Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Флуд (местная таверна)
Флуд
ЭлизабетДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


Здесь мы общаемся на все темы, касаемо и не касаемо ролевой. Хочу напомнить, что правила все те же, что и раздела, а именно: мат, реклама и пр. запрещено.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
PIRANHAДата: Суббота, 04.05.2013, 21:34 | Сообщение # 1121
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Lotus, А в горящую избу входить они могли, а коня на скаку остановить?)))

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал PIRANHA - Суббота, 04.05.2013, 21:34
LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 21:41 | Сообщение # 1122
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Прочитала на предыдущей странице? А теперь скажи о наёмниках. Это история.

Добавлено (04.05.2013, 21:41)
---------------------------------------------
помогу

Цитата
Кроме «идеологической подготовки», хашшашины очень много времени проводили в ежедневных изнурительных тренировках. Будущий хашшашин-смертник был обязан прекрасно владеть всеми видами оружия: метко стрелять из лука, фехтовать на саблях, метать ножи и сражаться голыми руками. Он должен был превосходно разбираться в различных ядах. «Курсантов» школы убийц заставляли по много часов и в зной, и в лютую стужу сидеть на корточках или неподвижно стоять, прижавшись спиной к крепостной стене, чтобы выработать у будущего «носителя возмездия» терпение и силу воли. Каждого хашшашина-смертника готовили для «работы» в строго определённом регионе. В программу его обучения входило также изучение языка того государства, в котором его могли задействовать.

Особое внимание уделялось актёрскому мастерству — талант перевоплощения у хашшашинов ценился не меньше, чем боевые навыки. При желании они умели изменяться до неузнаваемости. Выдавая себя за бродячую цирковую группу, монахов средневекового христианского ордена, лекарей, дервишей, восточных торговцев или местных дружинников, хашшашины пробирались в самое логово врага, чтобы убить там свою жертву. Как правило, после выполнения приговора, вынесенного «Старцем Горы», хашшашины даже не пытались скрыться с места покушения, с готовностью принимая смерть или убивая себя самостоятельно. Саббахиты, или «люди горных крепостей», как часто называли хашшашинов, даже находясь в руках палача и подвергаясь изуверским средневековым пыткам пытались сохранять улыбки на своих лицах.


За добро - добром, за зло - по справедливости
PIRANHAДата: Суббота, 04.05.2013, 21:45 | Сообщение # 1123
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Цитата (Lotus)
Француз Пьер Шевалье ( «История войны казаков против Польши») описал великолепный бой необычного казака во время мясорубки под Берестечком: «Остался один, который боролся в течение трех часов против всего польского войска; он нашел на болотистом озерке лодку и, прикрываясь ее бортом, выдержал стрельбу поляков; потратив весь свой порох, он потом взял свою косу, которой отбивал всех, кто хотел его схватить. Король восхитился бесстрашием этого человека и приказал крикнуть, что дарит ему жизнь, если тот сдастся; на это последний гордо ответил, что уже не заботится о том, чтобы жить, а лишь хочет умереть, как настоящий вояка ».

Вероятно этот казак (по преданию его имя Нечай), который по свидетельству того же Шевалье продолжал сражаться даже тогда, когда в его теле сидело 14 пуль, был характерником. (Именно этот козарлюга стал прообразом скульптуры Олеся Бадьо «Суто»). Правда, проявленные им качества, можно объяснить безупречной физической и боевой подготовкой, чрезвычайным мужеством и презрительным отношением к смерти Но как объяснить другие проявления необычного характера, которые в эти критерии не вписываются.

В частности, Дмитрий Яворницкий описывает их так: «... среди запорожцев всегда были так называемые« характерники », которых ни вода, ни шабля, ни обычная пуля, кроме серебряной, не брали. Они могли отмыкать замки без ключей, плавать в лодке по земле, как по морским волнам, переправляться через реки на подстилке или рогожке, брать голыми руками раскаленные ядра, видеть на несколько верст вокруг себя, жить на дне реки, залазить и вылазить из прочно завязаных, или даже зашитих мешков, «перекидатися» на котов, превращать людей в кусты, всадников в птиц, забираться в обычное ведро и плыть в нем под водой сотни и тысячи верстов ».

Цитата (Lotus)
Прочитала на предыдущей странице? А теперь скажи о наёмниках. Это история.

Да прочитала, ну что сказать? Да сударь просто супер! Вы выбрали прям супермэно- бэтмэна. Ничего более ошеломляющего я никогда не читала, но это всего лишь, от не знания истории)) Браво! Простите мне мою простоту сударь. Когда начнете людей в кусты превращать? Как я понимаю, вам корабля то не надо, вам и ведра хватит? Ну супер супер))) Надо будет, на маскараде организовать показ, где вы покажите все на что вы способны, чтобы мир узнал своего героя)))


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 21:48 | Сообщение # 1124
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Из определения
Цитата
Ассаси́ны (хашашины, хашишины, хассасин, гашишин; от араб. хашиши, мн. ч. хашишийа или хашишийун[1] — «употребляющий хашиш» [2][3]) — наименование, под которым получили широкую известность в Средние века и в настоящее время исмаилиты-низариты. Название связано с комплексом расхожих представлений о низаритах, как о террористической секте, члены которой, одурманенные наркотиком фанатики, совершают многочисленные убийства на политической и религиозной почве. К середине XIV века слово «ассасин» приобрело в итальянском, французском и других европейских языках значение «убийца».

Добавлено (04.05.2013, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата (PIRANHA)
Браво! Простите мне мою простоту сударь. Когда начнете людей в кусты превращать?

зачем? из прочитанного, это высшая степень, естественно есть на более низких уровнях. Разведчик (пластун) мог знать только основы


За добро - добром, за зло - по справедливости
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:55 | Сообщение # 1125
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
PIRANHAДата: Суббота, 04.05.2013, 21:56 | Сообщение # 1126
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Lotus, ну я как поняла вы выкладывали историю, чтобы вами восхитились. Я вам рукоплещу и кричу браво!
А теперь, прошу меня извинить сударь, я немного устала. Пойду отдохну. Просто ваше ЭГО слишком велико... Мне не унести... Так что: мерси вам за экскурс истории, вы меня исторически обогатили. Но я лучше пойду...))


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 22:06 | Сообщение # 1127
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
PIRANHA, нет, эта справка из истории, в ответ на Ваши насмешки, сударыня.

Добавлено (04.05.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Есть такое изречение:
Человек часто смеётся над тем, чего не понимает.


За добро - добром, за зло - по справедливости
DantessДата: Суббота, 04.05.2013, 22:11 | Сообщение # 1128
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Den4ik296, в полку жующих прибыло) хд

Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:12 | Сообщение # 1129
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
DarkPrince, jokingly jokingly jokingly


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 22:12 | Сообщение # 1130
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Спасибо за незаслуженный комплимент -give_rose-
Справка
Цитата
Даже достигнув физической зрелости, люди существенно различаются между собой в формах и эффективности деятельности эго. Это важное качество было названо Фрейдом «силой эго». Человеку с «сильным эго» свойственны следующие характеристики: он объективен в своих оценках окружающего мира и себя; его деятельность организована на протяжении более долгого времени, так что возможны планирование и распорядок; он способен выполнить принятые решения и, не колеблясь, выбирать из имеющихся альтернатив; он не подчиняется слепо своим устремлениям и может направлять их в общественно полезное русло; он способен противостоять непосредственному давлению со стороны физического и социального окружения, обдумывая и выбирая собственный курс. С другой стороны, индивид со «слабым Эго» более сходен с ребёнком: его поведение импульсивно и определяется моментом; восприятие действительности и себя искажено; он достигает меньшего успеха в продуктивной работе, поскольку его энергия тратится на защиту искажённых и нереалистических представлений о себе; он может страдать от невротических симптомов.


За добро - добром, за зло - по справедливости
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 22:19 | Сообщение # 1131
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Ну вас всех в баню мыться!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
DantessДата: Суббота, 04.05.2013, 22:25 | Сообщение # 1132
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Den4ik296, че еще перекусим? хд
Цитата (Аккомодация)
Ну вас всех в баню мыться!

что с тобой?


АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 22:27 | Сообщение # 1133
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
DarkPrince, пока я мыла голову, они тут столько понаписывали, что я ухайдокаюсь читать! Взрослые дядьки и тётьки!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Аккомодация - Суббота, 04.05.2013, 22:28
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1134
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Аккомодация,


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 22:32 | Сообщение # 1135
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Den4ik296, jokingly jokingly jokingly jokingly "Танцуют все" (с)... jokingly jokingly jokingly thumbs1 thumbs1

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:33 | Сообщение # 1136
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
fartuna, jokingly jokingly jokingly


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 22:38 | Сообщение # 1137
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
DantessДата: Суббота, 04.05.2013, 22:42 | Сообщение # 1138
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
пока я мыла голову, они тут столько понаписывали, что я ухайдокаюсь читать! Взрослые дядьки и тётьки!

да ладно, не так уж то и плохо ;)


blackbarberДата: Суббота, 04.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1139
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Итак, игроки, хочу вам задать вопрос - Как вы относитесь к открытию новой ролевой "Пила"?




Сообщение отредактировал Redline - Суббота, 04.05.2013, 23:01
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 23:02 | Сообщение # 1140
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (Redline)
Итак, игроки, хочу вам задать вопрос - Как вы относитесь к открытию новой ролевой "Пила"?

А разве наш форум пропагандирует жестокость и психованных мужиков? jokingly jokingly


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Флуд (местная таверна)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!