Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Карибы. Продолжение (Продолжение игры "Карибы 1670")
Карибы. Продолжение
ЭлизабетДата: Вторник, 04.09.2012, 19:12 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
У игры нет ни темы ни сюжета.

Немного о правилах:
1) один игрок может создать одного персонажа, нельзя создавать другого, пока жив первый.

2) убить игрока можно, но нужно иметь хоть какой то зуб на него (то есть без подставно убить никого нельзя) давайте уважать друг друга и перед тем, как все-таки убить персонажа поинтересуемся у человека который им играет, ХОЧЕТ ЛИ ТОТ,чтобы его убивали.

3) При смене окружения указывать инвентарь (перечень предметов, которые ты берешь с собой, если ты допустим сошел по трапу с корабля в город и в инвентаре не указал саблю, то значит по городу ты гуляешь без сабли)

4) соблюдать временные и пространственные рамки, подробнее об этом правиле, если вы находитесь на одном острове и собираетесь отправиться на другой остров, то данный переход нужно описывать как минимум в трех-четырех сообщениях, если вы будете описывать переход одним-двумя сообщениями, то данные сообщения будут удаляться.

5) игрок не может:
- написать два сообщения подряд
- не может добавлять до предыдущего сообщения

6) играть только за себя, то есть:
НЕ правильно:
-он выстрелил в Смитта и убил его
правильно:
-он выстрелил в Смитта

7) пожалуйста следите за своей грамотностью и не пишите с ошибками. Так как действия происходят в 1670 году, то при написании сообщения старайтесь не использовать такие слова как "круто, офигеть" и тому подобное.

8) если описываете действия или сцены, содержащие насилие или сцены сексуального характера, пишите это под спойлером.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Сакр-аль-БарДата: Суббота, 08.09.2012, 21:02 | Сообщение # 121
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
-Ну какая там скорость? спросил я у штурмана
-9 узлов капитан! Подплываем к Бас-Теру!!
-Отлично! Только без остановок, прямой курс на Тортугу!
-Есть сэр




КейнДата: Суббота, 08.09.2012, 21:03 | Сообщение # 122
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Джек вышел из банка и пошел за Джеймсом в таверну.



РонинДата: Суббота, 08.09.2012, 21:06 | Сообщение # 123
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймс, войдя в таверну, уселся за ближайший соседний столик, и крикнул тавернщику, чтобы принесли сюда кружку рома.
- Ну, садись, Джеки. И что же ты хочешь узнать?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Сакр-аль-БарДата: Суббота, 08.09.2012, 21:08 | Сообщение # 124
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
-Так откуда на корабле взялась собака?-спросил я у команды
-Это моя собачка! Билли!-ответил матрос Джим
-Ну и какого она тут? Чем мы ее кормить будем?
-Она неприхотлива в еде кеп!
-А панос ее ты будешь убирать? Или она в гальюн сама ходит?
-Сам буду убирать кеп!
-Смотри у меня!




КейнДата: Суббота, 08.09.2012, 21:09 | Сообщение # 125
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Начнём с того, зачем ты пристрелил того росстовщика и что пытался у него узнать? Дальше, что ты делал в Порт-о-Принсе, и кто этот юноша, с которым ты разговаривал там же в таверне?





Сообщение отредактировал captainjacksparrow - Суббота, 08.09.2012, 21:24
ЭлизабетДата: Суббота, 08.09.2012, 21:22 | Сообщение # 126
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари сказали, что карета приехала. девушка спустилась вниз. прислуга уже убрала все чемоданы девушки. она посмотрела на крыльцо своего дома и повозка медленно отправилась в путь. Ей нужно было приехать в порт, там она должна была сесть на корабль "Вечный странник",отпавляющийся сегодня во Францию.
девушка смотрела в окно и разглядывала улицы, лица людей и все,что она могла увидеть.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 08.09.2012, 21:32 | Сообщение # 127
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Пожалуй, расскажу всё с самого начала. Сразу предупреждаю - все вопросы потом.
Джеймс сделал небольшую паузу.
- Начнём с САМОГО начала. В 16 лет, когда я был старшим помощником одного друга моего отца на бригантине, однажды ночью мы около юго-восточного побережья Англии нашли в море плот с одним человеком. На вид ему было около 40-а лет. Он сильно смахивал на учёного. Мы с кэпом разговаривали с ним в каюте, когда подобрали его.
Он и вправду оказался учёным. Он разгадывал один шифр. Не помню, к чему тот шифр вёл, но помню, что он его почти разгадал. Этот человек что-то увидел во мне - не знаю, что. Он сказал капитану, что просто их корабль попал в крушение по дороге в Англию.
Но потом, когда я нёс ночную вахту, он подошёл ко мне, и рассказал всё...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Воскресенье, 09.09.2012, 12:05
Сакр-аль-БарДата: Суббота, 08.09.2012, 21:32 | Сообщение # 128
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
-Гав гав!
-Ну что тебе Билли?- разговаривал я с собакой
-Гав гав гав!!
-Я понял что гав! Что это значит?
-Гав!
-Ха-ха, ладно мы где?
-Проплываем Бас-Тер кеп!




КейнДата: Суббота, 08.09.2012, 21:33 | Сообщение # 129
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
-А причем тут ростовщик?



ЭлизабетДата: Суббота, 08.09.2012, 21:37 | Сообщение # 130
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари доехала до пристани и вышла из кареты. Девушке не нравилось общество людей, окружавших ее в порту, но деваться было некуда. она подошла к кораблю "Вечный странник" и поздоровалась с капитаном
-вы готовы,мисс?!
-да, мистер Джоуэлл, вещи можете уже погрузить.
он подал ей руку и она взошла на борт корабля
-спсибо.
"вечный странник" перевозил пассажиров, хлопок, зерно, рис и сахар. Капитан был очень мудрым и опытным моряком, который плавал уже не один десяток лет.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 08.09.2012, 21:44 | Сообщение # 131
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Чёрт, Джек, я же сказал - все вопросы потом! И ещё я сказал, что начну с САМОГО начала! Ты хочешь услышать ВСЁ, или нет?
Немного приостановившись, Джеймс продолжил.
- Этот человек подошёл ко мне во время моей ночной вахты. Он дал мне этот клочок бумаги (вынимает из кармана листок с символоми и кладёт на стол) и сказал, что это - ключ. К чему - я никак не могу вспомнить. Он говорил загадками, так что было его даже трудно понять, не говоря уже о том, чтобы вспоминать это всё. Этот человек рассказал мне, как расшифровать бумажку. После этого он, назвав своё имя, выхватил у меня шпагу, и проколол себе живот.
Джеймс приостановился, но затем продолжил:
- Его звали Оуэн Де Люсье.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Воскресенье, 09.09.2012, 12:06
Сакр-аль-БарДата: Суббота, 08.09.2012, 21:46 | Сообщение # 132
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
-Гав!
-Все держи кусок мяса и заткнись!
-Гав гав!
-Джим забери от меня свою живность!
-Хорошо кеп. Билли иди сюда! Хороший пес!
-Пол!
-Да сэр!
-Мы где?
-Подплываем к Сан-Хуану






Сообщение отредактировал Сакр-аль-Бар - Суббота, 08.09.2012, 21:48
ЭлизабетДата: Суббота, 08.09.2012, 21:49 | Сообщение # 133
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари зашла в свою каюту и стала раскладывать вещи. корабль стал медленно отплывать от порта и девушка вышла на палубу, чтобы лучше рассмотреть свой любимый город. Все как обычно суетились, бегали и работали....

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 08.09.2012, 21:55 | Сообщение # 134
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Последние его слова были такие: "Теперь моя задача выполнена". Я сам до недавних пор не понимал, что это значит, но перед убийством росстовщика всё прояснилось. Возращаемся назад. Когда Оуэн покончил с собой, я изрядно напугался, и выкинул его тело в море. Команде и капитану я сказал, что он не выходил из каюты, а эту бумажку я выбросил в первом попавшемся порту. Я надеялся, что кто-нибудь когда-нибудь подберёт её - не хотелось, чтобы тот человек умер просто так. Через пару дней на нас напала пиратская шхуна. Во время аббордажа мне здорово досталось - когда очнулся, не помнил ничего, что я делал за весь месяц, про Де Люсье и бумажку тоже.
Джеймс, закончив предложение, сразу же принимался за следующее, будто говорил то, что видит именно сейчас.
- Теперь проматываем на 3 дня назад...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Воскресенье, 09.09.2012, 12:08
ЭлизабетДата: Суббота, 08.09.2012, 21:57 | Сообщение # 135
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Город уже перестал был видным и девушка спустилась к себе назад в каюту. До Франции предстояло плыть несколько недель и она решила немного передохнуть с дороги.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 08.09.2012, 22:11 | Сообщение # 136
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Когда я появился здесь, я сразу приплыл в Порт-Роял. В таверне меня позвал один человек и сказал, что якобы кое-какой тип меня ищет, а затем, что он там сидел из-за того, что никак не мог никому продать эту бумажку. Я бы ему поверил, если бы он не отдал мне её за кружку рому. Но он пытался отпереться от меня отговорками. Всё же, я решил сделать вид, что поверил, и взял клочок бумаги. Я долго ломал голову над символами, так как никак не мог вспомнить, откуда они, хоть они и были жутко знакомы. Затем этот человек отправился на Тортугу, и, подумав, что я поплыву за ним смастерил идеальный план, над которым я до сих пор ломал голову. Его надежды оправдались, но не потому, что я хотел поплыть за ним, а потому, что мне до Тортуги нужно было сопровождать торговцев.
Чуть приостановившись, Джеймс продолжил:
- В море по пути в Тортугу на меня напали два брига. Они плыли под пиратским флагом прямо по курсу и на обоих не было не единого человека. Зато все они были полностью напичканы порохом. Да и к тому же, на одном, а может и на обоих бригах, насчёт второго я не знаю - я его потопил ядрами, но на одном бриге немного пороха было рассыпанно на палубе так, что любое соприкосновение с ним сразу бы зажгло его. Пороха было очень мало, так что сгорал он почти незаметно, и подпаливал фитиль, который шёл к основным запасам. На это уходило минуты две, не больше. Я, не подозревая об этом, приказал взять команде бриг на аббордаж. Как только я увидел, что на палубе нету ни одного человека, я подумал, что это брандер, и флагман - другой бриг. Но пару человек из моей команды успела пройтись по палубе, тем самым разогрев маленькие остатки пороха на палубе. Порох поджёгся, хоть и незаметно. Этим запалился фитиль. Если бы меня не посетила идея, что корабль - брандер, мы бы с тобой тут уже не говорили, но, видимо, мне повезло, и я, вовремя сообразив, приказал команде драпать обратно. Мы успели отойти на небольшое расстояние, как бриг разнесло в щепки.
Уолтер глотнул рому и продолжил рассказ:
- Я, увидев, что на втором бриге тоже нету ни одного человека, приказал дать по нему залп ядрами. Он тоже взорвался. Скорее всего, с ним был проделан тот же трюк, что и с первым. Но в этом мне убедиться не удалось. Свалив все эти странности на мистику, я поплыл дальше, в Тортугу. Я бы до сих пор думал, что это что-то сверхъестественное, если бы перед сегодняшним походом к росстовщику не спросил у хозяина верфи, не продавал ли он недавно никому два брига. Оказалось - продавал. Именно человеку, который дал мне этот листок. Его звали Билли Ролен.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Воскресенье, 09.09.2012, 12:09
ЭлизабетДата: Суббота, 08.09.2012, 22:23 | Сообщение # 137
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари открыла книгу и начала читать. В свободное время она очень любила читать. Но вскоре глаза стали закрываться и она уснула...

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 08.09.2012, 22:33 | Сообщение # 138
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Я выяснил, что Ролен "устроился на работу к росстовщику". На самом же деле, как оказалось, Билли убеждал росстовщика работать с ними. И если он об этом проболтается или не сделает, некий "Онер" или кто-либо другой из его сообщников убьёт кого-то из его близких. Вообщем, после того, как я впервый раз поговорил с росстовщиком, я узнал, что Ролен отправился в Порт-о-Принс, якобы вытрясть долг из одного мошенника. Я последовал за ним...
Выпив ещё глоток рома, Джеймс продолжил:
- В Порт-о-Принсе меня уже ждали. Билли не соглосовал план о передачи "ключа" мне, так что он оставил несколько подсказок, чтобы я смог кое в чём разобраться. Первой подсказкой было хвастатсво в таверне. Когда я узнал, как он спланировал всё с двумя бригами, я не мог поверить, что настолько умный человек может делать такие оплошности.
Уолтер выдержал небольшую паузу:
От тавернщика мне удалось узнать про сам и дебошир, и про то, что какой-то посетитель с ним общался. Я начал выпивать с несколькими людьми, но те утверждали, что Ролен не с кем не общался, а только устроил свой "концерт" и ушёл. Потом я подсел к человеку, который изложил мне совершенно другую ситуацию. Тогда я всё понял - его и тавернщика подкупили, чтобы они рассказывали такую историю, но я хотел убедиться наверняка, и поэтому решил проверить остальных посетителей...

Воспоминания о Порт-о-Принсе:

- Хах, капитан! Этот самовлюблённый кретин был настолько пьяный, что сам разболтал мне об этом! За 1000 пиастров я тебе опишу всё в подробностях!
Либо мне сегодня сильно везёт, либо этот проходимец что-то не договаривает. Но все остальные как один утверждали... СТОП! Я ПОНЯЛ!
- Погоди пару минут, мне нужно кое-что доделать.

Теперь:

- Все они говорили не то, что тавернщик с тем странным типом. На этом я был уже уверен, и заплатил тому человеку, чтобы он провёл меня к месту, куда отправился Билли. И он отвёл, после чего "исчез" из города - когда я вернулся в таверну немного позже, его я уже не застал, а на вид он был завсегатоем. Эх, снова я забегаю наперёд. Ладно, идём дальше - он проводил меня до того дома, после чего ушёл. Я проверил дом, и увидел, что там сидят двое людей - это были Билли, которого я преследовал, и Зан, человек, которому отчитывался Ролен, на редкость очень глуп.
Джеймс немного повернул под наклоном шею, размяв кости.
- Дальше почти всё стало на свои места. Ролен говорил, что он "потянул за рычаг" росстовщика, поэтому тот и согласился работать. Так же Билли сказал Зану, что отдал мне клочок бумаги с символами. Зан слишком сильно разозлился и застрелил Ролена, как он и предвидел. После этого я пристрелил Зана. В кармане Ролена я нашёл записку, в которой говорилось о том, что он передал символы тому, кто раньше встречался с Де Люсье, и о том, что Онер убьёт Зана. Эта записка предназначалась для самого Зана на случай смерти Ролена.

Воспоминания о записке:

[Зан, если ты читаешь это - ты полный придурок! Я отдал ключ одному из бывших личных капитанов короля Англии, который раньше встречался с Де Люсье! Он наверняка бы разгадал шифр, после чего мы сами бы его нашли! Какой-же ты всё-таки кретин! Надеюсь, Онер тебя пристрелит!]

Теперь:

- А на самом деле эта записка предназначалась для меня. Ролен знал, что я убью Зана, и знал, что я ничего не помню о Де Люсье, и поэтому решил сказать мне, почему мне так знакомо это имя и символы. И ещё - он оповестил меня о неком Онере. Скорее всего, именно Онер пытается заполучить "ключ".
Уолтер вздохнул, после чего продолжил:
- Выучив записку наизусть, я сжёг её на пути в Тортугу. Первым делом я отправился в верфь и разузнал о бригах. Тогда последние сомнения отпали. Я вошёл к росстовщику зная, что он мне ничего не скажет, но всё-же надеялся попробывать убедить его своими эмоциями. Я никак не мог выбрать самый подходящий момент. Потом появился ты, и всё пошло, как по маслу.
Джеймс сделал глоток рома:
- Я так и не смог выбрать время для показа своего "фокуса", а ты его мне приподнёс прямо в руки. И, когда росстовщик сказал свои последние слова, я всё вспомнил. Сам не знаю, как это получилось, наверно, просто я слишком долго пытался вспомнить одно и то же. Я убил росстовщика, так как был уверен, что Онер заявиться к нему всё разузнать, после чего избавиться сам - с Яна, эм, так звали росстовщика, ему пользы больше не было бы, и он бы наверняка застрелил его. Так что, можно сказать, я почти ничего не сделав смог спасти нас обоих.
Уолтер сделал ещё один глоток:
- Но меня сильно беспокоила мысль, что Билли не просто так взялся помогать мне. Но я решил эту загадку ещё во время обратного пути в Тортугу. Записка Билли и надпись "Де Люсье" на обратной стороне "ключа" были написаны одним человеком. Подчерк сходился до самых крайностей. Тогда я и пришёл к выводу, что он был знаком лично с Де Люсье, и тот смог ему как-то сообщить обо мне. Но тогда не сходилось - зачем, если он хочет помочь, зачем он посылал два "брига-самоубийцы" на меня?
Джеймс сделал мелкую паузу:
- И после этого до меня дошло - Ролен оплопошил с "концертом" в таверне Порт-о-Принса. Он сделал ряд крайних ошибок. Он не смог бы додуматься до идеи с бригами, а всего-лишь выполнял требования Онера. И вот этот Онер скорее всего, даже, скажу больше, точно желает лишь заполучить эти символы.
Уолтер сделал вздох.
- Ну, это вроде всё.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Воскресенье, 09.09.2012, 03:41
topporazzДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:42 | Сообщение # 139
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Кэп, причалить в порту или в бухте?
-В порту, нам нечего скрывать.
И "Довакин" зашел в порт. Спустив шлюпку, Поул первым делом отправился в таверну, и увидел там Джеймса.Но рядом с ним сидел...Джек Воробей!!!!!
Джек Воробей? Сам Джек Воробей? Не может быть!!!!
И Поул заказал всем за столом рому, и спросил:
-К вам можно подсесть?


Сакр-аль-БарДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:30 | Сообщение # 140
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
"Роза смерти" зашла в порт Тортуги. Первым делом в таверну. Я зашел в таверну и спросил трактирщика:
-Не видел тут Джеймса Уолтера?
-Вон он сидит - ответил трактирщик
-Спасибо

Я подошел к указанному столику
-Вы капитан Джеймс Уолтер?




Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Карибы. Продолжение (Продолжение игры "Карибы 1670")
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!