Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010, Badgert
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Risen с пиратами на борту » Risen 2: Dark Waters » Risen 2: Dark Waters - Обсуждение игры » Ваше первое впечатление об игре Risen 2: Темные Воды
Ваше первое впечатление об игре Risen 2: Темные Воды
Don_BaronДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:21 | Сообщение # 21
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 222
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: В открытом море
Игра Супер!!!)

СимонДата: Среда, 30.05.2012, 20:58 | Сообщение # 22
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Игра классная,багов не так уж и много и атмосфера держится до самого конца игры только вот чего то не хватает для полного раскрытия пиратской тематики,а так же большой минус того что после прохождение сюжета нет free play-я. А так игра на строгую 4) me

Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное....
SpavedДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:13 | Сообщение # 23
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
cкачал игру посмотрел ничего себе так. хорошая игрушка. неплохая графика , интересный сюжет. но...

это игра типа готики а готика это не корсары..
ManchkinДата: Пятница, 15.06.2012, 17:25 | Сообщение # 24
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote
Правда много ляпов в графическо-технологическом плане

Полностью поддерживаю :)

На самом деле, игра захватывает с первых минут. Атмосферное начало, колоритный главгерой. Но главное не это! Главное то, что создатели явно последователи Барбизонской школы живописи :) То есть ребята (пусть это будет лишь моё мнение) показали нам серию оживших картин. Каждый скриншот можно рассматривать как цельное полотно. Взгляните на картины в помещениях, не многим отличаются от статичных фрагментов самой игры.
И игра действительно очень напоминает "Корсарскую" серию. такое ощущение, что играю в "Корсары 4" с кучей видеороликов и полноценной озвучкой, либо в доработанный "ГПК". Что мне вообще нравится у игр от "Пираньи", так это скрупулёзный подход к атмосфере, которая включает в том числе ту самую озвучку. Ту самую, это когда каждая написанная фраза не остаётся без её зачитывания героями. Неммцы.
Что особенно понравилось, так это подход к смерти персонажей. Я не знаю, как у вас, а в моей версии при нападении на стражу тебя не убивают, а доводят до предсмертного состояния.
В общем всё вышеперечисленное зацепило и оставило приятный отпечаток в моём сердце. И да, Официальная Пиратская "Готика" у нас теперь есть. Будем ждать Пиратскую TES и Пиратскую GTA. Без экранов подзагрузки, любезно предоставленных нам Storm Engine jokingly
А вот с музыкой там как-то глухо...
И плюсик на клавиатуре-таки хочется нажать.
SticsДата: Суббота, 16.06.2012, 01:16 | Сообщение # 25
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Manchkin, если бы были абордажи, даже самые аркадные, то ваще шикарно было.


ManchkinДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:56 | Сообщение # 26
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Stics,
на мой взгляд, игра является даже своеобразным дополнением к "Корсарам"(их можно смело поставлять в свзяке :D ) . Те, кому в играх от "Акеллы" не хватало суши, получили желаемое :) А в качестве компенсации за отсутствующую абордажную часть, можно потом погонять в "ГПК".
Единственное, такое ощущение, что, как и в случае с первым Risen, взяли Gothic'у да поменяли модели персонажей, сюжет и т.д... Но там (играл в первую часть) герой хотя бы плавать умел!
И да. жду не дождусь, когда в про-пиратских играх нам, наконец, дадут помахать кулаками всласть :) А то такое чувство, что у персонажей таких игр гипертрофировано чувство брезгливости :)
корсар180Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:33 | Сообщение # 27
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
помогите я незнаю что делать извиняюсь если ошибся темой я гуглил читал коменты ничего не помогло проблема в следующем запускаю игру и пишет "не найден файл PhysXLoader.dll повторная установка приложения поможет решить эту проблему" 10 репаков переустановил прогу PhysX тоже 2 раза переустанавливал ничего не помогло прошу помогите незнаю что делать ) комп мощьный проблема точно не в этом стоит windows xp
prosto_piratДата: Суббота, 23.06.2012, 14:33 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
корсар180, не знаю поможет или нет, попробуй обновить сначала драйвера для видеокарты, если нет, то вот этот файл
http://zalil.ru/33493676
кидать в дирректорию
C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common



корсар180Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:20 | Сообщение # 29
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
поиграл уже зачетная игрушка затягивает ппц) особено шутки гг понравились поржал пару раз хотя еще нетак много прошол) почитал статью гдето непомню где что разрабы косили мод мас эфект но чутка недокосили это я про команду на корабле) а жаль круто былобы поиграть в мас эфект 17х веков :D а вобще чутка добавить туда возможностей из корсаров вобщебы была рыба моей мечты :D
tsebrovskiДата: Вторник, 03.07.2012, 23:20 | Сообщение # 30
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Очень симпатичная игрушка,вот только,как мне показалось,чего то не хватает ей,чтобы прям "Ох".
Ах,да любовная линия так мало раскрыта (но это я уже как женщина комментирую:))
ну а в остальном очень даже,в любом случае лучше,чем первая часть
и я даже пожалуй поиграю в нее второй раз :)
paradoxnfsДата: Вторник, 07.08.2012, 20:09 | Сообщение # 31
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Manchkin)
на мой взгляд, игра является даже своеобразным дополнением к "Корсарам"(их можно смело поставлять в свзяке :D ) . Те, кому в играх от "Акеллы" не хватало суши, получили желаемое :) А в качестве компенсации за отсутствующую абордажную часть, можно потом погонять в "ГПК".
Единственное, такое ощущение, что, как и в случае с первым Risen, взяли Gothic'у да поменяли модели персонажей, сюжет и т.д... Но там (играл в первую часть) герой хотя бы плавать умел!
И да. жду не дождусь, когда в про-пиратских играх нам, наконец, дадут помахать кулаками всласть :) А то такое чувство, что у персонажей таких игр гипертрофировано чувство брезгливости :)


ну да Готика одна из любимых игр ))) порадовало risen 1 . проходил 2ой давно тож все очень здорово уклон в пиратскую тематику цепляет ))) а если хочеш руками помахать и всем оружием махать то это тебе надо в Ведьмака поиграть ))) тож любимая игруля keith -dance2-
AragornДата: Среда, 08.08.2012, 06:34 | Сообщение # 32
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
ну штож сказать?!игра отличная,есть только два минуса а это:
1.все корабли одинаковые
2.нет морских боёв,да и как вы это себе представите?два одинаковых корабля бьются jokingly


OPTIMUSДата: Четверг, 16.08.2012, 10:38 | Сообщение # 33
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Gector_Barbossa, согласен с тобой насчет одинаковых кораблей,но в общем игра норм me


МайорДата: Четверг, 30.08.2012, 18:26 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Отличная игрушка, недостатки конечно есть, но в целом все отлично. thumbs1

ШаринганДата: Понедельник, 03.09.2012, 02:19 | Сообщение # 35
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ну если честно на 2012 года разработки игра нетянет интересно выйдет ли хоть 1 игра про Пиратов с отличной графикой*? геймплей в играх есть интересные но вот графика деревянная до ужаса! piratealt -dance2-

1112

Сообщение отредактировал Шаринган - Понедельник, 03.09.2012, 02:21
xyhs3nzcДата: Пятница, 14.09.2012, 03:53 | Сообщение # 36
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Прошел прикольная игра , но все-таки действительно морских сражений не хватает

КОРСАР 32.rus - И ПУСТЬ ЖИВЫЕ ЗАВИДУЮТ МЕРТВЫМ
SamFeniXДата: Суббота, 29.09.2012, 22:44 | Сообщение # 37
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
risen популярная игра и многие ждали выхода второй части. Первую часть можно назвать одной из лучших RPG и второй часть пираньи решили убить двух зайцев одним выстрелом. Игра сильно напоминает корсаров по системе боя.Risen безусловно хорошая игра но Risen это Risen. На лучшую пиратскую игру не тянет и на первую часть не особо похожа, поэтому я немножко разочарован. Физика и графика не тянут на 2012 год максимум 2009, а вот сюжет интересный. Как по мне если бы вышли КОРСАРЫ 4 мы бы тёмные воды даже не обсуждали бы!

sam
DiKДата: Среда, 31.10.2012, 21:58 | Сообщение # 38
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Два дня назад записал и играю. Игра нравится. Сюжет только начал проходить. Квесты интересные. Что очень понравилось, так это "Слава" и отсутствие уровней ГГ. В графике я не слишком прихотлив, поэтому всё устраивает, особенно красивая природа. Чувствует дух моих двух любимых игр - Готики и Корсаров. Это очень хорошее сочетание. Если бы ещё морские бои, то я был бы без ума от счастья.

PS: (чисто мечтания) Надеюсь, что Пираньи выкупят у Акеллы Корсары 4 и создадут игру на этом движке, добавив морские бои. Для Корсаров такой движок и графика - будет огромным рывком вперёд.

PPS: Сравнивать с другими нынешними играми даже не хочется - это такие пустышки в красивой обёртке, как Крайзис 2.


ТяжолыйМолотДата: Суббота, 03.11.2012, 17:56 | Сообщение # 39
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Игра неплохая. Главное о пиратах.
Все персонажи кажутся маленькими. Игровой мир наоборот большим. Завис на том моменте когда нужно ехать на остров и там разведывать обстановку. Поскольку все деньги я потратил на учителя скрытности у меня не было денег на одежду. Без карты ужасно неудобно бегать джунглям. По дороге встречается с монстрами, набирать славу. Компаньонка бессмертная, даже если её убьют, то через некоторое время она возродиться. Нашел капитана стальную бороду, но было уже не интересно. Надо будет пройти еще раз и разобраться что и откуда вытекает. Самопроизвольно сложно проходить.
ChernozmeyДата: Вторник, 03.12.2013, 14:08 | Сообщение # 40
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Графика конечно на уровне, ничего не скажешь. Но вот геймплей, оставляет желать лучшего. Скучная игра. Играю, хоть и не охото, только из-за того, что пиратская игра.
Форум » Risen с пиратами на борту » Risen 2: Dark Waters » Risen 2: Dark Waters - Обсуждение игры » Ваше первое впечатление об игре Risen 2: Темные Воды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!