Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Дезертир
МайорДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру!




Перед игрой внимательно ознакомьтесь с правилами!

Вот собственно сюжет:
1620 год. Англия, Голландия и Франция объединились в войне против Испании. Англия и Франция изрядно потрепали Испанцев. Но кастильцы не сдаются. Филлип III отправил мощный флот в Новый свет, дабы остановить союз Англии и Франции. После ожесточенных боев против столь могущественного испанского флота мощь союза стала ослабевать. Чтобы окончательно не проиграть войну, правительство Франции решилось на отчаянные меры, а именно принимать на службу вольных капитанов. Но один из каперов решил дезертировать и примкнуть к испанцам, украв документы особой важности, имеющие огромную роль в этой беспощадной войне. Король Франции назначил за голову дезертира огромную награду. Узнав об этом, многие решили найти этого предателя.
Благодарим пользователя anton_boguslavsk за предоставленный сюжет!

Рассказчиком игры назначается DimaRus72.

Всем приятной игры!

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


РонинДата: Четверг, 06.12.2012, 18:59 | Сообщение # 1161
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Проткнув одному испанцу сердце мечом в правой руке, Хантер отбивался левой от ещё одного. В конце-концов второй остался без правой руки, а потом ему ещё и разрубили позвоночник.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
OPTIMUSДата: Четверг, 06.12.2012, 19:00 | Сообщение # 1162
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Джек резал своих врагов незная пощады. Но один из испанцев выстрелил в него, и он упал на землю.


BaranДата: Четверг, 06.12.2012, 19:02 | Сообщение # 1163
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Нууу......мне и пистолета хватит...-пожала плечами Уорнер и выстрелила в ближайшего врага.-Уж с меткостью я дружу.

Самая добрая
blackbarberДата: Четверг, 06.12.2012, 19:02 | Сообщение # 1164
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Мишель стоял и держал блок от вражеской сабли, вдруг он увидел как Джека прострелили.Он отпусил блок и ударил Испанца по лицу, тот свалился в воду. Мишель подбежал к Джеку.
- Хэкс, БЕГОМ СЮДА!!!


ХэксДата: Четверг, 06.12.2012, 19:04 | Сообщение # 1165
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Как скажете, - Хэкс положил в ножны позолоченную саблю, - Постарайтесь не поранится, особенно, не получить пулю. Испанские пули на долго оставляют память о себе. На своём опыте выяснил.
Хэкс, направился в сторону города.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
РонинДата: Четверг, 06.12.2012, 19:06 | Сообщение # 1166
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Убив ещё троих испанцев, Хантер остановил свой взгляд на гавани.
Хех...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Четверг, 06.12.2012, 19:08 | Сообщение # 1167
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Влади кивнула и выстрелила еще раз, сильно ранив испанца. Она с легкостью отбивалась от врагов. Тут сзади к ней подошел какой-то парень и прислонил лезвие ножа к ее горлу, но и тут он не оплошала. Легко отбившись она смотрела на уходящего Хэкса.

Самая добрая
blackbarberДата: Четверг, 06.12.2012, 19:10 | Сообщение # 1168
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Он достал Испанский четырехзарядный пистолет и стрелял по бочкам с порохом, на флагманском Линкоре Испанцев.

ЭлизабетДата: Четверг, 06.12.2012, 19:16 | Сообщение # 1169
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эли сноровки явно не потеряла. Девушка зашла за угол дома. Там стояло несколько испанцев. Девушка им улыбнулась и ласковым голосом сказала
-знаете, еще несколько часов тому назад я не помнила как меня зовут и кто я такая...Но вот действие этой штуковины я точно помню хорошо. Она распахнула плащ и вытащила оттуда бомбу
-счастливого дня!
Кинув ее она отбежала в сторону
все-таки бомочки мне нравяться...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Четверг, 06.12.2012, 19:18 | Сообщение # 1170
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Мишель, взрывая бочки с порохом. Вдруг увидел суету на кораблях, к последним моментам понял и выкрикнул.
- Прячьтесь!
Корабль дали залп по пристани.


ХэксДата: Четверг, 06.12.2012, 19:19 | Сообщение # 1171
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море

Внезапно, из-за угла выбежал испанец, торс укрыт за кирасой с позолоченными краями. На голове каска с жёлтыми выступающимися перьями жёлтого цвета. "Офицер, небось." Началась дуэль. Хэкс решил начать первым, и стал делать серию выпадов в область шеи, так как торс врага был защищён, но ему удалось спарировать атаку, и врач стал получать в ответ мощные удары крупным мечом, от которых тот едва смог уворачиваться. Затем он стал пытаться обойти испанца сзади, так как кираса была лишь спереди, но тот разгадал его действия, и всяческий не давал ему обойти его сериями ударов. В какой-то момент испанец не смог отразить один из ударов Хэкса, и был оглушён от попадения по каске, хотя не был ранен. Используя момент, врач успел обойти врага, спарировал пару атак, и вонзил саблю в тыл испанца.
"На одного меньше, но впереди десятки или сотни штурмующих. Выживем ли мы?"


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
blackbarberДата: Четверг, 06.12.2012, 19:21 | Сообщение # 1172
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Мишель утащил Джека подальше и крикнул Хэксу.
- Иди сюда, он ранен!


OPTIMUSДата: Четверг, 06.12.2012, 19:21 | Сообщение # 1173
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Джек ,раненый стал ползти подальше от боев.


РонинДата: Четверг, 06.12.2012, 19:22 | Сообщение # 1174
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
На Хантера внезапно набросился один из испанцев. Блокировав его удар мечом в левой руке, он проткнул его брюхо оружием в правой, после чего направил меч вправую сторону, разрезав врагу пол живота.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Четверг, 06.12.2012, 19:24 | Сообщение # 1175
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка отбила еще одного противника. На шее была небольшая царапина и вся одежда была испачкана кровью, но не ее, а испанцев. Она подошла к остальным, посмотрев на раненого.

Самая добрая
blackbarberДата: Четверг, 06.12.2012, 19:28 | Сообщение # 1176
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Зарядив пули в четырехзарядники он начал обстрел ликора,а точнее бочки с порохом.
- Получите, мрази.
Потом он сказал Джеку.
- Жди Хэкса, он сейчас.
Сам Мишель побежал и стрелял по кораблю, когда пули кончились, он достал бомбу и кинул ее в сторону корабля, он прошла через портик и часть трюма взорвалась, он кинул вторую - промах. Он выстрелил с ржавого пистолета в стекло капитанской каюты и взобрался туда. Потом он выбежал на палубу и начал раскидывать бомбы, в последний момент он спрыгнул, в прыжке он стрелял по бочкам и упал на останки пристани, опять он побежал к Джеку. Часть палубы была уничтожена.


ХэксДата: Четверг, 06.12.2012, 19:29 | Сообщение # 1177
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Хэкс побежал к Джеку.
- Дай взглянуть.
Осмотрев место ранения, врач пришёл к выводу.
- Подстрелена правая нога, кость не задета, насчёт сухожилий не уверен, но, кажется, тоже не задеты. Судя по форме ранения, выстрел был произведён плотной картечной пулей, значит, что никаких левых частиц нету. Надо тебя срочно в безопасное место отнести, и вытащить пулю.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Четверг, 06.12.2012, 19:32 | Сообщение # 1178
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка удивленно смотрела на Хэкса и Джека. Она не могла понять как Хэкс так легко устанавливает диагнозы. Она вдруг увидела прямо перед собой дуло пистолета, но вовремя сбила его из рук и выстрелила в голову нападающему.

Самая добрая
blackbarberДата: Четверг, 06.12.2012, 19:36 | Сообщение # 1179
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Позаботься об этом.
Сказал он Хэксу и залез на здание. Потом он кинул метательный нож в голову солдата и достал пистолет, но пуль не было, он спрыгнул со здания, достав саблю он начал резать всех, вместе с Хантером.
- Кончай уже, пуль нету!

Добавлено (06.12.2012, 19:36)
---------------------------------------------
По городу дали второй залп с линкора. Вдруг, на горизонте появился Французский фрегат.


РонинДата: Четверг, 06.12.2012, 19:36 | Сообщение # 1180
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер, вытаскивая меч в левой руке из очередного испанца, усмехнулся.
- А без пистолета никак?
После этого он развернулся и срубил обоими мечами голову ещё одному.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!