Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Работорговец (...или кидалово по-карибски!)
Работорговец
Nick888Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:52 | Сообщение # 101
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо зп гайд, взял квест в Бриджтауне...
Вопрос, редкий амулет рандомен?
NargulДата: Вторник, 16.04.2013, 23:03 | Сообщение # 102
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Nick888)
Вопрос, редкий амулет рандомен?

НЕТ! Просто мне не хотелось описывать уж так подробно. Игроку приятно узнавать что-то и самому.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
ErranДата: Вторник, 30.04.2013, 20:50 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Люди кто пробовал "работорговец" проходить "наполовину" - галеон захватить и второй военный корбль тупо взорвать?

Добавлено (30.04.2013, 20:50)
---------------------------------------------
А общее кол-во рабов (во втором задании) просто добрать за счёт простых абордажей?


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
КапитанОчевидностьДата: Суббота, 04.05.2013, 16:01 | Сообщение # 104
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Nargul,

Лучше сохраниться до того как убьют последнего врага в миссии с "кораблем обезьян", потому что на срабатывание (несрабатывание) скрипта с девушкой ваши дерганья не влияют. Эту теорию еще в ГПК пробовали но так достоверно и не установили причины затыка со срабатыванием скрипта. Квест переехал с ГПК с теми же болячками. Дурдом блин.

И можно было бы добавить, что индейцев в бухте будет до ЗАДНИЦЫ.


NargulДата: Суббота, 04.05.2013, 18:47 | Сообщение # 105
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, Я вообще не пишу никогда про необходимость сохраняться. Я описываю квест и его прохождение, а когда сохраниться каждый решает сам. Я предупредил о проблеме которая может возникнуть, остальное решение игрока. Кстати, 4 раза переигрывал и 4 раза стоял на месте ничего не делая - скрипт шел. Как только дернулся обыскать труп - скрипт встал :(
На счет индейцев - я не увидел в этом бою ничего сложного, что бы писать о какой-то специальной подготовки к нему.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
КапитанОчевидностьДата: Суббота, 04.05.2013, 19:33 | Сообщение # 106
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Просто уровень индейцев намного выше уровня на котором проходим квест. Немного там нелогично. Квест можно пройти на 20 уровне, а вот индейцев вряд ли. Выбиваются они как то из линейки сложности квеста

От дерганья не зависит. Проверяли этот момент уже сто раз. Иногда вообще приходится сливаться до высадки в бухту. Глупый там баг какой то. Видимо разрабы сами не в курсе. Иначе бы наверно его вылечили бы и в ГПК в моде и уж тем более не тащили бы в ККС




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Суббота, 04.05.2013, 19:35
NargulДата: Суббота, 04.05.2013, 19:41 | Сообщение # 107
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, все вполне проходимо, как на низких, так и на высоких уровнях прокачки. Баг да - кривой, согласен, потому я и предупредил о нем заранее, как и в еще один момент квеста (похожий баг со криптом в доме при поисках "крысы").

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
ErranДата: Суббота, 04.05.2013, 21:19 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Кстати - добавлю свои 5 копеек - скрип ещё сбивается ,если вы завалили последнего врага в воде... То есть сами стоит в воде. Я пробовал 3 раза - и все 3 раза скрипт сбивался.... Как только дождался, пока последний молодец выберется на берег (у меня пистолет взорвался и я не мог стрелять издали), и вальнул его на берегу, то вуа-ля - мой чар бодрой рысцой сам посеменил на маяк на свидание к местной профурсетке Изауре.

В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
NargulДата: Суббота, 04.05.2013, 21:39 | Сообщение # 109
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Erran, а вот этого я не проверял, признаю честно :) Как-то у меня всегда получалось драться на берегу с ними.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
ErranДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:48 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Я просто брал абордажника с собою - индейца самого первого... А ему дал мушкет и указание - держатсья от цели на дальности 15 ярдов. Так пока на него половина рабов-аттакеров нападала - он от них убежал в воду - так они кучей вместе и плавали там. Пока я свою половину не завалил и к нему не вернулся... )))) Так пока они там барахтались - пришлось самому лезть к ним "в полосу прибоя" и драться уже там (кстати - оч хорошо получается - пока чел барахтается-плывёт - его можно очень неплохо покромсать - ответить он тебе не сможет, главное - самому не поплыть). Так вот - 3 раза я к ним лез и со смертью последнего врага мой ГГ вкладывал свою скьяволлу в ножны, но никуда не собирался идти... Зато когда я таки подождал, когда вражины выберутся на сухое-твёрдое и законопатил их уже на берегу - мой ГГ таки отозвался на скрипт...

Комментарий prosto_pirat:
Замечание учтено


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
Erik555Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:02 | Сообщение # 111
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я решил пройти,но на пути зашёл в интернет,читал какой скучный квест и...взорвал компютер

Сообщение отредактировал Erik555 - Четверг, 27.06.2013, 14:03
NargulДата: Четверг, 27.06.2013, 15:56 | Сообщение # 112
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Erik555, хм... Не нашел его скучным :) Да, много беготни конечно. Но квест интересен (немного) даже с исторической точки зрения, если читать диалоги целиком. Хотя, я Вас понимаю: простому пирату не так просто все бросить и начать заниматься "нудным" делом - вольная жизнь затягивает :)

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
AragornДата: Четверг, 27.06.2013, 17:59 | Сообщение # 113
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
Амулет "Скорпион"

исправьте на "Оберег",да и я думаю насчёт награды то оберег рандомится,мне ростовщик давал крысиный бог




Сообщение отредактировал Aragorn - Четверг, 27.06.2013, 17:59
ВинзорДата: Четверг, 27.06.2013, 18:01 | Сообщение # 114
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата (Aragorn)
исправьте на "Оберег",да и я думаю насчёт награды то оберег рандомится,мне ростовщик давал крысиный бог

его не выдают,а находят в каюте 1 из квестовых кораблей)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
AragornДата: Четверг, 27.06.2013, 18:04 | Сообщение # 115
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата (Винзор)
его не выдают,а находят в каюте 1 из квестовых кораблей)

может быть,я впервые когда проходил КС по работорговцу помню получал крысобога)


NargulДата: Четверг, 27.06.2013, 18:30 | Сообщение # 116
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Aragorn, прошу прощения, но там именно "Скорпион" и ничего другого не рандомится! Да и награда которую предлагает ростовщик, насколько я знаю, тоже стабильна в денежном эквиваленте и может разве что зависеть от сложности (и то сомнительно).

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
AragornДата: Четверг, 27.06.2013, 20:06 | Сообщение # 117
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
Aragorn, прошу прощения, но там именно "Скорпион" и ничего другого не рандомится! Да и награда которую предлагает ростовщик, насколько я знаю, тоже стабильна в денежном эквиваленте и может разве что зависеть от сложности (и то сомнительно).

хм,у меня тогда была самая первая версия,как только в стиме вышла купил,проходил работорговец,толи за первое или второе задание дал мне крысобога,может всётаки на ранних версиях его дают?


извините что ввёл в заблуждение)




Сообщение отредактировал Aragorn - Четверг, 27.06.2013, 20:07
MaxmontanaДата: Пятница, 28.06.2013, 01:52 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Я как понял что самое последнее задание в линейке это сплошное кидалово ? То есть имеет смысл отказатся его вообще выполнять ? Там где штурм Гаваны кажется.

-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
NargulДата: Пятница, 28.06.2013, 12:22 | Сообщение # 119
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Aragorn, Все может быть. Но в любом варианте сейчас там только "Скорпион" :(

Добавлено (28.06.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Maxmontana, В общем и целом задумано было именно так (разрабами), но голь на выдумки хитра) и есть путь обойти это "кидалово", однако, как показывают расчеты и практика - ОНО ТОГО ТОЖЕ НЕ СТОИТ! Так что, как и написано в прохождении, от последнего квеста - лучше отказаться. Если Вы конечно не любитель проходить ВСЕ и ВСЯ, что бы ну вот прям каждый квест в игре был закрыт полностью, не смотря на результат :)


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
ХрапДата: Понедельник, 26.08.2013, 05:11 | Сообщение # 120
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мне с этой линейкой очень помогли пираты и "Джентльмены удачи".
Благодаря первым получил галеон гружёный рабами (сами напали), благодаря вторым - варшип перед вторым заданием (выкопал клад по карте - привязались). 56 32хфунтовок почти 700 человек команды без перегруза и трюм на 6к. Правда изначально был вооружен куливиренами.
Да и вообще "Джентльмены" на хорошие корабли щедры, жаль без полного набора офицеров их щедрость обременительна, а иногда и смертельна... =(


Хороший взрыв радует глаз, веселит душу и позволяет ФСБ отработать свою зарплату. (с)
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Работорговец (...или кидалово по-карибски!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!