Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Risen с пиратами на борту » Risen 2: Dark Waters » 4. Берег Меча - Помощь в бою против Ворона (Инквизиция или аборигены)
4. Берег Меча - Помощь в бою против Ворона
korsary4Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:32 | Сообщение # 21
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Освободил этого аборигена в башне, солдат был без мушкета) Наверно, потому что у меня сложность на самом легком)
Такой вопрос, теперь Чани меня принимает, но пока сказал, что нужно подумать. Квест про поставки Ворону когда нужно делать? золото, травы и идол у меня, но к тому пирату я еще не ходил. Он как-то влияет на отношение Чани?



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
prosto_piratДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:33 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
если ты часть используешь грязные приёмы, то она очень даже ничего.

как я понял, грязные приёмы нужны только чтобы нейтрализовать противника, так они вобще мясом становятся, единственные три персонажа которые напрягли это были крокодил (и то потому что встретил первый раз и был непрокачан), паук и страж надеялся что хоть мара не подкачает, но ничего интересного она не показала



ВарягДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:41 | Сообщение # 23
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (korsary4)
Освободил этого аборигена в башне, солдат был без мушкета) Наверно, потому что у меня сложность на самом легком)
Такой вопрос, теперь Чани меня принимает, но пока сказал, что нужно подумать. Квест про поставки Ворону когда нужно делать? золото, травы и идол у меня, но к тому пирату я еще не ходил. Он как-то влияет на отношение Чани?

Нужно изучить вуду (начинается с квеста о жертвоприношениях, вроде). После сделать куклу контроля того чувака(который ворону понесёт). Затем, отдать добычу пиратам.



korsary4Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:48 | Сообщение # 24
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Варяг, короче пока с тем пиратом не говорю, говорю Чани, что принял сторону аборигенов и выполняю дальше ее квесты, что она даст, так?


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ВарягДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:53 | Сообщение # 25
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
да передачку в конце, она делает окончательный переход на сторону аборигенов. Нужно также выполнить как можно больше квестов в поселении Шагонумби.




Сообщение отредактировал Варяг - Воскресенье, 06.05.2012, 23:53
prosto_piratДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:56 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Quote (korsary4)
короче пока с тем пиратом не говорю, говорю Чани, что принял сторону аборигенов и выполняю дальше ее квесты, что она даст, так?

да, так, хотя я думаю, что если и отдать пирату всё что нужно ничего страшного не произойдёт



AragornДата: Четверг, 05.07.2012, 18:59 | Сообщение # 27
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
ща прохожу где нужно кока освободить+индейца с камеры и незнаю где ключии найти.помогите

MaXДата: Суббота, 04.08.2012, 01:17 | Сообщение # 28
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 457
Награды: 35
Репутация: 119
Статус: В открытом море
карту местности можно украсть в сундуке у пирата который пойдет нести передачку ворону там карта сокровищ его но и как карта местности тоже годится еще одна у себастиана на столе лежит! И в конце лучше не просить пару бочек воды у солдата возле лавки а замутить куклу себастиана и уже от лица губернатора или как его там приказать грузить корабль отправить охрану корабля на марш бросок и выдурить себе награду!
Форум » Risen с пиратами на борту » Risen 2: Dark Waters » 4. Берег Меча - Помощь в бою против Ворона (Инквизиция или аборигены)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!