Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
lamontДата: Суббота, 04.05.2013, 11:54 | Сообщение # 1041
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ, после отправки с ОС индейцы отвели к статуе, а та молчит как партизан :( 2е суток отстоял - реакции 0 ). Сейв перед отправкой с затонувшего корабля профукал :( скиньте, пожалуйста, сейв перед отправкой с ОС, или уже прибытие на землю обетованную после этих долбаных индейцев.
kuchirov1701Дата: Суббота, 04.05.2013, 12:01 | Сообщение # 1042
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 68
Статус: В открытом море
ребят ну кто нибудь даст мне сейв перед началом Пиратской Саги и чтоб персонаж был прокачен и корабль хотя бы фрегат ну на крайний случай шебека



“Si vis pacem para bellum”
“Fama clamosa”
Voronin26Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1043
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
здравствуйте всем! может кто-нибудь кинуть сейв после абордажа валькирии, или пройти мой?

- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...
vitseninДата: Суббота, 04.05.2013, 13:29 | Сообщение # 1044
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (Voronin26)
может кто-нибудь кинуть сейв после абордажа валькирии, или пройти мой?

Наливай... Бррр, заливай на файлообменник и ссылочку кидай
Voronin26Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:46 | Сообщение # 1045
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
http://www.fayloobmennik.net/2838832

- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...
SKifДата: Суббота, 04.05.2013, 14:16 | Сообщение # 1046
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В общем вот сейв:
http://www.fayloobmennik.net/2838846

Хочу попросить мастеров плавания по открытому морю!
прошу выполнить несколько заданий типа доплыви туда - доплыви сюда, доплыть до "мыса скелет" там где Джесика Роуз , а дальше я справлюсь. У меня в сейве осталось чуть больше месяца, поэтому про мореходов и прошу...

Вот еще сейв:
http://www.fayloobmennik.net/2838863

Он раньше на месяц но здесь я еще у баронов не был! но мастера плавания в открытом море смогут и из этого сейва извлечь лишнее время.


Vita via in infinitum oceano fata
NargulДата: Суббота, 04.05.2013, 19:38 | Сообщение # 1047
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
lamont, перед телепортом с ОС


Добавлено (04.05.2013, 19:36)
---------------------------------------------
Voronin26, сразу после захвата Валькирии по ГГ за ТО


Добавлено (04.05.2013, 19:37)
---------------------------------------------
kuchirov1701, начало ПС ничего еще не сделано


Добавлено (04.05.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Все сейвы сделаны на версии игры 1.1.1, то есть на последней при которой требовалось НИ начинать.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Суббота, 04.05.2013, 19:43
sulaДата: Суббота, 04.05.2013, 19:56 | Сообщение # 1048
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Nargul, эскадра мигеля дичозо квест древний город маия. возле исла тесоро. помогите

sula
kuchirov1701Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:29 | Сообщение # 1049
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 68
Статус: В открытом море
Nargul, большое спасибо



“Si vis pacem para bellum”
“Fama clamosa”
Voronin26Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:26 | Сообщение # 1050
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Nargul, спасибо конечно, но мне за ГВИК нужно, после ба-баха

- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...
NargulДата: Суббота, 04.05.2013, 22:11 | Сообщение # 1051
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Voronin26, а... так и написали бы, что нужен не захват Валькирии, а сейв после потопления. Ну тут я Вам помочь не смогу :( Всегда прохожу за ТО :(

Добавлено (04.05.2013, 22:11)
---------------------------------------------
sula, вот Ваш сейв
Некоторые предметы пришлось переложить в сундук на корабле, сменить оружие и так по мелочам. Саблю взял у одноглазого. Что еще забыл? Забыл сказать, что не мешало бы ремонтировать корабли перед боем (у Вас были битые на половину паруса):) И после них тоже (то есть не забудьте сделать это сейчас, хотя кажется уже нет смысла, это вроде последняя морская битва в игре) :) Ну и наконец - бой был ОЧЕНЬ простым, не знаю, что Вы там не могли пройти. С такой раскачкой, как у Вас там не проходится - там ПРОЛЕТАЕТСЯ! :)

Приятной игры.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Суббота, 04.05.2013, 22:14
Voronin26Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:11 | Сообщение # 1052
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Nargul, я не писал что после захвата

- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...
NargulДата: Суббота, 04.05.2013, 22:14 | Сообщение # 1053
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Voronin26, Вы написали "абордажа", я понял что имеется ввиду именно захват судна. Не суть короче, если вопрос актуален могу поглядеть Ваш сейв.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
Voronin26Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:23 | Сообщение # 1054
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Nargul, буду очень рад

- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...
NargulДата: Суббота, 04.05.2013, 22:56 | Сообщение # 1055
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Voronin26, у Вас есть сейв до начала боя? Что-то мне не нравится, что у Вас так мало ХП у корабля осталось пред абордажем. Даже если забрать порох и все остальное с "вальки" все равно Вас топят при взрыве :(

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
El-KiddДата: Суббота, 04.05.2013, 23:03 | Сообщение # 1056
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
Voronin26, у Вас есть сейв до начала боя? Что-то мне не нравится, что у Вас так мало ХП у корабля осталось пред абордажем. Даже если забрать порох и все остальное с "вальки" все равно Вас топят при взрыве :(

-Я тоже пробовал. Топят по любому, даже если сразу по выходу с абордажа направить корабль по ветру и "уйти в каюту" . В других случаях, это помогает пройти взрывы крюйт-камеры с минимальными потерями. Но здесь случай квестовый и такие "финты-читы" не проходят. А остаться на плаву имея перед взрывом 25% корпуса в этой ситуации не реально.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
миккиДата: Суббота, 04.05.2013, 23:14 | Сообщение # 1057
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет всем прошу помощи не могу найти Испанца в 1 задании в Галандском Гамбите за Тайную Организация обьездил все города так и не нашел помогите вот сейв http://rghost.ru/45763245
NargulДата: Суббота, 04.05.2013, 23:14 | Сообщение # 1058
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
El-Kidd, вот вот :( потому и прошу сейв пораньше, что бы сохранить корпус в бою.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
vitseninДата: Суббота, 04.05.2013, 23:15 | Сообщение # 1059
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Voronin26, смотрел твой сейв - порадовать не могу. ГГ не прокачан: 11 уровень!!! 34 к сабелькам - это против Флитвуда, который убивает тебя с одного сильного удара!!! Нет даже минимальной защиты (пояска),хоть каких-нибудь амулетиков, хотя против Флитвуда с твоими 96 хп это всё равно не поможет. Почему фитильный мушкет с 6 пулями в руках? Ещё кое-что тоже не так, но главное - бой в каюте проигрышный 100500% . Я 3 раза по минут 7-8 плясал с финтами на замедлении, но если урона нет (критует на 8!!!), дохлый номер... И ещё странно, при абордаже у стрелка один раз вывалился флотский карабин!!! На какой сложности игра???!!! Короче, у тебя три варианта: 1) Откатываться по сейвам и качаться, Гамбит не на время, ничего страшного 2) Брать готовый сейв здесь 3) Артманить то, что ты выложил. Простите, блюстители игровой чистоты и нравственности за такой совет, но раз я перечисляю варианты, то надо перечислить все возможные.
NargulДата: Суббота, 04.05.2013, 23:19 | Сообщение # 1060
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
vitsenin, бой в каюте я спокойно прохожу на его сейве - не пишите ерунду! Мы просим сейв раньше что бы спасти корабль, то есть сохранить корпус в бою до абордажа.

Добавлено (04.05.2013, 23:19)
---------------------------------------------
микки, проще взять чужой сейв. Искать Вашего Испанца, может уйти не один час игры, ибо он рандомен :( Можно сразу на него встрять, а можно в последнем посещаемом городе Испании :(


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!