Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
TheWhitemanДата: Пятница, 30.12.2016, 12:04 | Сообщение # 2281
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Версия игры: 1.5.0 (15.12.16) + DLC "Под чёрным флагом"
Сложность игры: Смелый Флибустьер

Стартовые параметры:
- Пост #2279

Пройденные квесты:
- Пост #2279
- Седьмой квест DLC "Под Чёрным Флагом"
Особенности:
- Ранг протагониста: 24-й;
- Наличные: 862.000 Песо. Вклады: Виллемстад(11.000.000 Песо), Капстервиль( 4.000.000 Песо), Тортуга(1.500.000 Песо).;
- В Капстервиле и Виллемстаде склады заполнены наполовину;
- Репутация: Известный Идальго
Персонаж находится в резиденции Ла-Веги, и готов к выполнению восьмого квеста DLC "Под Чёрным Флагом" "Коррида"
Подпись:BEKKET67
МореплавательДата: Суббота, 31.12.2016, 14:38 | Сообщение # 2282
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Версия игры: 1.5.0 (06.12.16) + DLC "Под чёрным флагом"
Сложность игры: Бесстрашный Капер

Стартовые параметры:
- главный герой "стрелок";
- тип сражения: динамичный бой;
- опция "дозарядка пистолей" включена;
- опция "Hardcore mode" отключена
- опция "раздел добычи" включена;
- опция "сохранение в морском бою" включена;
- опция "дожди" отключена;

Пройденные квесты:
- пройдена стартовая линейка квестов в Сен-Пьере (без "быстрого старта");
- пройден квест "Вождь краснокожих";

Особенности:
- уровень ГГ - 10;
- в распоряжении Шарля около 200 тысяч песо, бригантина, флотский карабин, хороший корд, 21 стебель мангаросы с уже изученными рецептами от Амелии, офицеры Фульк Деллюк и Тичингиту. Из личных перков есть РЭ, РЖ и Обмен Опытом. Из корабельных взят испанский флаг;
- репутация Шарля "Известный Честолюбец";

P.S. Персонаж хорошо прокачан для комфортного прохождения "Последнего Урока" с последющим Гамбитом и подготовке к "Чёрному Флагу" на уровне сложности выше среднего за стрелка.



Сообщение отредактировал Мореплаватель - Суббота, 31.12.2016, 16:19
JackXenoxДата: Суббота, 31.12.2016, 15:21 | Сообщение # 2283
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Еще один сейв(основанный на предыдущем) со все еще не начатым ПЧФ.Герой 31 ранг.1кк пиастров+8кк пиастров и 3,5к дублонов в Порт Рояле.В том же Порт Рояле склад в котором хранится по 1к каждого стратегического товара для тюнинга кораблей.Из кораблей присутствует "Летящее сердце"(пройден Калеуче),"Мираж"(на Тортуге),отличный тяжелый фрегат(на Антигуа)и Линейный корабль 1 ранга(Сен-Пьер).Владение СТ-68,РШ-48,ПТ-27.Огромное кол-во амулетов,талисманов в каюте для пиратской саги или использования главным героем.Офицеры те же что и в моем предыдущем сейве .Присутствуют небольшие минуса(-3)из за недостатка навигации.Отношение со всеми нациями нормальное кроме Испании(враждебное).Вкачаны практически все личные способности.Стартовые параметры те же что и в предыдущем сейве.Репутация известный авантюрист(нейтральная).Присутствует перк "Гроза Морей".Начат квест"Работорговец"(выполнено 1 задание).Для тех кто хочет комфортного прохождения ПЧФ и/или Пиратской саги.

http://rgho.st/8KGqBVTgz


Сообщение отредактировал JackXenox - Суббота, 31.12.2016, 15:33
ТигиДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:42 | Сообщение # 2284
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Скиньте пожалуйста сейв с пройденным дополнением "Последний урок", по возможности с подготовленными талантами для гамбита за Т.О.

— Куда это вечно исчезает ром?
Shinigami69Дата: Среда, 04.01.2017, 15:12 | Сообщение # 2285
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята, кому нетрудно, убейте пиратов на выходе из пещеры, а то после ихнего убийства крашится игра
Ps.Они ватные умирают быстро.Буду очень благодарен.Версия игры последная со всеми дополнениями.

https://yadi.sk/d/al5_VFx236sTQB


Сообщение отредактировал Shinigami69 - Среда, 04.01.2017, 15:35
NathanielДата: Среда, 04.01.2017, 17:11 | Сообщение # 2286
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shinigami69 ()
после ихнего убийства крашится игра...

Пытаться перепройти будет бесполезно, ибо у вас происходит накладка двух квестов. Проблема известная... Или отдавайте честно бандитам награбленное, или делайте откат до входа в пещеру с картой сокровищ, или сначала выполните первый квест, зацикленный на этой пещере. И только затем выполните "повод для спешки".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Shinigami69Дата: Среда, 04.01.2017, 22:28 | Сообщение # 2287
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
у вас происходит накладка двух квестов. Проблема известная...

Большое спасибо.Буду делать откат.
JimmiBoyДата: Четверг, 05.01.2017, 17:36 | Сообщение # 2288
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Бравые корсары, помогите пройти бой с Леприконом, по глупости не экономил лечилки и на последний бой вышел почти голым

https://yadi.sk/d/fU6fVwMs379kBC


Сообщение отредактировал JimmiBoy - Четверг, 05.01.2017, 19:44
TheWhitemanДата: Четверг, 05.01.2017, 19:49 | Сообщение # 2289
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Цитата JimmiBoy ()
почти голым

Советую Вам переиграть все бои,захватив побольше лечебных эссенций.

У меня похожая ситуация была....10 лечебных эссенций,1 эликсир и 20! противоядий(Вообще не пригодились мне,ибо у Леприкона развиты ПТ и энергии немного,а там дело за малым.) осталось к моменту спуска в подземелья,чтобы найти выход.Здоровье упало до самого дна, ибо там красненьким почти вся полоса была. Сложность :Смелый Флибустьер.Ранг на тот момент был....25.Умения СТ около 70-80.Мораль: Если у Вас осталось минимум 10 лечебных эссенций и есть амулет "Мадонна"(По-моему,этот амулет есть в сундуке в одном), сложность не выше моей, то это пройти возможно,если постараться.
Upd: Прошу прощения,немного не так понял смысл Вашего предложения. Сейчас посмотрю Ваше сохранение.
В общем, просмотрел и ознакомился....Судя по урону,где-то также и у меня было с СТ. Совет: Сразу же после разговора с Леприконом отбегайте по дорожке в то место,откуда вы сюда пришли, но в развилку заходите не в левую, а в правую. Держите их по одному сколько сможете,( НЕ принимайте ром,он убавляет умения РШ )как только поймете,что Вас зажали к стенке, рапиру в ножны и бегите вперед,к узкому проходу, и опять старайтесь убить хотя-бы одного.Как только начнут Вас смещать, сразу бегите к Левой развилке и разбирайтесь как можно скорее с оставшимся бандитом,ну....А там и Леприкон.


Сообщение отредактировал TheWhiteman - Четверг, 05.01.2017, 20:18
JimmiBoyДата: Четверг, 05.01.2017, 20:03 | Сообщение # 2290
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата TheWhiteman ()
Советую Вам переиграть все бои

А есть ли у этого квеста ограничение по времени?
TheWhitemanДата: Четверг, 05.01.2017, 20:20 | Сообщение # 2291
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Цитата JimmiBoy ()
А есть ли у этого квеста ограничение по времени?

Парируйте, отбивайте атаки и сами наносите удар! Про замедление напоминать не стоит?Если не хотите- не переигрывайте, на Вашем сохранении всё проходимо.
Post Scriptum: Не буду лгать,сам не знаю. Но,зная BMS и предыдущие квесты, не советую Вам заниматься фриплеем.


Сообщение отредактировал TheWhiteman - Четверг, 05.01.2017, 20:22
JimmiBoyДата: Четверг, 05.01.2017, 22:06 | Сообщение # 2292
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата TheWhiteman ()
Парируйте, отбивайте атаки и сами наносите удар!

Пока удается только троих убить, все катакомбы только на замедлении)
MODERNДата: Пятница, 06.01.2017, 10:32 | Сообщение # 2293
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
привет я не очень знаю как писать личные сообщения или на форумах. поможете пройти 6 задание урока финальный квест битва с 3 охраниками на пляже ламинант там очень тяжолый бой персонаж мой 3 уровень сложности оружие 31-20-31 пистоли 50 как их убить я не знаю помогите

Для начала помогите нам понять суть вашего запроса и опубликуйте файл с сохранённой игрой. Правила описаны в первом посте этой темы!


давайте работать над улудшением
TheWhitemanДата: Пятница, 06.01.2017, 10:56 | Сообщение # 2294
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Цитата MODERN ()
я не знаю помогите

Я считаю,что Вы и не пройдете. Сам был на Смелом Флибустьере, ранга 12-13, с умениями по выше Ваших, за счетовода,запас здоровья был достаточным,как и энергии.В итоге,не осилив соперников, попросту отказался от боя и согласился с предложением ....(Не помню,как там его зовут) Вы же выбрали класс "Стрелок",я прав?200.000 песо, не велика потеря.
JimmiBoyДата: Пятница, 06.01.2017, 16:51 | Сообщение # 2295
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата JimmiBoy ()
Бравые корсары, помогите пройти бой с Леприконом, по глупости не экономил лечилки и на последний бой вышел почти голым

https://yadi.sk/d/fU6fVwMs379kBC

Ну никак у меня не получается, максимум троих убиваю и все, это при лучшем раскладе. Поэтому обращаюсь за помощью к более опытным корсарам, уж очень не хочу откатываться
JackXenoxДата: Суббота, 07.01.2017, 19:42 | Сообщение # 2296
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата JimmiBoy ()
Ну никак у меня не получается, максимум троих убиваю и все, это при лучшем раскладе. Поэтому обращаюсь за помощью к более опытным корсарам, уж очень не хочу откатываться

Сейв после убийства леприкона(и компании).Пришлось использовать тинктуру(боев дальше нет так что не критично) что бы быстро угрохать самого Люка.А без него все легко и просто.Можно было и без использования тинктуры но тогда бы хилок совсем не осталось а вот они дальше нужны(потом узнаете зачем).
http://rgho.st/7WbJ4hWLf


Сообщение отредактировал JackXenox - Суббота, 07.01.2017, 19:44
JimmiBoyДата: Суббота, 07.01.2017, 20:05 | Сообщение # 2297
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата JackXenox ()
ейв после убийства леприкона

Спасибо, я тинктуру тоже использовал, но никак не получалось, надеюсь со временем научусь лучше фехтовать
ТигиДата: Суббота, 07.01.2017, 21:11 | Сообщение # 2298
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Вот сейвик гг 15 лвл, сложность Смелый флибустьер. Пройденные квесты: Карибские нравы. Голландский гамбит за Ричарда. Последний урок ( прошел только пару квестов). В Сен-Пьере сделал вклад на 1 млн. В корабельной рундуке куча добра. Корабль Мираж. В Порто-Белло стоит ТФ. Не рекомендую сразу идти выполнять ПЧФ. Ибо будет хард. На руках 79 тыс. пиастров.
- главный герой "гимнаст";
- тип сражения: тактический бой;
- опция "дозарядка пистолей" включена;
- опция "Hardcore mode" отключена
- опция "раздел добычи" включена;
- опция "сохранение в морском бою" включена;
- опция "дожди" включена;
https://yadi.sk/d/4okw3mcC37cgAv


— Куда это вечно исчезает ром?


Сообщение отредактировал Тиги - Воскресенье, 08.01.2017, 00:43
trimaiДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:43 | Сообщение # 2299
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Провалены несколько начальных квэстов версия игры 1.40 ГГ 37 уровень полно денег можно возвращаться к Мишелю
уровень сложности самый лёгкий
http://rgho.st/8vNxGFmcf


Сообщение отредактировал trimai - Воскресенье, 08.01.2017, 17:27
JakkonyaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:24 | Сообщение # 2300
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток. Прошу помочь с прохождением линейки ПЧФ, а именно 9 миссии "Город кровавой жатвы".

Версия: 1.5 + все 3 дополнения.
Сложность: ОК, стрелок, раскачка средняя. Дожди включены. Боёвка тактическая.

Не могу пройти штурм форта, слишком сложно и ничего в голову не приходит. На мой взгляд, на ОК просто не совсем удачно сбалансирована эта боёвка, ну или я совсем не так что-то делаю. Буду весьма признателен, если кто-нибудь осилит. Желательно без гибели Лонгвея и Тичингиту.

P.s. На сейве надо добить одну пушку перед скриптом.

Сейв: http://rgho.st/8bJnnYkBr


Сообщение отредактировал Jakkonya - Воскресенье, 08.01.2017, 21:54
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!