Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
HaythamДата: Вторник, 20.08.2013, 01:30 | Сообщение # 1501
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В общем разобравшись во всем, понял какой нужен наконец таки сейв. Нужен сейв сразу после защиты Сан Пьера, перед разговором с братом, мэри в команде, желательно легкая сложность. Оружие рапиры лучше. Заранее спасибо).
El-KiddДата: Вторник, 20.08.2013, 03:08 | Сообщение # 1502
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Haytham)
В общем разобравшись во всем, понял какой нужен наконец таки сейв. Нужен сейв сразу после защиты Сан Пьера, перед разговором с братом, мэри в команде, желательно легкая сложность. Оружие рапиры лучше. Заранее спасибо).

-Держите 2 сейва. Сложность "вольный пират". Мэри --подруга.Шпагу подберете(в сундуке хороший выбор).Офицеры прокачены. С деньгами проблем нет с дублонами тоже. 1.Первый сейв: Перед разговором с Пуанси. Можете сами освободить Мартинику(Шарль прокачен, корабль хорош--ничего сложного). 2. Второй сейв: Сразу после морского боя, идите в Сен-Пьер, говорите с братом. Разбирайтесь с захваченными кораблями (я дрался с эскадрой на одном ТФ, без брандеров.Гриффондорф стоял и курил в сторонке.) Файлы в архиве: Файлы сохранений


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 20.08.2013, 03:26
HaythamДата: Вторник, 20.08.2013, 09:33 | Сообщение # 1503
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо большое.)

Для спасибо есть кнопочка "репутация". Не нужно флудить не по теме топика.
NargulДата: Вторник, 20.08.2013, 14:04 | Сообщение # 1504
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Haytham, в том сейве который вы убрали под спойлер будет еще шанс оставить Румбу себе (тот, что с Джесс на корабле). Любовь закручена с Мэри, но и пророчество выполнено и после суда возможность оставить Румбу будет. А можно спросить, чем Вам показался не актуальным этот сейв?

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
qvertyДата: Среда, 21.08.2013, 02:26 | Сообщение # 1505
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Привет Всем,прошу помощи прохожу ГГ за ТО нужно причалить в Виллемстаде и взять Абигайль на борт но у меня баг причаливаю на встречу бегут Охотники за Головами и я не чего сделать не могу вообще не пошевелиться не перейти ни куда и они столбом стоят не разговор не чего так-что это легко вот сейв http://rghost.ru/48260270

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
NargulДата: Среда, 21.08.2013, 03:14 | Сообщение # 1506
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
AndryKrol, Проходимо, но тяжко :( У Вас нет ни нормальных лекарственных средств, ни здоровья (падает после первого попадания и летят минуса в статы). Мушкетеров я прошел, но перестрелка с Патерсоном с минусами в статах и без нормальных лечилак дело тяжкое и муторное :( А еще пляж впереди. Далее, из-за минусов Вы не сможете даже обыскать труп Колхауна (вес превышен будет) :( Из рекомендаций: откатитесь немного по сейвам, поправьте здоровье (Вас ни кто не гонит на этот остров), запаситесь лечилками (лучше всего вино, оно не так роняет здоровье, ну и большие лечебные зелья) и думаю у Вас у самих все получится.
PS чуть не забыл, вот Ваш сейв с убитыми мушкетерами, хотите стреляйтесь с Патерсоном, но не думаю, что это хорошая идея - http://files.mail.ru/B29E4843928E44EEB9BB037589CA7479

qverty, судя по сейву проблема в том, что когда-то Вы сели на корабль не дождавшись диалога с этими ребятами (дело в том, что они ждут Вас в любой бухте и такой глюк происходит и там):( Попробуйте откатиться до последнего визита на Кюрасао и проверить это.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Среда, 21.08.2013, 03:25
El-KiddДата: Среда, 21.08.2013, 04:10 | Сообщение # 1507
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
qverty, судя по сейву проблема в том, что когда-то Вы сели на корабль не дождавшись диалога с этими ребятами (дело в том, что они ждут Вас в любой бухте и такой глюк происходит и там):( Попробуйте откатиться до последнего визита на Кюрасао и проверить это.

-qverty
-Они ждут его не только на Кюрасао, а везде по архипелагу. Шарль полностью заблокирован, даже в собственной каюте не двигается. Подошел под абордаж "охотников за головами"--абордаж идет ГГ стоит столбом(но переходы между палубами работают), доходим до каюты капитана и опять Шарль, как столб и вражеский кэп стоит без движения.
-Грешу , еще на просроченного , кажется "Работорговца (маловероятно), или читы в бою с Книппелем.. А так, только откат до рабочего сейва, либо на БМС и ремонт сейва.

Добавлено (21.08.2013, 04:10)
---------------------------------------------
Цитата (Nargul)
AndryKrol, (Вас ни кто не гонит на этот остров), запаситесь лечилками (лучше всего вино, оно не так роняет здоровье, ну и большие лечебные зелья) и думаю у Вас у самих все получится.
PS чуть не забыл, вот Ваш сейв с убитыми мушкетерами, хотите стреляйтесь с Патерсоном, но не думаю, что это хорошая идея

-AndryKrol
-И еще в следующий раз помните, что в локациях, этого боя нет возможности "мысли вслух--выбрать боеприпас". Потому берите для карабина просто порох и пули. Для бландербуза тоже только один тип боезапаса, но побольше, стрелять по Патерсону придется много, если закончатся заряды в бландербузе--возьмете карабин, но у вас должны быть не бумажные патроны, а просто порох и пули, тогда зарядка произойдет автоматически. А так у вас 14 ежовых зарядов, а перезарядить ими нельзя когда кончаются стрелы. Есть карабин и бумажные патроны, а выстрелить невозможно, ибо нет возможности выбрать боезапас. Вроде всего много а толку мало, тем более лишний вес.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Среда, 21.08.2013, 04:12
dimon43Дата: Пятница, 23.08.2013, 09:35 | Сообщение # 1508
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите надо взять на абордаж фрегат Джекмана в квесте Искушения барбазона
http://rghost.ru/48310853
либо есть у кого нибудь сохранения после этой битвы


Сообщение отредактировал dimon43 - Пятница, 23.08.2013, 09:40
ВинзорДата: Пятница, 23.08.2013, 14:26 | Сообщение # 1509
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
dimon43, держи, все содержимое сундуков Джекмана в инвентаре персанажа, кор сами решайте ремонтировать или нет, кстати канонир скоро взбунтуется и есть смысл его уволить самому, ну и стоит по спешить с действиями т.к всего 3 месяца осталось для прохождения саги
Прикрепления: 8466492.noext (888.8 Kb)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
ГрекДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:04 | Сообщение # 1510
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как с эскадрой испанцев справиться??? я на фрегате лёгком!! принял предложение де понси стать коммандором флота!!! защитил остров с суши а с моря не могу!!! что мне делать????

Якорь мне в бухту!!!
prosto_piratДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:44 | Сообщение # 1511
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Грек)
как с эскадрой испанцев справиться??? я на фрегате лёгком!! принял предложение де понси стать коммандором флота!!! защитил остров с суши а с моря не могу!!! что мне делать????

вот тут есть пара советов, так же можете выложить сейв, умельцы разберутся, если ваш случай небезнадёжен



qvertyДата: Вторник, 27.08.2013, 01:17 | Сообщение # 1512
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Всем Привет,кто может такой Save дать?
1.Фриплей до ПС
2.С Деньгами Тоже Все В Порядке
3.20 Амулетов или Больще
4.Оружее Прокачано Хорошо
5.Сложность Отважный Приватир
6.ГГ Не Имеет Значения
7.Уровень 29-30


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал qverty - Вторник, 27.08.2013, 01:18
Speedy17Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:32 | Сообщение # 1513
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нужна помощь, Сохранение перед боем с Чадом и компанией(только попал на Остров Справедливости) я в принципе победить то побеждаю, но пока сражаюсь исчезает тело Чада и обыскать его не могу, пробовал во время боя обыскать тоже не могу, а как следствие не могу выйти с корабля и продолжать игру, если кто то откликнется и пройдет с этого момента, хотя бы просто возьмите ключ у него там и что надо дальше и сохранитесь буду очень благодарен
http://rghost.ru/48444964
забыл сказать сложность самая простая


Сообщение отредактировал Speedy17 - Четверг, 29.08.2013, 12:33
El-KiddДата: Четверг, 29.08.2013, 22:57 | Сообщение # 1514
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Speedy17-обновите игру, сия проблема с исчезновением трупа Чада, фиксилась в одном из обновлений. И сейв давайте сразу перед боем, а не только по прибытию на ОС.(время то у нас не резиновое за вас пол квеста играть) Тем более, на ОС есть 3 варианта прохождения.

200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Четверг, 29.08.2013, 23:01
Speedy17Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:55 | Сообщение # 1515
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Speedy17-обновите игру, сия проблема с исчезновением трупа Чада, фиксилась в одном из обновлений. И сейв давайте сразу перед боем, а не только по прибытию на ОС.(время то у нас не резиновое за вас пол квеста играть) Тем более, на ОС есть 3 варианта прохождения.

дело в том, что сохранятся можно только там дальше нет сохранения...
а можно ссылочку на обновления, если не трудно..
кстати не понял насчет пол квеста? там выходишь в след локацию тебя арестовывают, разговор с чадом, с индейцем этим, берешь вещи и сразу бой после боя обыскиваете Чада сохраняетесь и все(больше не надо ничего), првоерил только что ближе к этому месту сохранится нельзя


Сообщение отредактировал Speedy17 - Пятница, 30.08.2013, 00:01
NathanielДата: Пятница, 30.08.2013, 00:07 | Сообщение # 1516
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Speedy17)
а можно ссылочку на обновления

Такого мы здесь не предоставляем! piratealt

За исключением, разве что, вот этого:
http://store.steampowered.com/app/223330/?cc=ru


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Пятница, 30.08.2013, 00:39 | Сообщение # 1517
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Speedy17)
кстати не понял насчет пол квеста? там выходишь в след локацию тебя арестовывают, разговор с чадом, с индейцем этим, берешь вещи и сразу бой после боя обыскиваете Чада сохраняетесь и все(больше не надо ничего), првоерил только что ближе к этому месту сохранится нельзя

-На этой страничке можно почитать варианты прохождения ОС "Охота на Акулу". За Мэри, за нарвалов, за ривадос. http://pirates-life.ru/forum/133-2935-1


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 30.08.2013, 00:40
Speedy17Дата: Пятница, 30.08.2013, 14:11 | Сообщение # 1518
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-На этой страничке можно почитать варианты прохождения ОС "Охота на Акулу". За Мэри, за нарвалов, за ривадос. http://pirates-life.ru/forum/133-2935-1

Спасибо большое, я даже не думал что можно по другому)
qvertyДата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:21 | Сообщение # 1519
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Не знаю как выкладывать Скрины так-что выложу Save:

Сложность Игры:Отважный Приватир.

Квесты:
1)Выполнен "Начальный Остров";
2)Выполнен квест "Карибские Нравы";
3)Выпонен "Бесчестный конкурент";
4)Выполнен "Ложный След";
5)Взят "Pаботорговец" но нечего не пройдено;
6)Выполнена "Пиратская Сага";
7)Выполнен мини-квест "Депеша Кромвеля";

Персонаж:
1)Все оружее прокачано на 80;
2)Взяты самые важные "Перки" в особенности "Гроза Морей";
3)ГГ 36 уровня. Профиль - Атлет.
4)Пройден ГГ за "Англию";
----------------------------------------------
В Портовом Управлении стоят:
1)Мановар "Виктори";
2)2 Тяжелых Фрегата;
3)Палакр"Марлин";
4)Приватирский Кеч "Мираж";
----------------------------------------------
ГГ стоит перед Де Пуанси что-бы принять его предложение стать "легальным" пиратом капером Франции - уже ваше решение.

----> http://rghost.ru/48504889


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал qverty - Воскресенье, 01.09.2013, 03:02
AndryKrolДата: Среда, 04.09.2013, 21:43 | Сообщение # 1520
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите пройти крабовый остров
ver.1.0.6.
Выхожу из дома меня расстреливают, за ранние благодарен.
http://rghost.ru/48570133
Не нужно писать по сто раз одно и тоже. Игроки прекрасно видят твою просьбу. Если кто-то захочет помочь тебе, он обязательно это сделает.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!