Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Калеуче (...или история о проклятии Юм Симиля)
Калеуче
NathanielДата: Среда, 18.12.2013, 16:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море


...В одну минуту приятный тихий бриз сменяется разрушительным шквалом, ясное небо заволакивает грозовыми тучами, извергающими молнии и потоки дождя, а из-за горизонта тёмной громадой рваных парусов появляется леденящий душу ужас, плавучий кошмар, несущий гибель всему живому в этих краях... Корабль-призрак!..

...И где-то далеко-далеко на никому не известном заброшенном острове в Карибском море пустые лабиринты заброшенного храма заполняются жуткими мертвецами, призванными разгневанным богом смерти Юм Симилем, чтобы не допустить коварных и жестоких белых завоевателей в священную обитель. Могучий древний артефакт должен быть возвращён в царство мёртвых, дабы избавить Карибское море от воинственной нечисти!


Внимание! Если вы хотите сами отыскать способ нахождения квеста и сами пройти его до конца, не открывайте спойлер ниже!



Автор прохождения: CaptainBleikk ©
Дополнения к тексту: Nathaniel
Специально для сайта: http://pirates-life.ru
HerringДата: Пятница, 21.08.2015, 17:54 | Сообщение # 561
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
атака 80 баланс 1.6 вес 3.3
по сути это стат хорошей морской сабли, а юргеновская морская сабля и то лучше.. и весит меньше и бонус дает.

Скажу так - твоя "Катана" идеальное оружие для рубящих и круговых ударов, да и с весом ты загнул, по сути чем больше весит клинок, тем больше дмг он вносить будет и соответственно больше энергии жрать будет. А если брать на практике, то детище Юргена ничем не лучше японского меча!!


Даже капля власти развращает людей
TolyДата: Пятница, 21.08.2015, 18:10 | Сообщение # 562
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Herring ()
Скажу так - твоя "Катана" идеальное оружие для рубящих и круговых ударов, да и с весом ты загнул, по сути чем больше весит клинок, тем больше дмг он вносить будет и соответственно больше энергии жрать будет. А если брать на практике, то детище Юргена ничем не лучше японского меча!!

для чего оно идеальна я и сам знаю.
а юргеновская имеет бонус, который весьма полезен когда герой имеет минусы
так что нечего выдающегося в катане я не вижу


:)
HellhoundДата: Пятница, 21.08.2015, 18:16 | Сообщение # 563
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Toly, у катаны есть непрописанный бонус не то на обычный, не то на круговой удар, не то на оба сразу. ДПС у катаны самый высокий сз С/Т по любому.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Пятница, 21.08.2015, 18:17
ПредтечаДата: Суббота, 22.08.2015, 15:10 | Сообщение # 564
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
а юргеновская имеет бонус, который весьма полезен когда герой имеет минусы

Эт как же ты играешь, если у тебя минусы то?
TolyДата: Суббота, 22.08.2015, 16:43 | Сообщение # 565
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
у катаны есть непрописанный бонус не то на обычный, не то на круговой удар, не то на оба сразу. ДПС у катаны самый высокий сз С/Т по любому.

я не знаю что там прописано а что нет. я верю своим глазам, а глазами я вижу урон который наносится, как я уже упоминал федяйский Скимитар и в рубящих и в круговых наносит если не больший то не как не меньший урон хотя и весит он меньше и атака и него тоже меньше, юргеновская сабля тоже не чуть не уступает катане, хотя весит меньше.
думаю что по поводу катаны а этой теме флудить хватит! я свое мнение высказал а ваше пусть остается при вас.

Цитата Предтеча ()
Эт как же ты играешь, если у тебя минусы то?

что не знаешь откуда у ГГ бывают минусы?!
при погружении на дно в скафандре, при проклятии Джес, при плохом здоровье
видишь ли у меня есть привычка качать через обмен опытам всем своим офицерам все виды оружия до 100 а для этого я спускаюсь на дно и рублю крабов, почему именно так?! да потому что об крабов оружие растет гораздо быстрей чем об кого либо.
тут то юргиновский бонус и актуален.


:)
FENIKS211Дата: Суббота, 22.08.2015, 18:41 | Сообщение # 566
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Кстати да, качаться оружие на крабах самое то. Пока хлам вытащишь и оружие по 100 будет.
Shut565Дата: Суббота, 05.09.2015, 18:24 | Сообщение # 567
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Почему у жокаима этого отсутствует анимация финта и анимация когда я его удар финтанул... так же и со скелетами которые как терминаторы... из за этого сложно победить

плюс у него энергия не тратится.. хотя носит ТО


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
NathanielДата: Суббота, 05.09.2015, 19:26 | Сообщение # 568
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
Почему у жокаима этого отсутствует анимация финта и анимация когда я его удар финтанул...

Потому что у модели анимация называется "man2", такая была у всех моделей в "Корсары: ПКМ"!

Цитата Shut565 ()
плюс у него энергия не тратится.. хотя носит ТО

Вероятно, у него есть скрытый навык, отвечающий за это. Энергия восстанавливается быстрее, чем он устаёт.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Суббота, 05.09.2015, 19:57 | Сообщение # 569
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
А я с Жоакимом никак не схвачусь. Пока чавинави зарубаю, его абордажники уконтрапупивают. Досада, блин...
ХрапДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:07 | Сообщение # 570
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мда... После того, как амуль в Белизе из пещеры извлек - сдал банду коменданту в тюрьме. Говорит мол зайди через 3 дня за наградой, а мы пока их накроем.
А наградили паршивеньокй аркебузой и сундучком дублонами. Я ожидал... Чего-то более значимого...


Хороший взрыв радует глаз, веселит душу и позволяет ФСБ отработать свою зарплату. (с)
NathanielДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:11 | Сообщение # 571
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Храп ()
наградили паршивеньокй аркебузой и сундучком дублонами...

Вот не сказал бы, что это паршивая награда!.. Особенно аркебуза. Особенно в том случае, если у индейца её ещё нет, а квест проходится на стартовом этапе игры. Я как-то целенаправленно искал аркебузу для Тичингиту. ибо с ружьём от него толку не было. Не нашёл.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АккомодацияДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:50 | Сообщение # 572
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата Храп ()
Я ожидал... Чего-то более значимого...

Тебе и так дали уникальный костюм Лампорта и один из амулетов. Не надо жадничать jokingly


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ХрапДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:13 | Сообщение # 573
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
...а квест проходится на стартовом этапе игры.

На мой вкус это самоубийство...
Ну и индеец мой с башенным мушкетоном шастает, так что награда не впечатлила... =)

Цитата Храп ()
Не надо жадничать

А я не жадничаю, я коллекционирую! ;-P


Хороший взрыв радует глаз, веселит душу и позволяет ФСБ отработать свою зарплату. (с)

Сообщение отредактировал Храп - Понедельник, 07.09.2015, 16:18
NathanielДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:47 | Сообщение # 574
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Храп ()
я коллекционирую...

В игре всё равно невозможно собрать абсолютно все награды. И потом - что уникального может подарить обычный служивый? Свой мундир и звание он отдать не может, сам подчиняется высшему руководству. Жалованье небольшое...
К тому же, как выше заметили, самые главные награды квеста ещё впереди!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ShuraviДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:29 | Сообщение # 575
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Цитата Храп ()
Я ожидал... Чего-то более значимого...

Тебе ещё повезло. Мне вообще ничего не дали. Сказали, что никого не нашли. (свернули не в ту сторону)
ХрапДата: Вторник, 08.09.2015, 03:55 | Сообщение # 576
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Закончил. Кораблик - песня! Любая вражина теперь может пойти и откусить. Правда тут же переименовал его - теперь этот ужас морей зовется "Отец Вдов"!

Хороший взрыв радует глаз, веселит душу и позволяет ФСБ отработать свою зарплату. (с)
TolyДата: Вторник, 08.09.2015, 21:47 | Сообщение # 577
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Храп ()
Закончил. Кораблик - песня!

с родными пушками он слишком уж "короткорукий" а вот если захватить сан-фелипе и снять с него полные кулеврины и поставить их на калеуче.. правда как говориться на вкус и цвет..
но как по мне возможность поставить на него полные кулеврины является его главным достоинством


:)
PashaДата: Вторник, 08.09.2015, 22:27 | Сообщение # 578
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
с родными пушками он слишком уж "короткорукий"

Полностью поддерживаю. Только что с полными кулевринами вдребезги разнес осаждающую Виллемстад английскую эскадру, а всё иное время скитаюсь по морям с 24ф, вполне хватает. И дальность, и убойность позволяют себя чувствовать вполне уверенно перед любым противником.
DimasskДата: Четверг, 10.09.2015, 00:28 | Сообщение # 579
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите.дошел к плита по которым надо походить потом подхожу к колоне а он НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!(((
NathanielДата: Четверг, 10.09.2015, 14:18 | Сообщение # 580
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Dimassk ()
подскажите...

Во-первых, пишите хотя бы вопрос так, чтобы он был похож на вопрос! Я ничего не понял... Во-вторых, нужно сначала правильно пройти по плитам!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Калеуче (...или история о проклятии Юм Симиля)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!