Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Анкета для ролевой Своя дорога 1655 год (Анкета для игры Ролевая Своя дорога 1655 год.)
Анкета для ролевой Своя дорога 1655 год
AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:24 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море

Уважаемые господа и дамы, пираты и им сочувствующие корсары всех наций!
Эта тема для тех. кто хочет начать играть в обновленной "Своя дорога".
Здесь выкладываются анкеты. И здесь они проверяются и принимаются.
Для тех, кто хочет перенести своего персонажа из старой игры в обновленную версию - пишите мне в ЛС и мы с вами обговорим количество начальных баллов, которые вы получите для распрелделения в новой системе умений.




РонинДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:33 | Сообщение # 2
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Редактируется.
В процессе получения характеристик.


1. Имя, нация, сословная принадлежность:
Кристофер (Крис) Розелл (ударение на "е") Морэнд, британец, не относится к сословиям.
Имя пишется как Christoffer R. Morand. Не любит, когда его называют вторым именем, по этой причине скрывает его.

3. Описание прошлого персонажа:
Родился парень в деревушке неподалёку от Лондона 27-ого февраля 27 лет назад. Его семья была не особо богатой – отец был обычным рыбаком, который каждый день находил упокоение лишь в бутылке, а мать – служанкой в богатой семье. Отец же его практически не замечал, да ему было и наплевать на мальчика. Тот же из кожи вон лез, чтобы родители им гордились. Оливии, а так звали его мать, удавалось отлично воспитывать сына и в одиночку. Однако, несмотря на то, что отец мальчика был полной скотиной, его дедушка был отличным человеком. Мэттью, а именно так его звали, часто учил мальчика обращаться с новейшими механизмами и разным наукам. Можно сказать, времяпровождение с ним было единственным увлечением Криса. В общем, не всё в их семье было так уж плохо, пока однажды Джеймс, отец Кристофера, будучи пьяным, не поднял в очередной раз руку на свою жену. Уже выросший (тогда ему было девятнадцать лет) парень не стал спокойной на это смотреть. Он вступился за Ливию, дав отпор отцу. Тот разбил бутылку и пригрозил младшему Морэнду, что если тот не сойдёт с дороги, то он убьёт его. Парень не послушал. Ему повезло, что его отец был достаточно пьян, раз даже не смог нормально замахнуться. Однако вот самому Джеймсу повезло меньше… Крис оттолкнул отца, пока тот не успел навредить им с матерью, и так получилось, что осколок бутылки, которым Джеймс хотел «побороться» с сыном, он вогнал себе же при падении. Парень не хотел убивать своего отца, но всё произошло донельзя случайно. Оливия была испугана до чёртиков.
Может быть, это и прозвучит эгоистично, но чем больше времени проходило, тем больше парню было ни чуть не жаль, что он покончил с собственным отцом. Для него он был лишь тем, кто постоянно причинял боль им с матерью. И вот, юноша расплатился с ним той же монетой… Но куда ему было идти? Что делать дальше? Не оставаться же дома после того, что Крис натворил. Единственный человек, который мог бы его выслушать – Мэттью, но… Парень не думал, что тот сильно обрадуется, когда услышит о том, что его внук убил своего отца. Но что было делать ещё? В общем, Розелл всё рассказал своему дедушке. Это его шокировало, но через некоторое время тот понял, что поступил бы также. Он был капитаном на транспортном судне, и предложил Кристоферу отвезти его в Новый Свет, где его не найдёт городская стража. Особого выбора не было, так что он согласился. Всё же лучше чем отправиться прямиком в тюрьму… На корабле Крис тратил всё свое время на то, что химичил с устаревшими приборами, пытаясь привести их в рабочее состояние. И у него это отлично получалось. Это заметила одна девушка – Алексия, которая плыла на корабле в Порт-Роял, домой. Она предложила ему работу в её магазине – в основном это была починка механических приборов. Для Криса это был шанс начать новую жизнь. И, разумеется, он согласился. Но спустя несколько лет эта девушка умерла, а небольшой магазинчик пришлось закрыть. Тогда то парень и подался в контрабандисты, потеряв добрую половину морали за свою жизнь. После оставил дело контрабандиста, приобретя корабль и став пиратом. Так он и прожил последние два года, но два месяца назад попал в шторм, в следствии которого лишился практически всего, что имел.

4. Характеристики и Навыки:
-

5. Портрет Персонажа:

6. Место нахождения Персонажа на момент начала игры:
Эспаньола, бухта Самана.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Среда, 13.08.2014, 23:40
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 12.08.2014, 00:29 | Сообщение # 3
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
1)"Имя" Генри Делфорд.
"Возраст" 34 лет
"Нация" Англичанин.
"Сословная принадлежность" Дворянин. Авантюрист.

2) Генри был родом из Лондона из семьи состоятельных людей. Его отец был банкиром, а мать была набожной дамой, учавствовавшей в благотворительной деятельности местного прихода.
Сам Генри был обучен грамоте. Так же по настанию отца был обучен в школе фехтования, умел обращаться с пистолетами и мушкетом.
Когда Генри исполнилось 23 года его отдали в морское училище,где он обучался пару лет и не закончив обучение был отправлен на военную службу.
Генри прослужил год, и во время восстания мятежников в одном из городков Лондона был ранен и направлен в госпиталь, после чего был отправлен в отставку. Когда же в Новом Свете Англия воевала с Испанией Делфорд решил отправится добровольцем именно на Карибы, и остаться там в распоряжении местного Генерал-Губернатора. Вскоре Генри взяв из дому свою армейскую саблю,пистолет и деньги которые ему дал отец направился в путешествие под командование одного известно английского Адмирала. Однако на пути в Новый свет на фрегат на котором шёл Генри напали пираты и корабль был взят на абордаж. Англичане сопротивлялись как могли но пиратов было больше и они одержали верх. Генри и ещё несколько ребят были брошены в трюм и после чего проданы как рабы одному из плантаторов на Невисе. Делфорд стал работать на плантация сахара и вынашивать в своей голове план побега вместе со своими друзьями. После пяти лет проведённых на архипелаге Генри добился много чего! Он стал свободным,стал капитаном собственного судна. Получил приличный особняк на Тортуге,и завоевал уважение в кругах Берегового Братства и не только...

3)

4) "Портрет героя"


5) Место нахождения Персонажа на момент начала игры.
Прибрежные воды Тортуги.

Прикрепления: 9631309.png (185.6 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:44 | Сообщение # 4
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
1. Джек Тейлор. Англичанин. 32 года.
2. -

3. Джек родился в бедной английской семье. Когда ему было 6 лет его мать умерла, а отец начал пить. Джек начал сам о себе заботится и можно сказать вырос на улице. Что бы выжить он научился воровству и рукопашному бою. Но он понимал что не сможет нечего сделать если на него нападут вооружёны люди и когда ему исполнилось 19 лет он пошёл к учителю фехтования. Уроки были дорогие, но Джек находил деньги на учёбу работая на плантации, но и этих денег ему не хватало и он принялся за старое дело и начал воровать. Воровал он понемногу, лишь что бы выжить. Ходя на уроки фехтование он стал более спокойным и во всём пытался сохранять спокойствие. В 24 года Джек окончил свое обучение фехтованию и в тот же год у него умер отец. Похоронив отца Джеку досталась маленькая хибара на окраине города. После смерти отца Джек пытался жить нормальной жизнью, работая на плантации. Но как то ему надоело так жить, он вспомнил что его семья умерла в нищете и ему не хотелось так закончить и свою жизнь. Собрав свои сбережения он купил себе шпагу, пистолет и пару пуль, что бы отправится в путешествии в поисках приключений и богатств. Спустя пять лет Джек добился много чего. У него появился дом на Тортуге, старый дом, где жил парень всю жизнь, сгорел. У Тейлора появилось много друзей, почти все они с одного корабля на котором он служит старшим помощником. ЗА время службы парень стал хорошим стрелком.

4.


5.

6. Прибрежные воды Тортуги.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 12.08.2014, 19:24
ЭлизабетДата: Среда, 13.08.2014, 09:41 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
1.Изабелла /Белла/ Суонн. 29 лет, англичанка.
2.Хорек - Кевин (хорек был слепой)
3.Свое детство Изабелла помнит достаточно расплывчато и отрывками. Она была единственной дочерью в семье торговца. Когда маленькой Бел исполнилось 7 лет, в ее дом ночью ворвались люди. Угрожая пистолетом, они приставили его к виску матери, потребовав все накопленные сбережения. Отец, не мешкаясь, отдал им ключ от амбара, где хранилось золото и ценные бумаги. Получив желаемое, они убили сначала мать, застрелив, затем, тем же образом отца. Девочка все это время находилась под кроватью и видела все происходящее. Перед тем, как грабители ворвались в дом, мать строго-настрого запретила ей выходить оттуда, даже если их будут убивать. Она знала, что дочь сдержит слово, если поклянется ей не выходить. И вот, зажав руками рот, и пытаясь сдавить рыдания в груди, маленькая Бель наблюдала картину всего происходящего. Ее трясло, но она не двигалась. Грабителей было трое, каждого из них она запомнила в лицо, а также то, как они называли друг друга. Уходя, они подожгли дом. Белле ничего не оставалось как выбежать из дома и бежать в лес... Через три дня девочку нашел местный егерь. Ребенок был уставший, напуганный, голодный. Она молчала и ничего не говорила, не отвечала ни на какие вопросы. Изабель молча поела и заснула. Через 8 лет весь пригород Англии был на ушах. Все местные сплетники шептались только об одном: о зверском убийстве в доме одного из сторожил. Три мужских трупа. Один был повешен на дубе, который стоял около поместья. Другой мужчина был заживо сожжен на костре, ну а третий был привязан к стулу. Казалось бы, самая обычная смерть. Однако, когда его развязывали и пытались положить на землю, из его рта посыпались золотые монеты. Уже позже местный врач рассказал, что он заживо ел монеты до тех пор, пока не задохнулся. Что же касается Беллы, то дела девушки шли крайне неплохо. У нее оказались сильные покровители. Тетя с дядей сначала приютили у себя ребенка, ну а потом дали великолепное образование и деньги на небольшой двухэтажный дом. Первый этаж был небольшой лавкой, в которой Белла продавала все необходимое для модниц, а на втором жила. Вместе со своим хорьком, которого ей подарил дядя на очередной день рождения. На девушку никто никогда и подумать бы не смог, что это она убила тех людей. Она не была красавицей, но что-то в ней было. За ее ангельским личиком и милой улыбкой скрывалась большая и необузданная сила. Она говорила мало, коротко, но стоило пристально посмотреть ей в глаза и любой смог бы убедится, через что она прошла. 
4. Внимательность-2 Точность-2 Образованность-2 Шарм-2 Маскировка-1 Общее Руководство-1 Набожность-1 Сила-1 Ловкость-1 Выносливость-1 Удача-2 
5. $IMAGE2$ $IMAGE1$
6.где-то в море. Последнюю встречу с контрабандистами Белла помнит очень плохо, потому как, забрав деньги, ее тут же ударили чем-то тяжелым по голове и избили, вследствие чего девушка сломала пару ребер. Кинув ее в трюм, команда отправилась в плавание.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Доктор_БладДата: Среда, 13.08.2014, 16:33 | Сообщение # 6
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
1. Настоящие имя: Педро де Мендоса, Используемое имя: Вильям Блад, Испания, авантюрист, простолюдин, 29 лет.
2.-
3. Педро был рождён в 1625 году в небольшой деревне на берегу моря. С детства бредил морем, поэтому постоянно спорил с родителями, которые мечтали чтобы он стал священником и наказывали его за любое упоминание о море. Несмотря на это Педро продолжал жить мечтами о приключениях, где только мог он выискивал по крупицам упоминания о испанских колониях в Америках. Втайне он хотел научится стрелять и фехтовать, но увы, крестьянину из бедной испанской семьи это было не дано. В 16 лет произошло несчастье, большая банда разбойников совершила нападение на его деревню, убив почти всех жителей, Педро и ещё трём жителям удалось скрыться, после этого он оказался в Кадисе. И уже к 20 годам Педро стал своим человеком в портовых трущобных районах, где подрабатывал то грузчиком, то охранником торговых грузов.
В 26 лет. он смог наконец-то воплотить свою давнюю мечту и оказался на Карибах.
Последние 3 года был Боцманом и Рулевым брига "Санта Анна", который захватили англичане, благодаря тому что он знал Английский и Голландский языки он смог соврать Английскому капитану что Педро пассажир брига, капитан которого обязался доставить его на Сан-Мартин, ныне он на борту этого брига, как пассажир.
4. Характеристики:

5. Портрет Героя:

6.Местонахождение на момент начала игры: Бриг "Отвага", бывший "Санта Анна", в дне пути до Мартиники

Прикрепления: 4162713.jpg (11.3 Kb)


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz


Сообщение отредактировал Доктор_Блад - Среда, 13.08.2014, 16:47
blackbarberДата: Среда, 13.08.2014, 22:09 | Сообщение # 7
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
1. Джонатан Эрличман (Джо, Джонни, Эрл, Д.Э.), британец. 27 лет.
2. -
3. Джонни был рождён в семье хозяина одного из преуспевающих магазинов в Ливерпуле, Фредриха Эрличмана. Семья была хорошо обеспечена, и жил ребёнок в достатке. Обучался в различных учебных заведениях за счёт родителей. Но помимо учёбы, мальчик часто проводил время на улице и играл со своим двоюродным братом - Дональдом. Ему он мог доверить любой свой секрет, ибо других братьев или сестёр у того не было. Дональд был единственным другом, помимо родителей, и часто оказывал любого рода помощь. Подрастая, юноша обучался боевому искусству в специальных школах по распоряжению отца, будто бы тот готовил к чему-либо. Или просто хотел, чтобы потомок был хорошо обеспечен. Особенно любимым занятием подростка было что-либо мастерить, ему это очень нравилось, как и брату парня. Они вместе очень часто собирали разные занимательные штуковины. Конечно, большинство чаще всего ломались, но их это не остановило - хобби было такое. И вот, выросший, будучи мужчиной Джонатан был уже обучен многим ремёслам. Многое изменилось за последнее время - Дональд уехал в Лондон, а отец приобрёл шхуну для своего сына, дабы тот уехал в новый свет и занимался торговлей, и для начала отец наполнил корабль товаром для перевоза на Ямайку. Спустя два месяца плаванья, корабль проходил неподалёку от берегов Кубы. В то же время, узнав о товаре, на судно напали пираты. Спустя нескольких часов жаркого боя, парня выбросили за борт. Джонатану чудом удалось выжить, и тот вплавь добрался до берега, благо тот был недалеко. Он видел, как судно горело. И единственной мыслью было это то, как добраться до какого-нибудь ближайшего острова. Договорившись с местными контрабандистами, Эрл на следующую ночь отплыл на их бригантине по направлению к Тортуге. После своего прибывания на Тортуге, Джо обзавёлся прекрасным корветом, где на котором он продолжал заниматься торговлей. Вскоре, заинтересовавшись контрабандой, он вышел на одного очень удачливого контрабандиста, с которым провернул выгодную и спасся от Голландского патруля. Спустя эти два года, Джонатан всё также плавал на своей "Эвелине" и за прошедшее время ему удалось заработать неплохой авторитет среди пиратов, однако же за ним пришли и другие авантюристы и его популярность стала угасать. Впрочем, он не гнался за ней, и сейчас капитан щипает мелких Испанских купцов, чтобы хоть что-то зарабатывать.
4. -
5.

6. Эспаньола, воды близ Ла Веги




Сообщение отредактировал Redline - Среда, 13.08.2014, 22:10
DantessДата: Четверг, 14.08.2014, 02:38 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
1. Имя, нация, сословная принадлежность:
Питер Грей, валлиец, дворянин (пусть знатного происхождения, но давно забытого рода)
3. Описание прошлого персонажа:
Вы спросите кто я? Честно говоря, я и сам не знаю ответ на этот вопрос. Я - человек, никогда не знавший своих настоящих родителей. Моряк, бороздивший просторы Карибского бассейна вдоль и в поперек, а теперь сошедший на берег без цели в жизни, даже без такового блестящего прошлого и с неизвестным будущим. Но, пожалуй, я не с того начал. Что же, меня зовут Питер Грей и это моя история...
Родился я 17 мая 26 лет назад, в Суонси, Уэльс. Увы, все что я помню среди этих отрывков прошлого - лишь невнятные и туманные картины, правда с некоторыми проблесками света и надеждой, все это когда-то восстановить. Сложно сказать, был ли я послушным ребенком или нет, но я знаю одно - я был счастлив, пусть и плохо все помню. Мне было лишь 5 лет, в это время беда заглянула на мой порог, враг ворвался в мой отчий дом и убил моих родителей. И, знаете, что самое ужасное?! Этот негодяй остался безнаказанным, ведь он был приближенным короля, а это многое значило. А что еще плохо? Я не знаю его имени, лишь гадкая татуировка змеи на запястье врезалась мне в память. Ну ничего, месть - блюдо, которое подают холодным. Не знаю, каким чудным образом мне повезло, но я выжил. Скитался по миру, кое-как пытаясь снова бороться за жизнь... Ежедневно приходилось воровать, хотя порой из-за красивых и выразительных глаз люди могли и сжалиться над маленьким мальчиком и помочь ему. Так и проходили долгие и тягостные годы, пока однажды меня не приютил один старик. По его рассказам он был морским волком, некого рода легендой в определенных кругах. Вот так я и рос, обучаясь морскому делу, фехтованию, мореходству и прочим премудростям. Должен признать, пусть я и был немного лентяем, но старался учиться прилежно, что все-таки давало свои плоды. Старик был рыбаком, но время от времени он занимался ловлей не только рыбы, но и жемчуга, после делал из него прекрасные украшения. Да, мне это тоже нравилось, но все же меня тянуло в море, в даль к горизонту. Ну, видя мое стремление, старик договорился о моем обустройстве на корабль. Мне было лишь 15 лет, а посему начал я свою жизнь на корабле обычным юнгой и отправился в Новый Свет, но шли годы, и я стал одним из лучших штурманов архипелага. Торговец на которого я работал, был обязан мне за многочисленное спасение его грузов. Даже штормы были не так страшны, как пираты... Жалкие, злобные и наглые люди, а главное - павшие от моей руки. Не то что бы я был сторонником убийства и жестокости, но я лишь старался защитить себя и тех, кто не в состоянии за себя постоять. Да, признаю, мое отношение к ним было не лучшим, но все меняется, не так ли? Но это уже немного другая история, о которой я поведаю вам в скором будущем. А сейчас я сижу в домике на окраине Порт-о-Принс, где задумываюсь о какой-нибудь другой жизни, и даже не подозреваю, что судьба готовила меня к кардинальным переменам....
4. Характеристики и Навыки:
-
5. Портрет Персонажа:

6. Место нахождения Персонажа на момент начала игры:
Окраина Порт-о-Принс.




Сообщение отредактировал Dantess - Четверг, 14.08.2014, 10:05
SEADEVILESSДата: Пятница, 15.08.2014, 02:01 | Сообщение # 9
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
1.Айра Миланская ("Полночь"), Испания, дворянка, 27 лет
2. Волк - Сумрак, 8 лет

История Сумрака начинается тогда, когда Айра со свитой знатных дворян отправилась на охоту. Загонщики вели собак, как вдруг крупная волчица появилась прямо перед ними и пустилась на утек. Все кинулись за ней, только Айра придержала своего коня. Рассудив, что волчица уводит их, она отправилась в противоположную сторону. Побродив по лесу, она наткнулась на волчью нору, когда прогремели выстрелы и стих лай собак, она туда пролезла. И нашла там маленького черного, как смола, волчонка. Свернувшись колачиком, он тихо мирно спал, не зная о том, что его мать принесла себя в жертву ради него. Решив, что он один не выживет, она забрала его. Прошли годы, он вырос в прекрасного волка, который стал лучшим преданным другом Айры.
3. Родилась в 1627 году в Милане, где уже два года как губернаторствовал ее отец - Гонсало Фернандес де Кордова (принц Маратры, испанский военачальник тридцатилетней войны, губернатор Милана, женатый на испанской дворянке Валенсия Марита Карлос, состоявшей на службе фрейлиной у испанской королевы Изабеллы Бурбонской). При рождении носила девочка носила имя, как Айра Валенсия Гонсало Карлос де Кордова (так как ни братьев, не сестер у нее не было, а ее отцу хотелось сына, полное имя его наследницы звучало именно так). Будучи дочерью военного, Айра получала не только дворянское воспитание, училась точным наукам, живописи, музыке и танцами, но и с детва воспитываясь в военной дисциплине, была приучена к охоте. В 1629 году, когда отец оставил губернаторский пост, он сам учил дочь держаться в седле, стрелять и другим премудростям охоты. Мать же, занимаясь своей государственной службой, редко была с семьей, все чаще находят в сердце дворцовых тайн и интриг. Ее, когда маленькой Айре было 6 лет, (случайно ли) отравили заговорщики испанской короны. Отца не стало 16 февраля 1635 года. Став в 8 лет, самой богатой и влиятельной наследницей, своих знаменитых родителей, юнная Айра оставалась один на один с ударами судьбы. В их доме, служил дворецким, Сальвадор Рока де Тогорес. Он не только был дворецким, но и истиным другом их семьи. Оформив опекунство над Айрой, заботясь о ее благополучии, он перевел ее огромнейшее состояние в новый свет, на остров кубы, в столицу испанского оплота - Гавану. Туда и перевез девочку, где она заканчивала свое обучение. Сальвадор учил ее сражаться на клинках, чтоб в любой ситуации она могла за себя постоять. Спустя некотрое время, Айра превратилась в прекрасную девушку, и привлекла внимание (скорее своим богатством) Маркизу Сессил Де Жуар, известную сваху, усилиями которой свершались браки всех знаменитых и богатых людей, Испании, франции, Англией и Голландией того времени. Приехав в Гавану, она разместилась в шикарном особняке. Спустя годы, Айра нашла Сумрака. Тогда Сальвадор в фундаментах особняка, и территории сада, под землей, остроил коридоры и комнаты. Там тренировалась и училась Айра владеть кинжалами, клинками и бросками ножей. Там и жил Сумрак, так как даже будучи щенком, он уже размерами был крупней собак, люди его боялись и Айре приходилось его прятать. Гуляли он ночами, когда полночь опускалась на кубу. Она одевала черный костюм охотницы, и сверху плащ с капюшоном и вместе с Сумраком они бродили по джунглям и лесам кубы. Однажды, выйдя на прогулку, они увидели, как четверо вооруженных людей, напали на одного человека, который торопился в сторону города. Предчувствуя беду, она "оседлав" Сумрака (он был крупным и сильным, а она хрупкой и изящной), надев капюшон, скрывающей ее лицо, они ринулись в самую гущу бандитов. Волк, сделав свой прыжок, издал страшный рык, чем ввел бандитов в замешательство, чем и воспользовалась Айра - она у двоих вытащила кинжалы, и ими одолела четверых крупных мужиков. Сумрак тоже был хорош, он кусал и рвал их плоть....С тех пор Айра и Сумрак стали защищать людей, живущих на кубе. Так жизнь ее и поделилась на два "фронта" - днем она капризная и взбалмошная девчонка, в после полночи и до утра, герой, наказывающий бандитов и помогающий простым гражданам. Горожане прозвали ее "Полночь", но никто и догадаться не мог, что Айра Миланская (именно так она была известна в новом свете) и "Полночь" один и тот же человек. Когда на кубе пираты обосновали свое поселение ПортоПринсипе, они вели себя скромно, за пару лет, разграбив их и как следует напугав, "Полночь" была на страже порядка, и не известного героя они боялись. В курсе всех дел был только Сальвадор.
4. Умения, навыки и характеристики.

Социальные умения
Куртуазность -1
Харизма- 2
Терпимость-1
Образованность- 3
Обаяние-2
Точность-2
Успешность- 2
Дипломатия-1
Следопыт-2

Боевые умения
Боец на ножах-2
Засады и ловушки-2
Маскировка-2
Уворотливость -1
Скорость боя -2

Характеристики (в процессе получения):
1. Сила
2. Выносливость
3. Ловкость
4. Внимательность
5. Известность
6. Хитрость
7. Удача
5. портрет
Айра Миланская


Полночь


6. Место нахождения Персонажа на момент начала игры:
куба, Гавана, свой особняк


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Воскресенье, 17.08.2014, 16:42
АлександрКорсарДата: Пятница, 15.08.2014, 06:27 | Сообщение # 10
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
1.Эдвард Джеймс Блэквуд,Англия,не принадлежит,28 лет от роду.
3.Прошлое:
Парень родился в лачуге родителей на окраинах Лондона и как только свет увидел новорожденного,как леди Удача сразу повернулась к нему спиной.Его мать умерла при родах,а отца забрали на войну с Францией.Поэтому мальчика отдали на воспитание в церковь.Отец Эдварда погиб в боях за форт Сен-Мартен 20 октября того же года.Через два года пребывания в приходи,мальчика забрал друг его отца,которому пообещал выходить его.У парня началась новая жизнь.Всё что осталось ребёнку-это шпага и пистолет отца,которые забрал тот самый друг во время отступления англичан.Но и до этого наследства нужно было дорасти.Следующие 15 лет он упорно учился у своего наставника военным,точным и естественным наукам.Мореходству на семейном шлюпе.Не смотря на богатое состояние офицера,Эдвард предпочитал зарабатывать себе на хлеб сам и не самым чистым образом.Он воровал и убивал богатых,но алчных и жадных граждан Лондона,а деньги раздавал бедным.Благодаря такой работе он научился исчезать в толпе людей,сливаться с тенью и передвигаться по крышам и другим труднодоступным местам города.В день своего восемнадцатого дня рождения Эдвард наконец получил шпагу и пистолет своего родителя,но и тут всё пошло не так гладко.Со своей работой Лондонского Робин Гуда парень сильно рисковал и этот риск оправдался.Тем же вечером в их дом ворвалась стража с орденом на арест Блэквуда,но тот пустил в ход то чему его учили долгие годы.Когда все стражники захлёбывались собственной кровью,парень получил от опекуна последние наставления,немного денег на билет до Бастера и пожелание удачи.Той же ночью Эдвард покинул Лондон на ближайшем рейсе до Сен-Китса и Невиса.Следующие 10 лет провёл занимаясь тем же самым,что и в Лондоне.Позже подрабатывал наёмный убийцей.
4.Социальные умения:
Терпимость-2
Обаяние-2
Точность-3
Вор-3
Успешность-2
Боевые умения:
Бой на шпагах -3
Боец на ножах-2
Стрелок из пистоля\аркебузы-2
Маскировка-2
Уворотливость-2
Скорость боя-2

Характеристики(в процессе)
1. Сила
2. Выносливость
3. Ловкость
4. Внимательность
5. Известность
6. Хитрость
7. Удача


5.Портрет:

6.Местонахождение:
Чарльзтаун,крыша церкви.

Прикрепления: 1253343.jpg (159.0 Kb)




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 15.08.2014, 06:31
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Анкета для ролевой Своя дорога 1655 год (Анкета для игры Ролевая Своя дорога 1655 год.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!