Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие игры пиратской тематики » Empire: Total War » Обсуждение игры "Empire: Total War"
Обсуждение игры "Empire: Total War"
AgniДата: Суббота, 11.05.2013, 07:06 | Сообщение # 41
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата (Stics)
Agni, я боле первый Рим люблю и моды в основном к нему юзаю. На Кингдомс ставил "Русь 2 Тотал Вар". Неплохая штука. Со Стайнлес Стил знаком немного.

- Ну Рим с Македонской экспансией у меня досих пор тоже играбелен. Хотя средневековье затянуло больше. А в булатной стали все юниты с Русь 2, ещё с каких-то русских модов, так что там наиболее полное "собрание сочинений" русского мододельства в одном моде. Плюс свои фишки и наработки.


SticsДата: Суббота, 11.05.2013, 19:21 | Сообщение # 42
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата (Agni)
Македонской экспансией

люблю МЕ thumbs1 Люблю отечественные моды. Как по мне, так МЕ получше будет альтернативного и популярного "греческого" мода.



LotusДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:51 | Сообщение # 43
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Stics, я так понял, что их можно свободно нарыть? me
В поиске писать "мод для Empire: Total War "?
Ответ на этот вопрос поможет для всех тех, кто в танке.
jokingly -give_rose-


За добро - добром, за зло - по справедливости
AgniДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:10 | Сообщение # 44
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата (Stics)
Как по мне, так МЕ получше будет альтернативного и популярного "греческого" мода.

- Однозначно поддерживаю! Мне, честно говоря, он понравился даже больше "Ветер с востока". Хотя в Ветер с востока тоже играл с интересом, но Македонская экспансия как-то больше зацепила, я там постоянно начинал то за парфян, то за Понт Эвскинский, хотя фишка там как раз у македонцев, насколько помню.
Цитата (Lotus)
В поиске писать "мод для Empire: Total War "?
Ответ на этот вопрос поможет для всех тех, кто в танке.

Вот пожалуй две основные ссылки именно на сайты мододелов по Тотал вар - возможно вы на них и были, но на всякий случай написал. Тут прямо ссылки на моды.
http://internetwars.ru/forum/viewforum.php?f=67
http://empiretw.ru/board/index.php?showforum=170
И тут ссылки на скачку модов (большой перечень):
http://mods.totalwars.ru/skachatj-modi/empire-total-war/




Сообщение отредактировал Agni - Понедельник, 13.05.2013, 12:12
LotusДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:08 | Сообщение # 45
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Agni, спасибо большое, когда по спирали время вернётся в эту игру, я постараюсь воспользоваться твоими ссылками (они могут принести новизну).
-give_rose-


За добро - добром, за зло - по справедливости
SticsДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:05 | Сообщение # 46
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Lotus, камрад Agni полезные ссылки тебе дал. Сам на этих ресурсах бываю. Но и от себя добавлю. Вот ссылка http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=9221 на базу моей сборки, а именно, DarthMod Empire v8.0.1. Мод большой, но хороший. Рекомендую. Если найду мелкие свои моды, дам ссылку.

Добавлено (13.05.2013, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата (Agni)
- Однозначно поддерживаю! Мне, честно говоря, он понравился даже больше "Ветер с востока". Хотя в Ветер с востока тоже играл с интересом, но Македонская экспансия как-то больше зацепила, я там постоянно начинал то за парфян, то за Понт Эвскинский, хотя фишка там как раз у македонцев, насколько помню.

Мне нравится, что рускоязчные моды оставляют базу неизменной, т.е. основной концепт не изменяется. на Темные века люблю нашу PAX BARBARICA.



AgniДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:21 | Сообщение # 47
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Нет. ну наши мододелы молодцы. это однозначно. Наши, я уверен, и на второй рим сразу моды наделают. Лишь бы,
Stics, второй Рим сам не оплошал, смотрел видео с него, но там особо не поймёшь, да и суть игры в видео всё одно не раскроют, пока не поиграешь часок, не поймёшь. Так что будем ждать и иногда играть в модифицированный первый Рим.


SticsДата: Вторник, 14.05.2013, 01:02 | Сообщение # 48
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, та я тебе говорю, креативцы как всегда сырую болванку дадут, а потом мододелы допиливать будут, впрочем, должное разрабам нужно отдать - прогресс в серии есть, я о новых идеях.


AgniДата: Вторник, 14.05.2013, 01:26 | Сообщение # 49
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата (Stics)
gni, та я тебе говорю, креативцы как всегда сырую болванку дадут, а потом мододелы допиливать будут, впрочем, должное разрабам нужно отдать - прогресс в серии есть, я о новых идеях.

- Очень надеюсь на новые идеи и очень опасаюсь плозхого исполнения этих идей. В последнее время игры начали выпускать на стадии даже не беты, а где-то в районе альфы. А готовых к моменту релиза игр давно не видел. Не говорю о небольших двух-трёх багах -всё бывает. но когда в первые десять дней выпускают первые пять-семь патчей и обещают потом ещё, то тут уже не до игры.
Вот этого не надо в риме 2, а иначе -какая-бы ни была игра по задумке, осадок будет надолго.


SticsДата: Вторник, 14.05.2013, 19:32 | Сообщение # 50
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата (Agni)
- Очень надеюсь на новые идеи и очень опасаюсь плозхого исполнения этих идей.

Да, приятель, взаимно...
Цитата (Agni)
В последнее время игры начали выпускать на стадии даже не беты, а где-то в районе альфы.

А потом куча обрубков игры в виде ДЛС...
Цитата (Agni)
Вот этого не надо в риме 2, а иначе -какая-бы ни была игра по задумке, осадок будет надолго.

Надеюсь разрабы это понимают, ведь они делают продолжение к самой культовой игре серии.



LotusДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:47 | Сообщение # 51
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Agni, Stics, за ссылки спасибо, есть что почитать.
Stics, этот патч ставится на 1.6, а тот наверное на 1.5 и т.д.?


За добро - добром, за зло - по справедливости
SticsДата: Вторник, 21.05.2013, 21:49 | Сообщение # 52
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Lotus, после работы, вечером, посмотрю что там с версиями)

Добавлено (21.05.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Юра, в общем такая тема... У меня Империя версии 1.5 + Дарт мод версии 8.0, но не платинум версии! Дело в том, что когда я перекачивал мод дарта, то за базу взял версию 7.0. А затем я потихоньку докачивал и обновлял Империю с Дартом. В итоге обновил до восьмерки и ОНА работает с моей Империей 1.5. Т.е. по сути у меня Платинум версия, но не оффициальная. Может Платинум версия и будет работать на 1.5, а может и не будет, тогда придется скачать патч 1.6. Я не могу сказать с уверенностью. Играл я около года назад. и да, обрати внимание - начиная с восьмой версии мод не имеет переведа на русский язык. Только версии 7+ переведены.

Добавлено (21.05.2013, 21:39)
---------------------------------------------
Сейчас я раскажу тебе как заиметь версию 8.0 на русском языке, т.е., расскажу как заиметь мою сборку. жди посылку.

Добавлено (21.05.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Посылка http://zalil.ru/34521071 пароль 321



LotusДата: Четверг, 23.05.2013, 19:01 | Сообщение # 53
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Получил, спасибо!

За добро - добром, за зло - по справедливости
sdfdgsДата: Вторник, 05.05.2015, 23:25 | Сообщение # 54
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
отличная игра, мне понравилась)
Форум » Другие игры пиратской тематики » Empire: Total War » Обсуждение игры "Empire: Total War"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!