Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Квест: «Древнее сокровище» (Делимся на две команды..)
Квест: «Древнее сокровище»
Belyi_piratДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:19 | Сообщение # 21
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ,


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
Sliper2Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:21 | Сообщение # 22
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 53
Награды: 21
Репутация: 41
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ

Жизнь как море бывает шторм, бывает штиль, а бывает и добыча!!!

ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:37 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Еще одного участника мы так и не дождались, ну да и ладно..

Кто не выбрал себе капитана, то тот автоматически отправляется в команду ДоНа

вот как все получилось:

команда № 1


1) ДоН - капитан
2) Голландец
3) Антропос
4) Attila
5) Стальная_Борода

команда № 2

1)ПИ$АТЕЛЬ - капитан
2) Belyi_pirat
3) Sliper2
4) BenGur
5) Борис
если кто-то не согласен прошу писать ЛС.

скоро будет задание))
АнтропосДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:09 | Сообщение # 24
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Ждёмс.....)
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:54 | Сообщение # 25
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
кто будет замом капитана???

Добавлено (17.10.2011, 18:43)
---------------------------------------------
У капитанов есть старые и порванные кусочки одной карты, которые при соединении покажут местонахождение клада. Чтобы добраться нудны оба кусочка, но ни один из капитанов просто так их не отдаст и вместе они не поплывут на поиски древнего сокровища. Два злейших врага сойдутся, но не в драке а в разговоре.



Задание:
Капитаны (или замы) напишите диалог продолжительностью не менее пять постов (с каждого)
Посты должны быть убедительными, с описанием действий!!
При отсутствии Катина/ов, диалог могут поддержать замы.


Ни в коем случае нельзя согласиться с соперником, тот кто это сделает – 1 жизнь!

Добавлено (17.10.2011, 18:54)
---------------------------------------------
я начну

легкой походкой я зашла в таверну, где у меня была запланирована встреча с моим злейшим врагом - капитаном ДоНом.
Но мне была нужна карта, и ради этого я готова на все! на всякий случай я взяла с собой своего заместителя Belyi_pirat. Верный, надежный, не разу не предавший меня, ну как я не могу на него положиться, особенно когда иды на такую встречу.
Я села за столик, огляделась по сторонам, на капитана не было.
"Очевидно он опаздывает" - подумала я и заказала себе и своему заму рома.

ДоНДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:59 | Сообщение # 26
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Я вышел из комнаты таверны,со своим помощником Стальная_Борода
Там мы обсуждали прошедшие события.

Добавлено (17.10.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Тут я вижу капитана ПИ$АТЕЛя
Чтож...наконец мы её дождались!





Сообщение отредактировал ДоН - Понедельник, 17.10.2011, 21:07
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:03 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
я начала по немногу злиться. ром не помогал от нервного напряжения и я крикнула на всю таверну:
-и где это носит этого старого пса. наверно заблудился в дырявой посудине, которую он называет своим кораблем!!! Ахахаха..
я зарядила мушкет, в случае если ДоН все-таки появится, то рострелить ему лоб, а если я увиже его через пять минут сидящем передо мной, то возможно помилую. Тысяча чертей, мне просто нужна карта!!

ДоНДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:18 | Сообщение # 28
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Когда я увидел капитана ПИ$АТЕЛЬ, я почуствовал,какое то странное чувство,она была такой милой и нежной
В глубине души я очень её любил,но к сожалению мы были врагами
Только мне не понравилось,что она сидела с каким-то мужиком(хотелось посмотреть его внутренности)
Чтож я сел за столик,пытаясь не показывать как я её рад видеть!



ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:25 | Сообщение # 29
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Ну наконец сам капитан ДоН пожаловал за наш столик, - я с прищуром смотрела на него и готова была разделать на мелкие кусочки, если он не отдаст мне кусок карты, - ром врагам не предлагают, так что сразу к делу. Мне нужна вторая половина карты.. я надеюсь ты мне ее отдашь?? А если нет, то мне придется у тебя ее забрать, - я достала кинжал и прокрутила его на столе...
ДоНДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:33 | Сообщение # 30
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
- Ну наконец сам капитан ДоН пожаловал за наш слолик, - я с прещуром смотрела на него и готова была разделать на мелкие кусочки, если он не отдаст мне кусок карты, - ром врагам не предлагают, так что сразу к делу. Мне нужна вторая половина карты.. я надеюсь ты мне ее отдашь?? А если нет, то мне придется у тебя ее забрать, - я достала кинжал и прокрутила его на столе...

Я видел,что моя любовь была зла на меня и хотела забрать кусок карты,почему же моя любовь хочет всех убивать.
Ладно мне придётся отвечать
Я пытаюсь выдавить из себя хоть слово и говорю:
ДА ТЫ НИКОГДА НЕ УМЕЛА С ОРУЖИЕМ ОБРАЩАТЬСЯ
КАКОЙ ИЗ ТЕБЯ ПИРАТ,ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО НЕ БАБСКАЯ РАБОТА РЕЗАТЬ ВСЕМ ГЛОТКИ!!!
(возможно я пожалею о сказанном)



ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:40 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Ну, что же.. я знала, что просто так, ты мне карту не отдашь, - я отклонилась назад и и поправила свои длинные каштановые волосы, - я сразу знала, и поэтому, у меня есть к тебе деловое предложение, ты отдаешь мне половину карты, а я взамен 25% найденного золота.. пойми мне надо кормить команду.. а иначе они устроят бунт.. и еще, девушка пират, может быть опасней обычного блохастого пса, вроде тебя, - я говорила спокойно и сдержанно, дыхание было ровным, но в душе я была готова сделать из него фарш, и сделать пирожки с мясом из его туши, а так же из туши его помощника..
ДоНДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:50 | Сообщение # 32
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
- Ну, что же.. я знала, что просто так, ты мне карту не отдашь, - я отклонилась назад и и поправила свои длинные каштановые волосы, - я сразу знала, и поэтому, у меня есть к тебе деловое предложение, ты отдаешь мне половину карты, а я взамен 25% найденного золота.. пойми мне надо кормить команду.. а иначе они устроят бунт.. и еще, девушка пират, может быть опасней обычного блохастого пса, вроде тебя, - я говорила спокойно и сдержанно, дыхание было ровным, но в душе я была готова сделать из него фарш, и сделать пирожки с мясом из его туши, а так же из туши его помощника..

ЗАПЛАТИШЬ 300 ЗОЛОТА И ПЕРЕЧИСЛИШЬ НА МОЙ СЧЁТ КАРТА ТВОЯ!!! -give_rose-

Добавлено (17.10.2011, 21:50)
---------------------------------------------
ПРЯМО СЕЙЧАС!!!



ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:51 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
-- ууу.. господин Дон, как же я вам заплачу, когда денег у меня нет, а карту вы не хотите отдавать?? может все-таки да??
не бойтесь я не обману, я самый честный человек в этой таверне.. вот смотрите на мои руки ни одного крестика, я вам не могу врать.. я не могу врать не одному человеку..

я язвительно улыбнулась и скрестила ноги под столом, после чего не спеша сделала глоток рома..

- ну так что я могу увидеть карту???
ДоНДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:57 | Сообщение # 34
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
НЕТ!!!
Единственное что я могу предложить,ты можешь отдать мне свои сбережения и твой корабль(как раз у тебя плот останется jokingly )
ИЛИ Давай объеденимся и ВМЕСТЕ найдём сокровище!

Добавлено (17.10.2011, 21:57)
---------------------------------------------
ОХ её каштановые волосы так сияли,что я позабыв обо всём предложил ей объединиться



ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:59 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Вместе?? нет!! я боюсь, что я вас убью раньше, чем мы поплывем вместе.. Я вас прошу просто показать карту из ваших рук, - я говорила это надеясь на феноменальную память Belyi_piratа, - я просто посмотрю и мы разойдемся как в море корабли.. - я глубоко вздохнула и невинно захлопала ресницами, ведь я знала, что капитан Дон, ко мне не ровно дышет...
ДоНДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:03 | Сообщение # 36
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
- Вместе?? нет!! я боюсь, что я вас убью раньше, чем мы поплывем вместе.. Я вас прошу просто показать карту из ваших рук, - я говорила это надеясь на феноменальную память Belyi_piratа, - я просто посмотрю и мы разойдемся как в море корабли.. - я глубоко вздохнула и невинно захлопала ресницами, ведь я знала, что капитан Дон, ко мне не ровно дышет...

ПОСМОТРЕТЬ КАРТУ?
НЕТ!!!
(я видел как она меня соблазняла,но нельзя было подвести команду)
Чтож давай я возьму карту и найду сокровище,а тебе отдам 30%
ОК?



ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:08 | Сообщение # 37
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
-- мне 30% нет уж!! у меня команда больше, и вообще.. я девушка и мне нужны разные дамские штучки, ну вот например, я давно не покупала себе новых шляп, - я провела своими длинными пальчиками по перу своей шляпы, которая лежала на столе, - но я вижу по вашему взгляду что вы не намеренны сдаваться так же как и я, - я посмотрела ему в глаза, - вы просто покажите мне карту... кстати покажите мне хотя бы сверток не раскрывая, вдруг вы меня просто обманываете... - я подперла подбородок своими нежными пальчиками и яростно сверкнула карими глазами...
ДоНДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:13 | Сообщение # 38
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
-- мне 30% нет уж!! у меня команда больше, и вообще.. я девушка и мне нужны разные дамские штучки, ну вот например, я давно не покупала себе новых шляп, - я провела своими длинными пальчиками по перу своей шляпы, которая лежала на столе, - но я вижу по вашему взгляду что вы не намеренны сдаваться так же как и я, - я посмотрела ему в глаза, - вы просто покажите мне карту... кстати покажите мне хотя бы сверток не раскрывая, вдруг вы меня просто обманываете... - я подперла подбородок своими нежными пальчиками и яростно сверкнула карими глазами...

АГА,РАЗБЕЖАЛАСЬ!





Сообщение отредактировал ДоН - Понедельник, 17.10.2011, 22:14
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:23 | Сообщение # 39
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Ну что же пожалуй я тогда пойду на свой корабль.. а у вас мистер Дон нет ни малейшего чувства достоинства и чести!! отказать девушке, - я перестала быть нежной и повысила голос, - да еще какой девушке?? милой заботливой и доброй, которая в отличии от помойных псов может постоять за себя и за свою команду!! Я надеюсь что ваша мама не шибко гордится таким сыном как вы!! на ее месте я от вас бы отказалась!! я буду молиться о том чтобы у вас ни когда не было наследника, который мог бы гордиться своим отцом пиратом, потому что вы не пират, вы жалкий человек!! и если вы что нибудь мне возразите или скажите, знайте пуля из моего мушкета мигом оставит на вашем лбу дырку... мне больше не о чем разговаривать с таким человеком как вы!! я хотела по хорошему, а вышло пожалуй как всегда, - я выкричалась и плеснула недопитый ром ему в лицо.
ДоНДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:49 | Сообщение # 40
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
НУ И ИДИ! :jokingly:(похоже симпатия к ней у меня абсолютно пропала)
хотелось убить её и её помощника,но я сдержался и дал им спокойно уйти





Сообщение отредактировал ДоН - Понедельник, 17.10.2011, 22:55
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Квест: «Древнее сокровище» (Делимся на две команды..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!