сыграть и тогда появиться мини набор



ПолутеньДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:04 | Сообщение # 91
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Аватар, точно!!! Надо же как просто!!! Спасибо!!! -give_rose- thumbs1
Olexandr1997Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:22 | Сообщение # 92
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите! плиз! На странных берегах в 3 главе как найти все мини наборы не хватает только на этой главе.Собрал только 8

Добавлено (19.05.2012, 01:22)
---------------------------------------------
Аватар, Подскажите! плиз! На странных берегах в 3 главе как найти все мини наборы не хватает только на этой главе.Собрал только 8

РыжийДата: Вторник, 29.05.2012, 16:04 | Сообщение # 93
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста, где найти все наборы в испанском наследии. Я играл давно и не помню какие у меня уже найдены. Можете назвать все
капралДата: Среда, 11.07.2012, 18:04 | Сообщение # 94
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как собрать набор в главе месть королевы анны в свободной игре там где стоит чёрная борода взаде него есть ручка дергаеш заходиш итам два набора один в шкафу а , другой за вот как этыт достать http://pirates-life.ru/sml/t3813.gif[/

Добавлено (10.07.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Как собрать набор в главе месть королевы анны в свободной игре там где стоит чёрная борода взаде него есть ручка дергаеш заходиш итам два набора один в шкафу а , другой за вот как этыт достать thumbs1

Добавлено (11.07.2012, 18:04)
---------------------------------------------
как
treas1


прог170
bobrikiДата: Суббота, 14.07.2012, 15:14 | Сообщение # 95
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как откопать первую статую русалки??
ДэнакинДата: Суббота, 14.07.2012, 17:03 | Сообщение # 96
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
bobriki, подходишь и копаешь вроде.


koyotДата: Вторник, 24.07.2012, 13:27 | Сообщение # 97
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
этот уровень я переигрывал раз наверно 15 и каждый раз название кнопки смены персонажа ( как возле бочек, свиней, крабов) не появлялось. так вот прикол в том что если в меню отключить подсказки всамом начале, то исчезнет только подсказка особое действие (останется только стрелка). а подсказка для запрыгивания- оседлания останется. после скидавания извозчика джеком нужно прыгнуть на лошадей и повернутся лицом (обязательно лицом) к повозке. вот тогда и появится название кнопки и можно запрыгнуть. чтобы попасть по мишеням надо взять уголь и зажать клавишу удара. появится прицел. не отпуская кнопку удара, клавишами передвижения наводим прицел на мишень.

Добавлено (24.07.2012, 13:27)
---------------------------------------------
в испанском наследии есть кстати глюк - на площадке перед лагерем справа есть цветочная метка, а над ней поднятый мостик с веревкой. так вот когда дама пригает и хватается за веревку, серая доска не тянет мостик а просто отрывается и падает. мост так и остается поднятым. ни гранаты ни пули его берут. чтобы попасть на ту сторону, даму подвести акурат на край обрыва и резко пригнуть двойным прыжком вправо. после нескольких попыток вы приземлитесь на том берегу между мостом и зарослями. подымаемся вверх и идем до края там хватаемся за веревку и по пути достаем мини набор. а там где на острове красные цветы , бутылку реально достать только нажав ф2 и поставив обоих по разные стороны цветов.

maks27Дата: Среда, 25.07.2012, 11:41 | Сообщение # 98
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
в 4 эпизоде на 5 мисии как победить чёрную бороду?

Сообщение отредактировал maks27 - Среда, 25.07.2012, 14:56
ДэнакинДата: Среда, 25.07.2012, 13:18 | Сообщение # 99
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
maks27, сначала просто бегаешь от его ударов, потом подбираешь кубок, набираешь воды и бросаешь в ЧБ и так пока не убьёшь


koyotДата: Среда, 25.07.2012, 13:29 | Сообщение # 100
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
бьеш черную бороду барбоссой или джеком, когда он оглушен, переключаешся на русалку( ей перед тем нужно чашу принести), подбегаеш к анжелике и поиш ее. когда чернобородый наверху крутит огромные блоки, появляются гранаты, ими то и надо кидать в чб, а не кубками
Форум » Другие игры пиратской тематики » LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game » Прохождение игры. Эпизод - НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ (Прохождение LEGO Пираты Карибского Моря)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!