Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
blackbarber, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Приобретение игры "Корсары: Каждому Своё" (или всё о цифровой версии игры)
Приобретение игры "Корсары: Каждому Своё"
Собираетесь ли вы приобрести в сервисе Steam DLC с новым квестом "Калеуче" для этой игры?
1.Да, с нетерпением жду выхода![ 55 ][38.19%]
2.Зачем? Я пират, скачаю![ 55 ][38.19%]
3.Куплю цифровую версию, но позже![ 15 ][10.42%]
4.Какой DLC? Что это такое?[ 19 ][13.19%]
Опрос завершен - Понедельник, 31.03.2014, 19:16
Всего ответов: 144
korsary4Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Приобрести лицензионную цифровую копию
игры "Корсары: Каждому Своё"
вы можете в одном из перечисленных ниже интернет-магазинов



Официальный дистрибьютор игры "Корсары: Каждому Своё" в России и странах СНГ!




Магазин "YUPLAY.RU"

Магазин "GAMAZAVR.RU"

Магазин "PLATI.RU"

Магазин "BELCONSOLE.BY"

Магазин "GAMA-GAMA.RU"

Магазин "CDDISKI.RU"

Магазин "GAMEMARKET.BIZ"

Магазин "KEY.RU"

Магазин "OZON.RU"

Магазин "IGROMAGAZ.RU"

Магазин "ROXEN.RU"

Магазин "ENAZA.RU"

Напоминаем, что новые квесты из каждого DLC станут доступны только после приобретения DLC!


Инструкция по приобретению игры

Ниже будут рассмотрены несколько примеров приобретения лицензионной версии игры, поэтому внимательно читайте...

Приобретение игры в Steam
Если вы в первый раз сталкиваетесь с цифровым сервисом Steam, это не проблема. Рассмотрим пример...
1. Откройте официальный сайт. Ссылка выше в виде большой чёрной кнопки с логотипом Steam. Сверху вы найдёте опцию "Установить Steam", именно ей и воспользуйтесь и установите программу на Ваш компьютер. Дождитесь окончания установки. Убедитесь, что клиент установлен корректно, загрузите все необходимые обновления при их наличии.
2. На этом этапе Вам потребуется создать свой собственный аккаунт. Для этого запустите клиент и воспользуйтесь кнопкой "Создать аккаунт" в окне программы. Следуйте всем инструкциям.
3. Как только у Вас будет свой собственный аккаунт, откройте страницу игры. Можно воспользоваться поиском по играм, а можно сразу открыть по ссылке выше. Найдите зелёную кнопку с текстом "Добавить в корзину", после чего контент переместится в "корзину" и останется лишь оплатить покупку. Для этого откройте "корзину" и запустите функцию "Оплатить..."
4. Оплатить покупку можно любым удобным для Вас способом. Все они перечислены в виде списка в меню оплаты.
5. Как только покупка будет оформлена, можно начинать загрузку контента. Найдите в "Библиотеке" название купленной игры, нажмите правой кнопкой мыши на строке с названием игры и выберите "Установить..." Дождитесь окончания установки... Как только установка будет завершена, шрифт с названием игры окрасится в белый цвет и появится надпись: "Готово к игре". Можно начинать играть!
...

Приобретение электронного ключа игры в интернет-магазине
Если вы решили приобрести игру именно таким путём, придётся выполнить несколько следующих шагов...
1. Оформите договор покупки электронного ключа в выбранном интернет-магазине. Выбрать интернет-магазин вы можете в этом посте выше в таблице.
2. Установите клиент Steam, если он ещё не установлен.
3. Как только вы получите электронный ключ игры, запустите клиент Steam. В меню "Игры" найдите опцию "Активировать через Steam", с помощью которой и нужно будет активировать игру. Жмите на кнопку, следуйте инструкциям, вводите ключ. Как только вы введёте ключ игры и подтвердите ввод, ключ будет навечно привязан к Вашему аккаунту... Игра появится в "Библиотеке".
4. Правой кнопкой мыши нажмите на название игры в "Библиотеке" и выберите "Установить..."
5. Дождитесь окончания установки игры и проверки всех файлов. Как только установка будет полностью завершена, цвет шрифта в записи игры окрасится с золотистого до белого и появится надпись "Готово к игре". Можно начинать играть!

Приобретение и проверка правильности установки DLC для игры
1. Откройте главную страницу игры в Steam или страницу самого загружаемого контента. Порядок установки DLC для игры "Корсары: Каждому Своё" в Steam начинайте с меню "Дополнения"! Чтобы нужная Вам информация отображалась, выполните: Steam -> Библиотека -> Вид (подробно) -> Ссылки (справа) -> Дополнения (в списке) и выберите "Добавить в корзину".
2. Выберите способ покупки. Вы можете приобрести DLC для себя или же в подарок любому из Ваших друзей, состоящим в сообществе Steam.
3. Выберите способ оплаты контента из предложенных в списке.
4. Если вы приобрели DLC для себя, сразу после оплаты начнётся загрузка контента на Ваш персональный компьютер.
5. После окончания загрузки контента вы увидите надпись на зелёном фоне: "У вас уже есть этот контент...". Кроме того, вы можете открыть "Свойства" контента в своей "Библиотеке". В этом случае в разделе "Дополнения" в небольшом окошке вы увидите надпись: "Pirates Odyssey DLC".

Как пополнить электронный кошелёк в Steam при помощи Яндекс-Денег (для жителей Украины)
У некоторых пользователей при покупке игры иногда может не оказаться "Яндекс Денег" в списке способов оплаты. Если у Вас произошла подобная проблема, не беда.
1. Убедитесь, что в кошельке есть требуемая сумма (в рублях) для покупки игры в Steam. Не забывайте правильно конвертировать рубли в доллары!
2. Откройте через "Яндекс" сервис Steam-Wallet и переведите нужную сумму на Ваш аккаунт в Steam.
3. Убедитесь в правильности перевода денег на счёт в Steam. Оплатите покупку.

korsary4Дата: Четверг, 14.07.2016, 13:15 | Сообщение # 101
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Aragorn, то золотое издание.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DennyДата: Четверг, 04.08.2016, 16:09 | Сообщение # 102
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
До 11 августа на сайте https://gamazavr.ru/product/14684430/ скидка на игру "Корсары: Каждому Своё. Gold Edition"
Цена за игру + Калеуче всего 229 руб.
Состав издания:
Игра "Корсары каждому свое"
Дополнение "Калеуче"


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
ZiziДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:53 | Сообщение # 103
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
У меня просьба :поскольку мой комп со всем содержимым приказал долго жить и пришлось покупать новый, подскажите мне как полному компьютерному "чайнику" , какую версию игры и какие дополнения нужно устанавливать, так как эту работу по установке будет выполнять другой человек которому мне надо будет рассказать чего я хочу, поскольку он далек от всех этих игр.
NathanielДата: Понедельник, 06.02.2017, 23:58 | Сообщение # 104
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Zizi ()
какую версию игры и какие дополнения нужно устанавливать...

На сегодняшний день актуальная версия игры в Steam - 1.5.1 от 4 февраля 2017 года. Вместе с оригинальной игрой вышло три дополнения (DLC) с несколькими новыми квестами: "Калеуче", "Последний урок" и "Под чёрным флагом".

Более подробная информация - на официальной странице игры в Steam. Руководство по установке есть в первом посте этой темы. Если у Вас на текущий момент уже приобретена игра и все дополнения для неё - то достаточно просто загрузить игру с серверов Steam и установить на жёсткий диск компьютера. Установится актуальная версия игры со всеми дополнениями сразу. Если же дополнений (DLC) в Вашей "Библиотеке" на аккаунте нет - придётся приобрести их.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MURMASHДата: Среда, 12.04.2017, 17:57 | Сообщение # 105
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Морские Волки, подскажите: начал игру без DLC, прошел стартовый этап "Бремя Гасконца" и скачал все DLC.
Все официально все со стима.
Вопрос: активируются ли эти DLC в начатой ранее игре???
NathanielДата: Среда, 12.04.2017, 20:58 | Сообщение # 106
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата MURMASH ()
Вопрос: активируются ли эти DLC в начатой ранее игре?

Если "новая игра" была начата на версиях 1.5.0 (06.12.16) и выше - квесты из всех DLC запустятся без проблем!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MURMASHДата: Четверг, 13.04.2017, 19:11 | Сообщение # 107
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Если "новая игра" была начата на версиях 1.5.0 (06.12.16) и выше - квесты из всех DLC запустятся без проблем!

Спасибо!)
ALVASZAPДата: Среда, 27.09.2017, 00:30 | Сообщение # 108
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Игра с диска, купленного официально. F1 - читаю ver.1.0.2(06.12.12). Дарил племяннику, так он ее даже не вскрыл. Вот я и решил попробовать. Как отключается автообновление не представляю. Штуцер у меня есть, вот только ни как не удается приблизиться к этому беглецу-подлецу на выстрел. Он, гад, улепетывает быстрее, чем двигается мой персонаж. А он у меня нормально прокачан:42 ур., правда ходил до сих пор с легким оружием (100) и обходился, а сейчас жалею, что не прокачал еще хотя бы сабли. Ну а про калибр спросил, так как до сих пор то же обходился прекрасно 24 калибром, но эта зараза не дает к себе приблизиться. Кстати, у меня "Виктори" сгенерировался с какими-то странными характеристиками - при попытке "погоняться" и поманеврировать он уступает, в своей эскадре, только шебеке!
boucanierДата: Среда, 27.09.2017, 05:54 | Сообщение # 109
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата ALVASZAP ()
Как отключается автообновление не представляю.

Зарегистриуйтесь в "стиме". Новые версии вам автоматически прокачаются.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).

Сообщение отредактировал boucanier - Среда, 27.09.2017, 05:55
ALVASZAPДата: Среда, 27.09.2017, 10:16 | Сообщение # 110
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, что есть "стим" и как в нем зарегистрироваться.
NathanielДата: Среда, 27.09.2017, 15:34 | Сообщение # 111
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Вам нужно активировать игру при помощи ключа, который обязательно есть в коробке с DVD-диском. Конечно, если диск действительно лицензионный, а не пиратская копия. Инструкции - в первом посте темы... Читайте раздел, озаглавленный как "Приобретение игры в Steam..." С той лишь разницей, что Вам нужно не покупать ещё раз игру, а выполнить опцию "Активировать через Steam". Как только Ваш цифровой ключ будет принят системой - Вы сможете загрузить все обновления для игры.

Вкратце... Вам нужно будет создать аккаунт, подтвердить его (сейчас в Steam довольно-таки жёсткая политика безопасности) и следовать всем инструкциям клиента.

Цитата ALVASZAP ()
1.0.2(06.12.12)

Эта версия уже давным-давно не поддерживается ни самим Steam, ни разработчиками, ни сообществом. Условно игра считается непроходимой на этой версии. Поэтому смело устанавливайте последние обновления, по желанию можете за отдельную плату приобрести три существующих на сегодняшний день дополнения (DLC) для этой игры.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ALVASZAPДата: Пятница, 06.10.2017, 20:40 | Сообщение # 112
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пробую активировать игру через Steam, но не нашел там как это сделать с помощью кода с диска. Есть только кнопки купить для себя и купить в подарок. Кто подскажет?
Shut565Дата: Пятница, 06.10.2017, 21:15 | Сообщение # 113
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
ALVASZAP, в клиенте стима в левом верхнем углу вкладка "игры" далее "активировать в Steam", соглашаешься со всем и вводишь ключ

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
NathanielДата: Суббота, 07.10.2017, 13:00 | Сообщение # 114
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ALVASZAP ()
Кто подскажет?

Если наглядно - то вот так...



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ALVASZAPДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:11 | Сообщение # 115
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пардон, но но все ни как. Создал акаунт, но ничего похожего на ваш скрин не нашел - наверное что то делаю не так или не до конца!
NathanielДата: Понедельник, 09.10.2017, 15:37 | Сообщение # 116
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ALVASZAP ()
наверное что то делаю не так или не до конца...

Ну, тогда - если, конечно, на YouTube не забанили - посмотрите несколько наглядных примеров!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ALVASZAPДата: Понедельник, 09.10.2017, 17:07 | Сообщение # 117
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо! А если все получится, после обновления игру придется начинать заново?
Shut565Дата: Понедельник, 09.10.2017, 19:31 | Сообщение # 118
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
ALVASZAP, обязательно

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
NathanielДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:58 | Сообщение # 119
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ALVASZAP ()
после обновления игру придется начинать заново?

После установки практически любого обновления лучше начинать каждый раз новую игру...
После обновления до версий 1.5.0 с более раннних - новая игра строго обязательна!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Понедельник, 10.12.2018, 15:10 | Сообщение # 120
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Для меня наибольший интерес в этой игре представляет новая возможность потусоваться на Острове Справедливости, который ещё с прошлых корсаров понравился ну очень. Буду искать лицензионный джевел, чтобы начать играть. Пока в инете диска не нахожу. Нового тиража видно не предвидится.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Приобретение игры "Корсары: Каждому Своё" (или всё о цифровой версии игры)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!