Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Risen с пиратами на борту » Risen 2: Dark Waters » 11. Храм Воды (Прохождение последних квестов игры Risen 2: Темные Воды)
11. Храм Воды
korsary4Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Прохождение Храм Воды



Так только у нашего Безымянного Героя будут все четыре артефакта титанов, можно отправиться к Храму Воды и отыскать там Мару. Нужно поговорить с отцом Пэтти, капитан пиратов должен знать, где находится Храм. Нам надо идти вдоль широты Мыса Бурь, и храм Воды должен быть где-то посреди Южных островов. На самом деле на глобальной карте откроется новое направление. Говорим напарнице, что пришло время поменять курс и отправляемся к Храму Воды прикончить Мару.

Квест Победить Кракена
Награда: +2000 славы
По пути на корабль нападает кракен. Но у нас уже есть средство против него - гарпун Титанов. Как же одолеть это чудовище? Достаточно просто, также как мы били Титана Земли, в бою против капитана Ворона. Кракен периодически будет бить своими щупальцами по палубе корабля, и иногда открывать свою пасть - это наш выход, кидаем ему туда копье. В итоге, кракен будет кракен будет убит. Оказывается это не просто чудовище Мары, которое выполняет ее приказы, а она сама принимает образ кракена.
Берем курс на Храм, чтобы добить Мару. Как только достигнем берега, там нас будет ожидать целая армия монстров. Говорим со своей командой. И идем убивать монстров на пристани.
Путь чист - отправляемся в сам Храм.

Квест Убить Мару
Награда: +1500 славы
Небольшой диалог с Марой и битва. Она периодически будет вызывать помощь в виде различных монстров. Но одолеть ее совсем не сложно. (Кукла проклятий делает свое дело:) )
В итоге, Мара превратится в камень. Ну и тут шикарный момент, когда Пэтти спрашивает: "Думаешь, она может превратиться обратно?" И Безымянный Герой с ноги разбивает все что осталось от Мары.


Идем снова к своему кораблю и говорим с напарниками.
Джаффар нашел свое аури кульчи - это шляпа Стальной Бороды. Возводим гнома в ранг матаа.
Чани тут совсем не понравилась, говорит, что было бы лучше изучить ее силы, чем убивать ее, и прочий бред несла.
Ну а Хоукинз дает хороший настрой на продолжение: "Спорю, что через пару недель ты снова будешь по уши в неприятностях."
Призрак Стальной Бороды предлает нам свою дочку-красавицу в невесты jokingly
Элдрик недоволен, что я не добил стаи гаргулий, а Бонс - что не помог ему избавиться от видений.
Таков итог моих похождений в Risen 2.
Говорим снова с Пэтти. И наш корабль отправляется в открытое море на поиски новых приключений. Смотрим титры. Игра окончена.




Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
prosto_piratДата: Суббота, 26.05.2012, 00:11 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
кстати, при неправильном выборе диалога ГГ может непонять намёк джафара про "аури кольчи" и квест будет прерван
мой элдрик был доволен всем, т.к. я уже убил гаргулий к тому времени)
и бонс был успокоен)
как-то ты не сильно старался, адмирал;)



DPKДата: Среда, 06.02.2013, 03:00 | Сообщение # 3
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: В открытом море
А со мной не разговаривал призрак Стальной бороды, остальные все довольны.  t3813

Форум » Risen с пиратами на борту » Risen 2: Dark Waters » 11. Храм Воды (Прохождение последних квестов игры Risen 2: Темные Воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!