Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры пиратской тематики » Assassin’s Creed 3 » Assassin’s Creed 3 - Прохождение » Assassin’s Creed 3 прохождение.Последовательность 12 (Финал)
Assassin’s Creed 3 прохождение.Последовательность 12
АлександрКорсарДата: Среда, 16.07.2014, 05:16 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Ну вот и подошёл конец истории Радунхагейду,ассасина времён Американской революции.Но не ждите от меня сопливых и слащавых с долей пафоса фразочек.Просто глянем,смог ли Коннор завершить своё дело эффектно.Погнали!
Покойся с миром

Нью-Йорк 1782 год




Сынок решил придти на похороны отца,а заодно загнать в могилу ещё одного выродка этого грешного мира.Вот только выродок на тот свет не торопится,так что оставляет на нас отряд солдат,а сам поспешно сваливает.Стражу придётся вырубать так и так,но больше 15 человек убивать не стоит.Задание такое дополнительное(а ведь так хочется просто убить их всех).
Британским солдатам давно нужно было позаботиться о умении своих солдат держать язык за зубами,потому что стоит их немного припугнуть,как они сразу выкладывают нам всю необходимую информацию,перед этим обделав пару другую штанов.
Направляемся на причал и ого-го-го!Я лично таких кораблей ни разу не видел,так что я удивился и чуть не достиг пика своего возбуждения от такой картины(шутка-минутка хд)
Ну так вот.Взбираемся на борт в стиле стелса.Сначала подслушаем разговор вися на окне(а кому сейчас легко?).Затем двигаемся к другой точке и снова слушаем.Не бойтесь за нашего героя,в этот раз он будет стоять на крепкой и плотной палубе.А дальше появится задание ливнуть с корабля не вступая в контакт и забрать жизнь капитана сего судна(которое зовут "Джерси",кстати).Попробуй убить капитана на палубе корабля полного патрульных и при этом остаться незамеченным.Я верю в способности профессиональных бесшумным убийц-участников форума и гостей,так что не буду говорить вам как его проще всего убить=)

[i] В погоне за Ли




А вот теперь начинается одно из тех заданий,от которого мой пупчанский доходил до такой степени перегрева,что я стул прожёг.Ну и пол тоже.Соседи снизу спрашивали даже,почему с их потолка течёт раскалённая магма.(А я живу на первом этаже хд)
Ну так вот,тащим свои принадлежности в Бостон,Таверна "Зелёный дракон".Тут морально изнасилуем одного мужика,зато получаем нынешнюю дислокацию нашего "старого доброго друга"-Ли.(Да ладно?Как будто кто-то сомневался в этом:/)Идём опять на пирс,только уже в Бостоне.(хотя какая разница?Тамплиера неумолимо тянет к морю и кто мы чёрт подери такие,чтобы его критиковать?!)А вот и дополнительные задачи.....
-Не удаляйтесь от Ли более чем на 50 метров.
-Не толкайте никого во время погони.
-Не дайте себя подстрелить

Надеюсь тот кто придумал эти задачи будет гореть в Аду,потому что мне понадобилась вечность,чтобы выполнить их!Вот подсказочка,как всё сделать на все 120%

Ох этот сладкий момент....Мы нагнали дикого зверя и должны были положить конец его жалким и бессмысленным денькам,но всё как всегда идёт не так как надо,а точнее через мой раскачегареный для плавления титана пукан.Дальше всё настолько просто,что писать к этому прохождение нет смысла.Наслаждайтесь моментом,а я пока чайку попью.

Прикрепления: 3194662.jpg (32.9 Kb) · 5359835.jpg (29.8 Kb)


Форум » Другие игры пиратской тематики » Assassin’s Creed 3 » Assassin’s Creed 3 - Прохождение » Assassin’s Creed 3 прохождение.Последовательность 12 (Финал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!