Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Карибы. Продолжение (Продолжение игры "Карибы 1670")
Карибы. Продолжение
ЭлизабетДата: Вторник, 04.09.2012, 19:12 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
У игры нет ни темы ни сюжета.

Немного о правилах:
1) один игрок может создать одного персонажа, нельзя создавать другого, пока жив первый.

2) убить игрока можно, но нужно иметь хоть какой то зуб на него (то есть без подставно убить никого нельзя) давайте уважать друг друга и перед тем, как все-таки убить персонажа поинтересуемся у человека который им играет, ХОЧЕТ ЛИ ТОТ,чтобы его убивали.

3) При смене окружения указывать инвентарь (перечень предметов, которые ты берешь с собой, если ты допустим сошел по трапу с корабля в город и в инвентаре не указал саблю, то значит по городу ты гуляешь без сабли)

4) соблюдать временные и пространственные рамки, подробнее об этом правиле, если вы находитесь на одном острове и собираетесь отправиться на другой остров, то данный переход нужно описывать как минимум в трех-четырех сообщениях, если вы будете описывать переход одним-двумя сообщениями, то данные сообщения будут удаляться.

5) игрок не может:
- написать два сообщения подряд
- не может добавлять до предыдущего сообщения

6) играть только за себя, то есть:
НЕ правильно:
-он выстрелил в Смитта и убил его
правильно:
-он выстрелил в Смитта

7) пожалуйста следите за своей грамотностью и не пишите с ошибками. Так как действия происходят в 1670 году, то при написании сообщения старайтесь не использовать такие слова как "круто, офигеть" и тому подобное.

8) если описываете действия или сцены, содержащие насилие или сцены сексуального характера, пишите это под спойлером.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 12.09.2012, 00:43 | Сообщение # 501
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Да, но...
Джеймс резко остановился в разговоре.
- Подожди, нет! Чтобы увидеть это слово, нужно промыть записку водой. Откуда ты его знаешь?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Среда, 12.09.2012, 00:45
АпполинарияДата: Среда, 12.09.2012, 00:46 | Сообщение # 502
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 579
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
- Скажу тебе просто у Онера слово alforu. И он пробовал подставлять цифры широты и долготы Южной Америки. Ведь именно там жило большинство ацтеков, как только ты найдешь точные цифры, то все сразу встанет на свои места.
РонинДата: Среда, 12.09.2012, 00:49 | Сообщение # 503
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Чёрт, теперь всё ясно! Слова не имеют значения - они служат указателем того, что цифра правильная! И в этом случае это координаты!
- Чёрт, Алиса, спасибо тебе!
Джеймс быстро взял перо и, мокнув в чернила, начал что-то слишком быстро писать.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АпполинарияДата: Среда, 12.09.2012, 00:50 | Сообщение # 504
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 579
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
- Да не стоит благодарности.
Мне бы только найти Онера.
РонинДата: Среда, 12.09.2012, 00:54 | Сообщение # 505
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хах, Онер, видимо, ты остался в дураках! Хоть и толку от того, что я знаю твоё слово, мало, но я узнал решение этой задачи. Теперь осталось только найти тебя.
Джеймс всё продолжал что-то писать.
- Есть!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АпполинарияДата: Среда, 12.09.2012, 00:57 | Сообщение # 506
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 579
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
- И что ты понял что надо делать?
РонинДата: Среда, 12.09.2012, 00:59 | Сообщение # 507
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Теперь я знаю широту, и осталось лишь найти бриг Онера, забрать у него записку с символами и, узнав долготу, найти указанное место.
Я уже близко...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Среда, 12.09.2012, 11:42 | Сообщение # 508
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Поул плавно вошел в воду, не ушибив при этом ничего. Очутившись в воде, Поул сразу начал под водой грести к берегу, чтобы дольше оставатся незамеченным.Наконец он уже стоял на песчаном пляже.ОН не останавливаясь побежал вперед, чтобы прибыть в город до прибытия гонца с новостями. Рука сильно щипала, но он стиснув зубы терпел.Наконец, он остановился перед воротами, и постучал в них.Они открылись.Поул не останавливаясь бежал в порт, затем прыгнул в лодку, где его ждала команда.
-БЫСТРЕЕЕ!!!
В считанные минуты шлюпку подняли на борт корабля. И тут из форта стали выкатыватся пушки...
-Поднять паруса!!!!! Сваливаем отсюда нахрен в Порт-0-Принс!!!!!!
Паруса сегодня поднимались как то долго, поэтому Поул сам с матросами стал дергать троссы, а затем встал за штурвал и развернул корабль кормой к форту.
-Аааааа, cerdo estúpido(тупые свиньи)!!!!!МЫ обхитрили вас!!!!!!

Добавлено (12.09.2012, 11:42)
---------------------------------------------
keith


VitaДата: Среда, 12.09.2012, 12:28 | Сообщение # 509
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
В безумно чистом море отражалось палящее во всю солнце.Покой воды нарушало лишь неторопливое движение корвета.Висконти стояла на капитанском мостике и внимательно всматривалась в даль.Ветер игрался с волосами девушки,и ей то и дело приходилось заправлять за ухо мешающие ясному взору светлые пряди.Беатрис в очередной раз вздохнула,перевела скучающий взгляд на палубу своего корабля и оглядела своих матросов."Какой скучный день."Блондинка вновь посмотрела на горизонт,и-о чудо!-увидела вдалеке небольшой силуэт.Руки тут же схватили подзорную трубу,а губы растянулись в предвкушающей улыбке.Судя по всему, это была быстроходная щебекка, но куда ей тягаться с ее корветом.Лионель отложила трубу и с улыбкой воскликнула:
-Поднять паруса!Скоро будет весело.Вперед,корсары!
Беа с довольной ухмылкой вглядывалась в даль,пока Бейлиз,таким было имя её корабля,несся по волнам. Вскоре расстояние настолько сократилось, что Висконти с легкостью могла прочесть его название:
-Довакин...?-она усмехнулась."Глупое название,но наплевать."


караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
topporazzДата: Среда, 12.09.2012, 12:40 | Сообщение # 510
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Бейлиз? ДИбильное название, но наплевать...Думает что догнал меня?Щас, я иду на минимальной скорости с одним парусом.Поднять все Паруса!!!
Матросы дружно потянули троссы, и паруса раскрылись."Довакин" легко оторвался от этого глупого корвета, и обернувшись, дало залп из пушек книпелями по парусам.


VitaДата: Среда, 12.09.2012, 12:50 | Сообщение # 511
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
"Да он вообще понимает,с кем связался?!"Лионель рыкнула,увидев поврежденные паруса своего корабля и стремительно удаляющийся "Довакин".Она зло прищурилась.
-Зарядите пушки,быстро!Корабль повредить,но не уничтожить!Выполнять!-крикнула она команде.В мыслях девушка уже представила,что сделает с капитаном сией щебекки,как только тот попадет в её цепкие ноготки.


караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
topporazzДата: Среда, 12.09.2012, 12:59 | Сообщение # 512
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Аааа, черт!-Поул отскачил от падающей мачты, и упал на больную руку.
-Готовимся к Абордажу!!!-Поул перекрикивал наростающий шум, и голос его становился все сильнее и громче.
Он сам подбежал к пушке, выхватил подзорную трубу, и увидел на капитанском мостике....Девушку.Очень красивую, но с гадкой улыбочкой.Он нацелился из пушки в нее и выстрелил ядром!Затем вытащил оба пистолета, и поочередно выпустил в ее сторону все пули...


VitaДата: Среда, 12.09.2012, 13:11 | Сообщение # 513
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Беа возмущенно подняла брови."Как он смеет вообще?!"-промелькнуло в голове.В следующий момент блондинка увидела как тот заправляет пушку и направляет её прямо на неё.Её глаза расширились от ужаса,и блондинка резко пригнулась.Как раз вовремя-ядро пролетело в паре сантиметров от её светлой головы,а следом и пули.-Чертов засранец!-прорычала Висконти,доставая пистолет.Она резко поднялась и выстрелила в капитана того корабля.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
topporazzДата: Среда, 12.09.2012, 13:17 | Сообщение # 514
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-А хрен вам тетенька!!!-Поул ловко отпрыгнул в сторону, и приказал заряжать пушки картечью.
"А она такая...совсем как я,,-Подумал Поул. ,,Ну сейчас я покажу ей, что в моих жилах течет непростая кровь!,,
С этими словами он резко развернул корабль, и протаранив корвет, сломал его носовую мачту, и когда корабли находились на расстоянии 3 метров, приказал дать залп картечью...


VitaДата: Среда, 12.09.2012, 13:26 | Сообщение # 515
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
"Черт возьми!"-проворчала Лио и снова резко припала к полу.Услышав хруст,блондинка без слов закричала.-Моя мачта,твою мать!Она сбежала вниз,к матросам и приказала убить всю их команду,затем начала палить по капитану "Довакина".

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.


Сообщение отредактировал princessvita - Среда, 12.09.2012, 13:38
topporazzДата: Среда, 12.09.2012, 13:29 | Сообщение # 516
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Поул вытащил свой топорик, и приказал:
-НА АБОРДАЖ!!!!!!!!
И одним из первых прыгнул на корабль...

Прикрепления: 0635716.jpg (91.5 Kb)


VitaДата: Среда, 12.09.2012, 13:41 | Сообщение # 517
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Не дождешься,-прошептала блондинка и выбежала ему на встречу,пока их команды начинали драку.Она вытащила саблю и приблизилась к незванному гостю.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
topporazzДата: Среда, 12.09.2012, 13:49 | Сообщение # 518
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Поул сражался древней техникой Ассаиснов, поэтому с легкостью выбил меч у одного, и вонзил его в живот другому, затем итопором снес башку третьему.
-Вуаля!
Затем он обернулся, и еле успел отскачить от напавшей на него девушки.
-Ну все!!!Я не бью женщин, но эту дуру я прикончу!!!!Умри!!!!-И он обрушился на нее своим коронным ударом, который назывался Стремительная Молния.


VitaДата: Среда, 12.09.2012, 13:54 | Сообщение # 519
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Увидев то,что этот нахальный юноша себе позволил делать с её командой,блондинка обозлилась на него пуще прежнего.Беатрис едва успела увернуться от его удара,толкнув его в спину и выставляя оружие перед собой.-Как ты смеешь творить это,и думать,что это так просто сойдет тебе с рук?-процедила сквозь плотно сжатые зубы Лионель.Она предприняла попытку выбить из его рук топорик.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
Сакр-аль-БарДата: Среда, 12.09.2012, 14:08 | Сообщение # 520
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
-Ага, это так называемый Божий Крест и нашли его в Рыцари Ордена Тамплиеров.
-А где?
-Это неизвестно. Чтобы узнать нужно расшифрововать их записки, книги, а это очень трудно хоть и очень увлекательно.
-Что еще?
-Ну в общем о прошлом кресте ничего неизвестно. Зато очень хорошо изучена его настоящие. Крест лечить все болезни и исполняет желания. К тому же он и без его способностей на одних украшениях стоит около 500 тысяч реалов!! Но есть подвох. После исполнения желания или долгого ношения он насылает проклятье на своего владельца. И откидывает лапки от неизвестной болезни.
-Надо быть с ним осторожней?
-Надо!!! Надо быть очень осторожным!!!

Маяк

Мы дошли до маяка.
-На маяке я провожу опыты. А в этом доме я живу.

Дом Ученого

-И где мне его искать?
-В последний раз его видели на пирате Пол "Кровожадный" он бороздит море на бриге "Смерть торговцу" как у него появился крест спросите его. Скорее всего креста на нем не будет.
-Хорошо. Я отправляюсь на поиски.
-Подождите Джон, я так понял вам кто-то поручил найти Божий Крест.
-Да губернатор. Награда 150000 пиастров.
-Хахахахааха.
-Что очень смешно?
-Вас надули молодой человек. Божий Крест бесценнен. Я предложу вам найти его и отдать мне за миллион пиастров, самурайский меч "Катана" и наверно лучший корабль на архипелаге!!
Откуда у дедули такие деньжища?
-А откуда у вас такие деньги?
-О ну раз вы меня спасли скажу кое-что. Просто я входе моих бесконечных эксперементов открыл рецепт золота!! Но вам я сказать не могу, эта тайна передаеться от поколения к поколению.
-А рецептчик бессмертия не подскажите?
-Ну не надо иронии я серьезно, а про бессмертие... как вы угадали? Я действительно хочу найти рецептт бессмертия, и даже занимаюсь этим.
Но все-же ты не сумасшедший. Не знаю почему.
-Так а откуда у вас Катана?
-В молодости я ездил в очень далекую страну. Там мне ее и подарили.
-А откуда лучший корабль на архипелаге?
-Я строю его вместе с моими учениками. Он обладает прекрасной скоростью, маневреностью, ходом в бейдевинд, большим трюмом...
-Все хватит я понял. У вас есть опыт в кораблестроении?
-Конечно. Если по секрету- то я построил "Черную Жемчужину"
Я подавился слюной.
-Кхе, кхе ,кхе чт... что? Это сделали вы?
-Ну да. Только я не хочу быть всем известным. Пусть это тайна останется тайной.
-Хорошо. Корабль готов?
-Нет я его достраиваю.

Черт, он предлагает чертовски выгодное предложение

-Я согласен. А аванс?
-Хе, я так и знал. Я могу выплатить вам 50 тысяч пиастров.
-Сойдет. А катану.
-Нет
-Ну пожалуйста.
-Нет!! Ну... ну ладно берите.

Ученый отошел от меня и начал рыться в своем сундуке.
-Вот, нашел!!!
-Я никогда не видел такого оружия.
-Такие есть только у королей. Берегите его он прослужить еще вашим правнукам, а при должном уходе еще дольше.
-Чудо-меч.
Я попробовал пальцем острие катаны, и поцарапл свой же палец.
-Какой острый.
Пора идти
-Ну я пошел на поиски.
-Удачи вам!!

Сент-Джонс

Нужно в таверну, спросить про Кровожадного. А потом в бордель тратит аванс!!!






Сообщение отредактировал Сакр-аль-Бар - Среда, 12.09.2012, 14:12
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Карибы. Продолжение (Продолжение игры "Карибы 1670")
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!