Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Правила раздела "Пираты Семи Морей" (Обязателен к прочтению.)
Правила раздела "Пираты Семи Морей"
МайорДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:37 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Здравствуйте, дорогие друзья!

Прежде всего мы рады рады видеть Вас в " Пиратах семи морей", разделе, посвященному ролевой игре!
В этой теме мы озвучим Вам все правила данного РАЗДЕЛА. Хотелось бы отметить, что незнание закона не освобождает Вас от оветственности, поэтому мы специально создали эту тему, во избежанием проблем, недоразумений и пр.
Итак, начнем :)

1. Модераторами данного раздела назначены Elizabeth888 и Aizen. А это означает, что все вопросы касаемо раздела и проблем с ним связанных стоит задавать именно нам. Так же, если у Вас возникло желание стать модератором этого раздела, то писать следует тоже нам, поскольку мы решаем этот вопрос.

2. Мат и ругательства, ссоры в разделе запрещены. Если у Вас есть какие-то претензии и проблемы, пишем их либо в ласковой и дружелюбной форме, либо пишем в личку участникам.

3. Копирование материалов группы строго запрещено. Если у Вас все же возникло такое желание, пишем модераторам, а именно Aizenу и Elizabeth888 с просьбой о разрешении это сделать и мы решим этот вопрос. Так же, что касается копирования материалов с внешних ресурсов в наш раздел- копирайт запрещен, поэтому обязательно указывать ссылку на источник информации. К источникам информации мы относим: картинки, видео,аудио файлы.

4. Флуд. Выделим это отдельным пунктом. В нашем разделе создана специальная тема для флуда. Там Вы можете писать все проблемы, связанные и не связанные с ролевой, а также пообщаться. Если в посте в ролевой необходимо какое-то уточнения,то мы ставим спойлер и пишем под спойлером. Подчеркну, что это касается ролевой. Поверьте, модераторы не будут удалять за вами огромное количество флуда и спойлеров. На первый раз простим, может быть, далее уже пойдут более серьезные ограничения, но о них будет сказано далее.

5. Реклама. Реклама в разделе запрещена, если она предварительно не обговорена с администрацией форума и не был дан положительный ответ. Если Вы разместили рекламу без соответсвующего разрешения, пользователь немедленно отправляется в бан. И поверьте, выйти из него будет очень сложно. Если не сказать, невозможно.

6. Грамотность. Пишем русским языком, по возможности и по мере вашего образования, без ошибок, с правильной пунктуацией и орфографией. Обычным шрифтом, без капса и без лесенки. Поверьте, никому не приятно читать такие посты и уж тем более, портить свое зрение.

7.Темы. Открытие новых тем несомненно выжный пункт в этих правилах. Мы рады процветанию нашего раздела и всему, что с ним связано. Открывать темы в разделе можно, и даже нужно. НО! Сначала Вы должны написать модераторам касаемо новой темы, ее названия и самой игры и только после того, как мы дадит добро, вы сможете ее открывать. Такое ограничение необходимо для того, чтобы не было множества схожих тем, а также тем, не соответствующих возрастным ограничениям (эти темы должны строго открываться при согласовании с Администрацией форума). Также они должны быть соответствующе оформлены: картинки, текст, орфография и пунктуация. Если же у Вас есть идея, но Вы по тем или иным причинам не знаете, как ее "притворить в жизнь", смело обращайтесь к нам, мы Вам обязательно поможем!

Все пункты, изложенные выше, должны неукоснительно соблюдаться, в противном случае может возникнуть ряд определенных проблем, поэтому призываем Вас к понимаю и осознанию.


Теперь поговорим о "Ряде определенных проблем".
За нарушение правил в нашем разделе следует ряд наказаний. Начнем от самого простого к самому тяжелому.

1. При нарушении одного правила пользователю выносится устное замечание (Разумеется, вы пообещаете нам исправится)
2. Замечание или понижение репутации в профиле (на усмотрение модераторов).
3. Блокировка пользователя на несколько дней, неделю, месяц за нарушение одного правила.
4. Блокировка пользователя на неопределенный срок.
5. Пожизненная блокировка пользователя и всех его аккаунтов.

Хочу отметить, что Вы обязательно должны будете донести до нашего сведения, что Вы желаете исправится и больше никаких подобных ситуаций не возникнет.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Правила раздела "Пираты Семи Морей" (Обязателен к прочтению.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!