Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей) (...или вновь три пути к одной цели)
На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей)
АришокДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море

Берётся во время прохождения квеста Охота на акулу

В журнале запись появляется сразу после разговора с колдуном Чимисетом. Также колдун расскажет, где находится истукан, а он находится на корабле "Сан-Херонимо, но вот не задача - корабль утонул и находится на дне. Поэтому нужно каким-то образом спуститься на дно. Также от Чимисета можно узнать о белом мальчике, где он находится. Теперь нужно найти белого мальчика и поговорить с ним, при себе нужно иметь жемчуг. Из разговора с ним узнаем две вещи:

  • Натаниэль Хоук здесь на острове, но об этом читаем в прохождении квеста Возвращение барона
  • На острове есть человек с именем - Хенрик, который, по словам белого мальчика может ходить по дну и найти его можно на Сан-Габриэле.

Советую идти к Хенрику после завершения квеста Охота на Акулу


Хенрику нужно будет 10 слитков платины, поэтому возьмите их сразу, чтобы не ходить туда сюда по сто раз. Платину ищем по всему городу в сундуках, сундуки открываются ключами или отмычками.

Вот список ключей, что они открывают и где берутся:

  • Отмычки - обмениваются у белого мальчика на большие жемчужины. Открывают большую часть сундуков на острове.
  • Вычурный ключ - выменивается у того же белого мальчика на 5 больших жемчужин. Открывает сундук на Тартарусе. (Приходим на Тартарус, спрыгиваем с мостика в воду, вплываем в щель, там будет скелет и сундук)
  • Старый ключ - берется из сундука на Тартарусе. Открывает один из сундуков под водой.
  • Бронзовый ключ - если вы спасали Мери, то дальше по прохождению этого квеста, нужно будет отправиться на "Санта-Флорентину", убить одного нарвала и снять с трупа этот ключик. Открывает он сундук на мачтах, на пинасе Фурия.


Так вот, собрав платину идем на Сан-Габриэль, заходим внутрь корабля, изнутри поднимаемся на верхнюю палубу, заходим там в дверь. Говорим с механиком (бла-бла-бла), в итоге он сказал, чтобы починить скафандр, нужно 10 слитков платины. Отдаем ему, теперь нужно подождать 5 дней.
Спустя 5 дней приходим к нему, костюм готов, теперь нужно явиться следующим днем в 10 утра. Приходим, идем на платформу, одеваем костюм и спускаемся под воду. Истукан находится внутри корабля (который стоит прямо перед вами когда спускаетесь по воду), увидите там еще скопление крабов. Также на дне просто тьма разных сокровищ. На дно можно брать с собой только эликсиры и противоядия. Пистолет, патроны, трубу, одежду и т.п. лучше оставить наверху. Тем самым сможете больше "добра" поднимать за один заплыв.
Поднимаемся на поверхность, отдаем костюм механику. Теперь можно погружаться раз в день с 7 утра до 9 вечера. Поговорим с Мэри о статуе, она посоветует поговорить о ней с Антонио Бетанкура, он живет на флейте "Плуто". Идем к нему, из разговора выясняется, что статуя активируется с 8-9 утра.

Дальше фриплей, можете спускаться под воду и вытаскивать сокровища (но без фанатизма, помним, что время ограничено), можете сразу отправиться к истукану и покинуть остров. Но прежде советую зайти к Юргену, если вы выполняли квест Охота на Акулу в варианте "за Мери", то он согласиться сделать для нас уникальное оружие за 1000 дублонов. Советую заказать. Заказ будет выполнен через 20 дней. Теперь можно спускаться к истукану и покидать остров. (при себе нужно иметь 2 зелья команчей или же лечилки и противоядия)

Спускаемся, подходим к статуе, нажимаем английскую букву T, и телепортируемся.

Далее вновь активируется квест Возвращение барона, продолжение читаем там

...Плывем в левый верхний угол карты, выходим в море, нажимаем "доплыть до", но там значки не отображаются, есть только крестик, хотя если пощелкать в бок, то можно выбрать либо северная сторона острова, либо южная. Причаливаем, нас будут встречать Мэри и Белый мальчик (если вами был сделан соответствующий выбор). Мальчик сядет на борт сразу, а с Мэри нужно будет поговорить уже на Церес-Смити.



Теперь нужно отвести Данни к Натаниэлю, плывем на Фернандо, смотрим трогательную сцену.

Теперь нужно сходить забрать адмирала и вернуть костюм механику. Рекомендую костюм вернуть, за это механик даст вам слесарный инструмент, который нужен для крафтинга в меню Алхимия.
И можно возвращаться на Карибы.

Остров справедливости доступен теперь всегда (пока лоция у вас на руках). Под воду можно будет спустится за 500.000 песо залога, которые механик вам вернет после сдачи ему костюма. А также появился хороший вид заработка - возить сюда провиант и продавать его. Я закупился в Блювельде провиантом где-то на 1.100, здесь продал за 29.000. Вот это я понимаю торговля :))

Автор статьи: Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6898156.jpg (344.4 Kb)



DgekДата: Четверг, 16.01.2014, 23:33 | Сообщение # 1301
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В СЖ: "Я уговорил Юргена Шмидта сделать уникальный палаш "Нарвал". Правда, не для себя, а для Мэри. Теперь мне нужно найти "донное железо" для его изготовления. Додсон и Юрген говорили, что отыскать такое можно только под водой..."

Добавлено (16.01.2014, 23:33)
---------------------------------------------
Больше о донном железе он не хочет говорить (диалога нет), предлагает сделать еще уникальный клинок за 1000 дублонов и только

NathanielДата: Четверг, 16.01.2014, 23:37 | Сообщение # 1302
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Dgek, искать нужно большой кусок железа, его относительно хорошо видно при солнечной погоде в полдень... Если играли в К:ГПК, вспомните места генерации шестерёнки, там же следует искать и кусок метеорита: у камней, у остовов кораблей, в местах между камнями, где обычно шестерёнка лежала раньше... Большой чёрный булыжник!..
Не пытайтесь искать в сундуках!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DgekДата: Четверг, 16.01.2014, 23:45 | Сообщение # 1303
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо, выручил, нашел большой кусок метеорита, в СЖ добавилась запись

Сообщение отредактировал Dgek - Четверг, 16.01.2014, 23:46
Flint201Дата: Среда, 22.01.2014, 16:59 | Сообщение # 1304
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Где найти жемчужины помогите!!
АлександрКорсарДата: Среда, 22.01.2014, 17:16 | Сообщение # 1305
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Flint201, если ты имеешь ввиду жемчужины для Белого мальчика,то их можно купить у индейца.Он часто ходит по улицам.Может быть и в таверне.Ищите внимательнее.Трудно не заметить полуголого краснокожего человека;)



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 22.01.2014, 17:17
MaxivolДата: Четверг, 30.01.2014, 03:47 | Сообщение # 1306
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Друзья, такой вопрос: после последнего обновления (лицензионная версия) под водой назначать офицеров уже нельзя? И внутри Санта-Лючии тоже? Как же вытаскать сокровища со дна бедолаге Шарлю-стрелку с его крайне маленькой грузоподъемностью? Один водолазный костюм практически всю вместимость съедает jokingly
VadimelДата: Четверг, 30.01.2014, 07:56 | Сообщение # 1307
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Maxivol ()
Как же вытаскать сокровища со дна бедолаге Шарлю-стрелку с его крайне маленькой грузоподъемностью?

Снять с ГГ все, что можно. Оставить Дагу, подзорную трубу. Выгрузить все. что можно из инвентаря. Открыть перк "Дополнительный вес". Одеть амулет "Обезьяна". Иметь отличное здоровье перед погружением.
NefritДата: Четверг, 30.01.2014, 08:12 | Сообщение # 1308
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
а также одеть талисман сапоги, что находятся вместе с рецептом на барке во время прохождения карибских нравах

Звезды знают все...
MaxivolДата: Четверг, 30.01.2014, 10:47 | Сообщение # 1309
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Vadimel ()
Снять с ГГ все, что можно. Оставить Дагу, подзорную трубу. Выгрузить все. что можно из инвентаря. Открыть перк "Дополнительный вес". Одеть амулет "Обезьяна". Иметь отличное здоровье перед погружением.

Это всё понятно..) Думал, может ещё какая лазейка осталась Но, видимо, халява закончилась jokingly "Дополнительный вес" теперь, в случае с Шарлем-стрелком, перестает быть бессмысленным перком. Хотя и в этом случае, нужно запастись колоссальным терпением, чтобы всё со дна перетаскать
dark14Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:20 | Сообщение # 1310
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите мне пожалуйста почему я умераю после телепортации из острова спроведливасти подскажите что делать я уже 2 дня мучеюсь я вас прошу помогите плизззз!!!
NathanielДата: Четверг, 30.01.2014, 14:29 | Сообщение # 1311
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата dark14 ()
почему я умераю после телепортации из острова спроведливасти

Вариантов несколько:
1) здоровье ГГ не "отличное" золотое (перед телепортацией оно должно быть "отличным");
2) версия игры пиратская;

В первом случае - необходимо вылечить ГГ полностью. Если здоровье "хорошее" золотое - поможет только священник. Во втором случае - обновите игру до более поздней версии игры!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Четверг, 30.01.2014, 14:56 | Сообщение # 1312
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата dark14 ()
помогите мне пожалуйста почему я умераю после телепортации из острова спроведливасти подскажите что делать я уже 2 дня мучеюсь я вас прошу помогите плизззз!!!

еще как вариант мало зелей с собой... там два телепорта нужно проходить... значит зелий каманчей должно быть тоже минимум два


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
dark14Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:03 | Сообщение # 1313
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я как то же раньше перемещался только был одина проблема я выходил но у меня была 1-1!!!
NathanielДата: Четверг, 30.01.2014, 15:08 | Сообщение # 1314
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата dark14 ()
я выходил но у меня была 1-1!

Игру ломали?! Уж очень эта ваша проблема похожа на лом игры...
Если это действительно так, мы вам помочь бессильны, откатывайтесь до момента лома и играйте честно!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
UIB78Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:11 | Сообщение # 1315
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди помогите советом не могу поднять ломик чтобы вскрыть этот долбанный сундук чтобы спасти чимсета

Добавлено (31.01.2014, 20:11)
---------------------------------------------
пробывал второй вариант прохождения спасал акула от заговорщиков№ также не мог поднять со стола ключи чтобы найти улики№ игру несколько раз переустанавливал с разных сайтов а результат один


голандец
boucanierДата: Пятница, 31.01.2014, 21:49 | Сообщение # 1316
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата UIB78 ()
игру несколько раз переустанавливал с разных сайтов а результат один

Не надо с разных сайтов. Надо со стима.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NefritДата: Суббота, 01.02.2014, 10:28 | Сообщение # 1317
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
dark14, как написано ранее здоровье золотое, потом перед тем как телепортироваться выпить зелье каманцей, повторяю сразу ПЕРЕД телепортом, вы окажетесь на доминике, сразу выпейте элексир, иначе умрете спустя несколько секунд, потом тоже самое, перед телепортом с доминики и опять после телепорта выпейте элексир. если у вас не получается значит здоровье не отличное, идите на ЭВУ вроде там церковь и лечитесь у священника, потом к мери, если вы ее не убили))
UIB78, ну не знаю, скорее всего пиратка ваша над вами глумиться, а так пройдите вариант за Мери, он подробно расписан в теме прохождение- охота на акулу, я что то не могу припомнить не про какие столы с ключами, все улики и другие документы в данном прохождении либо дают автоматом, либо подымаешь с трупов квестовых врагов))


Звезды знают все...
AIexДата: Среда, 26.02.2014, 05:41 | Сообщение # 1318
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не могу найти трубку для шамана подскажите где искать и еще вопрос наврл из метиарита делаем или нет

Сообщение отредактировал AIex - Среда, 26.02.2014, 06:03
RuganirrKarelДата: Среда, 26.02.2014, 07:10 | Сообщение # 1319
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Трубка, кажется, в носовой части корабля где сидит механик, в общем у нарвалов ищи. Большой кусок метеорита ищи на дне, выглядит как темно-серый булыжник (просто валяется, в сундуках можно его не искать), появляется только после того, как поговоришь о нарвале с кузнецом.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
AIexДата: Среда, 26.02.2014, 12:30 | Сообщение # 1320
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
трубку нашел большое спасибо, а платина вкурсе где там оказалось ему еще 3 куска надо

Добавлено (26.02.2014, 12:30)
---------------------------------------------
а где эт кусок валяется хоть примерно?

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей) (...или вновь три пути к одной цели)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!