Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Самый коварный враг? ("Те из вас, кто останется в живых, позавидуют мёртвым...")
Самый коварный враг?
С кем было труднее всего справиться и почему?
1.Лукас Роденбург[ 2 ][1.33%]
2.Ричард Флитвуд[ 5 ][3.33%]
3.Чад Каппер[ 9 ][6.00%]
4.Якоб Джекмен[ 11 ][7.33%]
5.Джессика Роуз[ 34 ][22.67%]
6.Диего де Монтойя[ 0 ][0.00%]
7.Вильям Патерсон[ 17 ][11.33%]
8.Страж Ксочитэма[ 21 ][14.00%]
9.Мигель Дичозо (Мишель де Монпе)[ 43 ][28.67%]
10.Хуан Чахотка[ 8 ][5.33%]
Опрос завершен - Суббота, 08.08.2015, 16:01
Всего ответов: 150
NathanielДата: Пятница, 08.08.2014, 17:01 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Уважаемые гости и участники нашего форума! Многие из вас наверняка прошли игру уже не один раз... Предлагаем вашему вниманию небольшой опрос и обсуждение самых трудных эпизодов игры и героев этих квестовых эпизодов. В данном опросе можно выбрать только один вариант, поэтому как следует подумайте перед тем как выбрать какой-либо вариант. От выбранного вами уровня сложности игры зависит очень много...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Пятница, 08.08.2014, 17:52 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Привет! А где вариант -свой вариант (раскрыть в посту)?

Джетроу_ФлИнТДата: Пятница, 08.08.2014, 19:31 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Nathaniel, а почему нет Белтропа? По моему он, хоть и закулисный, но самый коварный и хладнокровный враг... Но раз его нет, то проголосую за Дичозо - его вальнуть сложнее всего.

NathanielДата: Пятница, 08.08.2014, 19:34 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А где вариант -свой вариант (раскрыть в посту)?

Форум так устроен, что больше 10 вариантов в опросе задать по-любому нельзя! Пишите свои комментарии по поводу любых других персонажей в теме. Я бы очень хотел добавить в опрос ещё семь-восемь персонажей, но увы...

Пишите комментарии в теме, выделяйте имена жирным шрифтом. Соберём статистику и выведем таблицу по данным опроса и постов в теме.

Цитата Джетроу_ФлИнТ ()
а почему нет Белтропа?

С одной стороны - по изложенной выше причине. С другой стороны - Лоуренс Белтроп не противостоит открыто главному герою как все остальные.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Джетроу_ФлИнТДата: Пятница, 08.08.2014, 19:37 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
С одной стороны - по изложенной выше причине. С другой стороны - Лоуренс Белтроп не противостоит открыто главному герою как все остальные.

И все равно он как раз самый коварный, чисто по моему мнению...


NathanielДата: Пятница, 08.08.2014, 19:42 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Джетроу_ФлИнТ ()
И все равно он как раз самый коварный

Хорошо. Белтроп принимается, я ничего против не имею!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ВинзорДата: Суббота, 09.08.2014, 02:07 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
для меня Страж Ксочитэма(3к хп+ несколько стадий его "лечения"+специфическая анимация и способы фехтования+поддержка в виде "почетного караула" из скелетов, которые срывали удары, в первые разы выводило из себя)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
АлександрКорсарДата: Суббота, 09.08.2014, 02:28 | Сообщение # 8
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Конечно Мишель де Монпе!О чём тут вообще речь,ребят?!Этот проныра водил нас за нос на протяжении всей игры!Да что там всей игры,Шарль на Карибы-то прибыл по его вине.Так что Мишель безоговорочно самый коварный и хитрозадый враг в игре.

NathanielДата: Суббота, 09.08.2014, 02:45 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
О чём тут вообще речь,ребят?!

А с точки зрения сложности поединков и(или) морских сражений? Тоже он?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АлександрКорсарДата: Суббота, 09.08.2014, 02:52 | Сообщение # 10
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Nathaniel, конечно!С ним бой в конце игры тоже не лёгкий,можно сказать,что он бился на ровне со стражем Ксочитэма.И те засады,которые он устраивал на подобие кладбища,тоже отнюдь не лёгкие.В конце концов,по части морских сражений,ведь из-за него испанцы напали на Сен-Пьер,а это тоже приличное морское сражение(а есть ещё парочка подстав от него в виде флотилий)



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 09.08.2014, 03:08
bomBeroДата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:30 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По уровню коварства и хитрости - Мишель, согласен с Александром:)
По уровню выноса мозгов, нервов и прочего - Вилли П. После него и его эскадры остальные были не столь страшны и опасны, уже появилась сноровка, что ли, как с ними биться:)
А последний бой при должном запасе зелий и патронов сложным не был:)


— Мы собираемся украсть корабль? Этот бриг?
— Реквизировать. Мы собираемся реквизировать этот бриг. Морской термин.
Idler99Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:40 | Сообщение # 12
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Ну даже не знаю... Проголосовал за Джессику, так как при первом прохождении она у меня много нервов вымотала... А потом, даже на О.К. без труда её валил...
Чуть меньше геморроя было со Стражем Ксочитэма, но на В.П. - вообще, один из самых лёгких врагов... Просто наскочить на него и пару раз хорошо пробивающим...
А вот на О.К. - ого го... Я там как горный козёл прыгал между огнями этими... Да и он бился значительно хуже, только берсеркеры спасли.
Ещё бы добавил этого одноногого пирата, что утром по Бермудам ходит, типа "Сторту" какую-то он отдать должен... Сколько раз я с ним разговаривал, чего только не делал, даже специально из-за него прошёл всю игру на О.К. !!! Ни фига, ребят, игра в Стим'е иногда обновляется, то есть на самую последнюю версию, ну не отдаёт он её теперь, не отдаёт... Не шучу, на О.К. раз 200 его убил - не выпадает... Раз 300 заговаривал - не отдаёт... Разве, что гранатой или гвоздями не прибил...
Заговаривал около 30 способами - не отдаёт. Во всей одежде, без патента и с ним, во всех репутациях ГГ. Да и дерётся он лучше всех, так быстро машет этой самой "Стортой"... По моему САМЫЙ "коварный" враг был.
Ещё бы добавил капитана ЛГ, тоже жёсткий... На О.К., разумеется... В бое на море определённо нужно тактику сначала разрабатывать, потом только сражаться, прокачал самый лучший тяжёлый галеон(хоть я и уважаю простые фрегаты, всегда их любил, но здесь на нём победить сложнее, про ТФ я вообще молчу, не знаю, что в нём люди находят...), что нашёл, скорость 14+ была, потом 16,9+, корпус прочный, да и пушек максимум, 32-х фунтовых пушек, не кулеврин, на расстоянии с ним стреляться невозможно, а про исчерпание боеприпасов - он не ведётся на это, чуть ты за скалу какую-нибудь спрятался - уплывает назад и не палит по тебе, вылезаешь чуть-чуть - не палит, наконец не выдержал, поплыл к нему - разворачивается и метко стреляет, к тебе в бухточку не плывёт, даже близко не подплывает) + команда около 700 человек, так любил его... В итоге лучшим моим результатом стал бой с целым ЛГ, только парусов 3/4 и команда 90%, против моего тонущего любимца, без 2-х мачт и с 450 молодцами на борту, морскими волками!!! Лечилок было: 80 больших бальзамов, микстуры, чуть-чуть винограда и 5 маленьких, брал с собой пять берсеркеров (короче взял всё, что мог, револьвер так и не смог собрать). Только на палубах бегал 3 часа в реальном времени... Тратил лечилки только тогда, когда вообще здоровья не было. В итоге прорвался в каюту с раза 20-го с уже "неважным" здоровьем, так как абордаж длился не один и не два дня, с 3-я маленькими и 2-я гроздьями винограда. (всё делал на 30-м ранге, или на 29-ом... По-моему тогда как раз нужен корабль, вроде ЛГ)
Ох, как скакал... Надо было записать... Ни разу в жизни такого ощущения не было, когда отпрыгиваешь от него на лёгком замедлении времени (на большом только хуже, он реагирует быстрее, ну что-то вроде, как с проклятым огнём в Теночтитлане ГПК), он подбегает к тебе, в этот момент ты ,одновременно с уклонением, бьешь левой кнопкой мыши и упрыгиваешь в другой конец каюты от его пробивающего и выстрела, они почти одновременно, когда оборачиваешься, то он опять бьёт пробивающий, либо делает выпад (пробивающий - либо верная смерть, либо тебе повезло, 1/3 часть от здоровья, выпад - стабильно 1/3 часть здоровья), от которого просто практически невозможно спастись, у меня всегда моторика пальцев была развита, многие удивлялись, как я что-то делаю быстро, но это!!! (только верная ассоледа спасла меня, получил после регаты, баланс был 1.9 или 2.0, вес 2.5 или 2.7, но из врагов она выбивала больше здоровья, чем фламберж (потом пробовал, так как тогда его ещё не было), намного, Да и ещё всё это время голову теребила "дельная" мысль.. "А что, если я его убью, он заговорит со мной, а потом опять драться будет, ты об этом не подумал? А?" Даже не помню, сбылись ли опасения... Когда зарезал его, то аж руки тряслись, это был переломный момент в игре...
Отец когда смотрел, то говорил, что этот Тимофей ... пи-пи-пи... Короче ладно, нафлудил...
Касательно братца-Кукулькана - не такой уж он и сильный, на всех уровнях, на В.П. завалил с 3-го раза, на О.К. - с 5-го, не больше, перезагружался часто только тогда, когда по нему стрелять надо, тоже забавно)) Прятался за камень, он с другой стороны стоит, и стрелял по нему из двухстволки, отскок - обратно, он стреляет, отскок - обратно, второй его выстрел, отскок - мои два выстрела подряд - обратно...


Сообщение отредактировал Idler99 - Воскресенье, 10.08.2014, 09:31
BOPOH50Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:22 | Сообщение # 13
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: В открытом море
самый коварный враг это конечно Белтроп,ведь коварство-это необязательно прямая агрессия(вспомним Кэтрин из Ложного следа,и прям непонятно за что у Шарля так падает мораль за её убийство,тем более если он её оставляет живой она так не поднимаеться),а вот самый сильный противник это конечно Страж Ксочитэма с его гвардией скелетов.

вперёд к непознанному
boucanierДата: Среда, 26.11.2014, 14:24 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Мне самым сложным показалось убить Красную Мэри в прохождении за "Ривадос".
Вот уж действительно - "обезьяна со шпагой". Невероятная, читерская анимация. Куда там неповоротливому Стражу!
Погоняла она моего ГГ по каюте! А саму её никак не зажмёшь в углу - невероятным образом всегда выворачивается.
Семь потов сошло пока загасил! Даже на время возненавидел её. jokingly


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Idler99Дата: Среда, 26.11.2014, 16:16 | Сообщение # 15
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
boucanier, да, я тоже с ней помучился... Её в конце Додсон за меня замочил. jokingly
boucanierДата: Среда, 26.11.2014, 18:01 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Idler99 ()
Её в конце Додсон за меня замочил.

Это в прохождении за нарвалов. Там полегче - и Акула в помощь и сама она послабее.
За ривадос приходится в одиночку отдуваться.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
BOPOH50Дата: Среда, 26.11.2014, 18:07 | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата Idler99 ()
что нашёл, скорость 14+ была, потом 16,9+

что то мне вериться с трудом что можно найти ТГ с такими скоростями,ТФ с такими скоростями это можно.Может было всё наоборот.По огневой мощи ТГ лучше,по команде,по корпусу. но никак по скорости и маневренности.


вперёд к непознанному
Idler99Дата: Среда, 26.11.2014, 20:57 | Сообщение # 18
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
BOPOH50, Поверь, я натыкался на такие эскадры, в которых по 5 тяжёлых галеонов одновременно... ( 14 + до прокачки, но плюс совсем незначительный, около 2 десятых, чуть меньше даже по-моему, примерно на 4 сотых, 16.9+ - это после прокачки на Ямайке). Я кораблей перебрал миллион, фрегат у меня был, который лучше по многим параметрам того, на котором Патерсон плавает. Я выбирал между ними долго... Выбрал найденный, у него корпус, команда были больше, маневренность поменьше, но ненамного, скорость на 1 единицу меньше, ход против ветра удивительный... У меня глаза как-то не выпали, сам не знаю как... Больше, чем у фрегата Патерсона! После прокачки скорости этот бейдевинд был оптимальным на мой взгляд, ходил туда, куда надо, почти при любом ветре!
Галеон тот был уникальным! Просто уникальным, как и выше описанный фрегат... Кто ищет, тот всегда найдет! Ищи себе корабль, на котором приятно плавать!..
Корвет помню был тоже, в К:КС... Если бы это было в ГПК, то я бы счел его отличным, за исключением орудий, разумеется...

Добавлено (26.11.2014, 20:55)
---------------------------------------------
Насчёт бейдевинда -я даже и не знаю, что добавить... Я такого не видел ни у одного фрегата! После улучшения скорости тот фрегат мог в разные стороны ходить... Вот, например, дуга, 180 градусов. Угол центральный около 40 градусов, вот по этому-то углу фрегат мог перемещаться спокойно, не теряя скорость, максимум на 1 десятую в этом углу. Короче, был фрегат, который плавал, как корвет... Я специально сравнивал корвет хороший с моим фрегатом. Может я и с градусами чего напутал, но фрегат плавал в бейдевинд, как корвет хороший, это точно.

Добавлено (26.11.2014, 20:57)
---------------------------------------------
Прошу ничего из выше написанного не принимать за хвастовство, я просто рассказываю. Просто хочу рассказать, какие корабли в К:КС при желании найти можно. Честно.

Сообщение отредактировал Idler99 - Среда, 26.11.2014, 20:48
BOPOH50Дата: Четверг, 27.11.2014, 09:20 | Сообщение # 19
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата Idler99 ()
Прошу ничего из выше написанного не принимать за хвастовство, я просто рассказываю. Просто хочу рассказать, какие корабли в К:КС при желании найти можно. Честно.

Я писал что может ты перепутал,а не про мюнгхаузенов,ведь человек ошибаеться чаще чем попадаються такие ТГ.


вперёд к непознанному
Idler99Дата: Четверг, 27.11.2014, 10:24 | Сообщение # 20
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
BOPOH50, ну вообще да. Извини, просто я хотел поподробнее всё описать и рассказать, что можно такие корабли найти в игре, а получилось, что вспылил...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Самый коварный враг? ("Те из вас, кто останется в живых, позавидуют мёртвым...")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!