Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей) (...или вновь три пути к одной цели)
На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей)
АришокДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море

Берётся во время прохождения квеста Охота на акулу

В журнале запись появляется сразу после разговора с колдуном Чимисетом. Также колдун расскажет, где находится истукан, а он находится на корабле "Сан-Херонимо, но вот не задача - корабль утонул и находится на дне. Поэтому нужно каким-то образом спуститься на дно. Также от Чимисета можно узнать о белом мальчике, где он находится. Теперь нужно найти белого мальчика и поговорить с ним, при себе нужно иметь жемчуг. Из разговора с ним узнаем две вещи:

  • Натаниэль Хоук здесь на острове, но об этом читаем в прохождении квеста Возвращение барона
  • На острове есть человек с именем - Хенрик, который, по словам белого мальчика может ходить по дну и найти его можно на Сан-Габриэле.

Советую идти к Хенрику после завершения квеста Охота на Акулу


Хенрику нужно будет 10 слитков платины, поэтому возьмите их сразу, чтобы не ходить туда сюда по сто раз. Платину ищем по всему городу в сундуках, сундуки открываются ключами или отмычками.

Вот список ключей, что они открывают и где берутся:

  • Отмычки - обмениваются у белого мальчика на большие жемчужины. Открывают большую часть сундуков на острове.
  • Вычурный ключ - выменивается у того же белого мальчика на 5 больших жемчужин. Открывает сундук на Тартарусе. (Приходим на Тартарус, спрыгиваем с мостика в воду, вплываем в щель, там будет скелет и сундук)
  • Старый ключ - берется из сундука на Тартарусе. Открывает один из сундуков под водой.
  • Бронзовый ключ - если вы спасали Мери, то дальше по прохождению этого квеста, нужно будет отправиться на "Санта-Флорентину", убить одного нарвала и снять с трупа этот ключик. Открывает он сундук на мачтах, на пинасе Фурия.


Так вот, собрав платину идем на Сан-Габриэль, заходим внутрь корабля, изнутри поднимаемся на верхнюю палубу, заходим там в дверь. Говорим с механиком (бла-бла-бла), в итоге он сказал, чтобы починить скафандр, нужно 10 слитков платины. Отдаем ему, теперь нужно подождать 5 дней.
Спустя 5 дней приходим к нему, костюм готов, теперь нужно явиться следующим днем в 10 утра. Приходим, идем на платформу, одеваем костюм и спускаемся под воду. Истукан находится внутри корабля (который стоит прямо перед вами когда спускаетесь по воду), увидите там еще скопление крабов. Также на дне просто тьма разных сокровищ. На дно можно брать с собой только эликсиры и противоядия. Пистолет, патроны, трубу, одежду и т.п. лучше оставить наверху. Тем самым сможете больше "добра" поднимать за один заплыв.
Поднимаемся на поверхность, отдаем костюм механику. Теперь можно погружаться раз в день с 7 утра до 9 вечера. Поговорим с Мэри о статуе, она посоветует поговорить о ней с Антонио Бетанкура, он живет на флейте "Плуто". Идем к нему, из разговора выясняется, что статуя активируется с 8-9 утра.

Дальше фриплей, можете спускаться под воду и вытаскивать сокровища (но без фанатизма, помним, что время ограничено), можете сразу отправиться к истукану и покинуть остров. Но прежде советую зайти к Юргену, если вы выполняли квест Охота на Акулу в варианте "за Мери", то он согласиться сделать для нас уникальное оружие за 1000 дублонов. Советую заказать. Заказ будет выполнен через 20 дней. Теперь можно спускаться к истукану и покидать остров. (при себе нужно иметь 2 зелья команчей или же лечилки и противоядия)

Спускаемся, подходим к статуе, нажимаем английскую букву T, и телепортируемся.

Далее вновь активируется квест Возвращение барона, продолжение читаем там

...Плывем в левый верхний угол карты, выходим в море, нажимаем "доплыть до", но там значки не отображаются, есть только крестик, хотя если пощелкать в бок, то можно выбрать либо северная сторона острова, либо южная. Причаливаем, нас будут встречать Мэри и Белый мальчик (если вами был сделан соответствующий выбор). Мальчик сядет на борт сразу, а с Мэри нужно будет поговорить уже на Церес-Смити.



Теперь нужно отвести Данни к Натаниэлю, плывем на Фернандо, смотрим трогательную сцену.

Теперь нужно сходить забрать адмирала и вернуть костюм механику. Рекомендую костюм вернуть, за это механик даст вам слесарный инструмент, который нужен для крафтинга в меню Алхимия.
И можно возвращаться на Карибы.

Остров справедливости доступен теперь всегда (пока лоция у вас на руках). Под воду можно будет спустится за 500.000 песо залога, которые механик вам вернет после сдачи ему костюма. А также появился хороший вид заработка - возить сюда провиант и продавать его. Я закупился в Блювельде провиантом где-то на 1.100, здесь продал за 29.000. Вот это я понимаю торговля :))

Автор статьи: Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6898156.jpg (344.4 Kb)



GiksonДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:08 | Сообщение # 441
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
с офицерами перетащить вручную)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ivan9532Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:18 | Сообщение # 442
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как утащить, я имел в виду как попадать на свой корабль и обратно....
UncleJackДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:25 | Сообщение # 443
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как активировать квест "Пей до дна"? 
я на ОС второй раз, неужели просохатил, как и подарок для Мэри?  

Кстати о Мэри. Кто сказал что офицеры не спускаются на остров? Очень даже спускаются:)
см скрин...

Прикрепления: 2343833.jpg (148.3 Kb)
AlexAДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:31 | Сообщение # 444
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (UncleJack)
см скрин...
Это скорее глюк игры)
UncleJackДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:40 | Сообщение # 445
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Конечно глюк. Зато какой! На пару крабов валить веселее.
GiksonДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:44 | Сообщение # 446
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Цитата (UncleJack)
как активировать квест "Пей до дна"? 

нада перезнакомится со всеми в городе, порасспрашивать их, затем получить квест у мужика по имени Леонард Маскетт, мужик такой в краснокоричневой одеждах)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ivan9532Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:57 | Сообщение # 447
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я на Острове второй раз. Наскирдовал ништяков немерянно. Как утащить всё на корабль? То есть, каким образом осуществлять пересод с Острова на свой корабль и обратно?
АккомодацияДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:59 | Сообщение # 448
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (ivan9532)
Я на Острове второй раз. Наскирдовал ништяков немерянно. Как утащить всё на корабль? То есть, каким образом осуществлять пересод с Острова на свой корабль и обратно?
О майн гот... Собираешь сколько можешь унести и прёшь туда, где высадился, там открытый замок
Переносишься на корабль, скидываешь всё в каюте и опять причаливаешь


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
GiksonДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:03 | Сообщение # 449
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
а можно назначением офицеров даже при 1 посещении через сундук им все сгрузить)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
АккомодацияДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:04 | Сообщение # 450
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Gikson, при 1 посещении назначение офицеров - всем известный дядя баг

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
GiksonДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:06 | Сообщение # 451
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
при 1 посещении назначение офицеров - всем известный дядя баг

ты не поняла, фишка такая, назначаешь абордажником любого офицера, открываешь сундук, сгружаешь ему сколько влезет, и так всем офицерам)
эта фишка не всем известна, она еще с модпака гпк вроде как идет)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
UncleJackДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:12 | Сообщение # 452
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Gikson, спасибо. Буду пробовать. Хотя перезнакомился со всеми вроде бы, леонард ничего нового не говорит (Алкашик такой, икает ещё постоянно).
OstashkoДата: Вторник, 05.02.2013, 11:54 | Сообщение # 453
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Аккомодация, ну не знаю я 2 раза проходил и 2 раза "мордой в стол jokingly " и "тайна санта-люсии"  выпадали, просто надо с этими типами по чаще базарить и спрашивать как они попали на ОС а потом как закроется охота на акулу, у меня так было, через 2-3 дня эти квесты др.за другом выпадали...


-Ты дрался нечестно, в честном бою я бы тебя заколол.
-Тогда драться честно нет смысла


Сообщение отредактировал Ostashko - Вторник, 05.02.2013, 11:55
Monti1308Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:08 | Сообщение # 454
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Чегой-то я пропустил ..... как получить молот тора у акулы что там за правильный диалог должен быть ?
OstashkoДата: Вторник, 05.02.2013, 12:28 | Сообщение # 455
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Monti1308, для того чтобы получить молот тора надо: после разговора с тавернщиком Санчо идем на "Эву", где убиваем Чада Каппера и его подручных. Забираем бочку с отравленным виски, говорим с Фацио, бежим на "Церес Смити" спасать Мэри от Циклопа.На следующее утро идем к Акуле, отдаем бочку, и получаем в награду: оберег "Молот Тора", 500 дублонов, лоцию ОС.


-Ты дрался нечестно, в честном бою я бы тебя заколол.
-Тогда драться честно нет смысла
GrinДата: Вторник, 05.02.2013, 16:21 | Сообщение # 456
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ помогите! не могу уплыть с острова!(((( Прихожу к Мери что бы попрощаться, идет диалог с ней,потом свидание и все... в журнале ничего не отображается..
Она ничего не говорит про статую, не знаю что дальше делать,пробывал так спустить и телепортнутся,но статую не фига не светится,если кто нибудь знает,что нужно сделать напишите плиз.
АккомодацияДата: Вторник, 05.02.2013, 16:25 | Сообщение # 457
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Grin, к статуе нужно спускаться после 8 утра

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
GiksonДата: Вторник, 05.02.2013, 16:26 | Сообщение # 458
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Grin, в 8.00 статуя активируется до 9.00

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
АккомодацияДата: Вторник, 05.02.2013, 16:27 | Сообщение # 459
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (Ostashko)
Monti1308, для того чтобы получить молот тора надо: после разговора с тавернщиком Санчо идем на "Эву", где убиваем Чада Каппера и его подручных. Забираем бочку с отравленным виски, говорим с Фацио, бежим на "Церес Смити" спасать Мэри от Циклопа.На следующее утро идем к Акуле, отдаем бочку, и получаем в награду: оберег "Молот Тора", 500 дублонов, лоцию ОС.
Это когда это так было? Когда я пришла на "Эву", те придурки уже бочонок отравили и Акуле сплавили по-тихому, спасать пришлось


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
GrinДата: Вторник, 05.02.2013, 16:41 | Сообщение # 460
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Gikson, Аккомодация, так я и спускаюсь после 8 даже ждал до 9, все равно не помогает(
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей) (...или вновь три пути к одной цели)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!