Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Карибы. Продолжение (Продолжение игры "Карибы 1670")
Карибы. Продолжение
ЭлизабетДата: Вторник, 04.09.2012, 19:12 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
У игры нет ни темы ни сюжета.

Немного о правилах:
1) один игрок может создать одного персонажа, нельзя создавать другого, пока жив первый.

2) убить игрока можно, но нужно иметь хоть какой то зуб на него (то есть без подставно убить никого нельзя) давайте уважать друг друга и перед тем, как все-таки убить персонажа поинтересуемся у человека который им играет, ХОЧЕТ ЛИ ТОТ,чтобы его убивали.

3) При смене окружения указывать инвентарь (перечень предметов, которые ты берешь с собой, если ты допустим сошел по трапу с корабля в город и в инвентаре не указал саблю, то значит по городу ты гуляешь без сабли)

4) соблюдать временные и пространственные рамки, подробнее об этом правиле, если вы находитесь на одном острове и собираетесь отправиться на другой остров, то данный переход нужно описывать как минимум в трех-четырех сообщениях, если вы будете описывать переход одним-двумя сообщениями, то данные сообщения будут удаляться.

5) игрок не может:
- написать два сообщения подряд
- не может добавлять до предыдущего сообщения

6) играть только за себя, то есть:
НЕ правильно:
-он выстрелил в Смитта и убил его
правильно:
-он выстрелил в Смитта

7) пожалуйста следите за своей грамотностью и не пишите с ошибками. Так как действия происходят в 1670 году, то при написании сообщения старайтесь не использовать такие слова как "круто, офигеть" и тому подобное.

8) если описываете действия или сцены, содержащие насилие или сцены сексуального характера, пишите это под спойлером.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
КейнДата: Пятница, 07.09.2012, 17:22 | Сообщение # 61
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Так где-то тут должны находиться сокровища. По одной из моих карт это находиться там! А может там? Ладно пойду на восток.





Сообщение отредактировал captainjacksparrow - Пятница, 07.09.2012, 17:30
РонинДата: Пятница, 07.09.2012, 17:38 | Сообщение # 62
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Корвет "Неуловимый" плыл в Порт-о-Принс. В море было слишком тихо, по сравнению с прошлой неделей. Уже близился вечер, и Джеймс хотел успеть за сегодня отыскать Ролена. Он всё, крутя в руке клочок бумаги, смотрел на символы.
Скоро я узнаю. И, возможно, вспомню...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
КейнДата: Пятница, 07.09.2012, 17:41 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Так и не найдя сокровища, Джек вернулся в таверну, заказал комнату. Зайдя в комнату он сразу лег спать.
Не чего. Я найду их. Я найду.




РонинДата: Пятница, 07.09.2012, 17:44 | Сообщение # 64
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Был вечер.
На палубе вдруг раздался крик вахтённого:
- Земля!
Все сразу же подбежали к правому борту - корвет подходил к берегам Эспаньолы. Ещё пол часа, и "Неуловимый" приплывёт в место своего назначения.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
КейнДата: Пятница, 07.09.2012, 17:56 | Сообщение # 65
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Вдруг Джека разбудил голос:
-Дддджжжеккк вссстттавввай иииисссспааанннцы!!
-Что? Испанцы?
Не веря своим ушам Джек встал вышел из таверны и увидел.
Море трупов испанских и пиратов, а также французских. К счастью испанцы уплыли уже. Джек вернулся в таверну.
-Рома всем за мой счет!






Сообщение отредактировал captainjacksparrow - Пятница, 07.09.2012, 18:01
РонинДата: Пятница, 07.09.2012, 18:01 | Сообщение # 66
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Приплыли, капитан!
Джеймс вышел на палубу, услышав голос вахтённого. Скоро уже была ночь, но он всё-таки успел за сегодня добраться до Порт-о-Принса. Уолтер посмотрел в порт - в нём стояли два фрегата и шхуна. Но ему была нужна только шхуна.
Видимо, Ролен ещё здесь. Хотя, может это шхуна и не его вовсе?
Сойдя с корабля, Джеймс отправил боцмана купить припасов, рома и снаряжения, а сам отправился в таверну узнать у владельца что-нибудь о Ролене.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
КейнДата: Пятница, 07.09.2012, 18:05 | Сообщение # 67
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Выпив рома Джек уже не мог спать. Он отправился на корабль.
-Поднять паруса! Курс на Эспаньёлу. Поднять испанский флаг!




РонинДата: Пятница, 07.09.2012, 18:13 | Сообщение # 68
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Войдя в таверну, Джеймс начал разговор с тавернщиком:
- Привет. Я тут кое-кого ищу, не поможешь?
- Может, помогу. А кого ищешь то?
- Билли Ролена. Он должен был к вам приплыть сегодня на шхуне. Не выпивал он у тебя в таверне?
- Не знаю, не знаю. Ну, могу сказать точно одно - если он и был здесь, мне он не представился. Попробуй его описать - может, вспомню.
- Хм... Лысый, с повязкой на глазе, всё тело татуированно...
- Да, да, вспомнил! Он у нас выпивал недавно, с пол часа назад где-то. Всё хвастался, что за уплату долга ростовщику в 15 тысяч пиастров смог вытрясти из того пройдохи целых 50 тысяч! Хех, мне бы так повезло...
- Когда-нибудь повезёт. А не знаешь, где он сейчас?
- Вроде-бы говорил, что в Тортугу вернётся, в борделе отметит такую удачу.
- Да, но его шхуна всё-ещё здесь.
- Не знаю, поспрашивай у посетителей - может, кто-то из них с ним разговаривал.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Суббота, 08.09.2012, 10:56 | Сообщение # 69
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Ну, юный капитан, а теперь мы отработаем твой правый выпад.Нападай!
Поул ужне весь день тренировался с боцманом.Так как его корабль должен был еще целый день идти до Порт-0-Принса он решил заняться хоть чем-то полезным.
Да я порву тебя!!!![/i]И Поул сделал выпад. Боцман легко увернулся, и шлепнул его шпагой по попе.
[i]-ЫЫЫЫаргх!!!!Ну все, держись, сейчас я отделаю тебя как отбивную!!!!
с этими словами Поул сделал обманный финт слева, ловко кувыркнулся вправо, и оказавшись за спиной боцмана, со всей силы ударил его плашмя шпагой по заднице.Теперь уж настала очередь боцмана взвыть.Вся команда прыснула со смеху, а Поул откланялся всем с капитанского мостика...
ЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
И вам доброе утро...Сколько то времени хоть?-Поул уставился на карманные часы.- 5:02.-Уууу, заразы, обязательно было так рано замечать землю, ведь до нее переться еще пол часа.Ладно уж, хватит ныть, ты мужик, вставай одевайся...
И Пол принялся одеваться.Он взял свою любимую рубашку,затем одел поверх нее свою фирменную коричневую кожанную куртку,подвязался своим черным поясом, перевесь с мечом(такой пояс по диагонали) и, натянув сапоги он вышел на палубу, гордый и не расчесанный.
-так, ребятки, все слушать меня.Я сказал СЛУШАТЬ МЕНЯ. Эй ты, там, у носового орудия, а ну брось все немедленно и дуй сюда!Таак, все в сборе.Ну, для начала спаибо вам всем за то, что так хорошо и душевно меня приняли.-Из толпы послышался одобрительный шум.-А теперь к главному.-Шум сразу смолк-Кто не хочет унижаться, плавая под командованием 14-летнего наглого и заносчивого мальчишки, может сойти в этом порту.Остальным я обещаю, что я приведу вас к великим победам, и...-тут муза упорхнула от 14-летнего капитана, и он не долго думая сказал-И МНОГО РОМУ!!!
Из толы раздались одобрительные крики:-Ура Капитану!!!
В порте никто не сошел...

Прикрепления: 1044754.jpg (14.1 Kb)


РонинДата: Суббота, 08.09.2012, 11:38 | Сообщение # 70
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Уже было раннее утро. Джеймс разговаривал за кружкой рома с одним из посетителей таверны:
- ... и тогда он резко поднял налоги почти вдвое!
- Да уж, жестоко это всё. Слушай, я тут как раз искал своего старого приятеля - он сегодня у вас в таверне был. Хвастался, что смог вытрясти из одного должника 50 тысяч, когда тот должен был всего 15.
- Да-да, помню его! Самодовольный же тип был! Ты, капитан, попытайся выбирать себе друзей правильно - такие, как он, до добра не доведут.
- А ты с ним не говорил случаем?
- А как же, говорил! Поэтому и уверен, что он тебя до добра не доведёт.
- Он случайно не сказал, куда направиться?
- Сказал - в Тортугу!
- Да, я знаю, но его корабль всё-ещё здесь.
- Ааа, он говорил что-то про одного знакомого здесь, в Порт-о-Принсе. Сказал, собирается зайти к нему, когда в таверне посидит.
- Хм... если бы ещё знать, где этот знакомый живёт.
- Хах, капитан! Этот самовлюблённый кретин был настолько пьяный, что сам разболтал мне об этом! За 1000 пиастров я тебе опишу всё в подробностях!
Либо мне сегодня сильно везёт, либо этот проходимец что-то не договаривает. Но все остальные как один утверждали... СТОП! Я ПОНЯЛ!
- Погоди пару минут, мне нужно кое-что доделать.
Через пару минут Джеймс пришёл обратно к этому посетителю, после чего достал из кармана маленький мешочек, набитый деньгами.
- Здесь три тысячи. Ты их получишь, но рассказывать мне ничего не нужно - просто отведи меня к тому дому.
- Хех, да без проблем!
Посетитель таверны встал из-за стола.
- Идём, капитан!
Они вышли на улицу. Уолтер глянул в порт и изрядно удивился - он увидел шебеку, и, по его мнению, она обладала даже слишком большой скоростью. Вероятно, она могла бы даже обогнать его корвет. Дальше он поглядел на шлюпку, которая плыла с этой шебеки и изрядно удивился, что все в ней относятся к 14-летнему мальчику, как к капитану.
В 14 лет быть капитаном ТАКОГО корабля?! Карибы не перестают меня удивлять! Ну ладно, сейчас не об этом.
Несколько минут Джеймс с незнакомцем шли по улице Порт-о-Принса. Уолтер приготовил свою английскую шпагу и пистолет на случай, если придёться защищаться. Он не особо рассчитывал на это, но ко всему нужно быть готовым. Наконец, подойдя к двери под лестницей, проводник Джеймса сказал:
- Это здесь. Теперь я свободен?
- Да, теперь свободен. Но только смотри - если ты меня надурил - поймаю и прирежу.
- Я не вру, капитан. Прощайте.
На этих словах проходимец ушёл обратно. Похоже, он снова отправился в таверну. Джеймс, в свою очередь, тихо приоткрыл дверь.
Внутри было темно, но комнату кое-как разглядеть можно было. В её конце была ещё одна дверь, но та уже была чу-чуть открыта. За ней виднелась горящая маслянная лампа и двое мужчин, которые что-то обсуждали, сидя за столом. Уолтер разглядел одного из них - это был Билли Ролен. Пытаясь не издать не звука, Джеймс попробывал их подслушать:
- ... ты задержался? (Сказал незнакомец Ролену)
- Я же говорю, всё из-за этого проклятого росстовщика!
- Не кричи так - с улицы могут нас услышать.
- А ты не мог найти место получше?
- У меня не было столько времени, сколько у тебя. И даже несмотря на это, ты всё-равно умудрился опоздать!
- Клянусь тебе - это всё из-за Яна! Уж очень он не хотел с нами сотрудничать! Пришлось потянуть за "рычаги".
- Ну ладно, а зачем ты выкинул этот трюк в таверне?
- Чтобы потвердить свою историю о работе у росстовщика.
- Эх... Чувствую, боком это всё выйдет. Ну ладно, давай сюда ключ.
- Эм... Об этом я и хотел тебе сказать. У меня с собой нету его.
- Что?!
- Да подожди, дай объясню! Я отдал его...
- ЧТО?! ТЫ ЕГО ОТДАЛ?!
- Тому, кто сможет его разгадать!
- Ты что, идиот?!
- Да послушай же...
- Ты меня сильно разачоравал, Билли. Не думал, что дойдёт до такого.
Незнакомец выхватил пистолет и выстрелил в голову Ролену. Тот упал замертво. Джеймс, весьма удивясь происходящему, случайно отшагул назад. Он задел спиной какую-то полку, и с она свалилась с огромным грохотом.
Вот чёрт!
Мужчина в соседней комнате резко обернулся в сторону Уолтера...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Воскресенье, 09.09.2012, 03:08
topporazzДата: Суббота, 08.09.2012, 12:06 | Сообщение # 71
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Поул ступил на деревянные ступени порта.Его распирало приятное чуство, и отпустив команду он решил прогуляться по городу.
Подойдя к лоточнику торгующему фруктами,Поул купил себе пару долек Арбуза, и чавкая ими он пошел гулять.Вдруг он услышал, как в том доме неподалеку от него кто-то выстрелил, а потом там что то грохнуло...
НУ НЕ МОГ ЖЕ ОН НЕ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ!!!!

Добавлено (08.09.2012, 12:06)
---------------------------------------------


РонинДата: Суббота, 08.09.2012, 12:07 | Сообщение # 72
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймс не знал, что делать. Он чуть не начал паниковать, но на это не было времени. Незнакомец заметил Уолтера, но не выстрелил. Джеймс успел взглянуть на него пистолет - такой после одного выстрела нуждается в перезарядке. Капитан выхватил свой пистолет и направил на незнакомца:
- Одно неверное движение, и я жму на курок!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Суббота, 08.09.2012, 12:12 | Сообщение # 73
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Поул услышал , как кто-то сказал:
-- Одно неверное движение, и я жму на курок!
Он заглянул внутрь, и оценил Ситуэйшенс.
-так, вот полка под ногами, это наверно она грохнула.На полу труп, вот когда я услышал выстрел.А тот с разряженнным пистолем, наверное и убил его.
он даже не понял, что последние слова, он сказал вслух...


РонинДата: Суббота, 08.09.2012, 12:20 | Сообщение # 74
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймс отвлёкся от незнакомца, увидев, что юноша из той шлюпки забрёл к ним в дом. Увидев это, мужчина в соседней комнате попытался выхватить второй пистолет, но Джеймс, быстро отреогировав, нажал на курок, после чего подбежал к трупам и начал их обыскивать.
Должно же быть хоть что-то, связанное с этим ключом!
Тут он нашёл в кармане Ролена записку:
[Зан, если ты читаешь это - ты полный придурок! Я отдал ключ одному из бывших личных капитанов короля Англии, который раньше встречался с Де Люсье! Он наверняка бы разгадал шифр, после чего мы сами бы его нашли! Какой-же ты всё-таки кретин! Надеюсь, Онер тебя пристрелит!]
Что за чёрт?! Я уже встречался с Де Люсье?! И кто такой Онер?!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Суббота, 08.09.2012, 12:25 | Сообщение # 75
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Поул неуверенно шагнул в дом.На его глазах какой то человек убил двух людей обычного вида.
Поул достал шпагу и крикнул:
Сэр, вы убили двух человек!Или вы мне объясните, что здесь произошло, или я за себя не ручаюсь!


РонинДата: Суббота, 08.09.2012, 12:27 | Сообщение # 76
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Уолтер встал и обернулся на этого юношу, наставив на него пистолет.
- Так, теперь слушай. Я убил только одного, на твоих глазах. Он убил второго. Может считать это чем-то вроде "жизнью за жизнь". Они хотели использовать то, что я мог знать, а потом убить меня. Как бы ты поступил на моём месте?
Джеймс опустил пистолет.
- И убери оружие.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Суббота, 08.09.2012, 12:32 | Сообщение # 77
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Поул заколебался, затем нехотя убрал шпагу, но с рукояти пистолета руки он не убрал.
-Да что тут думать? Я бы грохну....-тут Поул понял, что поступил бы также.
он убрал руку с пистолета, и протянул ее назнакомцу.
Поул.Монтье.деМоньте.Капитан Щебекки "Довакин".Вы наверное слышали о моем отце, андре де монтье?


РонинДата: Суббота, 08.09.2012, 12:35 | Сообщение # 78
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Уолтер засунул пистолет за пояс и пожал руку Поулу.
- Джеймс Уолтер. Нет, о твоём отце я не слышал - я на этом архипелаге только четвёртый день.
Хм, что-то мне подсказывает, что ему можно доверять.
- Если позволишь спросить, как ты получил такую шебеку? Я видел её в порту и могу сказать, что настолько быстрых кораблей в своей жизни я видел всего три, включая её.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Суббота, 08.09.2012, 12:39 | Сообщение # 79
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Эх,это долгая история...Давай пройдем в таверну, и там все обсудим, а то сюда ненароком скоро сбежится полгорода.
Поул вышел из дома, и поманив за собой своего нового знакомого прошествовал в таверну.


РонинДата: Суббота, 08.09.2012, 12:41 | Сообщение # 80
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
В таверне они уселись за ближайший свободный столик.
- Ну, рассказывай. Уж очень интересно послушать будет.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Карибы. Продолжение (Продолжение игры "Карибы 1670")
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!