Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Risen с пиратами на борту » Risen 2: Dark Waters » Risen 2: Dark Waters - Обсуждение игры » Описание игры Risen 2: Dark Waters
Описание игры Risen 2: Dark Waters
АришокДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:22 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Жанр:RPG
Приблизительная дата выхода: 2011-2012 год

Risen 2: Dark Waters
Итак, всем любителям пиратской тематики посвящается. Risen 2 была анонсирована на игровой выставке GamesCom 18 августа 2010 года, именно тогда мы узнали, что студия Piranha Bites которая когда то создала такие игры как Gothic, Gothic 2, Gothic 3, теперь работает над сиквелом к игре Risen. По словам разработчиков, в игру будут внесены кардинальные изменения, обо всех изменениях мы поговорим чуть позже.
Графика будет сильно отличаться от первой части, будет полностью переработан графический движок Risen, и во второй части мы уже увидим игру с более современной графикой. Будут более тщательно проработаны женские персонажи, будет улучшена анимация гибели монстров, также улучшиться графика воды, солнца, и тумана.
Также в игре появятся новые анимации во время диалогов, будет улучшена мимика персонажей.
Risen 2 является продолжением первой части игры. И все кто играли в Risen, тем будет намного проще привыкнуть ко второй части, но думаю, следует напомнить концовку первой части, а именно, наш главный герой победил огненного титана на острове Фаранга, инквизитор мертв, и казалось бы, мир спасен, но на самом деле все совсем не так….
В Risen 2 мы уже не вернемся на остров Фаранга из первой части, теперь игра будет проходить на нескольких островах. А наша новая игра начнется на Кальдере, и этот город является последним пристанищем Инквизиции.
Итак с нововведениями продолжим позже, а пока пройдемся маленько по сюжету.
Как я уже говорил, наша игра начнется на Кальдере, и первые проблемы начнутся довольно таки скоро, на остров перестают поставлять оружие и провизию, но на нашем герое это пока не сильно отразится. В отличии от предыдущих проектов, в Risen 2 у главного героя память будет работать отлично, и он иногда будет вспоминать свое прошлое (то что было в первой части игры). Я думаю с сюжетом можно закончить, остальное мы узнаем, уже поиграв в саму игру.
Теперь вернемся к тому, что будет улучшено и добавлено в игре Risen 2. Самое наверное кардинальное изменение в игре, это то, что теперь игра полностью посвящена пиратской тематике. Игровой мир значительно расширен, по сравнению с первой частью, теперь наш главный герой посетит множество островов, сколько конкретно островов будет, мы пока незнаем, разработчики пока это держат в тайне, но то что мир будет в разы увеличен – это факт.
В игре будет доработана и улучшена боевая система. В игре будет добавлено множество нового оружия, особенно огнестрельного, и обмундирование теперь будет выглядеть по-другому, и вы сможете сами одеть своего героя, так как вы захотите, от головы до пят.
В игре у главного героя будет больше друзей чем в первой части, и у всех НПС будут свои лица. Но одним из недостатков данного проекта, я считаю есть, то что герой как и в первой части остается безымянным. Также к недостаткам можно отнести «нереальность» или если будет угодно «неправдоподобность» некоторых элементов игры, а именно, рюкзак вновь будет бездонным.
Ну и естественно не обходится без интриги, разработчики пообещали, что по мимо гильдий, в игре появиться, что-то новое.
Данная информация по игре, и обещания разработчиков нас конечно радует, и думаю многие поклонники Risen ждут продолжения, хотя эту игру наверное ждут также все любители пиратской тематики.
Точной даты выхода Risen 2: Dark Waters, пока что нету, есть только приблизительная, а именно 2011-2012 год.

Автор статьи: Аришок
Специально для: pirates-life.ru




Прикрепления: 0353380.jpg (468.9 Kb) · 9471544.jpg (466.4 Kb) · 6650489.jpg (342.9 Kb) · 8994394.jpg (475.0 Kb)



Форум » Risen с пиратами на борту » Risen 2: Dark Waters » Risen 2: Dark Waters - Обсуждение игры » Описание игры Risen 2: Dark Waters
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!