Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей) (...или вновь три пути к одной цели)
На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей)
АришокДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море

Берётся во время прохождения квеста Охота на акулу

В журнале запись появляется сразу после разговора с колдуном Чимисетом. Также колдун расскажет, где находится истукан, а он находится на корабле "Сан-Херонимо, но вот не задача - корабль утонул и находится на дне. Поэтому нужно каким-то образом спуститься на дно. Также от Чимисета можно узнать о белом мальчике, где он находится. Теперь нужно найти белого мальчика и поговорить с ним, при себе нужно иметь жемчуг. Из разговора с ним узнаем две вещи:

  • Натаниэль Хоук здесь на острове, но об этом читаем в прохождении квеста Возвращение барона
  • На острове есть человек с именем - Хенрик, который, по словам белого мальчика может ходить по дну и найти его можно на Сан-Габриэле.

Советую идти к Хенрику после завершения квеста Охота на Акулу


Хенрику нужно будет 10 слитков платины, поэтому возьмите их сразу, чтобы не ходить туда сюда по сто раз. Платину ищем по всему городу в сундуках, сундуки открываются ключами или отмычками.

Вот список ключей, что они открывают и где берутся:

  • Отмычки - обмениваются у белого мальчика на большие жемчужины. Открывают большую часть сундуков на острове.
  • Вычурный ключ - выменивается у того же белого мальчика на 5 больших жемчужин. Открывает сундук на Тартарусе. (Приходим на Тартарус, спрыгиваем с мостика в воду, вплываем в щель, там будет скелет и сундук)
  • Старый ключ - берется из сундука на Тартарусе. Открывает один из сундуков под водой.
  • Бронзовый ключ - если вы спасали Мери, то дальше по прохождению этого квеста, нужно будет отправиться на "Санта-Флорентину", убить одного нарвала и снять с трупа этот ключик. Открывает он сундук на мачтах, на пинасе Фурия.


Так вот, собрав платину идем на Сан-Габриэль, заходим внутрь корабля, изнутри поднимаемся на верхнюю палубу, заходим там в дверь. Говорим с механиком (бла-бла-бла), в итоге он сказал, чтобы починить скафандр, нужно 10 слитков платины. Отдаем ему, теперь нужно подождать 5 дней.
Спустя 5 дней приходим к нему, костюм готов, теперь нужно явиться следующим днем в 10 утра. Приходим, идем на платформу, одеваем костюм и спускаемся под воду. Истукан находится внутри корабля (который стоит прямо перед вами когда спускаетесь по воду), увидите там еще скопление крабов. Также на дне просто тьма разных сокровищ. На дно можно брать с собой только эликсиры и противоядия. Пистолет, патроны, трубу, одежду и т.п. лучше оставить наверху. Тем самым сможете больше "добра" поднимать за один заплыв.
Поднимаемся на поверхность, отдаем костюм механику. Теперь можно погружаться раз в день с 7 утра до 9 вечера. Поговорим с Мэри о статуе, она посоветует поговорить о ней с Антонио Бетанкура, он живет на флейте "Плуто". Идем к нему, из разговора выясняется, что статуя активируется с 8-9 утра.

Дальше фриплей, можете спускаться под воду и вытаскивать сокровища (но без фанатизма, помним, что время ограничено), можете сразу отправиться к истукану и покинуть остров. Но прежде советую зайти к Юргену, если вы выполняли квест Охота на Акулу в варианте "за Мери", то он согласиться сделать для нас уникальное оружие за 1000 дублонов. Советую заказать. Заказ будет выполнен через 20 дней. Теперь можно спускаться к истукану и покидать остров. (при себе нужно иметь 2 зелья команчей или же лечилки и противоядия)

Спускаемся, подходим к статуе, нажимаем английскую букву T, и телепортируемся.

Далее вновь активируется квест Возвращение барона, продолжение читаем там

...Плывем в левый верхний угол карты, выходим в море, нажимаем "доплыть до", но там значки не отображаются, есть только крестик, хотя если пощелкать в бок, то можно выбрать либо северная сторона острова, либо южная. Причаливаем, нас будут встречать Мэри и Белый мальчик (если вами был сделан соответствующий выбор). Мальчик сядет на борт сразу, а с Мэри нужно будет поговорить уже на Церес-Смити.



Теперь нужно отвести Данни к Натаниэлю, плывем на Фернандо, смотрим трогательную сцену.

Теперь нужно сходить забрать адмирала и вернуть костюм механику. Рекомендую костюм вернуть, за это механик даст вам слесарный инструмент, который нужен для крафтинга в меню Алхимия.
И можно возвращаться на Карибы.

Остров справедливости доступен теперь всегда (пока лоция у вас на руках). Под воду можно будет спустится за 500.000 песо залога, которые механик вам вернет после сдачи ему костюма. А также появился хороший вид заработка - возить сюда провиант и продавать его. Я закупился в Блювельде провиантом где-то на 1.100, здесь продал за 29.000. Вот это я понимаю торговля :))

Автор статьи: Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6898156.jpg (344.4 Kb)



blackbarberДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:02 | Сообщение # 821
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Цитата (Аришок)
Вот это я понимаю торговля))
Предпринимательство!) jokingly
А так, спасибо за прохождение, без вас бы не разобрался!) me


КапитанОчевидностьДата: Вторник, 26.03.2013, 03:08 | Сообщение # 822
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата (fartuna)
КапитанОчевидность, а зачем за один раз????? приплывай туда сколько угодно раз и вывози потихоньку и все!


А лень. Плюнул, тем более там осталась всякая уже мелочевка. Забил инвентарь абсолютно ВСЕХ своих офицеров до упора)))


NargulДата: Вторник, 26.03.2013, 03:17 | Сообщение # 823
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
А лень. Плюнул, тем более там осталась всякая уже мелочевка. Забил инвентарь абсолютно ВСЕХ своих офицеров до упора)))

Вариант не прокатывает с последним патчем (всегда считал это читом). И вообще смысл? Много Вы получите за золотые и серебряные слитки (на дне в основном они)? Правильно - не много! Проще взять конвой или лучше даже экспедицию - много денег, мало возни!


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
prosto_piratДата: Вторник, 26.03.2013, 13:43 | Сообщение # 824
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
Вариант не прокатывает с последним патчем (всегда считал это читом). И вообще смысл? Много Вы получите за золотые и серебряные слитки (на дне в основном они)? Правильно - не много! Проще взять конвой или лучше даже экспедицию - много денег, мало возни!

сию прелесть можно продать за дублоны, получится вполне кругленькая сумма, только париться возиться с ростовщиками??? Каждому своё Pirat6



BlackGenbI4Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:48 | Сообщение # 825
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
да с ОС можно вывезти всякие амулеты,нужные    вещи сокровища нафиг они нужны,тока замучаешься продавать их,но как говорится каждому свое)
VickontДата: Вторник, 26.03.2013, 14:17 | Сообщение # 826
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
да с ОС можно вывезти всякие амулеты,нужные вещи сокровища нафиг они нужны,тока замучаешься продавать их,но как говорится каждому свое)

100 сокровищ для ачивки jokingly
корсар5Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:08 | Сообщение # 827
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Пожалуйста помогите если кто то может ,по прохождению квеста возникла такая проблема - нужно найти 10 слитков платины ,есть только 5 ,сундуки все закрыты ,а на отмычку не хватает 4 жемчужин ,помогите советом если можете . Заранее спасибо .
VickontДата: Вторник, 26.03.2013, 15:42 | Сообщение # 828
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (корсар5)
Пожалуйста помогите если кто то может ,по прохождению квеста возникла такая проблема - нужно найти 10 слитков платины ,есть только 5 ,сундуки все закрыты ,а на отмычку не хватает 4 жемчужин ,помогите советом если можете . Заранее спасибо .
Жемчужины можно купить у индейца, он там шастает по острову...
корсар5Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:53 | Сообщение # 829
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Я подхожу к индейцу но у него обычный диалог как и у всех жителей не намека об жемчужинах ,что делать ?
VickontДата: Вторник, 26.03.2013, 16:18 | Сообщение # 830
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (корсар5)
Я подхожу к индейцу но у него обычный диалог как и у всех жителей не намека об жемчужинах ,что делать ?

У него есть еще строчка, покажи что там насобирал,а дальше стандартный интерфейс торговли...
корсар5Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:35 | Сообщение # 831
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Спасибо огромной ,но есть вопрос - я вот у него купил ,но у меня хватает - на следующий день у него снова можно будет их купить ?
prosto_piratДата: Вторник, 26.03.2013, 16:52 | Сообщение # 832
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (корсар5)
Спасибо огромной ,но есть вопрос - я вот у него купил ,но у меня хватает - на следующий день у него снова можно будет их купить ?
дня через три
как повезёт





Сообщение отредактировал prosto_pirat - Вторник, 26.03.2013, 16:52
VickontДата: Вторник, 26.03.2013, 21:56 | Сообщение # 833
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Как с Акулы с требовать амулет Тора???
NargulДата: Вторник, 26.03.2013, 22:00 | Сообщение # 834
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Vickont)
Как с Акулы с требовать амулет Тора???

Я уже рассказывал. Зависит от того куда Вы пойдете после разговора с барменом.

Тебе нужно сразу на Эву, там убить каппера сотоварищи (забрать бочку), поговорить с Фацио, спасти Мэри и только потом (следующим утром) пойти к Акуле.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Вторник, 26.03.2013, 22:03
корсар5Дата: Среда, 27.03.2013, 23:21 | Сообщение # 835
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Спасибо огромной ,Ваш совет реально помог !))

Добавлено (27.03.2013, 23:21)
---------------------------------------------
Простите ,что доканываю  вас своими вопросами ,но когда я купил жемчуг ,но мне не хватает я иду ночевать в таверну -но только до ночи ,больше нельзя ,а до утра просто стою на одном месте ,так проходит 2-3 дня ,я снова покупаю жемчуг иду в магазин но там Белого мальчика нет ,что делать ?

VickontДата: Среда, 27.03.2013, 23:29 | Сообщение # 836
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (корсар5)
Простите ,что доканываю вас своими вопросами ,но когда я купил жемчуг ,но мне не хватает я иду ночевать в таверну -но только до ночи ,больше нельзя ,а до утра просто стою на одном месте ,так проходит 2-3 дня ,я снова покупаю жемчуг иду в магазин но там Белого мальчика нет ,что делать ?

Почему только до ночи? и до утра нормально ночуешь :)
Исчи он не только в магазине бывает, там просто чаще всего... может на день или два вообще исчезнуть, я например найти так и не смог, потом вернулся в магазин :)
Мишель_де_АнриДата: Среда, 27.03.2013, 23:31 | Сообщение # 837
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
корсар5, он приходит после 13:00 или 14:00 если я не ошибаюсь!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
корсар5Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:02 | Сообщение # 838
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Спасибо за совет !)) Насчет утра - возможно но в таверне мне  говорят - мол иди к Мэри нельзя тут до утра   .
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 28.03.2013, 00:04 | Сообщение # 839
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
корсар5, ну так и идите к Мэри,и отдыхайте с ней!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
корсар5Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:36 | Сообщение # 840
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Спасибо всем за советы ,он действительно появился после часа дня .Благодарю еще раз за советы !
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей) (...или вновь три пути к одной цели)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!