Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Дезертир
МайорДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру!




Перед игрой внимательно ознакомьтесь с правилами!

Вот собственно сюжет:
1620 год. Англия, Голландия и Франция объединились в войне против Испании. Англия и Франция изрядно потрепали Испанцев. Но кастильцы не сдаются. Филлип III отправил мощный флот в Новый свет, дабы остановить союз Англии и Франции. После ожесточенных боев против столь могущественного испанского флота мощь союза стала ослабевать. Чтобы окончательно не проиграть войну, правительство Франции решилось на отчаянные меры, а именно принимать на службу вольных капитанов. Но один из каперов решил дезертировать и примкнуть к испанцам, украв документы особой важности, имеющие огромную роль в этой беспощадной войне. Король Франции назначил за голову дезертира огромную награду. Узнав об этом, многие решили найти этого предателя.
Благодарим пользователя anton_boguslavsk за предоставленный сюжет!

Рассказчиком игры назначается DimaRus72.

Всем приятной игры!

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


РонинДата: Четверг, 06.12.2012, 22:36 | Сообщение # 1261
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер усмехнулся.
- Я же обещал. Ну а теперь ждём, пока фрегат достаточно не приблизиться.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Четверг, 06.12.2012, 22:38 | Сообщение # 1262
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она пригнулась и стала ждать. Через какое-то время корабль подплыл совсем близко.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Пятница, 07.12.2012, 05:00 | Сообщение # 1263
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Джек в это время отбивался от испанцев в городе. Убивая их, он уже не чувствовал боли.


ХэксДата: Пятница, 07.12.2012, 08:33 | Сообщение # 1264
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Хэкс, несмотря на пронзённое лёгкое, старался встать на ноги. Чтобы продержаться по дольше, он взял верёвку, которая была прикреплена к стене одного из здания, и обвязал по туже, прикрытую платком, рану. "Кровотечение немного задержу, но не уверен, что смогу ограничиться лишь этим. Надо бы дойти до лазарета, и обработать рану там."
- Я пойду в лазарет ближайший, видел, когда шёл по городу. Надеюсь, что французские солдаты, которые защищают его, ещё живы. Можешь пойти со мной, а можешь пойти к остальным и помочь им, я пошёл, - врач пожелал Влади удачи, и стал, хромая, топать в лазарет, - А, кстати, ещё раз благодарю за помощь.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Пятница, 07.12.2012, 08:34
BaranДата: Пятница, 07.12.2012, 10:37 | Сообщение # 1265
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Они уже ушли, боюсь я не догоню их. Да и я не могу оставить тебя одного,- сказала девушка и пошла вместе с Хэксом. Влади иногда помогала ему идти и просто поддерживала духовно, умудряясь шутить и улыбаться, наговаривая о том, что вскоре все наладится. Она служила отличным собеседником, но так вела себя только с парнями. Девушек она не переносила. На лице Уорнер красовалась багряная полоска- шрам, оставленный лезвием меча. Но, казалось, что она совсем не чувствует боли. Белокурые кудрявые волосы были перепачканы в крови в нескольких местах, но это не делало девушку страшнее. Влади на вид была очень мила и довольно спокойна, не смотря на все произошедшее.

Самая добрая
ХэксДата: Пятница, 07.12.2012, 10:55 | Сообщение # 1266
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скоро они дошли до какого-то двухэтажного здания-лазарета. У входа стояли шестеро французских солдат. Те попытались остановить Хэкса и Владу, но врач смог убедить их, что те не являются испанскими шпионами, а ему самому требуется мед. помощь. Двое солдат открыли двойную дверь, и пустили их во внутрь
Внутри повсюду валялись койки, на которых лежали раненые солдаты и граждане Порт-о-Принса. Хэкс смог остановить одного из медиков.
- Мне... нужна... помощь, - врач показал медику рану.
- Мы не можем вам пока помочь, у нас много раненых и нет свободных коек, да и испанцы всё время делают атаки по лазарету, благо, наши стражники пока могут защитить нас, - медик посмотрел в разные стороны, - Вы можете воспользоваться свободным мед. оборудованием, конечно, если вы имеете опыт.
Хэкс смог сказать, что он сможет сам справиться, если получит доступ к мед. оборудованию и материалам. Медик указал на второй этаж, и они пошли туда.
- По словам этого... эх... странного типа, нам сюда, - сказал он, открывая дверь.
Внутри был склад с мед. инструментами и множеством лекарств.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Пятница, 07.12.2012, 11:03 | Сообщение # 1267
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка пошла за Хэксом, неуверенно оглядываясь и шугаясь от каждого шороха. Но вскоре она осмелела и начала вести себя более уверенно.

Самая добрая
ХэксДата: Пятница, 07.12.2012, 11:22 | Сообщение # 1268
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Итак... - Хэкс чуть не упал от временной потери координации.
Вернувшись в норму, он добавил.
- Крови мало у меня, я думаю. Ладно, постараюсь не потерять ещё.
Хэкс, удерживая платок рукой, развязал верёвку, и взял "медицинский алкоголь", то есть бутылку рома, которая была на столе.
- Алкоголь сбавит боль, которая сейчас нахлынет во время обработки, - Хэкс, собираясь глотнуть с бутылки предупредил Владу, - Моё тело очень сильно на него реагирует, так что прошу прощения, если что-то натворю тут.
Глотнув несколько глотка рома, врач быстро взял медицинские швы и иголку. "Сейчас будет больно." Затем он аккуратно убрал платок, снял свою рубашку, и стал зашивать рану. Боль была сильной, но эффект алкоголя немного смог помочь. Закончив зашивать, Хэкс взял перевязочный материал, и обвязал ею свой торс. Потом снова одел рубашку.
- Ык!... Похоже... сумел. Да и побочный эффект от рома стал проявляться. Предупреждаю ещё раз, я некоторое время не смогу себя контролировать нормально, поэтому прошу быть по осторожнее.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Пятница, 07.12.2012, 11:27 | Сообщение # 1269
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Я помогу тебе если что, да и я перестаю себя контролировать, выпив немного алкоголя...-мрачно усмехнулась она, облокотившись на стену. Влади оглядела парня. "Вроде повреждений больше нет...ну и хорошо..."- облегченно говорила она сама себе.

Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Пятница, 07.12.2012, 11:31
ХэксДата: Пятница, 07.12.2012, 11:32 | Сообщение # 1270
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Хэкс сидел на стуле, держа правой рукой область раны. "Больно..." Голова у него начала кружиться. Он старался сохранить рассудок, но алкоголь взял своё. Постепенно он становился кем-то другим, не похожим на спокойного врача.
- Мне... Ык!... Надо выйти из этого помещения, прочь, женщина! - он толкнул Влади, вышел из склада, и стал идти к лестнице вниз.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Пятница, 07.12.2012, 11:36 | Сообщение # 1271
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка не ожидала толчка, но в какой-то степени была готова к этому. Она побежала за врачом и схватила его за руку.
-Стой! Куда ты идешь!? Болван! Тебе станет еще хуже!- кричала Влади, упираясь и пытаясь его остановить.


Самая добрая
ХэксДата: Пятница, 07.12.2012, 11:41 | Сообщение # 1272
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Я... Ык!... Хочу выйти из этого свинарника! Не мешай мне! Ык!
Хэкс снова толкнул Влади, и направился к выходу.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Пятница, 07.12.2012, 11:47 | Сообщение # 1273
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка сначала остановилась и обреченно вздохнула. Затем она снова побежала за Хэксом. Уорнер нагнала врача и схватила его за руку, но не останавливала, а лишь замедлила его шаг.
-Да куда ты идешь!?- они шли по улице в неизвестном направлении.


Самая добрая
ХэксДата: Пятница, 07.12.2012, 11:51 | Сообщение # 1274
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Туда, куда... Ык!... хочу! Отпусти меня, женщина!
Хэкс попытался толкнуть её ещё раз, но резкая боль в области раны, остановила его, и он упал на землю.
- Эээх... Боль!...
Полежав в таком положении минуту, он взял и заснул.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Пятница, 07.12.2012, 11:56 | Сообщение # 1275
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Влади закатила глаза. Она подняла его, придерживая руками и с размаху заехала по его лицу ладонью.
-Опомнись!- сквозь зубы сказала она и заехала другой рукой по другой щеке, но гораздо легче, чем в первый раз.-Прошу тебя! Веди себя нормально! Не выставляй себя на посмешище!


Самая добрая
blackbarberДата: Пятница, 07.12.2012, 12:07 | Сообщение # 1276
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Мишель стоял на палубе.
- Захватываем?
Фрегат уже вплотную подплыл к ним.


ХэксДата: Пятница, 07.12.2012, 12:13 | Сообщение # 1277
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Хэкс пролежал так около десяти минут, никак не реагируя на голос Влади. Затем он открыл глаза, и лучик солнца ударил ему по лицу.
- Эхх, - он присел и оглянулся, - Что-то голова болит.
Врач глянул на свой, покрытый перевязочным материалом, торс. Затем он обратил внимание на девушку.
- И как я тут оказался? Помню, что открыл дверь куда-то в лазарете.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Пятница, 07.12.2012, 12:22 | Сообщение # 1278
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка сидела рядом, опустив голову.
-Ты вечно куда-то бежал и орал, что идешь, куда хочешь. Ты несколько раз пихнул меня, но я всеми силами пыталась тебя удержать. Потом ты упал и я ударила тебя по лицу ладонью, чтоб ты побыстрее опомнился...-рассказывала девушка тихо, не поднимая головы.


Самая добрая
ХэксДата: Пятница, 07.12.2012, 12:26 | Сообщение # 1279
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Чёрт, походу, снова алкоголь впихнули, - Хэкс опустил голову, - Прости, что так грубо обошёлся. Не могу контролировать себя, да и потом не могу вспомнить, что делал под эффектом алкоголя.
Посмотрев на перевязку ещё раз, он снова обратился к ней.
- Это я перевязку сделал?


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Пятница, 07.12.2012, 12:31 | Сообщение # 1280
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Да, ты,- коротко ответила она и устало подняла голову. Она отвела взгляд, немного прикрыв глаза. Шрам на щеке уже перестал кровоточить. Царапины на шее тоже. Влади снова перевела взгляд на Хэкса.

Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!