Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

sell2307Дата: Понедельник, 03.04.2017, 22:59 | Сообщение # 561
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Всё зашито и закручено под определённое время и рамки

Еще один маленький нюанс: для того, чтобы успевать по архипелагу почти постоянно (за исключением малого количества миссий) в эскадре держу два корабля (на данный момент щебека, прошедшая апгрейт на скорость и маневренность + ТФ). Любой ветер при любых перемещениях не является помехой - хочешь - по ветру, не получается - меняешь корабль и идешь против ветра. Чтобы не соврать - круг по архипелагу (естественно с перескоками по бухтам) занимает не более 2х недель.
NathanielДата: Понедельник, 03.04.2017, 23:06 | Сообщение # 562
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата sell2307 ()
почти постоянно в эскадре держу два корабля...

Да, это очень хороший способ!.. Неоднократно им пользовался, когда сам увидел такой подход в прохождениях одного известного стримера. Вот только шебеки я не люблю. Да, у них много выгодных преимуществ, но паруса страдают очень стремительно. Поэтому я чаще беру свою любимую военную шхуну или шлюп. Да, курсовой угол не как у шебеки, но и не строго перпендикулярен к ветру.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
sell2307Дата: Вторник, 04.04.2017, 07:28 | Сообщение # 563
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Поэтому я чаще беру свою любимую военную шхуну или шлюп

Щебека у меня по причине численности экипажа - при удачном раскладе и ТГ картечью успевает расстрелять и абордировать. Хорошая альтернатива щебеке (на мой взгляд) - полакр с апгрейтом на скорость.
ШЕЛЕНДата: Среда, 05.04.2017, 13:26 | Сообщение # 564
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
и предъявляйте все претензии им и только им! Ибо не угодили вам в данном случае они, а не я. Почитайте всё то, что они напишут в ответ! Или вы никогда не видели, как такие "хотелки" рассматривает Студия?!

Не надо додумывать то - чего не было!!!О каких претензиях с моей стороны речь??Я просто посетовал, на казус в игре не более...
Про хотелки в Студию я недавно в одной теме про "скрипты" здесь про это писал!!И вы там кстати тоже участвовали в диспуте, но как обычно мои посты вы не читали, а советую почитать!!!

Цитата Nathaniel ()
Я вам предложил самый простой способ решения вашей временной задачи, а вы мне пишете про свои хотелки.

Я в ваших советах не нуждаюсь и НИЧЕГО вам давно не пишу и писать не буду, а лишь отвечал, как и в данный момент!Это две большие разницы...

Цитата Nathaniel ()
"Ты бы ещё на мановаре явился, кэп!"

Вот именно это я и сделал!!! jokingly
Очень забавный эпизод произошёл при выполнении третьего задания!!!
Когда после встречи с Тесаком Пелли я шёл с Барбадоса на своём ТФ, решил сделать остановку пит-стоп на Кюрасао. Подхожу к порту и вижу чудную картину, эскадра бритов пришла в гости к голландцам!!А в голове колонны у бритов моновар с 42 фт. пушками!!! Конечно же я мимо пройти не мог!Сходил к губеру, предложил свои услуги. А потом попросту перебил всех бритов предварительно взяв моновар и пару ТФ, как трофеи.
Все ТФ-ы я тут же продал и пересел на ЛИНКОР!!!
И вот именно на этом линкоре я пошёл на задание!!!И хожу кстати до сих пор...Испанская эскадра была потоплена с 4-х (!) залпов бомбами!!Два тяж.галеон, корвету с шебекой по одному хватило...

Вот скрины:


Цитата Nathaniel ()
Я, например, тупокачами и тупосливами штурманов не занимаюсь...

ЗЫ, Это ваша личное дело!!!И мне всё равно чем вы занимаетесь....
MODERNДата: Суббота, 08.04.2017, 11:28 | Сообщение # 565
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
прошу помогите в ла веге не работает скрипт как исправить перепробывал всё что можно сейв хороший всё есть как пройти данный момент по заданию коррида за теракса не знаю если кто может помогите буду рад хочеться пройти версия 1.5.1 и 1.5.0 есть неработает негде

давайте работать над улудшением
NathanielДата: Суббота, 08.04.2017, 11:47 | Сообщение # 566
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата MODERN ()
прошу помогите...

Уважаемый, орфографию на нашем форуме никто не отменял... Право, читать Ваши посты и отвечать на них не хочется.
Если у Вас сложные технические проблемы с игрой - обратитесь на официальный форум разработчиков! Сделайте откат на более удачное сохранение, переиграйте несколько последних квестов с самого начала. И почитайте общие правила профилактики технических проблем, наш FAQ в открытом доступе...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SeiferДата: Среда, 12.04.2017, 05:00 | Сообщение # 567
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Здравствуйте! Подскажите : Я могу не проходить последний квест (ибо убил Миробель) Если не стану проходить нечего страшного?

Rf;ljve cdjt!
sell2307Дата: Среда, 12.04.2017, 06:54 | Сообщение # 568
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Seifer ()
Здравствуйте! Подскажите : Я могу не проходить последний квест (ибо убил Миробель) Если не стану проходить нечего страшного?

То, что Мирабель погибла, не отменяет квест. Но пропустив последнее испытание "Под пиратским флагом" - теряешь самую изюминку от всей линейки. Я это задание 3е суток мурыжил, пока подобрал амулеты, лечилки и тактику выживания со всеми противниками. Но зато по окончании! Это просто наслаждение )))
SeiferДата: Среда, 12.04.2017, 12:14 | Сообщение # 569
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
А можно так сделать: Получить карту и на квест пока забить и сделать его перед тем как индеец даст при зелья за амулеты которое полностью лечит здоровье? Ибо как я уже писал Мирабелла убита .

Rf;ljve cdjt!
sell2307Дата: Среда, 12.04.2017, 15:01 | Сообщение # 570
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Насколько я помню, с началом "Пиратской саги" ветка "Под черным флагом закрывается". Могу и ошибаться.
wayfarerДата: Среда, 12.04.2017, 15:04 | Сообщение # 571
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Seifer ()
А можно так сделать: Получить карту и на квест пока забить и сделать его перед тем как индеец даст при зелья за амулеты которое полностью лечит здоровье? Ибо как я уже писал Мирабелла убита .

Можно

Цитата Seifer ()
Насколько я помню, с началом "Пиратской саги" ветка "Под черным флагом закрывается". Могу и ошибаться.

Закрывается, но Калеуче можно пройти в удобный момент и до саги
sell2307Дата: Среда, 12.04.2017, 15:16 | Сообщение # 572
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата wayfarer ()
но Калеуче можно пройти в удобный момент и до саги

А при чем здесь "Калеуче"? Насколько я понимаю речь про последний квест "Под черным флагом".
SeiferДата: Среда, 12.04.2017, 16:08 | Сообщение # 573
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Да да . Калеуче я то уже прошел как и последний урок еще до ПЧФ. Проблема то только в там как лечится без Девушки на последнем квесте ПЧФ . Я где то прочитал что ГГ на всю игру инвалидом будет . Правда? Или все таки вылечится без Мирабеллы можно?

Rf;ljve cdjt!
wayfarerДата: Среда, 12.04.2017, 17:26 | Сообщение # 574
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата sell2307 ()
А при чем здесь "Калеуче"? Насколько я понимаю речь про последний квест "Под черным флагом".

Я перепутал индейца и зелья за три амулета )) Тутхуатхаппак тоже три зелья готовит и тоже три амулета надо. http://pirates-life.ru/_fr/4/1808611.gif
sell2307Дата: Среда, 12.04.2017, 19:33 | Сообщение # 575
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата wayfarer ()
Тутхуатхаппак тоже три зелья готовит и тоже три амулета надо

Чтобы сварить зелья, Туттуатхапаку не нужны 3 амулета - ему надо трое и суток и...

Цитата Seifer ()
Или все таки вылечится без Мирабеллы можно?

А разве она одна затейница в игре? А как же бордели, священники, цыганки, монахи, Мери Каспер или Элен Шарп? Ну а таже слезы и зелье команчей?
wayfarerДата: Среда, 12.04.2017, 20:40 | Сообщение # 576
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата sell2307 ()
Чтобы сварить зелья, Туттуатхапаку не нужны 3 амулета - ему надо трое и суток и...

Ну он, все же, забирает у ГГ три амулета своего народа
SeiferДата: Среда, 12.04.2017, 20:46 | Сообщение # 577
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Ок спасибо , тогда буду проходить . У меня уже 35 левел , все перки на фехтование и стрельбу раскачаны. 100 очков на сабли и 85 на оружие , Одета : Катана , 4х ствойльный пистоль и траншейный доспех , с собой 50 мини микстур , 20 лексиров , 5 противоядий и 10 микстур (ГГ атлет). Подскажите мне данного комплекта хватит для прохождения Последнего квеста ПЧФ ?

Rf;ljve cdjt!
NathanielДата: Среда, 12.04.2017, 20:55 | Сообщение # 578
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Seifer ()
Я где-то прочитал что ГГ на всю игру инвалидом будет. Правда?

Лучше всё-таки навестить Мирабель после финального квеста... Здоровье восстановится быстрее.

Цитата sell2307 ()
Чтобы сварить зелья, Туттуатхапаку не нужны 3 амулета - ему надо трое и суток и...

Цитата wayfarer ()
Ну он, все же, забирает у ГГ три амулета своего народа...

Они всё равно не нужны больше ГГ после финальной встречи с "Калеуче".

Цитата Seifer ()
Подскажите мне данного комплекта хватит для прохождения Последнего квеста ПЧФ ?

Всё зависит от Вашего умения фехтовать игровым способом, от защиты...
Кстати, я бы лучше взял натуральные лекарства, а не "химию" в виде микстур... Вместо обычных снадобий лучше взять имбирь, вместо микстур - вино и(или) ром. Микстуры, конечно, могут быть полезны, если нет оберега "Скорпион", но это тоже "химия", чрезмерное употребление которой угробит здоровье...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SeiferДата: Среда, 12.04.2017, 21:09 | Сообщение # 579
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Лучше всё-таки навестить Мирабель после финального квеста... Здоровье восстановится быстрее.

Мирабель я как уже писал умерла , а перезагрузить сейв не могу. А по поводу химии . Я в предыдущий раз играл (без 3х ДЛЦ) дошел до того момента где Тортугу брать надо , всю игру жрал только хим. микстуры , не разу здоровье не падало. P.S. Скорпиона нет . Ну а фехтую в атаку всегда , обычно прокатывает.

Добавлено (12.04.2017, 21:08)
---------------------------------------------
Еще прокачано везение . Очень часто пробивается блок и удачный удар. И полно "е"нергии Хватает спокойно миниму 3 человека убить без потерь.

Добавлено (12.04.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Извиняюсь за опечатки и пробелы , клавиатура плохо работает на ноуте.


Rf;ljve cdjt!

Сообщение отредактировал Seifer - Среда, 12.04.2017, 21:13
wayfarerДата: Среда, 12.04.2017, 22:00 | Сообщение # 580
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Seifer ()
Ок спасибо , тогда буду проходить . У меня уже 35 левел , все перки на фехтование и стрельбу раскачаны. 100 очков на сабли и 85 на оружие , Одета : Катана , 4х ствойльный пистоль и траншейный доспех , с собой 50 мини микстур , 20 лексиров , 5 противоядий и 10 микстур (ГГ атлет). Подскажите мне данного комплекта хватит для прохождения Последнего квеста ПЧФ ?

Хватит даже на лобовое мясо.
Половину лечилок всерн выкинете т.к. нести устанете, здоровье там падает катастрофически. Лучше патронов штук 100 возьмите.

Там у меня затыки были только с лепреконом, я влез первый раз без скорпиона и противоядий, а вражины злые и рангом я был в два раза меньшим, да и к тому моменту патроны кончились.
На нижнем уровне, где тесак и лысый нападают, есть место где можно 1*1 фехтовать.
Мушкетеров в шахтах расстреливал методом: движение на линию огня, щелчок затвора, отскок с линии огня и выход на огневую позицию, разряжал двустволку и прятался за уступ для дозарядки.
А в сауне когда понял как работает подача пара тоже быстро приспособился и пробежал.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!