Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, boucanier, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры пиратской тематики » Assassin’s Creed IV: Черный Флаг » Обсуждение игры » Что вы ждете от игры Assassin's Creed IV: Black Flag?
Что вы ждете от игры Assassin's Creed IV: Black Flag?
Расскажите, что вы ждете от игры и почему.
Assassin97Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:06 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море

Что вы ждете от этой игры и почему, поделитесь своим мнением.

Прикрепления: 9516621.jpg (326.5 Kb)




Сообщение отредактировал Assassin97 - Суббота, 06.04.2013, 16:28
NikKДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:02 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Хардкора хочу!!! -cool- Кино с нажиманием клавиш это не игра ))

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
NivenorДата: Вторник, 02.04.2013, 00:24 | Сообщение # 3
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хотелось бы всего вместе взятого.

Морские бои в АС3 получились действительно очень динамичными и зрелищными. Не сомневаюсь, что создатели сумеют доработать этот важный элемент геймплея к выходу будущей игры.

По поводу графики тоже волноваться, думаю, не стоит. Вряд ли она будет хуже, чем в предыдущих частях серии, где она нисколько не бросалась в глаза и не заставляла биться в агонии. К тому же, большинство из юзеров этого форума как-то переваривают графику восьмилетней давности в адоннах к устаревшей игрушке. (сами знаете, что я имею в виду)

Геймплей так же, я считаю, не подведет. В конце концов, эпоха, на фоне которой происходят события, меняется, что не может не отразиться на геймплейной составляющей.

А вот по поводу обширного игрового мира и захватывающего сюжета я чуть беспокоюсь. Да, игра предоставит нам возможность вести опасную, пьяную и разбойную жизнь пирата, однако сумеют ли разработчики грамотно подать её? Не ограничатся ли они исключительно морскими боями и встречами с другими пиратами? Хотелось бы максимального взаимодействия с пиратским миром, хотелось бы, чтобы затронули многое из того, за что так полюбилась серия Корсаров. Однако, Юбисофт полна сюрпризов. Она может выкинуть такое, о чем никто и не подозревал, а может наоборот, не оправдать надежды общества, выдав первоклассный трэш.

Новый ассасин, несомненно, будет. Но опять же, смогут ли создатели корректно соотнести братство убийц с пиратской эпохой? Да и вообще, будет ли орден как-то фигурировать в игре? Всё это всплывет наружу только после релиза, как оно было с АС3.

В общем, жду сей продукт и надеюсь, что мои надежды оправдаются.  Pirat6
Assassin97Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:19 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Тему создал, а сам отписаться забыл. jokingly
Ну, насчет графики и хорошего геймплея сомневаться думаю не приходится. Разработчики обещают огромный бесшовный игровой мир. Не знаю  насколько большим он будет, но хотелось бы, чтобы это был огромный мир, в котором кипят страсти, ведутся сражения и т.д и т.п.
А вот атмосферу тех времен у Юбисофт, наверное, получится реализовать на 100%. И как сказал Nivenor, хотелось бы максимального взаимодействия с пиратским миром. Чтобы на своей шкуре почувствовать события тех времен, чтобы таверна была не какой-нибудь столовой, где пьют моряки, а настоящей Таверной, где жизнь просто кипит: все пьют, шумят, дерутся, устраивают дуэли, чтобы можно было самому напиться в хлам или набить кому-нибудь морду.
А вот морские приключения - это отдельная тема. Разработчики обещают нам свободу действия - это хорошо. Хотелось бы, чтобы морские сражения были намного сложнее, а то в АС3 с нескольких залпов можно фрегат потопить - так неинтересно. Как сказал NikK, игре нужен хардкор, чтобы морские сражения были намного интереснее.
Сюжет. Мне очень хочется, чтобы был нормальный сюжет, который заставлял бы тебя играть дальше и дальше, получать коллоссальное удовольствие от этой игры.

Вот что я жду от этой игры и надеюсь, что она оправдает мои ожидания.

Добавлено (02.04.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Да и вот еще, как сказал Sanchous в соседней теме, хотелось бы чтобы и команда принимало какое-то участие. А то в АС3 на абордаже гг приходилось одному всех мочить. jokingly




Сообщение отредактировал Assassin97 - Вторник, 02.04.2013, 22:38
Coffey2013Дата: Среда, 03.04.2013, 19:39 | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Надеюсь в этой игре не будет лошадей, я слишком сильно мучаюсь с их управлением.

Мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Assassin97Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:43 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Coffey2013, а ты не езди на лошадях, и будет тебе счастье. Pirat6

SanchousДата: Суббота, 06.04.2013, 14:05 | Сообщение # 7
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Coffey2013, ну в роликах никаких лошадей мы пока не видели, может и не будет их в игре. В смысле - самому управлять, а так-то должны присутствовать конечно в виде гужевого транспорта, эпоха та же, что и АС3.

Добавлено (06.04.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Цитата (NikK)
Хардкора хочу!!! Кино с нажиманием клавиш это не игра ))
Я тоже сторонник хардкора, была бы моя воля отменил бы быстрые переходы, ввел бы усталость и необходимость еды (тогда бы охота и привалы были бы необходимым элементом в игре, а не притянутым за уши развлечением), бОльший дамаг от врагов, необходимость лечения от полученных ранений, скажем у своего судового врача, да и много еще чего жизненного можно внедрить. Только этого в игре всеравно не будет.


Поверь, приятней залпов пушки, нам выпить залпом пунш из кружки,
Ведь богу Бахусу подвластны: сапожник, мусорщик и граф.
Ах, кто сказал, что жизнь прекрасна,
Был кое в чём, был кое в чём конечно прав.


Сообщение отредактировал Sanchous - Суббота, 06.04.2013, 14:11
Assassin97Дата: Суббота, 06.04.2013, 16:33 | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Цитата (Sanchous)
Я тоже сторонник хардкора, была бы моя воля отменил бы быстрые переходы, ввел бы усталость и необходимость еды (тогда бы охота и привалы были бы необходимым элементом в игре, а не притянутым за уши развлечением), бОльший дамаг от врагов, необходимость лечения от полученных ранений, скажем у своего судового врача, да и много еще чего жизненного можно внедрить. Только этого в игре всеравно не будет.
Это было бы не плохо, даже сделало бы игру более реалистичней, но некоторые будут говорить, что это пустая трата времени и это просто испортит игру.


SanchousДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:41 | Сообщение # 9
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Assassin97)
А то в АС3 на абордаже гг приходилось одному всех мочить.
Жду от игры, чтоб разнести в клочья форт, высадить десант и навести шухера в городке, перерезав солдат и ограбить казну, как в Одиссее Капитана Блада.




Поверь, приятней залпов пушки, нам выпить залпом пунш из кружки,
Ведь богу Бахусу подвластны: сапожник, мусорщик и граф.
Ах, кто сказал, что жизнь прекрасна,
Был кое в чём, был кое в чём конечно прав.


Сообщение отредактировал Sanchous - Воскресенье, 07.04.2013, 13:46
АнтониоДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Харкдок вы щас про тот хардкор который в Каждому Свое был?
Нет уж увольте, не надо такого хардкора, за игрой я в AC 4 я хочу отдохнуть, и просто окунуться в атмосферу а не перегружать уровень по 50 раз, извените меня но эт мазахизм, и я его поклонником не являюсь.


Assassin97Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:22 | Сообщение # 11
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Цитата (Антонио)
Харкдок вы щас про тот хардкор который в Каждому Свое был?
 Антонио, вы что, такой хардкор как в ККС я не хочу. jokingly
А хотя почему не сделают в АС выбор сложности? Хочешь хардкора, выбирай максимальную сложность, нет, минимальную.


SanchousДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:04 | Сообщение # 12
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Антонио)
а не перегружать уровень по 50 раз
Никаких перегрузок, убили - начинаешь заново, только так, ахаха. jokingly


Поверь, приятней залпов пушки, нам выпить залпом пунш из кружки,
Ведь богу Бахусу подвластны: сапожник, мусорщик и граф.
Ах, кто сказал, что жизнь прекрасна,
Был кое в чём, был кое в чём конечно прав.


Сообщение отредактировал Sanchous - Понедельник, 08.04.2013, 13:04
NivenorДата: Среда, 25.12.2013, 20:18 | Сообщение # 13
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nivenor ()
Хотелось бы всего вместе взятого.

Морские бои в АС3 получились действительно очень динамичными и зрелищными. Не сомневаюсь, что создатели сумеют доработать этот важный элемент геймплея к выходу будущей игры.

По поводу графики тоже волноваться, думаю, не стоит. Вряд ли она будет хуже, чем в предыдущих частях серии, где она нисколько не бросалась в глаза и не заставляла биться в агонии. К тому же, большинство из юзеров этого форума как-то переваривают графику восьмилетней давности в адоннах к устаревшей игрушке. (сами знаете, что я имею в виду)

Геймплей так же, я считаю, не подведет. В конце концов, эпоха, на фоне которой происходят события, меняется, что не может не отразиться на геймплейной составляющей.

А вот по поводу обширного игрового мира и захватывающего сюжета я чуть беспокоюсь. Да, игра предоставит нам возможность вести опасную, пьяную и разбойную жизнь пирата, однако сумеют ли разработчики грамотно подать её? Не ограничатся ли они исключительно морскими боями и встречами с другими пиратами? Хотелось бы максимального взаимодействия с пиратским миром, хотелось бы, чтобы затронули многое из того, за что так полюбилась серия Корсаров. Однако, Юбисофт полна сюрпризов. Она может выкинуть такое, о чем никто и не подозревал, а может наоборот, не оправдать надежды общества, выдав первоклассный трэш.

Новый ассасин, несомненно, будет. Но опять же, смогут ли создатели корректно соотнести братство убийц с пиратской эпохой? Да и вообще, будет ли орден как-то фигурировать в игре? Всё это всплывет наружу только после релиза, как оно было с АС3.

В общем, жду сей продукт и надеюсь, что мои надежды оправдаются. 


Игра вышла, и теперь я могу сказать, что мои ожидания не оправдались.)
КомпозиторДата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:39 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Жду продолжения этой игры ( под новым названием, естесственно) и чтобы так же были морские сражения.

Кстати, вчера вышло продолжение Ассассинов. Это Assassin’s Creed Origins (Истоки). Ну это совсем не продолжение Чёрного Флага. И вот почему. Не понравилось, что нет обычных кораблей, какие были в АС4, а всего лишь лодки из папируса. Я понимаю. что это должно быть согласно эпохи древнего Египта. Но мне как -то необычно и не совсем нравится смотреть (тем более играть в эту игру) по причине не того флота.
Остаётся старая АС4 Чёрный флаг. Там настоящие корабли, соответствующие моему вкусу и запросу. me


Сообщение отредактировал Композитор - Воскресенье, 29.10.2017, 16:42
Форум » Другие игры пиратской тематики » Assassin’s Creed IV: Черный Флаг » Обсуждение игры » Что вы ждете от игры Assassin's Creed IV: Black Flag?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!