Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » МВД бухты (Не знание кодекса не освобождает от виселицы =))
МВД бухты
ДэнакинДата: Суббота, 06.08.2011, 00:43 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море

Кто сказал, что пираты - это разбойники любящие хаос и презирающие закон? Пусть тот, кто это сказал становиться в очередь для расстрела, а я поведаю о главном. Чтобы не было мятежей на корабле и восстаний на суше, существуют кодекс, его хранитель, капитан и охрана. Сообща назовём это МВД, кто хочет может назвать по своему и даже выдвинуть варианты. Думаете, среди криминала криминал спит спокойно? Не тут то было, вот опять у мыса Бурь шхуна подрезала люггер, а у капитана Бэрта сделали пробоину... под водой! Взять оружие, опергруппа, по шлюпкам!

Цель игры:

"Сколотить" опергруппу и расследовать разные преступления

Требуются:


Преступления можем придумывать по очереди)

ВНЕ РОЛЕВОЙ:

Ув. граждане корсары, если заметите на каком-то ресурсе плагиат материала с нашего сайта или же нарушение правил в бухте, сообщайте капитану Аватару и получите + $ в БАНКЕ БУХТЫ для покупки вещей в МАГАЗИНЕ

Искренне ваш неисправимый капитан Аватар -give_rose-

В данный момент по ролям:


Прикрепления: 2940531.jpg (43.1 Kb)



КовальскиДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:59 | Сообщение # 141
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Кто нибудь мне обьяснте, я ломанулся в Карибы, ворошить ГОНДУРАС, где находиться Ваше УВД
мне что теперь снова в Россию ехать в СледКомПпрокуратуры, как я думаю Вы туда уже перехали..

Ковальски__Все они клюнули на мою ловушку с гастерам...
Поворачиваясь к Гибону говорит; 'Скажи мне Гибон, с какого это ты страху расписался на башке одного из гастеров'
Гибон опустив глаза и притупив взгляд отвечает 'Пусть знают кто на троне'
Ковальски (смеясь) ,Послушай меня, прыщавая ты собака, ты ЗНАЕШЬ ЧТО СДЕЛАЛ???, Ты мое имя замазал в грязь,,
Гибон ,НО......,,,
Ковальски, грозно кинув взгляд на стояших в кабинете вышыбал сказал ,,В расход эту, грязную крысу,,, пусть знает что Я НЕ ЖАЛЕЮ И НЕ ПРОЩАЮ СВОИХ...


Мир квадратный, за углом пересечемся

Сообщение отредактировал Ковальски - Понедельник, 08.08.2011, 01:06
БеллаДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:36 | Сообщение # 142
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
*при наступлении темноты я решила бежать.
На шее у меня был кулон в виде лапы хищной птицы. Им можно было отврыть правтически любой замок, если знать как...
Я тихонько вышла( как воровка я умела ходить неслышно) и беспрепятственно покинула тюрбму, поскольку все, набегавшись с авторитетом, спали без задних ног.
Я решила пойти на воровскую сходку. Зайдя в дом, я громко объявила*
-Добрый вечер, товарищи!
*Воры схватились за ножи и пистолеты. Увидев меня они начали перешептываться:
-она из "Черной Кобры"...
-Это Инесса...
-Да, дорогие,-величественно проходя мимо них, ответила я.-это Инесса. А скажите-ка мне, брильянтовые мои, есть ли что-нибудь в этом заведении стоящее для почетного члена банды "Черная Кобра"? Предложения по делу, родные, я жду!
ДэнакинДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:57 | Сообщение # 143
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Утром я собрал всю опергруппу у себя в кабинете и объявил:*
--Леди и джентльмены, Город Потерянных Кораблей, как место сбора оборзевшей братвы, достал всех до белого каления. Предлагаю не тянуть кота... за причинное место, а направить суда, чтобы покончить с этим обиталищем преступных элементов. Пройдут два этапы, первый -- в море, мы расстреляем, а если надо, то и подорвём транспортные средства, то есть корабли, чтобы отрезать пути отхода. Далее пройдёмся из 48-футовых по портовым сооружения. Второй этап -- в городе, высаживаемся для штурма, перестрелка и вынуждаем всю братву сдаться. И мне глубоко фиолетово, что на это скажет Беккет, всю ответственность беру на себя!



КовальскиДата: Четверг, 11.08.2011, 21:28 | Сообщение # 144
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Садясь на линейные корабли оборудованные системой Гарпун, и 59 калибром пушек я с братвой отправляюсь на последний воровской сходняк, где я наберу псов, также надо обсудить планы

Добавлено (11.08.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Достигли ГПК, набрали рекрутов вперед Гондурас
Гондурас__массовое убийство братвы, жесткая расправа с линейными кораблями и телохранителями известного криминального авторитета
Криминал не может оказать достойного сопротивления, братва накрылась медным тазом, и теперь Ковальский сидит в тюрьме
Все я ПРОИГРАЛ!


Мир квадратный, за углом пересечемся
ДэнакинДата: Пятница, 12.08.2011, 00:00 | Сообщение # 145
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (Ковальски)
Достигли ГПК, набрали рекрутов вперед Гондурас
Гондурас__массовое убийство братвы, жесткая расправа с линейными кораблями и телохранителями известного криминального авторитета
Криминал не может оказать достойного сопротивления, братва накрылась медным тазом, и теперь Ковальский сидит в тюрьме
Все я ПРОИГРАЛ!

Вот, что будет, если Ковальски не будет выносить свои правила, а моя опергруппа наконец вернётся из внепланового побега от начальства отпуска jokingly jokingly jokingly



ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:53 | Сообщение # 146
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Настя сидит в кабинете и пьет чай:
- мне кажется, что все эти расчленения дело рук одного человека. Три расчлиненки за одину неделю. Действия одни и те же. Маньяк выберает молодых девушек, примерно 25-ти лет. сначало избивает, затем разрубает тело на пять частей, после чего забирает деньги и телефон и уходит, не замечая того, что на самом деле странно, что его снимают на телефон. Так же одна особенность место преступления одно и тоже, это раз, а два то что недалеко в овраге мы находили тела молодых людей тогоже возраста. Я могу назвать имя убийци вам интересно???
ДэнакинДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:57 | Сообщение # 147
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Называйте, мисс Холмс...


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:05 | Сообщение # 148
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- это Лавров Василий Степанович. сейчас все обьясню. он приходит после каждого преступления и сообщал нам об этом. меня это сразу навело на мысль.. потом я узнала от одного зека, что он на зоне придумал план: он убивает молодую девушку, просит это все снять мимо проходившего человека и относит эти материала нам. я еще немного сомневалась, но потом когда криминалисты нашли после последнего преступления топор, там были отпечатки пальцев.. как вы думаете кого? Лаврова.. А не давно он подался в бега.. но я знаю где он прячется... разрешите его аристовать.. или еще пока мало оснований...
ДэнакинДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:08 | Сообщение # 149
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Пока маловато, но возникает вопрос: зачем он это делает и зачем нам приносил материал?


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:14 | Сообщение # 150
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- я сама не знаю этого, но смотрю на возрост девушек и у меня возникает одна мысль: МЕСТЬ. его жене было 24 года, она ему изменила.. но только почему он приносил материал??.. Как же я сразу не поняла! чтобы не пали подазрения на него! а чтобы очивидцы не заявили на него он их тоже убивал! А может ему просто вышку или пожизненное? может он просто любит кровь? или смотреть как умирают люди.. - в кабинете зазвонил телефон, я взяла трубку.- Петрова слушает, да.. где? да я поняла.. ага.. нет, нет все в порядке.. - я положила трубку, - криминалисты сказали, что на одеждах убитых тоже отпечатки Лаврова... сейчас он за городом..
ДэнакинДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:18 | Сообщение # 151
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Браво, сержант, вы прошли тест. Не нужно арестовывать Василия, он наш сотрудник...


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:20 | Сообщение # 152
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- А трупы?? я сама лично видела, это быле не маникены! и тем более как он может быть сотрудником полиции, когда у него судимость по 105..
ДэнакинДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:22 | Сообщение # 153
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Сотрудник, но в составе обслуживающего персонала... он дворник... а трупы -- это лишь внушение, знаете, наш следователь спец-гипнотизёр...


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:26 | Сообщение # 154
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
--Аватар я вам не верю, так что я все беру в свои руки. и буду судить Лаврова как его на страшном суде судить не будут! даже если это гипноз моя тетя, работник морга ни когда меня не обманет!! я поехола за город на задержание Лаврова. а вы можете подыскать ему адвоката!!
ДэнакинДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:29 | Сообщение # 155
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Сержант, отбой или станете рядовым! Разговор с вашей тёткой тоже было психологическим внушением, это было лишь испытание!..


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:34 | Сообщение # 156
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- ха, мне плевать на звание.. я ухочу через две недели... а с Лавровым я что-нибудь придумаю! До завтра мой рабочий день подошел к концу..
ВасяДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:56 | Сообщение # 157
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
я постучался в дверь и вошел в кабинет:
- я пришел с повинной.. ведь это чистосердечное признание смягчает, - я глубоко вздохнул, - наказание...


Вася - стиляга не из Москвы
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:27 | Сообщение # 158
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- О, Лавров. А я только о вас вспоминала. И в чем же решили покаятся? не убрали за забором листву? ну ни чего годик условно накинем, - язвительно говорила я.
ВасяДата: Вторник, 16.08.2011, 15:28 | Сообщение # 159
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- Мне годом условно не отвертеться. - я сел на стул, - я убил всех тех, о ком говорил. А гипноз я использовал на Аватаре. На вас не действует. я слышал ваш вчерашний разговор.. ну что чисто сердечное признание смягчает наказание..

Вася - стиляга не из Москвы
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 10.12.2011, 19:40 | Сообщение # 160
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
спустя какое-то время

- Аватар завтра суд над Лавровым.. Я все-таки оказалась права и ему светит, как не обидно 7 лет лишения свободы.. вообще законы странными стали..

Добавлено (10.12.2011, 19:40)
---------------------------------------------
По новым правилам, игра начинается заново. Так что новая игра!!

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » МВД бухты (Не знание кодекса не освобождает от виселицы =))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!