Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » 2013. Италия (новая ролевая)
2013. Италия
ЭлизабетДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


Место действия- Италия. Можно путешествовать из страны в страну.
Время действия - настоящее время, 2013 год.
Вы можете быть любым человеком, придумать свою историю. Это игра про РЕАЛЬНОЕ время. Не фентези. Обычные люди, без сверхспособностей.

Прикрепления: 5218098.jpg (258.6 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:06 | Сообщение # 541
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Эх жаль базуки нету, но патронов думаю хватит
Рон улыбнулся...
- И вам бронежилеты понадобятся



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 28.05.2013, 19:06
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 28.05.2013, 19:08 | Сообщение # 542
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Браен засмеялся...
- это им нужны они будут...
Браен достал из ящика два десятка патронов для дробовика и понёс их себе в машину...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:12 | Сообщение # 543
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Рон отобрал патроны которые будут ему нужны, взяв их пошёл к своей машине...Дойдя Рон положил патроны в машину, взяв M4A1 он его разобрал её и начал чистить все детали...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 28.05.2013, 19:12
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 28.05.2013, 19:23 | Сообщение # 544
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Браен залез в свою машину и открыв бардачок... сложил патроны в бардачок машины и закрыл его...после Браен пошёл в гараж он увидел что двигатель джипа Рона уже собрали и ставили обратно...в гараж вошёл какой-то парень и принёс новую подвеску,и стальные крышки на колёса...механики из команды Луи сразу забрали товар и подняв машину при помощи подъёмного крана стали меня подвеску и ставить стальные пластины на колёса...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:27 | Сообщение # 545
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Рон прочистил оружие и за несколько секунд собрал его, он положил автомат в машину и закрыл дверь. После отошёл от машины что бы не мешать, подойдя к Браену...
-Куда направимся?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 28.05.2013, 19:30 | Сообщение # 546
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Браен задумался...
- в Бразилию...у меня там есть где укрыться...
Браен посмотрел на Рона...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:36 | Сообщение # 547
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Да там мне будет не чем заняться
Рон посмотрел на свою машину и вспомнил некоторые старые моменты...После опустил голову и о чём то задумался...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 28.05.2013, 19:39 | Сообщение # 548
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Браен вышел из гаража и подозвав Луи что-то ему шепнул...после Луи ушёл а Браен подошёл к своей машине и присев на край капота он посмотрел на небо...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:43 | Сообщение # 549
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Немного постояв Рон вышел на улицу и осмотрел окрестности. Увидев машины спец отряда он улыбнулся...Из одной машины вышел человек и показал на часы, Рон кивнул головой и зашёл обратно в гараж...
Мыс: Сваливать от сюда надо быстрей



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 28.05.2013, 19:56 | Сообщение # 550
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Браен увидел паренька из спец отряда...после Браен встал и направился в гараж...он увидел что люди Луи уже всё закончили и опустив машину поставили обратно на колёса...к Браену подошёл Луи и сказал...
- ну вот и всё Браен...мы повысили мощность двигателя от 480 лошадиных сил,до восьми сотен, теперь его максимальная скорость не 200 км/ч как было,а 270,но увы из-за тяжёлой брони мы не смогли выжать из неё больше...также установив более прочную и мягкую подвеску мы увеличили проходимость и управляемость этой малютки...так же установили эти самые защитные диски на колёса...в общем всё сделали на совесть брат...ты же сам знаешь...
Браен подошёл и пожав руку Луи и другой рукой похлопав его по плечу он сказал...
- спасибо тебе ещё раз...ты много для меня сделал...
- да ерунда..я обязан тебе жизнью...так что тут без проблем..
- кстати Луи ты приготовил бензовоз?
- ах да...конечно,он стоит в километре от границы и дожидается твоего появления...
- отлично...
- ладно...нам пора ехать..
Браен подошёл к Рону...
- ну что Роман поехали!?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:08 | Сообщение # 551
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Поехали, у нас от силы часа 2 осталось, так что надо спешить. До границе всё ровно не успеем, придётся по стрелять
После Рон сел в свою машину, положив себе под руку оружие он завёл машину...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 28.05.2013, 20:20 | Сообщение # 552
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Браен усмехнулся....
- успеем...я им сюрприз приготовил...
Браен сказал своим людям...
- все по машинам,и жмём до границы не останавливаясь...
все расселись по машинам и тронулись с места...Браен тоже запрыгнул в свой додж и резко сорвался с места...подъехав к Луи он сказал...
- готовь свои внедорожники...
Браен резко развернулся оставив за собой след дыма.. и поехал по улице за Роном...

Прикрепления: 6597213.jpg (6.9 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:24 | Сообщение # 553
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Рон пристегнул девушку ремнём безопасности и наручниками к двери и поехал в с торону границы. Посмотрев в зеркало заднего вида Рон увидел Браена и его людей, а вдали ехал Спец отряд...Рон решил проверить что они сделали с машиной и начал набирать скорость...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 28.05.2013, 20:35 | Сообщение # 554
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Браен ехал позади всех взяв рацию он сказал всем идущим впереди него...
- внимание друзья...начинается шоу...
и когда до конца улицы осталось 100 метров позади машины Браена выехали три огромных внедорожника и перекрыли дорогу...из одного из них вылез паренёк с ракетницей и пальнул в первую машину спец отряда...после из окон внедорожников вылетели четыре дымовые шашки и раздались автоматные очереди...когда вся улица была засеяна дымом внедорожники разъехались в разные стороны...а Браен с улыбкой посмотрел на на густое облако дыма и нажал на газ повысив передачу...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:45 | Сообщение # 555
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Рон ехал со скоростью 160км, услышав выстрел он повернулся назад...
-Что за чёрт
Посмотрев на дорогу он увидел полицейскую машину, которая была уже довольно близко. Рон не успел вывернуть от неё и снёс её, протянув её за собой несколько метров она отлетела на обочину...
Мыс: Ну что война началась

За спец отряд.
Из машин выбежали 2 человека на помощь к тем в кого выстрелили, остальные тронулись с места и поехали за гонщиками. Одна выбилась из строя и свернула куда-то, остальные две на которых сверху были установлены пулемёты, поехали за гонщиками, открыв огонь они преследовали их...Они передали по рации что бы перекрыли дороги, ведущие к границам Мексики и Бразилии...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 28.05.2013, 20:54 | Сообщение # 556
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Браен взял рацию и и сказал...
- Рон жми на газ....да и вообще это всех касается...они пытаются нас подстрелить...берегите колёса...
промолчав несколько секунд добавил...
- Рон про колёса.. тебя это не касается...
Браен повысил передачу и нажав до упора педаль газа стал набирать обороты,но всё так же держался в конце колонны...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:05 | Сообщение # 557
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Рон достал комп и начал смотреть дороги ведущие к границе...Увидев впереди перекрытую дорогу из полицейских машин, Рон взял рацию...
-Впереди у нас не приятности, через несколько метров поворот на права...
Рон положил рацию и вошёл в поворот. Впереди было два поворота, Рон быстро включил навигатор на компе, который ему показывал повернуть налево. Взяв рацию...
-потом налево, там единственный поворот налево
Ехав прямо на Рона из поворота вылетело две полицейских легковушки. Увидев что на них несётся такой джип они быстро начали сдавать назад...Одна успела увернуться от удара, а вторую Рон слегка задел и повернул налево...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 28.05.2013, 21:06
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 28.05.2013, 21:21 | Сообщение # 558
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
колонна гонщиков которую замыкал додж Браена следовала за машиной Рона не отставая от него...позади за ними всё так же гнались два джипа спец отряда....Браен достал дробовик и резко дёрнув ручник он развернул свою тачку и переключив на заднюю передачу нажал на газ он высунул дробовик в окно и выстрелил в рекламный щит...тот упал и перекрыл дорогу джипам,они остановились...Браен убрал дробовик и резко развернувшись он переключился обратно не первую передачу он стал давить на газ и повысил ещё передачу...Браен взял рацию и сказал...
- и так у нас есть примерно пять минут для отрыва...давайте гоните ребята...
Браен переключился на третью передачу нажал на газ до упора и погнал за колонной...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BaranДата: Среда, 29.05.2013, 10:51 | Сообщение # 559
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка сидела, пристегнутая к двери наручниками, уткнувшись лицом в сидушку.
- Куда мы едем?


Самая добрая
Den4ik296Дата: Среда, 29.05.2013, 13:36 | Сообщение # 560
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Рон ездил по пути, который ему указывал навигатор, но не всегда его слушал, так как полиция перекрывала дороги. Рон смотрел на дорогу и ответил девушке...
- Пока мы даже и из города не выехали, но направляемся в Бразилию
Рон впереди опять увидел перекрытую дорогу.
Мыс: Как вы меня уже достали!
Рон взял свой автомат и зарядил под ствольный гранатомёт. Высунув руку с автоматом в окно, Рон выстрелил в сторону полицейских машин...Попав в одну она отскочила и освободила путь, Рон забросил автомат обратно в салон и закрыл окно...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » 2013. Италия (новая ролевая)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!