Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Risen с пиратами на борту » Risen 2: Dark Waters » Вопросы по прохождению Risen 2 (risen 2 dark waters прохождение)
Вопросы по прохождению Risen 2
adventuregalleyДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:05 | Сообщение # 241
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
vSHUTv есть клавиша на клавиатуре prt scrn/sys rq.

Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
ГолландецДата: Вторник, 29.05.2012, 10:34 | Сообщение # 242
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (vSHUTv)
неа... в том т ои дело что и днём и ночью ни в городе ни в окрестностях вообще нигде на острове кузнеца ПРОСТО НЕТ... один раз взломал ево комнату там сундук вскрыл и на полке в стене скипетр золотой украл и мне ктото из не откуда сказал мол не хорошо воровать... а кузнеца сколько н еуплывал сколько не перезагружал нет и все... игру разные версии скачивал все при запуске картинка появится мсчезнет и все игра не катит... только одна поставилась и касяк в ней с кузнецом... уже храм ветра или бури прошел... кальдеру, маракаью... да все кроме мелких не особо важных квестов... а и я не с туземцами храм земли прошел а с защитниками... может из за этого? обидно будет если из за этого я так много всево собрал и прошел просто ахренительно много...

это баг пиратской версии,кузнец находится в задней комнате торговца Донована,она ещё заперта на ключ ,выходишь из дома,поворачиваешь направо,потом ещё раз направо,идёшь до конца,там будет маленькое окошок,а в комнате кузнец,если у тебя есть обезьяна,можешь забраться в заднюю комнату и своровать пистолет кузнеца(на ящике лежит)


"Нет ничего невозможного"
AzunriseДата: Суббота, 02.06.2012, 17:08 | Сообщение # 243
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Застрял на Антигуа. Достал Слейну пороха, рыбу, воду, рулевого, пишет что пора бы отчаливать, но отчаливать не хочет. Он там что-то про пушку говорил. Её нужно накопать? Или что? помогите плиз!)

Безопасные корабли - это вытащенные на берег корабли
ВарягДата: Суббота, 02.06.2012, 17:29 | Сообщение # 244
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Azunrise, пушки у кузнеца.


AzunriseДата: Суббота, 02.06.2012, 17:34 | Сообщение # 245
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а я его найти никак не могу( что с ним? Стал одним из мертвяков или утопов? Весь город вверх дном перекопал нигде нет. Осталась только дверца у продавца пистолетов. Но он же не мог его похитить? Или мог 0_о ???

Безопасные корабли - это вытащенные на берег корабли
prosto_piratДата: Суббота, 02.06.2012, 18:34 | Сообщение # 246
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Quote (Azunrise)
а я его найти никак не могу( что с ним? Стал одним из мертвяков или утопов? Весь город вверх дном перекопал нигде нет. Осталась только дверца у продавца пистолетов. Но он же не мог его похитить? Или мог 0_о ???

в том то и дело что мог, и кстати почитай выше там как раз об этом написано



AzunriseДата: Суббота, 02.06.2012, 23:22 | Сообщение # 247
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо, я уже прошел игру) эх, жаль что все хорошее когда-нибудь заканчивается(

Безопасные корабли - это вытащенные на берег корабли
Zuy9oДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:02 | Сообщение # 248
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто подскажет где достать 4е маски ретуальные чтоб принести в гробницы предков и успокоить духов??? Что и как делать ??? -dance2-
ВарягДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:31 | Сообщение # 249
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Zuy9o, часть из них в пещерах или самих храмах, а некоторые у ботов искать нужно.
Одна из них у большого монстра в храме, поставить можно в том же храме на постамент.
Вторую можно взять с трупа пирата в другом храме
Третья не знаю где взял, увы уже была в инвентаре.





Сообщение отредактировал Варяг - Воскресенье, 03.06.2012, 23:32
Zuy9oДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:30 | Сообщение # 250
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вот третью я не как не могу найти 2е поставил 1на в самом начале уже на алтаре!!!! Во блин конкретней можно где 3я ??? ))) keith
ВарягДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:49 | Сообщение # 251
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Zuy9o, возможно у каких-нибудь пиратов, нужно искать по карте их отряды, у команды "Чёрного пса возможно"


Zuy9oДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:20 | Сообщение # 252
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я всю карту оббегал ((( А где они случайно не около входа в храм, где их пасет туземец?? Я тех убил... Pirat6
ВарягДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:42 | Сообщение # 253
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Zuy9o, чёрный пёс и его отряд где-то за деревней "там у него ещё кинжал бесконечный."


Zuy9oДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:49 | Сообщение # 254
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ага ты прав у них спс!!! -give_rose-
НеронДата: Суббота, 09.06.2012, 02:41 | Сообщение # 255
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не могу взять волос у Джимми для куклы вуду. Задолбался уже. На ВСЕ мои предложения он отвечает "нет".
vSHUTvДата: Суббота, 09.06.2012, 08:55 | Сообщение # 256
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
adventuregalley, ваааай да ты гонишь! че правда есть!? читать сообщения прошлые не судьба? я же писал что скрины если сохраняются то куда... найти не могу...
Голландец, я уже нашел, спасибо конечно но опять же прошлые сообщения читать надо.
про грог ни кто не скажет да?
я прошщел игру но у меня один баг смешной)) убил слейна взял кинжал обыскал слейна взял еще один)) "жертвенный" у меня 2 жертвенных кинжала... я угораюсь вообще)) артефактов оказывается 5))

Добавлено (09.06.2012, 08:55)
---------------------------------------------
adventuregalley, ваааай да ты гонишь! че правда есть!? читать сообщения прошлые не судьба? я же писал что скрины если сохраняются то куда... найти не могу...
Голландец, я уже нашел, спасибо конечно но опять же прошлые сообщения читать надо.
про грог ни кто не скажет да?
я прошщел игру но у меня один баг смешной)) убил слейна взял кинжал обыскал слейна взял еще один)) "жертвенный" у меня 2 жертвенных кинжала... я угораюсь вообще)) артефактов оказывается 5))

ВарягДата: Суббота, 09.06.2012, 09:19 | Сообщение # 257
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
vSHUTv, у меня тоже 2 кинжала.


НеронДата: Суббота, 09.06.2012, 11:00 | Сообщение # 258
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А мое сообщение не видно?!! Неужели трудно ответить? Я уже сутки на одном месте бегаю.
ВарягДата: Суббота, 09.06.2012, 11:22 | Сообщение # 259
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Нерон, я не знаю, там что-то связанное с оберегом от злого вуду. Толе ему просто об этом нужно сказать(соврать), толе нужно поговорить с одной из девушек которая сможет его сделать, самая молодая в деревне вроде.




Сообщение отредактировал Варяг - Суббота, 09.06.2012, 11:23
НеронДата: Суббота, 09.06.2012, 13:02 | Сообщение # 260
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да он на ВСЕ отвечал нет. Я не знаю что я сделал, но на вторые сутки я прошел этот квест)) Толи у дочки Себастьяно что-то взял, толи еще что-то сделал... Нифига ведь не поймешь - не пишут же чего не хватает.
Форум » Risen с пиратами на борту » Risen 2: Dark Waters » Вопросы по прохождению Risen 2 (risen 2 dark waters прохождение)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!