Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Лучший квестовый корабль в игре ("...у меня в море соперников нет!")
Лучший квестовый корабль в игре
Какой корабль Вы считаете лучшим?
MacLuckyДата: Суббота, 16.02.2013, 21:07 | Сообщение # 21
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата (Антонио)
Мы не делали корабли которые лучше всех, все корабли имеют какую-то изюминку
немогу не согласиться с этим , но главное чем больше ты проходишь игру на любимом корабле ,тем более он тебе становиться дороже и роднее ,квесты все сложнее и сложнее ,а значит и играть все интереснее и интереснее и ты модернизируешь свой корабль и улучшаешь свои характеристики 

какой смысл улучшать свою посудину если постоянно мы будем вынуждены их менять ?

и мне не понравилось не сами характеристики кораблей , а то как они выглядят - это же скорее прототипы первой половины 18 века ,чем начала 17 

вам самим никогда не казалось что проходя квест Летучего голландца ,что вам предстоит сразится с реально сильным и могущественным кораблем ?! и это доставляло очень огромное удовольствие вызова ,разве не так ?

или бросать вызов силам тьмы ордену сатанистов и отвоевать у них ихнее чудо ,и при всей его красоте Мефисто не такой уж неуязвимый по сравнению с самоварами

в конец приведу пример Синко льягас - симпатичный корабль 17 века , и 3 класса корабль - не такой уж неприступный

ну синяя птица ,мне кажется это полное алиби - корабль 4 класса ,но им наслаждаешься когда плаваешь на нем ,да и сам квест ?! как хорошо ,интересен ,потому что он соблазняет как красивая реклама

а то что разрабы сказали по поводу кораблей .типичная отмазка , все получится хорошо не может ! и сюжет и корабли и геймплей !

но опять же это мое мнение ,возможно оно частично связано с тем что квестовых кораблей не так уже много в игре

 



Не важно откуда ты....Важно где ты
GiksonДата: Суббота, 16.02.2013, 21:54 | Сообщение # 22
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
достаточно

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
volf44Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:36 | Сообщение # 23
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Мейфенг! Я на нем так крут, что сам себя боюсь!

Опа, парус на горизонте! Нет блин, пятно на мониторе.
MaxmontanaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:29 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Мне "Мейфенг" из квестовых нравится больше всех. Очень маневренная и против ветра почти без потери скорости прёт. Ну и скорость 17+
Но если честно мне щебеки нравились ещё с 2 Корсаров, Мейфенг красиво смотрится особенно если паруса в голубой маскировочный цвет перекрасить.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 18.03.2013, 03:47 | Сообщение # 25
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Мейфенг... этакая синяя птица ККС. С его ходом против ветра. На определенном этапе идеальный корабль особенно в бою против двух - трех мощных противников.  Спокойно можно на нем положить парочку из тяжгалеона и варшипа. Правда таже болезнь что и у Синей Птицы, стоит получить залп неудачный по парусам - все сливайся

MaxmontanaДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:39 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Сегодня "отпортроялил" Мейфенг у него скорость стала 20,40 узлов =)
Пока меня никто догнать неможет, сегодня в одиночку раздолбал на нём пиратскую эскадру: 2 галеона + 2 корвета, потери экипажа человек 15-18 всего.
Ну и как он после этого не самый лучший ? =)


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
GiksonДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:16 | Сообщение # 27
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
на маленькой сложности да?
на высокой тонет с 1 бортового


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 19.03.2013, 03:05 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
jokingly да и на маленькой тоже может))) 1 залпа хватить. НО. Чтобы схватить на нем бортовой залп, надо иметь кривые руки. 

Кстати вчера по квесту Пиратская Сага в миссии с освобождением Румбы, абордировал мешающийсяф под ногами фрегат сопровождения английского капитана. Вроде неквестовый корабль, но характеристики хорошие для рейдера. Скорость 16 с чем то, корпус под 6 000, 330 номинала в экипаж (438 с перегрузом) и самое главное 40 - 24 фунтовых пушек. загнал в ПУ все остальные корабли и на нем теперь плаваю


GiksonДата: Вторник, 19.03.2013, 07:19 | Сообщение # 29
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
дело то в том что мейфенг тонет даже стоя носом
вообщем худший гамбитский корабль, валькирия топ


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 19.03.2013, 09:47 | Сообщение # 30
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Вы не поняли мысль. Вы смотрите на характеристики голые, а они без тактики ноль без палочки. Конечно, если вы на мейфенге будет работать с противников также как и на бриге то проиграете. Вся фйишка в его ходе против ветра...на этом и строиться вся тактика. Например, разворачиваешь противника против ветра, заходишь в корму и 20-фунтовыми пушками с высокими показателями по канониру сносите ему сначала паруса а потом команду а потом абордаж. Причем если руки не кривые, то  варшип тот же НИКОГДА не сможет развернуться к вам бортом и снять вас с кильватера. Кстати хваленными вами бриг как раз никакими уникальными фишками кроме скорости не обладает, поэтому какой то интересной и опасной тактики предложить не может.

VickontДата: Вторник, 19.03.2013, 11:11 | Сообщение # 31
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Мираж лучше у него курсовой угол практически перпендикулярен ветру, благодаря чему я в двух противоположных направлениях ношусь на максимальной скорости, плюс у него уникальная система повреждений дырок в бортах и снесенных фальшбортов больше не на одном корабле нет :)
MaxmontanaДата: Среда, 20.03.2013, 16:35 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Хапнул Тяжелый фрегат , скорость 15,2 узла ,аж сам удивился, и артиллерия 50 пушек 32 фунтовых.
После тюнинга скорость наверное выше 17 будет, пока не проверял, только к сожалению дедвейт
маленький даже 4000 нету...
Да и кстати на "Мейфенге" я ниразу не отгрёб ещё бортового,всегда намертво вцепляюсь в корму или нос вражескому кораблю - Т образный охват = картечь + абордаж. Как они не стараются бортом меня
поприветствовать, но за ним по вёрткости никак немогут успеть.
Основная фишка правильно их поставить по ветру и снять прицельным ( от 1 лица ) залпом руль.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Среда, 20.03.2013, 16:40
CaizarДата: Пятница, 29.03.2013, 19:08 | Сообщение # 33
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Vickont)
Мираж лучше у него курсовой угол практически перпендикулярен ветру, благодаря чему я в двух противоположных направлениях ношусь на максимальной скорости, плюс у него уникальная система повреждений дырок в бортах и снесенных фальшбортов больше не на одном корабле нет :)
+1 с кетчем сен-пьер защитил разменял правда на мановар
МилошДата: Суббота, 30.03.2013, 08:31 | Сообщение # 34
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Caizar, а зря, такой квестовый корабль потерял. А я еще не выбрал, потому что проходил Голландский Гамбит только за ГВИК



Muv by Redline
CaizarДата: Суббота, 30.03.2013, 11:17 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Милош)
Caizar, а зря, такой квестовый корабль потерял. А я еще не выбрал, потому что проходил Голландский Гамбит только за ГВИК
не зря) там уже почти сразу на фортуну пересел считай)...после работы на инквизицию, на время которой брал "военный"


Сообщение отредактировал Caizar - Суббота, 30.03.2013, 11:29
VickontДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:47 | Сообщение # 36
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Caizar)
не зря) там уже почти сразу на фортуну пересел считай)...после работы на инквизицию, на время которой брал "военный"
а на чем жрачку и пленных кэпов на ОС доставлять?
CaizarДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:19 | Сообщение # 37
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Vickont)
а на чем жрачку и пленных кэпов на ОС доставлять?
а зачем мне ОС уже на этом этапе игры? денег навалом, сокровища если нахожу, то тупо в каюту сбрасываю, даже с ОС всё что собрал туда сбросил и всё, не каюта, а таясаль в уменьшенном виде


Сообщение отредактировал Caizar - Воскресенье, 31.03.2013, 23:22
Don_BaronДата: Пятница, 03.05.2013, 09:28 | Сообщение # 38
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 222
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: В открытом море
Проголосовал за лёгкую щебеку "Мейфенг". На своём уровне он мне очень понравился (воевать против кораблей 3 класса), ну а быстрый фрегат "Фортуна" для 2 и 1 класса=)

АккомодацияДата: Пятница, 03.05.2013, 09:41 | Сообщение # 39
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Вот блин, любители опросов... А вот мне все корабли нравятся! И я очень жалею, что в "Гамбите" нельзя всю троицу собрать =_(

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ВинзорДата: Пятница, 03.05.2013, 14:38 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
проголосовал за "фортуну", однако самым судьбаностным пожалуй всетаки счетаю "Марлин" т.к на нем проходил ряд важных боевок по сюжетке

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Лучший квестовый корабль в игре ("...у меня в море соперников нет!")
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!