Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
andyvolkovДата: Среда, 10.04.2013, 22:05 | Сообщение # 821
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
NEo64, не загружаются сейвы когда я сейвлюсь в твоей игре... Я посмотрел твой журнал у тебя есть линкор на мартинике, почему ты его не взял хотя бы как компаньена?
NEo64Дата: Среда, 10.04.2013, 22:15 | Сообщение # 822
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Потомучто я игру прохожу 2 раз и в 1 раз у меня все просто шикарно и волшебно получалось,я не думал что в этот раз канонир Копирфильд окажется?

Ладно послушаюсь вас и наберусь терпения ,и пройду заново со своими кораблями вместе;)


Сообщение отредактировал NEo64 - Среда, 10.04.2013, 22:32
blackhawkДата: Среда, 10.04.2013, 23:03 | Сообщение # 823
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребят скиньте сейф на юнге начало пиратской саги (после освобождения и разговора с румбой из каюты не выходит ГГ, так и болтаюсь) второй раз дохожу и все так же.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 10.04.2013, 23:19 | Сообщение # 824
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
blackhawk,это не законченный скрипт! когда на корвете в каюте,после боя с капитаном заходит матрос и говорит что нашли девченку,подождите пака он выйдет из каюты,а потом уже сами выходите!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
kirill_zhukavinДата: Четверг, 11.04.2013, 12:50 | Сообщение # 825
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди так чё нету у вас сейфа который мне нуже?

Акулий зуб тебе в печёнку!!!
DennyДата: Четверг, 11.04.2013, 13:07 | Сообщение # 826
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (kirill_zhukavin)
Люди так чё нету у вас сейфа который мне нуже?

Полистать тему не судьба? Уже каких только сейвов в теме нет. Вот тут как раз выложен сейв СО ВСЕМИ амулетами. Играй дальше без потери времени на заказ амулетов.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NargulДата: Четверг, 11.04.2013, 16:01 | Сообщение # 827
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
И так, по просьбам некоторых участников форума, и вообще от скуки, продолжу свой предыдущий сейв следующим - последний разговор с адвокатом Локсли (почему-то именно этот момент просят чаще остальных).
Описание:
Версия – 1.1.2 (игра начата на 1.1.0, то есть последнее обновление на котором требовалась новая игра).
Протагонист – атлет
Сложность – отважный приватир (матрос)
Ранг – 39
Репутация – плохиш :)
Что я умею: почти все личные перки взяты. КУ – взяты все штурманские («гроза морей» в том числе) и по мелочам немного. Все КУ которых нет у меня перекрыты офицерами с отличными навыками по специализации. Требуется заменить врача (при этом не забыть забрать у него оберег и передать новому врачу) на Палача (квестовый офицер). Если заберете Мэри – назначить ее штурманом-абордажником и всучить оберег «Иона» (пусть качается). Навигации ГГ хватает для управления его кораблем. Если не заберете (выберите Элен), то снять у штурмана-врача оберег – отдать новому врачу (смотрим выше), а штурману дать «Иону». После завершения ПС всучить оберег «Янычар» Тонзагу, как боцману.
Завершенные квесты (все завершались с лучшими на мой (и не только мой) взгляд наградами: Карибские нравы, Вождь краснокожих, Ложный след, Долгий путь к виселице, Цена Чахотки, ну и естественно куча генераторов (выполнимых и не очень) :)
Корабль: прокаченный на трюм, скорость, маневренность Фрегат. Вот он:

В ПУ разных городов куча всяких других кораблей (вся информация в СЖ). На складах разных наций достаточно материалов для абгрейда не одного корабля – выбор за вами.
Что у меня есть: очень много всего необходимого для алхимии и вообще для жизни. Все содержится на корабле ГГ (возможно в разных сундуках и шкафах, так что не поленитесь посмотреть все). Знаю многие (не все) рецепты талисманов.
Деньги: 9 миллионов песо в банке Порт-Рояля. 20000 дублонов в банке Порт-Рояля. Остальная мелочь (примерно 9 миллионов налом) на руках. В сундуках каюты (дублоны, не вскрытые сундуки, сокровища, слитки, камни и прочая муть) еще на несколько миллионов набрать можно.
Что делал ГГ до ПС: Гамбит за ТО и много-много пиратской всячины. Нашел «Скимитар» с очень не плохими характеристиками.
Что делал персонаж на ОС: выполнены оба побочных квеста (сокровища забрал полностью), заказал для Мэри «нарвал» он у нее . Заказал легкое (РШ) оружие у Юргена (нужно забрать). Из под воды вынес только самое нужное (слитки, жемчуг и прочая муть осталась там – денег и так достаточно). Спас Акулу (не использовал «зелье команчей»), выбрал «Винтовальный штуцер». "Красобога" поменял на "Миланский панцирь". Отвозить БМа домой мой ГГ не намерен, пусть ловит крыс - хоть какая-то польза :)
Что делает персонаж: идет на суд возвращать Элен ее наследство (деньги на оплату адвоката (последний взнос) с собой).
Что будет делать персонаж: смотреть ролик суда, решать кого оставить любовницей Элен (пророчество выполнено), или все же Мэри. Если выберет Мэри, отправится за ней на ОС предварительно сходя на Барбадос что бы избавиться от проклятия и предстать перед Мэри молодцом, а не разбитым корытом :). А дальше снова начнет топить все, что ходит по карибам.
Короче говоря – будут вопросы задавайте, а то устал писать уже :(
Сам сейв можно скачать тут:

Прикрепления: 2422760.jpg (273.4 Kb)


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Четверг, 11.04.2013, 16:51
vlaaadimirДата: Пятница, 12.04.2013, 12:16 | Сообщение # 828
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
http://rghost.ru/45226083
у меня просьба пройти момент этот, просто высадиться на тортуге и убить губера и выйти с нее на глобалку! народ, умоляю -give_rose- -give_rose- -give_rose-
кстати если кому надо то очень неплохой сэйв. уровень вроде 46. все перки оружия на 100. почти все корабельные на 100. кроме починки:)
взято задание "суп из черепахи" - уже пора губера валить
andyvolkovДата: Пятница, 12.04.2013, 12:41 | Сообщение # 829
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
vlaaadivir загрузил ваш сейв и не могу выйти с глобалки на остров, можно сейв не на глобалки, а то там баг
ВинзорДата: Пятница, 12.04.2013, 16:02 | Сообщение # 830
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
народ есть ли смысл вылаживать сейвы на высоком уровне сложности?а то смотрю приемущественно спросом пользуется уровень "матрос" или же изредка "боцман" только(

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
AgrateДата: Пятница, 12.04.2013, 16:09 | Сообщение # 831
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята скиньте ктонебудь сэйв с с выполненым 1 островом Заранее спосибо
NargulДата: Пятница, 12.04.2013, 16:19 | Сообщение # 832
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Agrate)
Ребята скиньте ктонебудь сэйв с с выполненым 1 островом Заранее спосибо

Ловите:

Vinzor90, не думаю, что это будет интересно. В основном люди все же играют на простых уровнях сложности. Выше боцмана - это на любителя и ценителя. Те кто играет на такой сложности, как правило - играют сами и не нуждаются в сторонних сейвах. (ИМХО)


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
DennyДата: Пятница, 12.04.2013, 16:20 | Сообщение # 833
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Vinzor90)
народ есть ли смысл вылаживать сейвы на высоком уровне сложности?

конечно имеет смысл... некоторым например будет интересно те или иные моменты пройти на высокой сложности...
тем более база сейвов в шапке темы уже устарела... так как последние патчи требовали начало новой игры... посему будем потихоньку обновлять тему с сейвами и любой сейв кому-то может пригодится


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
ВинзорДата: Пятница, 12.04.2013, 16:27 | Сообщение # 834
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
тогда другой вопрос)кому лучше их отсылать и куда)сейчас к примеру готовлю сейв перед началом гамбита(осталось 14-й лвл апнуть и найти тяжелый фрегат по приличней)сложность отчаянный корсар(адмирал)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
AgrateДата: Пятница, 12.04.2013, 16:30 | Сообщение # 835
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
Ловите: http://files.mail.ru/CA2A41887E9449B48420742878E4E251 Vinzor90, не думаю, что это будет интересно. В основном люди все же играют на простых уровнях сложности. Выше боцмана - это на любителя и ценителя. Те кто играет на такой сложности, как правило - играют сами и не нуждаются в сторонних сейвах. (ИМХО)


Чот он негрузиться((((
NargulДата: Пятница, 12.04.2013, 16:57 | Сообщение # 836
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Agrate, Не грузится в игре, или не выкачивается с сайта? Если первое, то у Вас просто очень старая версия игры. Если второе, то попробуйте скачать от сюда:

Добавлено (12.04.2013, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата (Vinzor90)
тогда другой вопрос)кому лучше их отсылать и куда)сейчас к примеру готовлю сейв перед началом гамбита(осталось 14-й лвл апнуть и найти тяжелый фрегат по приличней)сложность отчаянный корсар(адмирал)

Отсылайте любому модератору этого раздела. А именно: Nathaniel, Denny, AlexA, prosto_pirat.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
vlaaadimirДата: Пятница, 12.04.2013, 16:58 | Сообщение # 837
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
http://rghost.ru/45232651
вот сохранился на ла веге) та же проблема с губером
AgrateДата: Пятница, 12.04.2013, 17:00 | Сообщение # 838
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
Agrate, Не грузится в игре, или не выкачивается с сайта? Если первое, то у Вас просто очень старая версия игры. Если второе, то попробуйте скачать от сюда: http://rghost.ru/45232612


чот немогу понять негрузиться с сылки((
NargulДата: Пятница, 12.04.2013, 17:27 | Сообщение # 839
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Agrate)
чот немогу понять негрузиться с сылки((

Там нужно немного подождать. Если не получится кидайте мыло, я Вам его вышлю.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
andyvolkovДата: Пятница, 12.04.2013, 17:29 | Сообщение # 840
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
vlaaadimir какая лавега это тот же сейв
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!