Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Награды: 154
Статус: В открытом море

Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...

Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или

Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...

Прикрепления: 1154062.jpg(205.7 Kb) · 8369278.jpg(100.0 Kb) · 6549201.png(14.4 Kb) · 6068304.png(4.3 Kb) · 2614681.png(4.8 Kb) · 2608211.png(5.9 Kb) · 5854435.png(588.6 Kb) · 7084317.png(116.6 Kb) · 4693144.png(91.6 Kb)
hereksДата: Четверг, 29.03.2018, 19:29 | Сообщение # 2401
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Цитата SHKETEG ()
Что и неудивительно . Все они убивают Шарля с одного удара (даже при надетом траншейнике) , а ваша "Маринера" сносит по 7-10 урона . Валинье пистолетом валит сразу . У вас 2 выхода как таковых :
1)Уйти с 1/4 частью добычи , ибо убить их с вашей прокачкой практически нереально .
2)Подкачаться и попробовать снова .

Я совместил ваши оба совета,Я подкачал гг,до 14 лвл и докачал ему р/ш до85,и воспользовался хитростью которую описывал здесь очень давно.Суть в том ,что применив быстрое сохранение во время последнего диалога с Валинье,а затем загрузив его,я сумел затолкать Валинье в дальний верхний левый угол пляжа,а затем выбрав в диалоге вариант мирной сдачи,я прожал ф2 сразу же после того как диалог завершился,а затем подождав в меню ф 2 пока квест закроется окончательно,я возобновил игру,в следствии того что квест завершился мне снова дали возможность вынуть мою верную шпагу,чем я и воспользовался,за 10 секунд пока Валинье топал от конца пляжа к лодке что бы исчезнуть,я успел натыкать его шпагой под Тинктура Ометочтли,в следствие чего он благополучно откинул копыта,оставив мне весь свой лут.тем самым я получил все деньги,лут с Валинье,и не потратил нервы на заведомо читерски нечестный бой.
Ниже приложу сейв,может кому пригодится.
Касаемо сейва-
Персонаж фехтовальщик гимнаст 14 лвл.
Уровень сложности 3/5 Смелый флибустьер
Версия игры 1.6.0
Дождь выключен,раздел добычи выключен,дозорядка включена,динамический бой.
Квесты пройдены-Начальный со всеми квестами острова,Карибские нравы(индеец завербован в офицеры),Мангароса,Цена чахотки,Вождь краснокожих,взять квест Работорговец.Цепочка квестов "последний урок" пройдена полностью,дроп с Валинье получен полностью,Клод Дюран жив и имеется в качестве офицера,Проспер жив.Голандский гамбит НЕ начат.
https://yadi.sk/d/I95HukJc3TtSza
7Shark7Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 17:37 | Сообщение # 2402
Пороховая обезьяна
Ребя кто может скинуть сейв битва мыс Каточ
Версия 1.4.0
любая сложность
Или подскажите!
Доплываю до мыс Каточ и вылетает игра !
Пробывал все!)

Сообщение отредактировал 7Shark7 - Воскресенье, 08.04.2018, 17:41
NathanielДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:12 | Сообщение # 2403
Контр-адмирал
Награды: 334
Цитата 7Shark7 ()
Версия 1.4.0...

Начнём с того, что официальная актуальная версия игры - 1.6.0 от 18 декабря 2017 г.

Цитата 7Shark7 ()
Доплываю до мыс Каточ и вылетает игра!

Цитата 7Shark7 ()
Пробывал все!

Так ли уж всё? И вообще, о чём речь? Зачем вы поплыли на мыс Каточе, в какой момент игры и с какой целью? Где конкретика? Я теряюсь в догадках, а в "угадайку" играть сегодня не хочется. Если речь идёт о квесте "В поисках Стража Истины", то там достаточно дождаться, пока энкаунтер с фиолетовыми парусами скроется у берегов Юкатана... И только после этого выходить с глобальной карты.

Ну и, конечно, классическая профилактика вылетов:
а) не пользоваться часто F6\F9;
б) не пользоваться ускорением времени в морском бою;
в) не увлекаться корабельными модификациями;

Для начала попробуйте переиграть с момента встречи с тяжёлым галеоном у Кубы, а там посмотрим.

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
7Shark7Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:12 | Сообщение # 2404
Пороховая обезьяна
Nathaniel, играю через стим
написана версия 1.4.0
SHKETEGДата: Понедельник, 09.04.2018, 05:11 | Сообщение # 2405
Боцман
Награды: 2
Цитата 7Shark7 ()
играю через стим
написана версия 1.4.0

Чтобы избежать таких багов , вылетов и прочего - нужно прежде всего иметь актуальную версию игры . Возможно этот баг всегда был на версии 1.4.0 а в последующей его исправили . Поэтому загружайте актуальную версию игры и играйте спокойно , забыв о багах .

Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
NathanielДата: Понедельник, 09.04.2018, 10:51 | Сообщение # 2406
Контр-адмирал
Награды: 334
Цитата SHKETEG ()
Возможно этот баг всегда был на версии 1.4.0...

Да не было там никакого бага!.. Просто скриптовые сценарии рушить не стоит...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Среда, 11.04.2018, 08:00 | Сообщение # 2407
Боцман
Награды: 2
Цитата Nathaniel ()
Да не было там никакого бага!.. Просто скриптовые сценарии рушить не стоит...

На удивление за месяц игры на актуальной версии ни одного критического бага , или разрушенного скрипта по вине игры не заметил . Разве что сам накосячил пару раз . К примеру когда бежишь по джунглям с обнажённой шпагой и с тобой начинает разговор бандит/индеец/патруль мы наблюдаем пустой кусок пергамента вместо диалога . Причём выйти с такого диалога можно только при помощи Ф9 или же при закрытии игры .

Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
CerasoДата: Вторник, 05.06.2018, 09:23 | Сообщение # 2408
Пороховая обезьяна
Статус: В бухте
Есть сейвы с пройденными начальными квестами на уровне сложности "БК" или "ОК" со взятым перком "растущая энергия" за атлета.

Готовый к прохождению квеста "карибские нравы".

Версия игры 1.6 со всеми DLC
FasHanterДата: Суббота, 16.06.2018, 18:18 | Сообщение # 2409
Пороховая обезьяна
Есть ли сейв для стим версии за счетовода на сложности вольный пират с пройдеными квестами стартовой линейки, дополнения "финальный урок" и по возможности "карибские нравы", для начальной игры.
Буду благодарен.

Сообщение отредактировал FasHanter - Суббота, 16.06.2018, 18:19
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
  • Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2018

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!