Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Дезертир
МайорДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру!




Перед игрой внимательно ознакомьтесь с правилами!

Вот собственно сюжет:
1620 год. Англия, Голландия и Франция объединились в войне против Испании. Англия и Франция изрядно потрепали Испанцев. Но кастильцы не сдаются. Филлип III отправил мощный флот в Новый свет, дабы остановить союз Англии и Франции. После ожесточенных боев против столь могущественного испанского флота мощь союза стала ослабевать. Чтобы окончательно не проиграть войну, правительство Франции решилось на отчаянные меры, а именно принимать на службу вольных капитанов. Но один из каперов решил дезертировать и примкнуть к испанцам, украв документы особой важности, имеющие огромную роль в этой беспощадной войне. Король Франции назначил за голову дезертира огромную награду. Узнав об этом, многие решили найти этого предателя.
Благодарим пользователя anton_boguslavsk за предоставленный сюжет!

Рассказчиком игры назначается DimaRus72.

Всем приятной игры!

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


blackbarberДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:12 | Сообщение # 421
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Это был один из моих любимых матросов. - сказал капитан,держа пистолет на голове Питера.
- Какой же ты коммондор,если Франция за тобой охотится и собираются тебя сейчас убить,у вас осталось всего несколько человек,он тот с мушкетом,этот одноглазый и этот мальчишка,а наши..Смотри,как убивают твоих друзей в море и сейчас убьет вас всех. Слишком много вы сделали на "благо Франции" теперь пора расплачиваться. Твой пистолет тоже однозарядный,а ты это не предусмотрел.


МореплавательДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:20 | Сообщение # 422
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Капитан! - перевел взгляд Питер - Я рад, что ты спалился, а теперь смотри - сказал Питер и щелкнул пальцами....
Питер достал второй пистолет и навел его на капитана... Оставшаяся команда Питера достала мушкеты и навела их на нескольких людей капитана...
- Команда, я к вам обращаюсь... Мои мушкетеры могут нескольких из вас убить. Хотите ли вы вернуться домой к женам и детям или хотите быть мертвы. Я предлагаю вам перейти на мою сторону. Вы посмотрите на мою команду. При численном вашем превосходстве она мне верна... На моем корабле хорошие условия так. что переходите на мой корабль... - сказал Питер и перевел взгляд на капитана - Я коммодор Франции и буду верен ей, а ты не говори то, чего не знаешь!
blackbarberДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:37 | Сообщение # 423
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Ты решил убить 22 человека со своими 5 мушкетерами? ИДИОТ! Это первое,второе - ты не коммондор Франции,потому что он стоит перед тобой,именно тебя хоте убить губернатор,ты бы уже давно сдох. Если бы не твой друг Мишель ты бы в земле был,хотя и сейчас будешь,спасать-то тебя и не кому,а мне дали звание за то,что я дал наводку на твое местонахождение,за то что я еще и слил все твои проблемы,я выслеживал тебя и губернатор подумал о твоем устранении,впрочем. Рано или поздно это бы случилось...Но я не думал,что так рано. Убить ты меня не сможешь,свою шкуру ты можешь спасти если сам сдашься. если даже вы и завалите всех нас,что врятли - боевой корабль,который целый даст залп по арабелле и вы все пойдете ко дну,если ты выстрелишь в меня - моя команда убьет всех вас,в любом случае вы все подохните,если ты не сдашься. Твои недобитки тоже могут выжить,девчонка тоже,сли ты так хочешь . Решать тебе,кеп.

Боевой корабль подплывал к Арабелле.


МореплавательДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:41 | Сообщение # 424
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Ха-ха-ха - рассмеялся Питер - Испытаем судьбу - сказал Питер и выстрелил в капитана.
Тот упал за борт.
- Кто еще хочет ее испытать? - обратился ко всем Питер - Если нет возражений, то избирайте нового капитана и отчаливайте
Питер следил за каждым.
ЭлизабетДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:48 | Сообщение # 425
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кет решила помочь Питеру
-вот-вот! и не делайте глупостей,а лучше послушайте капитана,он прав. Девушка перевела взгляд на Питера
-советую вам поверить ему, он очень влиятельный человек. Говоря это, голос Кетлин не дрогнул ни разу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:49 | Сообщение # 426
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Теперь ты один из главнейших врагов Франции. - сказал один матрос и выстрелил в Питер,попав ему в ногу.
Боевой корабль уже подходил к Арабелле но вдруг взорвался. С другого борта подходили шлюпки с командой Мишеля,команды было 65 человек. Они взошли на борт и начали обстреливать Французов.


ЭлизабетДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:53 | Сообщение # 427
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
-ах ты урод! Кет не выдержала и сделала первое,что пришло ей в голову. Сняв туфельку с калбучком,девушка кинула ее в сторону матроса и та угодила аккурат острием ему в голову.
Девушка подбежала к Питеру и оторвав кусок материи от платья, прижала ее к ноге капитана
-хватит уже стрелять и убивать,этим вы ничего не добьетесь!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:58 | Сообщение # 428
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
После того как всю команду Французов расстреляли на корабле,к Питеру подошел боцман.
- Прошу высадить нас в Пуерто-Принсипе. Мы вам помогли,помогите и вы нам.

последний корабль Французов,перед своим потоплением дал залп по бригу Ларго,тот потонул,вслед за ним пошел и Французский корабль. (т.к Они были в плотную,а выстрел пробил крюит-камеру и оба пошли ко дну.)




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Понедельник, 05.11.2012, 18:00
МореплавательДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:03 | Сообщение # 429
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- С радостью, но мой корабль в плачевном состоянии его надо отремонтировать, а досок и парусины даже нет... Единственное, что я могу сделать - это нечего... Оставайтесь пока у меня на корабле и будем наблюдать за боем. Надеюсь Черная Жемчужина нам поможет!
blackbarberДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:06 | Сообщение # 430
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Он доплывет,мы совсем у берегов острова,у вас есть одна мачта,на ней мы доплывем. Главное чтобы не оставались Французы. Кх-Кх-КХ... Что за? Кх... Ну ладно,наши лодки могут подойти как на запчасти..

OPTIMUSДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:31 | Сообщение # 431
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
-Черт, Ларго. Кто тебя просил лезть в эту передрягу. Курс к тонувшему бригу. Надеюсь ты еще жив.


МореплавательДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:41 | Сообщение # 432
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Начнем ремонт!!! - сказал Питер, а сам на одной ноге покавылял в каюту...
blackbarberДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:41 | Сообщение # 433
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Ларго всплыл,увидев Джека он ему сказал.
-Найди следующего...
С этими словами из его рта потекла кровь и он умер.


OPTIMUSДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:50 | Сообщение # 434
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
-Кого следующего? Ларго! Кого?
-Кэп он умер,-сказал один из матросов.
-Ларгоооо,-громко закричал Джек.



blackbarberДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:02 | Сообщение # 435
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Вот ты и очнулся.
-Ахх...Кто ты?
-Я губернатор Пуерто-Принсипе.
-И что? Что я тут делаю? Как я выжил?
-Удача все твоя друг,удача! Так,к делу.
- Что еще за дело? Ай..
-Кстати мы тебя подлатали малость,специально. А дело такое - Ты должен найти человека в маске,ему передашь вот этот конверт,имя этого человека Эрик. Кстати да,ты теперь встаешь на мой пост,я тебе еще кое-что бы рассказал,но в конверте есть и тебе записка,главное уничтожить не забудь. А меня уже захотят убить или выпытать информацию,тянуть я не стану,так что резиденция стоит за городом,у нее еще крепость,самая неприступная и главное про нее никто не знает,хорошо расположена и никто не пройдет,охраняется полность,ты будешь теперь под именем хозяин и никто не должен знать твое имя и никто не будет никого пропускать туда,специально строили для Следующего,это должен был быть Ларго,но не дожил он до этого. Надень эту рясу с капюшоном и маску,в резиденцию тебя проводят. Ступай,Мишель.
Мишель все-таки пройти пару шагов,у него была вставлена искусственная нога,одев рясу,натянув капюшон и одев маску,увидев как губернатор прострелил себе голову,вышел из домика в джунглях и под охраной направился в новую резиденцию,о которой никто не знал и не знал даже имя губернатора...


OPTIMUSДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:45 | Сообщение # 436
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Курс на "арабеллу",очистим эти воды от гадов.


blackbarberДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:45 | Сообщение # 437
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Боцман посмотрел в сторону Джека.
- Капитан же ему все объяснил. ПОДНЯТЬ ФЛАГ ПЕРЕГОВОРОВ!


OPTIMUSДата: Среда, 07.11.2012, 19:22 | Сообщение # 438
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
-Джек они подняли белый флаг.-сказал Гиббс.
-Приготовить мне шлюпку.Мистер Гиббс подготовьте корабль к бою,вдруг что то не ладное случится.



blackbarberДата: Среда, 07.11.2012, 21:21 | Сообщение # 439
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Боцман и с малым составом команды подплыли к шлюпке Джека.
- Джек Воробей,вы меня узнали? я матрос с команды Де Граммона,он же вам вроде как сказал что Блад - не враг,зачем же вы на него нападаете?


OPTIMUSДата: Четверг, 08.11.2012, 20:20 | Сообщение # 440
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
-Я собирался очистить эти воды от последних французов,а на него нападать я не собирался


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!